ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Подскажите пожалуйста, как правильно изгонять ауральную сущность Люцифер. Уже 10 месяцев пытаемся изгнать, начинали вибрационными рядами, у меня как оператора не хватает опыта и мощности определить точно данные. пробовали с помощью церкви, последние месяцы церковь полностью исключили из  рассматриваемого варианта по объективным причинам. Пробовали на местах силы и у святых мощей. Из-за недостатка опыта маятник постоянно выдаёт новые и новые причины,по которой Люцифер удерживается в ауре. Сейчас используем православные молитвы и с помощью их ликвидируем глубинные причины. Пожалуйста, если есть опыт в данном вопросе,  помогите, подскажите. Уже последние 2 года нет возможности нормально жить, уж очень мощно сущность воздействует на организм.Огромное спасибо.

Ссылка

Автор Тема: Прошу помощи  (Прочитано 38814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Прошу помощи
« Ответ #30 : 30 Декабря 2016, 00:10:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Здесь есть.

alex

  • Гость
Прошу помощи
« Ответ #31 : 18 Января 2017, 14:37:30 »
Здравствуйте всем.Прошу помощи у опытных операторов,может быть кто-нибудь возьмётся меня диагностировать.Причина в том,что от имени ПС мне отвечает кто-то другой.И на вопрос "должен ли я работать?"-нет.Сам ничего не могу сделать.Буду признателен за помощь.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Прошу помощи
« Ответ #32 : 18 Января 2017, 15:04:41 »
Может быть ПС посылает "нет" из-за недостаточной энергии в организме для работы с Маятником - попросите показать какая энергия в организме , ведь М работает, но нет энергии.Тогда Вам нужно набрать энергии. Вы узнайте  у М по диаграмме нестабильной работы М, что Вам мешает .

alex

  • Гость
Прошу помощи
« Ответ #33 : 18 Января 2017, 18:11:30 »
Дело в том,что я спрашиваю,задаю вопросы,мне отвечают но не ПС,естественно информация не верная.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Прошу помощи
« Ответ #34 : 19 Января 2017, 08:03:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дело в том,что я спрашиваю,задаю вопросы,мне отвечают но не ПС,естественно информация не верная.
alex прямо сейчас мне М ответил, что я не могу с ним работать я накачал себе "мячик" между ладошками он заработал. Затем я  показал ПС через М , что это значит 5 раскрытых пальцев. За спиной спрятал 4 пальца, но мысленно думаю 3 пальца. М показывает нет на мой вопрос-"У меня 5 раскрытых пальцев за спиной"?Значит ПС видит мой организм. Для меня ПС это сущности организма и они видят мой организм , в данном случае сущность левой руки.У Вас должно быть доверие друг к другу, вы друг от друга зависите. Многое зависит от вопросов и от понимания друг друга - задавайте правильные вопросы, понятные ПС и получите ответ достоверный. Сознание с ПС у Вас должно быть 50 на 50 %для правильной работы с М.

Реал

  • Гость
Прошу помощи
« Ответ #35 : 19 Января 2017, 12:26:23 »
Уважаемый Николай, самый оптимальный совет Вам дал Анатолий. Начните освоение трудов Пучко. Думаю, что многие будут консультировать Вас безплатно. Удачи!

mna60

  • Гость
Прошу помощи
« Ответ #36 : 05 Февраля 2017, 13:54:29 »
Уважаемые ,Форумчане,Реал,огромное спасибо за проявленное внимание!Прошу извинить меня за молчание,я только разбираюсь с сайтом ,да и захожу не каждый день!Прочёл Ваши советы,пытаюсь вникнуть в суть,ещё раз спасибо!

Sheferd

  • Гость
Прошу помощи
« Ответ #37 : 15 Февраля 2017, 10:57:06 »
Люцифер, это не просто сущность - это разумная сущность. Как уже упоминали коллеги, Люцифер выходит за пределы семимерного пространства, которое оператор может диагностировать и на которое оператор может влиять. Советую учесть все рекомендации по Пучко, плюс ко всему используйте помощь церкви - молитвы, записки за здравие и все, на что еще может указать маятник. При работе с Люцифером нет отработанной методики, т.к. сущность, скорее всего будет составная. Можно работать на отдельными сущностями, которые вы выявите в процессе диагностики, но тогда мы уходит от основ биолокации - начинаем работать с частными составляющими, а не с ГП. Поэтому советую прибегнуть к молитвенным практикам и помощи Высшего Разума при составлении установки для ВР, этот прием позволяет противопоставить Люциферу такую же многомерную сущность в виде Высшего Разума и соответственно учесть все нюансы при подборе символов для ВР. Однако, должен вас предупредить, чтобы при составлении ВР, придется выходить в информационный канал, потому что именно оттуда придется получать информацию от Высшего Разума для составления ВР. Поэтому, еще раз акцентирую ваше внимание на молитвенной практике. Чтение молитв, которые определяются с помощью маятника, настроит четкий канал связи вашего подсознания с Высшим Разумом в информационном поле и вы точно не нахватаетесь гостей во время работы. Ну и конечно азбука - не лезьте за Люцифером без защитного ряда для себя.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Прошу помощи
« Ответ #38 : 18 Февраля 2017, 09:15:26 »
Часть сообщений по работе с пространством квартиры перенесена в тему "Сложно находиться в квартире" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Модератор Ruta.