ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Алгоритм начинающего радиэстезиста по методу Пучко Л.Г.  (Прочитано 28857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
________________________________________
Название: Алгоритм начинающего радиэстезиста по методу Пучко Л.Г.
Отправлено: САН от 26 Мая 2009, 14:28:32

________________________________________
Мне идет много вопросов с просьбой помочь разобраться с тем, как начать работать по самодиагностике и самоисцелению с помощью Вибрационных рядов по методу Пучко Л.Г.

Выполняя просьбу начинающих привожу ниже сам алгоритм набранный по Пучко Л.Г.
Совет начинающим (мой личный основанный на собственном опыте) начните работать именно так как это описывает Пучко Л.Г. У нас получилось, получится и у Вас. Не загружайтесь Высшими материями, придет время и они сами в Вас начнут загружаться.
 
Блокирования работы маятника происходит в связи повреждения тонких тел, ЦЭП и Управителя (при степени отклонения от нормы более 75%) и работы с мыслеформой (теряется при степени отклонения от нормы более 48%).

Многое из того, что здесь записано в дальнейшем при диагностике делать будет не обязательно, в Вас это пропишется, точно так как естественные рефлексы. Первоначально у Вас будет уходить на составление рядов часы, а на их работу дни. Придет время через приобретенный опыт и все станет на свои места. Приобретете опыт работы с мыслеформами и мыслеобразами через установку (программу) сможете делать то, что делали с помощью Виброрядов начнете познавать непознаваемое при старом мышлении. Сможете создавать Ряды за минуты, а их работоспособность вырастет до секунд. Сможете работать и без виброрядов, как уже делают многие. Но диагностика через маятник останется надолго Вашим помошником.
Дерзайте. Набирайте опыт. Успеха Вам.

Алгоритм работы радиэстезиста.

(Пучко Л.Г. «Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления че-ловека» 6-е изд., М., АНС, 2001, 432 с.)

Этап 1. Проверка возможности работы маятником и способности диагностирования [122].
1.   Могу ли я работать? – Да.
2.   Есть ли Акаша? – Нет. Появится ли Акаша во время сеанса? Через сколько мин?
3.   Должен ли я работать? – Да.
4.   Есть ли связь с богом?
5.   Наличие «рожек дьявола»?
6.   Проверьте наличие «черных каналов» связи с Темными силами.
7.   Какова моя способность диагностирования физического тела? Тонких тел? (рис.18). Д.б. 100%.
8.   Степень качества канала связи сознания с подсознанием? (туда и обратно). Рис.18.
Этап 2. Определение ПБФ гомеостаза по уровням его существования. Рис.18.
Какое значение ПБФ гомеостаз на уровне организма в целом? Можно проверить уровень гомеостаза отдельно для каждого тела, чтобы выявить, какое тело имеет большее повреждение.
   Какой уровень гомеостаза физического тела? Эфирного? Астрального? Интуитив-ного? Ментального? Каузального? Духовного?, включая «Высшее «Я» (рис.18).
Этап 3. Выявление ауральных сущностей и земных духов [123].
1.   Какая глубинная структура вызвала снижение ПБФ гомеостаза? «ауральная сущ-ность» («земной дух). Рис.20. [131].
2.   Сколько «ауральных сущностей» находится в моей ауре? Рис.19
3.   Какая первая? Вторая? Рис.16.
4.   Какова у меня степень связи с инфернальным миром? Рис.18. Связь д.б. «0».
Установка: создаю вибрационный ряд (ВР) с излучением стихии Огня, ликвиди-рующей канал связи с инфернальным миром (по методике на с.97).
Этап 4. Определение причин, вызвавших снижение ПБФ гомеостаза с использовани-ем системного алгоритма [123].
1.   Сколько причин вызывает снижение ПБФ гомеостаза? Рис.19.
2.   Какая первая причина? Вторая? и т.д. (выявляется ядро) Рис.20.
3.   Сколько чужеродных вибраций наслоилось на ядро? Рис.125.
4.   Сколько и в какой форме среди этих чужеродных вибраций имеется ЧМ и ЧМ по-глощающих структур? Рис.19 и 125 (если > 9), условно нумеруем их и выясняем форму этих ЧМ и ЧМ поглощающих структур по рис. 23.
5.   Выясняем, когда была наложена, (например, инграмма, кем, слово-ключ или ощу-щения).
Этап 5. Идентификация выявленных причин [123].
В какой форме записана причина? В форме одиночной волны? В форме голо-графического солитона? («Да – нет»).
Этап 6. Определение в организме участков, поврежденных глубинной причиной [124].
1.   Сколько тел повредила глубинная причина? Рис. 19. Какие? Рис.12.
2.   Сколько параметров тонкого тела (наименование) повредила причина (наименова-ние). Рис.19. Какие? Рис.14, для эфирного тела находятся участки по рис.13.
3.   Сколько физиологических систем, кластерно связанных с глубинной причиной, повредила глубинная причина (наименование)? Рис.19. какие? Рис.11 На каком уровне? Рис.16.
4.   Выявить физиологические структуры, входящие в поврежденную систему. Над каждой структурой – маятник: эта структура повреждена причиной (наименова-ние)? («Да – нет»).
5.   На каком уровне чужеродная вибрация (наименование) повредила организм? Рис.16.
Этап 7.  Ликвидация причины методом вибрационных рядов [125].

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вибрационные ряды – это сочетание геометрических, числовых, буквенных, образ-ных символов и знаков, извлекаемых сознанием из подсознания в определенной по-следовательности [118].

      Порядок составления вибрационного ряда (ВР)[125]:
1.   Выбирается ВР, простой или усложненный, а именно:
   с разрушающей температурой,
   с излучением белого света,
   с излучением цветового спектра (конкретизировать цвет),
   с излучением стихии Огня? Воды? Воздуха? Земли? Эфира?
   с излучением первоэлементов: металла; дерева; огня; воды; воздуха,
   с излучением определенных длин волн,
   с излучением конкретных мед. препаратов (рис.127). Какой ряд необходимо вы-брать, чтобы ликвидировать глубинную причину? Маятник устанавливается над каждым наименованием: этот ряд?
2.   Создается принципиальная установка, в которой указывается вид ряда, цель (лик-видация глубинной причины), последствия, вызываемые данной причиной (на-пример, повреждение ЖКТ). Пример – с.126.
3.   Составляется ряд из символов, считываемых из подсознания [126]. Вопросы:
   В какую фигуру д.б. заключен вибрационный ряд (ВР)? Рис. 94, 101. Для этого помещаем фото или пучок волос пациента с указанием даты обследования.
   Сколько строк в ВР? Рис.19.
   Работаю с первой строкой ВР. Сколько символов содержится в первой строке ВР? Рис.19.
   Какого вида первый символ в первой строке ВР? Рис. 96. Например, число.
   Какое число является первым символом в первой строке ВР?
   Сколько символов содержится во второй строке ВР? Рис.19.
   Если выпал сектор «другие» – Рис. 99 – 101.
   Правильность выбора сектора проверяем вопросом: этот сектор?
   Обводим ВР кругами, количество по рис.19.
   Зарядить ВР (сам пациент или оператор). Маятник над ВР: заряжаю, заряжаю, за-ряжаю… над всей поверхностью ВР.
   Определяется амплитуда собственных колебаний над левой ладонью
   Определяется продолжительность ношения ВР (мин., часы, нед.). Рис.106.
   По рис. 102 уточняется количество мин, (часов, недель).

Для не новичков, но продолжающих работать с Виброрядами есть метод ускоряющий диагностику и составление рядов в несколько раз, и другой метод ускоряющий работу самих Виброрядов. Но это отдельная тема.

Когда Вы приобретете опыт и начнете работать на рефлексном плане, у Вас начнут срабатывать следующие установки на создание рядов:

Создаю Вибрационный ряд работающий только со мной по принципу не "навреди" мне и окружающим живым организмам ликвидирующий (изгоняющий ....) .....(указать причины повреждения и то что повреждают, с указанием симптом этим вызванные), а так же ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основных патологий (оставшиеся после изгнания ....)

________________________________________
Название: Алгоритм начинающего радиэстезиста по методу Пучко Л.Г.
Отправлено: Евгений кош от 26 Мая 2009, 14:51:59

________________________________________
Цитировать
Цитировать
В какой форме записана причина? В форме одиночной волны? В форме голо-графического солитона? («Да – нет»).
Я недопонял, что с этим дальше делать?
Просто указывать в ВР "инграмма в форме одиночной волны" или с какой целью?
Я книгу уже несколько раз перечитал , где-то упускаю смысл этого уточнения.

________________________________________
Название: Алгоритм начинающего радиэстезиста по методу Пучко Л.Г.
Отправлено: маша от 26 Мая 2009, 15:02:37

________________________________________
САН! Разве диагностику надо начинать не с диагностирования чакри их связей?Я думала,что сначало надо разобраться с чакрами основными и дополнительными ,с их энергетикой,а уж потом приступать с диагностированию организм.Мне казалось,что достоверность ответов маятника будут зависить от их состояния,а это на связь сознания с подсознанием. Если я ошиблась,то прошу мне подсказать.  В противном случае Ваш алгоритм работы надо начинать с другого.

________________________________________
Название: Алгоритм начинающего радиэстезиста по методу Пучко Л.Г.
Отправлено: САН от 26 Мая 2009, 15:14:35

________________________________________
Цитировать
Цитата: Евгений кош от 26 Мая 2009, 14:51:59
В какой форме записана причина? В форме одиночной волны? В форме голо-графического солитона? («Да – нет»).
Я недопонял, что с этим дальше делать?
Просто указывать в ВР "инграмма в форме одиночной волны" или с какой целью?
Я книгу уже несколько раз перечитал , где-то упускаю смысл этого уточнения.
Согласно методики Пучко Л.Г. по её логики задаются вопросы в таком порядке (для дальнейшего создания ВР) Например: В какой форме записана причина? В форме одиночной волны? если Да это значит при составлении ВР вы укажете "ликвидирующий ЧМС записанную в форме одиночной волны"
В книге есть образцы рядов.
________________________________________
Название: Алгоритм начинающего радиэстезиста по методу Пучко Л.Г.
Отправлено: Евгений кош от 26 Мая 2009, 15:19:20

________________________________________
Цитировать
Цитата: САН от 26 Мая 2009, 15:14:35
Согласно методики Пучко Л.Г. по её логики задаются вопросы в таком порядке (для дальнейшего создания ВР) Например: В какой форме записана причина? В форме одиночной волны? если Да это значит при составлении ВР вы укажете "ликвидирующий ЧМС записанную в форме одиночной волны"
В книге есть образцы рядов.
Сан, теперь я понял.
Спасибо.
Просто думал что это еще куда-то используется.
Не могу найти по книге, но мне вроде "показалось" что она где-то писала, что если в форме "голографического солитона", то надо выявлять еще что-то дополнительно.. (может просто уже наслоилась информация у меня и немного запутался).

________________________________________
Название: Алгоритм начинающего радиэстезиста по методу Пучко Л.Г.
Отправлено: САН от 26 Мая 2009, 15:26:49

________________________________________
Цитировать
Цитата: маша от 26 Мая 2009, 15:02:37
САН! Разве диагностику надо начинать не с диагностирования чакри их связей?Я думала,что сначало надо разобраться с чакрами основными и дополнительными ,с их энергетикой,а уж потом приступать с диагностированию организм.Мне казалось,что достоверность ответов маятника будут зависить от их состояния,а это на связь сознания с подсознанием. Если я ошиблась,то прошу мне подсказать.  В противном случае Ваш алгоритм работы надо начинать с другого.
Я открыл эту тему для тех кто начинает с нуля.
Что касается с чего начинать очищать организм я начал работать по методике Пучко, но затем по своей.
Кто что хочет получить из своего организма тот это и может в конце концов получить, но начиная с очистки эфирных структур и др. вы все равно придете к необходимости очистки в первую очередь тех структур которые отвечают за оперативную память.
Повторяю сначала надо научиться как минимум производить диагностику, а затем развиваясь методом проб и ошибок увеличить степень достоверности и достаточности диагностики. У Вас в начале может быть ответ 50 на 50, но и "ликвидируя" не существующие причины с помощью ВР Вы не нанесете себе вреда. Только путь к оздоровлению будет немного (на время затраченное на ненужный ряд).

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Последние сообщения темы

 ________________________________________
Название: Алгоритм начинающего радиэстезиста по методу Пучко Л.Г.
Отправлено: САН от 15 Июня 2009, 07:18:43

________________________________________
Цитировать
Цитата: Евфросинья от 13 Июня 2009, 19:56:17
Еще появились несколько вопросов...
2. Если изгонять сущностей в отведенные им слои космоса по Пучко, то куда изгонять земных духов ? они же земные.
Земля все ж таки часть Космоса, а не центр Вселенной
Цитировать
Цитата: Евфросинья от 13 Июня 2009, 19:56:17
И вообще у Пучко я считаю просто вранье про то что вибр ряд используются только для пользы можно иуспользовать их и во вре по логике. потому что если б он использовался только лоя пользы не былоб принцип установки "не навреди". она прост оговорит что вибр ряды нельзя исп во вред чтоб люди не исп их во вред) это просто профанация.
Смотря что считать вредом.
Создание ВР например на смерь принципиально не возможен. Срабатывает из "плохих" направлений  ВР с установкой "пересматривающий" кармическую задачу этой жизни в случае утяжеления кармы текущими событиями, переводя "тяжести" предназначенные для будущего воплощения в существующее.... А "плохо" действуют на человека самонаводящие программы , случайно наведенные другими и наведенные по спец установке (порча, сглаз, блокирование привязок и т.п.)
________________________________________
Название: Алгоритм начинающего радиэстезиста по методу Пучко Л.Г.
Отправлено: Дивлат от 30 Октября 2010, 12:16:29

________________________________________
6.   Проверьте наличие «черных каналов» связи с Темными силами.

А КАК проверить?!

________________________________________
Название: Алгоритм начинающего радиэстезиста по методу Пучко Л.Г.
Отправлено: Гая от 31 Октября 2010, 00:31:03

________________________________________
Здравствуйте всем. Я абсолютный новичок. Вникаю, читаю ...
Цитировать
Цитата: Дивлат от 30 Октября 2010, 12:16:29
6.   Проверьте наличие «черных каналов» связи с Темными силами.

А КАК проверить?!
Присоединяюсь к вопросу.

Ещё, хотела уточнить, можно ли работать с маятником в вечерние и ночные часы? 

________________________________________
Название: Алгоритм начинающего радиэстезиста по методу Пучко Л.Г.
Отправлено: Валентин от 31 Октября 2010, 07:01:55

________________________________________
Цитировать
Цитата: Гая от 31 Октября 2010, 00:31:03
Здравствуйте всем. Я абсолютный новичок. Вникаю, читаю ...
Цитировать
Цитата: Дивлат от 30 Октября 2010, 12:16:29
6.   Проверьте наличие «черных каналов» связи с Темными силами.

А КАК проверить?!
Присоединяюсь к вопросу.

Ещё, хотела уточнить, можно ли работать с маятником в вечерние и ночные часы? 

 Для того чтобы не сомневаться в достоверности получаемых результатов диагностирования и лечения рекомендуется перед началом работы провести тестирование,например,по методике изложенной в разделе 10.1 книги №3 Л.Г.Пучко где ответ ПС на самый первый вопрос "Могу ли я работать" и даёт (или не даёт) Вам право на работу(В т.ч. и в вечерние-ночные часы)

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Поступил вопрос от начинающего оператора.

"Вопрос в том, что если мы создаем связь с Богом, Землей,обращаемся к Высшим Силам,Используем излучения Стихий Огня, Земли ...и т.д. то значить мы выходим в инфернальный канал....куда нам выходить категорически запрещено.....Как понимать тогда вот эти моменты?"

Ответ.
Давайте разберемся с понятием, что такое инфернальный канал.
Инфернальный - от лат. infernalis, infernus - подземный, адский. Таким образом, инфернальный канал - это канал энерго-информационной связи с адскими силами или в христианской терминологии с демонами, бесами и пр., в эзотерике - канал связи с ауральными сущностями, земными духами,  и другими чужеродными низкочастотными энергетическими сущностями.
Разумеется, инфернальный канал не имеет отношения к связи с Богом, с Землей, с Высшими Светлыми Силами и стихиями.

Zavlan81

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
________________________________________
Название: Алгоритм начинающего радиэстезиста по методу Пучко Л.Г.
Отправлено: САН от 26 Мая 2009, 14:28:32

________________________________________
Мне идет много вопросов с просьбой помочь разобраться с тем, как начать работать по самодиагностике и самоисцелению с помощью Вибрационных рядов по методу Пучко Л.Г.

Выполняя просьбу начинающих привожу ниже сам алгоритм набранный по Пучко Л.Г.
Совет начинающим ...

1.   Сколько причин вызывает снижение ПБФ гомеостаза? Рис.19.
2.   Какая первая причина? Вторая? и т.д. (выявляется ядро) Рис.20.

Можете пожалуйста поясните значение понятия "ядро" в данном контексте?

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можете пожалуйста поясните значение понятия "ядро" в данном контексте?
Основная, главная причина = ядро, на которое наслоились другие причины.  Если хороший энергетический потенциал, то можно ликвидировать ядро , остальным причинам не на чем "держаться" и далее при диагностике они не выявляются. Чаще у начинающих РЭО причины диагностируются по одной и ликвидируются послойно. Проверкой служат перекрестные вопросы и повышение уровня ПБФГ.

Zavlan81

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можете пожалуйста поясните значение понятия "ядро" в данном контексте?
Основная, главная причина = ядро, на которое наслоились другие причины.  Если хороший энергетический потенциал, то можно ликвидировать ядро , остальным причинам не на чем "держаться" и далее при диагностике они не выявляются. Чаще у начинающих РЭО причины диагностируются по одной и ликвидируются послойно. Проверкой служат перекрестные вопросы и повышение уровня ПБФГ.
То есть, выявляются все причины снижающие ПБФГ, а потом задаётся вопрос "какая причина является ядром?", правильно понимаю?
После этого она ликвидируется и снова проверяется ПБФГ и причины его снижающие и по сути остальные, наслоившиеся, должны пропасть, так?

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
То есть, выявляются все причины снижающие ПБФГ, а потом задаётся вопрос "какая причина является ядром?", правильно понимаю?
Да, правильно, в контексте этого алгоритма задается такой вопрос.

Цитировать
После этого она ликвидируется и снова проверяется ПБФГ и причины его снижающие и по сути остальные, наслоившиеся, должны пропасть, так?
Наслоившиеся - да, в диагностике повторной их не должно быть, но если одной из причин является пространственное рассогласование, или рассогласование ТТ, то с этими причинами нужно продолжить работу.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Из моей практики могу рекомендовать провести такую работу:
  Если симптоматика из ряда хроничекого периода, то, конечно, наслоения ГП образуются в слои.
Не опытному оператору не всегда ПС может выдать эти слои, так как опыта работы со слоями нет и "предложено" будет поработать по единичным причинам в качестве набора опыта.
 Можно приступить сразу к вопросам в "лоб":
* В скольких слоях образованы ГП, вызывающие...?, например, в 5-и.
* Сколько причин в 1-м слое? например: 3.
* Какие? !-я? - Эфирные сущности. "2-я? - Эфирная инфекция. 3-я? - Отриц.эмоции.
* Сколько причин во 2-м слое? Какие? ...и так далее.
В этих слоях будет причина - активатор (ядро), которая является энергопотенциалом для всех слоев на данный момент диагностики.
 Она будет "держать" эту пирамиду ГП. Необходимо ее выявить:
* В каком из найденных слоев находится причина - ядро? Например: во 2-м. Идентифицировать ее, выбрать способ нейтрализации/ликвидации и нечему будет держать эту пирамиду.
 дело еще в том, что ядер может быть несколько. Это нужно учитывать. Это может быть в тех случаях, когда в причинах могут быть "грех, кармический грех". Это и может быть ядром, то есть, держать активность других наслоившихся причин и создавать дополнительные активаторы сопутствующих  причин, не осознаваемых человеком, ядер.
 Таким образом, вы упростите свою работу по идентификации причин,устранению их активности и, конечно, потратите меньше времени на эту работу.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Цитировать
дело еще в том, что ядер может быть несколько. Это нужно учитывать. Это может быть в тех случаях, когда в причинах могут быть "грех, кармический грех". Это и может быть ядром, то есть, держать активность других наслоившихся причин и создавать дополнительные активаторы сопутствующих  причин, не осознаваемых человеком, ядер.
И ядер может быть несколько, и связаны они между собой могут быть по разному, и могут выполнять разные функции для других ядер, но это уже для человека имеющего какой то опыт. И рассматривать такой вариант проще ознакомившись с алгоритмом работы с порчей.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И ядер может быть несколько, и связаны они между собой могут быть по разному, и могут выполнять разные функции для других ядер, но это уже для человека имеющего какой то опыт. И рассматривать такой вариант проще ознакомившись с алгоритмом работы с порчей.
В моей практике таких сложностей не было. Было намного проще: определяешь слои, выявляешь причину - ядро/генератор и устраняешь.
Всегда успешно.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Zavlan81

  • Гость
Благодарю всех за пояснения.
А вот ещё вопрос, может не много не в рамках данной темы, но всё же.
Можете более доступно пояснить алгоритм работы с СКО?

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Можете более доступно пояснить алгоритм работы с СКО?
на форуме  рассматривался этот вопрос

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А Олег включил работу со СКО в "методичку"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Zavlan81

  • Гость
Благодарю ещё раз. Пока бегло пробежал по ссылкам, но уже стало понятнее.

Mih24

  • Гость
И всё таки как работать с 6 пунктом алгоритма так ни кто и не ответил

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И всё таки как работать с 6 пунктом алгоритма так ни кто и не ответил

Если вы имеете ввиду вот этот пункт

Цитировать
6.   Проверьте наличие «черных каналов» связи с Темными силами.

то в методике Пучко он звучит как каналы связи с инфернальным миром и каналы связи с черными частями эгрегоров.
Работа с этими каналами связи описана разных книгах Пучко, например, в книгах "Многомерная медицина", "Радиэстезическое познание человека" и др.

В книге "Радиэстезическое познание человека" она описана в параграфах:
- "Ауральные сущности, земные духи (одержатели)",
-  "Клише навязанного поведения",
- "Негативное влияние окружающих людей",
-  "5.1.  "Высшее Я" и его вертикальные связи. Устранение повреждений в пространстве "Высшего Я". Работа с негативными ситуациями",
-  "10.1. Панорамная (само)диагностика организма".

В принципе, в этих параграфах идет повторение описания работы.
Для полного понимания и осознавания - как и что, есть смысл просмотреть все эти параграфы.