ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: помощь.  (Прочитано 31354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bsepotko

  • Гость
помощь.
« : 17 Сентября 2016, 14:03:28 »
всем привет.вот уже 6 лет ,как после сотрясения мозгов и потери сознания я вижу и чуствую на своем телеинтерферальных существ.и все то ,что они с нашим телом вытворяют.чего только непробовал за эти 6 лет многие практики прошол ,многих хорошщих результатов добился а от этих тварей ну никак немогу избавиться.я понимаю ,что от них еще никому неудалось избавиться ,они нас пасут с тех пор как только появился человек! но большинство людей их просто нечуствует и это их счастье.как мне венуть нечуствительность, как все было, раньше, хочу к этому иду но неполучается.

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
помощь.
« Ответ #1 : 17 Сентября 2016, 16:13:52 »
Бывает что после травмы может начать что то видеться. Этому есть объяснение. И это, по моему опыту, можно исправить. Надо сделать диагностику и тогда можно будет сказать что то конкретное. Для этого надо увидеть Ваше фото.


Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
помощь.
« Ответ #2 : 18 Сентября 2016, 15:53:07 »
Без фото, конечно можно диагностировать, но похоже что диагностика не нужна. Наверное такое состояния видения устраивает и расставаться с ним не хочется. Но есть подвох - это состояние разовьётся в болезнь. Тогда помочь будет значительно сложнее, если вообще возможно.

bsepotko

  • Гость
помощь.
« Ответ #3 : 18 Сентября 2016, 22:19:15 »
привет ,надо искать и найти способы помогать людям с такой проблемой,я уже многих нашол кто их чуствует и очень страдают от этого.есть и такие которые уже свели счета с жизнью изза них.я работаю над собой каждый день,чтобы быть в силе и иметь способность им сопротивляться.неужели досих пор нету реального метода,проверенного.отбиться наверно удается еденицам и они неделятся опытом.наверно каждый должен индивидуально найти лично свой метод,который другому неподойдет.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
помощь.
« Ответ #4 : 18 Сентября 2016, 22:33:44 »
Вам форумчанин nostik предложил помощь для диагностики Вашего состояния. Для этого нужно в личные сообщения или на почту отправить свое фото.

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
помощь.
« Ответ #5 : 19 Сентября 2016, 13:10:49 »
Цитировать
надо искать и найти способы помогать людям с такой проблемой
Травма вызвала нарушение энергетики. Это нарушение, в свою очередь, стало причиной хронического заболевания. Такое нарушения возникает при любой травме. Некоторые организм способен скомпенсировать. Тогда заболевание не развивается. В Вашем случае поражение энергетики обширное и поражён самый сложный и энергоёмкий орган. Мозг является источником силы для организма и одновременно управителем. Он может лечить другие органы, но себя - проблематично. Нужна помощь со стороны. Вы, наверное, обращались к целителям, но мало кто может работать с такими поражениями. Скорее навредят ещё больше, чем вылечат. Труднее всего поддаётся лечению нервная система. На ранних стадиях подобные поражения легко убираются. Шесть лет - уже срок. Лечение быстрым не будет. И может быть временное ухудшение состояния. Но другой вариант, наверное, не найдёте.
Цитировать
наверно каждый должен индивидуально найти лично свой метод,который другому неподойдет
Это заблуждение. Самолечение невозможно в таких случаях.

Лисидия

  • Гость
помощь.
« Ответ #6 : 19 Сентября 2016, 22:55:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
надо искать и найти способы помогать людям с такой проблемой
Травма вызвала нарушение энергетики. Это нарушение, в свою очередь, стало причиной хронического заболевания. Такое нарушения возникает при любой травме. Некоторые организм способен скомпенсировать. Тогда заболевание не развивается. В Вашем случае поражение энергетики обширное и поражён самый сложный и энергоёмкий орган. Мозг является источником силы для организма и одновременно управителем. Он может лечить другие органы, но себя - проблематично. Нужна помощь со стороны. Вы, наверное, обращались к целителям, но мало кто может работать с такими поражениями. Скорее навредят ещё больше, чем вылечат. Труднее всего поддаётся лечению нервная система. На ранних стадиях подобные поражения легко убираются. Шесть лет - уже срок. Лечение быстрым не будет. И может быть временное ухудшение состояния. Но другой вариант, наверное, не найдёте.
Цитировать
наверно каждый должен индивидуально найти лично свой метод,который другому неподойдет
Это заблуждение. Самолечение невозможно в таких случаях.
Ну почему же невозможно. Возможно все. Было бы желание разобраться.

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
помощь.
« Ответ #7 : 20 Сентября 2016, 08:06:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну почему же невозможно. Возможно все. Было бы желание разобраться.
Вы меня пристыдили. Конечно я понимаю, что лечить грех. Но мой научный интерес толкает на это. Думаю, что грех небольшой в мировом масштабе. И небеса простят меня за такие шалости.


Лисидия

  • Гость
помощь.
« Ответ #8 : 20 Сентября 2016, 09:23:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну почему же невозможно. Возможно все. Было бы желание разобраться.
Вы меня пристыдили. Конечно я понимаю, что лечить грех. Но мой научный интерес толкает на это. Думаю, что грех небольшой в мировом масштабе. И небеса простят меня за такие шалости.
Лечить вовсе никакой не грех, тем более если наука призывает. И небеса простят. Но мне кажется, что bsepotko не лечением заниматься стоит, а интеграцией отторгнутых частей личности. И информации  он написал слишком мало для определения точной ГП. После сотрясения мозга еще что-то произошло, что привело к подобному состоянию, ИМХО.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
помощь.
« Ответ #9 : 20 Сентября 2016, 09:38:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но мне кажется, что bsepotko не лечением заниматься стоит, а интеграцией отторгнутых частей личности.

Скажите, пожалуйста, что послужило для вас основанием для такого вывода?
Скажем, то, что сотрясение мозга могло привести к нарушению его работы - это очевидно. Можно было бы вести речь о проверке и восстановлении ЦБК и, при необходимости, ПБК. Проверить инфернальные связи, сущности и т. д.
Но формулировка "интеграция отторгнутых личностей" вызывает вопрос.

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
помощь.
« Ответ #10 : 20 Сентября 2016, 09:52:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
После сотрясения мозга еще что-то произошло, что привело к подобному состоянию, ИМХО.
У меня тоже есть такое подозрение. Возможно автор темы обращался к целителю. Если это так, то сейчас он находится как бы под гипнозом. Своя воля подавлена, а преобладает воля целителя. И связь эта, как правило, прочная. Это моё предположение. Надеюсь bsepotko прояснит этот момент.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
помощь.
« Ответ #11 : 20 Сентября 2016, 10:54:42 »
Чтобы не строить предположений, не выдвигать гипотезы и не предлагать алгоритмы, нужно, чтобы автор темы написал - взялся ли кто то ему помогать. В ряде случаев достаточно сказать : "всем спасибо, мне помогают"

Лисидия

  • Гость
помощь.
« Ответ #12 : 20 Сентября 2016, 23:19:52 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но мне кажется, что bsepotko не лечением заниматься стоит, а интеграцией отторгнутых частей личности.

Скажите, пожалуйста, что послужило для вас основанием для такого вывода?
Скажем, то, что сотрясение мозга могло привести к нарушению его работы - это очевидно. Можно было бы вести речь о проверке и восстановлении ЦБК и, при необходимости, ПБК. Проверить инфернальные связи, сущности и т. д.
Но формулировка "интеграция отторгнутых личностей" вызывает вопрос.
Скажем так - я имела схожую ситуацию, описанную автором темы. И по личному опыту скажу, что между сотрясением мозга и возникшими последствиями существуют еще звенья, которые обострили проблему. О них автор умалчивает, как мне кажется, намеренно. И хочет, видимо, выяснить, существуют ли способы избавления от сщуностей, которые он воспринимает органами чувств.

Оффлайн Yarw

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
помощь.
« Ответ #13 : 21 Сентября 2016, 08:00:53 »
Автор темы на мой взгляд вообще не дал никакой информации, даже для скромных предположений.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
помощь.
« Ответ #14 : 21 Сентября 2016, 11:22:46 »
Yarw, скромное предположение можно сделать всегда  Автор темы молчит, но регулярно бывает на форуме. Скромное первое предположение, что вариант помощи он получил в личку.