ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Про мужа  (Прочитано 38120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валентина

  • Гость
Про мужа
« : 23 Февраля 2017, 11:55:46 »
Добрый день всем! Мужчин с праздником! Прошу помощи в лечении мужа. Трезвый нормальный,адекватный,любит меня. А у пьяного крыша сьезжает, злой как сатана.Вот опять выгнал меня из дома. Раз в году такое бывает. Все понимает про свои выходки. Вот сейчас трезвый,но позвонить и извиниться не может.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Про мужа
« Ответ #1 : 23 Февраля 2017, 14:05:20 »
Спасибо за поздравление.
Послушайте песню Антонова и последуйте как он поёт.
Бросайте его и это его проблема, почему так.
Вы просто тратите себя и свою жизнь на алкаша.
Жизнь и так коротка.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Kora

  • Гость
Про мужа
« Ответ #2 : 23 Февраля 2017, 14:47:49 »
Валентина, совет единственный- не тратить свои силы, энергию на алкоголика. Уходить и начинать жизнь заново, как бы страшно это не казалось в начале. У меня была такая же ситуация. 24 года в счастливом браке, а потом конец всему. Сейчас я снова замужем, живу в Европе и очень счастлива. И, самое главное, у меня масса сил и энергии заниматься ММ. Иногда думаю, могла бы я помочь бывшему мужу, используя новые знания? И, прихожу к выводу, что нет. По одной простой причине, что эмоциональное состояние было тяжёлое, вечный стресс и т.д. А, это, сами понимаете, огромный минус в работе. Кроме того, живя столько лет с бывшим мужем, нахватала от него всякой всячины, половина моих болезней от него. Смысл жить рядом и убирать то у него, то у себя одно и то же? Ходить по кругу, не иначе. Моё решение было-уходить и я не жалею. Жизнь прекрасна на самом деле! Не тратьте её на алкоголика, он этого не оценит, не поймёт и облегчения не будет. Кроме того, он сам должен захотеть, а, это почти невозможно. Алкоголь разрушает мозг и психику безвозвратно. Хочется вас поддержать в вере в себя и свои силы.   

Валентина

  • Гость
Про мужа
« Ответ #3 : 24 Февраля 2017, 10:32:34 »
Спасибо вам друзья за поддержку и теплые слова. Это мой второй брак, который вначале казался сказкой. Первый пил и гулял. Может все дело во мне?

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Про мужа
« Ответ #4 : 24 Февраля 2017, 13:39:58 »
Ясное дело, что все мужчины пьют и вообще всё из за женщин.
Всё ради вас и для вас.
Следующего мужчину подбирайте на совместимость маятником и всё будет хорошо.
А если плохой снова, снова заменить.
Нормального мужчину, как и нормальную женщину найти нынче очень тяжело.
У одних умысел на уме, у других другое, пойди разбери.
Это в молодости было проще, залетел, значит попался, вот это и есть судьба.
Умные, точнее хитрые женщины выходят по расчету и живут себе в своё личное удовольствие.
А вот про великое и светлое, любовь, тут увы. К каждому в разное время в жизни уже приходило, одни ухватили, другие в пролёте.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Лисидия

  • Гость
Про мужа
« Ответ #5 : 24 Февраля 2017, 17:34:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо вам друзья за поддержку и теплые слова. Это мой второй брак, который вначале казался сказкой. Первый пил и гулял. Может все дело во мне?
Валентина!
Если первый муж пил и второй муж пьет, тогда Вы правы. Они пьют не из-за Вас, они просто пьют. А Вы выбираете пьющих мужей. Значит, почему-то это Вам нужно. Посмотрите своою семью, отношения с отцом. Причина где-то там.
Не стоит слушать советов в форме приказа - "уходи от мужа".  Каждый случай с алкоголиком имеет свои индивидуальные причины. Поэтому решаете Вы , уходить или не уходить. При условии, что Вы разберетесь со своим детством и отношениями с родителями, возможно, что Вам муж перестанет пить.
Ну а совет выбирать партнера по маятнику можно принять за шутку.

Kora

  • Гость
Про мужа
« Ответ #6 : 24 Февраля 2017, 20:18:51 »
Тема эта сложная. И, отношение к алкоголизму у всех разное, это верно. Но, одно точно-маятником эту проблему не решить. Её, вообще, не решить в отдельно взятой семье, пока для женщины  на первое место выходит любовь мужа, которую он выказывает, пока трезв (условие достаточное, что бы продолжать с ним жить) или попытки разобраться с собой, что бы муж перестал пить (условие необходимое, что бы тянуть лямку. Ведь у нас принято считать, что муж пьёт, потому, что жена плохая. И, из дома выгоняет потому, что плохая..."Логичный"  вывод некоторых женщин-срочно стать хорошей, что бы не выгонял! ). 
На мой взгляд, единственное, что можно решить маятником, это выяснить, что притягивает один и тот же тип мужчин. На то должна быть причина.И, эта работа будет благодарной, потому, что это работа над собой. Но, прежде всего, надо начать с психологии. Там ответы на вопросы нужно или нет жить с алкоголиком. Мне кажется, Валентина, вы на верном пути. Если, вы начали задавать такие вопросы, то ответы обязательно придут и, именно такие, которые вам лично нужны. Можно для начала проверить маятником вашу совместимость с мужем. Если не 100%, то выяснять цепочки ГП по теории. Удачи!   

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Про мужа
« Ответ #7 : 24 Февраля 2017, 20:39:05 »
Интересно было бы узнать, что вкладывается в понятие 100% совместимость и как это выглядит в реальной жизни ? 

Kora

  • Гость
Про мужа
« Ответ #8 : 24 Февраля 2017, 21:36:33 »
Уважаемая Радуга! Могу написать только, что я лично вкладываю в это понятие.
1.Гармония
2. Уважение
 3. Страсть.
Допускаю, что у других людей м.б. другой набор. Но, по-моему, для семейной жизни это универсально. Если вы сомневаетесь, что 100 совместимости существует, то могу подтвердить- существует. У меня с мужем 100 %. На момент знакомства и дальше, я не имела представления, что такое маятник. Проверила позже, будучи замужем.  Для изменения жизни использовала другие техники. В реальной жизни это выглядит так- полное взаимопонимание, поддержка, отсутствие скандалов, возможность говорить обо всём, свобода личности, забота... пожалуй я остановлюсь. Представьте себе, какого человека вы хотите иметь рядом  с собой... Вот, получив именно такого, у вас и будет 100 % совместимости. Для меня гармония и душевный комфорт - самый главный кретерий.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Про мужа
« Ответ #9 : 24 Февраля 2017, 21:43:51 »
Kora, спасибо за Ваше мнение. Безусловно приятно, что в вашей паре такая гармония 
Дело в том, что определяя маятником совместимость, можно получить совместимость и кармического плана, для отработки кармы, например, "гнев и раздражение", "убийство". В этом случае совместимость будет очень высока, а в реальной жизни будет тот самый мордобой. Поэтому, давая и получая такие рекомендации, как проверка маятником, необходимо совершенно точно понимать, что проверяется в этом случае.

Оффлайн Светлана Дитте

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Пол: Женский
Про мужа
« Ответ #10 : 24 Февраля 2017, 21:45:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Может все дело во мне?

Валентина, посмотрите книгу Антона Штангла "Маятик. От болезни к здоровью", находится в Библиотеке форума (Файловый архив). Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вот на что можно обратить внимание в этой книге, так на раздел - Супружеское или партнерское соответствие (СС, ПС).

"Уже одним этим определением мы констатируем наличие проблемы супружеского соответствия, которое в смысловом отношении соседствует с любым более или менее близким партнерством, причем не только между мужчиной и женщиной, но и между лицами одного пола, которые, скажем, тесно связаны по работе. В высоких руководящих сферах, да и в среде разного рода служащих и чиновников соответствие людей друг другу превращается в настоящую проблему.

Вопрос о супружеском или партнерском соответствии задается по 100% шкале.

100% - показатель максимальной совместимости, которая встречается крайне редко, а 50% - абсолютный минимум, при котором столкновения более чем реальны, т. к. двум людям приходится уживаться умеете, несмотря на все существующие различия.

При результате ниже 50% едва ли может идти речь о какой-либо совместимости, по крайней мере, во многих сферах.

При 75% допустимо говорить о нормальном, хорошем браке, когда та или иная напряженность во взаимоотношениях хоть и возникает, однако преодолевается, после чего все возвращается на круги своя.
Недаром в народе говорят: "Стерпится - слюбится!"

76% и более указывают на совместимость выше среднего уровня. Примерная запись такова:
Супружеское соответствие 85, либо Партнерское соответствие 55,
где первый показатель означает хороший брак выше среднего Уровня, второй - трудно переносимые деловые отношения, которые вновь и вновь омрачает напряженность."

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Kora

  • Гость
Про мужа
« Ответ #11 : 24 Февраля 2017, 21:57:28 »
Радуга, я об этом думала, да. Но, тогда отношения будут проходить по сценарию -жертва и мучитель. И, вряд ли жертва будет это осознавать и пытаться выбраться из пут. Мне так кажется. Или, жертва будет осознавать, но покорно отрабатывать карму? Или... всё-таки, нам дано сознание и воля и тогда есть возможность что-то изменить? И, раз такое дело, и всё плохо, но маятник показывает ( не врёт) 100 %, то выснять период и опять ГП. В любом случае, что-то да выяснить можно и попытаться поправить. Это уже зачтётся.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Про мужа
« Ответ #12 : 24 Февраля 2017, 22:05:50 »
Можно сказать, что сценарий жертва-мучитель, можно рассмотреть чувство вины, которое проецируется во вне, и не обязательно по отношению к мужу, а муж тогда как более близкий человек проигрывает вариант ответа : есть вина, значит должно быть наказание.
Вариантов несколько на самом деле. Поэтому начинать с себя, выяснять, принимать решение.

Kora

  • Гость
Про мужа
« Ответ #13 : 24 Февраля 2017, 22:29:17 »
Согласна. начинать с себя надо в любом случае, т.к. это самые лучшие инвестиции. Но, и другой вопрос важен - под каким флагом выяснять? Или, под флагом "свободы" и самоопределения, или под флагом" рабства" и " что во мне не так, что я не могу угодить мужу?". Это ментальность. Здесь самое сложное. Но, если эта сложность преодолима и выбор за свободу, то ,  по ММ можно удалить любые деструктивные чувства и эмоции. Обрести реальную внутреннюю свободу без чувства вины перед алкоголиком, без страха за будущее, в котором нет  его  лукавой любви. И, вполне возможно, что чувство вины не только перед мужем. Это надо выяснять. Может быть и образ жизни, как вечная вина перед всеми. Это всё убирается, после удаления ГП. А, иногда и без ГП, просто по осознанию. 
 Высшие силы помогут быть сильной. Главное- начать думать иначе. А, потом подтянется и намерение. А, за ним и возможности.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Про мужа
« Ответ #14 : 24 Февраля 2017, 22:33:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день всем! Мужчин с праздником! Прошу помощи в лечении мужа. Трезвый нормальный,адекватный,любит меня. А у пьяного крыша сьезжает, злой как сатана.Вот опять выгнал меня из дома. Раз в году такое бывает. Все понимает про свои выходки. Вот сейчас трезвый,но позвонить и извиниться не может.

По описанию похоже ваш муж попадает под влияние одержателя.
В состоянии алкогольного опьянения люди теряют и без того ослабленную энергетическую защиту от темных сущностей нижнего астрала, и могут быть полностью подчинены воле одержателя.
С ними абсолютно бесполезно разговаривать, убеждать.

Пройдите по ссылке, на странице некоторые приемы психотехник против одержателей.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум