ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
[На мой взгляд тут если и можно рассматривать «навязанный грех» то лишь - ненависть или что то вроде того.  И как по мне сомнительна связь болезни в возрасте 50 лет с возрастом начальной школы.
Я бы рассматривал более близкие варианты.]

Вы считаете её отца свободным человеком? Я думаю нет. Алкоголики, несут на себе огромное число одержателей и у них, может совершенно другое видение на собственную дочь. Мне как сказали, я так и написал. Ошибок ещё не было в этом определении. Но выводы делать, я точно не берусь. Потому и сказал, дальше не полезу.
Тему закрыли, во всех смыслах.

Ссылка

Автор Тема: Размышления о карме онкологии, проклятиях  (Прочитано 2429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Согласен, но все же шутите по легче. :)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
 Далее по теме…
 Новая пациентка с почти онкологией….  Сильный эндометриоз, кровотечения и соответственно анемия, фиброкистоз левой МЖ

Ранее перенесла 4 операции паропроктита кишечника, но это профессор медицины залечила в том числе и травами

Пациентка бывшая  сотрудница.

Для начала припомнила мне былое о чем уж я и забыл :)

«Когда я плакала в кабинете у Т.В. , вы стали свидетелем моего излияния.Просто поговорили со мной и подержали мои руки в своих.И все.Ничего не сказали как быть,  что делать, просто сказали что все будет.У Паши (сына) врожденное давление внутричерепное, у него искрят сосуды, вы сказали просто что все наладится.Так и случилось.»

Так вот предистория болезни - у мамы  пациентки была онкология по женски потом онкология кишечника от которой и умерла. Пациентка с мамой не жила, но один раз занесло на 2 месяца. После этого и начались проблемы.   Ну… можно сказать это не гарантия программ в доме….
Но сейчас в доме проживает брат пациентки и что же вы думаете…. У жены брата рак матки 4 стадии….
Се ля ви…. Делаем выводы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
Дима, существует и генетическая передача онко заболеваний.
У меня на работе у мужчины рак прямой кишки 4ой стадии. У него по роду все ушли от этого же, мама, брат, тётя, дядя. И даже у его дочери уже обнаружены полипы в кишечнике...
Вот здесь как ГП,тоднозначно идёт  родовое проклятие.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Все может быть…  а вы проверяли их жилье? Сомневаюсь….
Тем более в случае невестки уж точно не приходится говорить о генетической передаче.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
"Все может быть…  а вы проверяли их жилье? "

Знаете,  есть такие люди, которые кроме традиционной медицины - не верят ни во что и ни в кого, вот он один из таких. Облучение, одиннадцать химий  и ни какого толку, метастазы уже везде...
Жильё ещё нужно проверять на геопатогенные разломы, особенно спальные места.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
"а вы проверяли их жилье?"

И ещё для информации, все родичи ушедшие, не жили в одном месте, даже в одном городе. Генетической информации ( закладка программы с зачатия) не преграда расстояния...
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Все может быть….)
 Тем не менее из последнего случая вытекает, что иной раз достаточно и в гости приехать что б инфозаразу подцепить….. А гены могут считаться уязвимостью как и кармические варианты….
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Все может быть….)
 Тем не менее из последнего случая вытекает, что иной раз достаточно и в гости приехать что б инфозаразу подцепить….. А гены могут считаться уязвимостью как и кармические варианты….

Всё может быть)
Но в вашем примере, тогда бы я сделала запрос не только на ЧМС, а именно на физический предмет " подклад" в доме, именно запрограммированного на онкологию женщин.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Моя пациентка в том доме не живет и брат ведет себя крайне неприлично…. Посему тот дом меня особо не интересует.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
"Моя пациентка в том доме не живет"

Это понятно...
Вопрос, почему всё началось с того момента, когда она там гостила?

"Пациентка с мамой не жила, но один раз занесло на 2 месяца."

Дима, просто так ни чего не происходит...
Я просто - намекаю.
.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Дима, просто так ни чего не происходит...
Я просто - намекаю.
.

 Я вот только что два раза чихнул…. Теперь ищу глубинный смысл к чему бы это….

А к тому, что в мистику впадать  глубоко тоже не стоит…
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432

  "существует и генетическая передача онко заболеваний.
У меня на работе у мужчины рак прямой кишки 4ой стадии. У него по роду все ушли от этого же, мама, брат, тётя, дядя. И даже у его дочери уже обнаружены полипы в кишечнике...
Вот здесь как ГП,то однозначно идёт  родовое проклятие."

  Zosa..
тут действительно идет родовое проклятие.снять бы. ничего генетического нет.
Мама и брат- у них не рак кишки прямой.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
Dolina, возможно и так, что не на генетическом уровне идёт. Но я честно не делала им диагностику, это только на вскидку ( пришедшая инфа), как варианты.

"Мама и брат- у них не рак кишки прямой."

Именно рак прямой кишки, от этого и ушли, только обнаружен был на поздних сроках. А у моего сотрудника обнаружили на второй стадии, но ни какие меры онкологов к положительному результату не привели...
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

  Zosa..
тут действительно идет родовое проклятие.снять бы. ничего генетического нет.


Dolina А как по вашему  проклятие выглядит на тонком плане? Как магическая программа или по другому?
 Удавалось нейтрализовать проклятье?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432

 Это что касается проклятий в этом времени.
Тут нужно посмотреть глубинные причины возникновения кармического узла – тот и программа.. и энергетическое воздействие и ликвидировть после этого само проклятие.
Страдают конечно же самые низкоэнергетичные у человека органы – сердце..сосуды…ВНС ..и т.д.
В прошлом месяце лечила 3 язвы желудка – донна Дженифер (Панама). Корнем заболевания именно было проклятие связанное с работой. А поскольку ее слабым низкоэнергетичным местом был желудок ибо никакой желудок не выдержит потребления  с утра пораньше супа севиче в котором вливают в кастрюлю 2 стакана сока лайма и тунец с креветками вымачивается в лайме ночь. Желудок вылечен за 3 недели.. долго..конечно..но в общем комплексе не один же желудок страдает а связка органов как обычно. Боли еще возникают не такие острые как у язвенников а тупые – но тут как ГП постоянная идет ее «головная боль» (эмоции)по поводу проблем фирмы и с  детьми.и ничего не сделаешь..только убирать эти ГП пока  гомеостаз желудка  не достигнет 100 процентов.а так – 98 процентов ПБФ психического..Т.Т.  и физического тела.
Проклятия прошлого – тут нужно смотреть в каком воплощении.. разматывать кольца ГП. Проклятие  может быть во 2 воплощении «мужчина изнасиловал девушку не женился и бросил» а кольцо ГП идет из 3 воплощения « девушка родила младенца выкинула» …и т.д. – (это из моих записей снятия проклятия).
Насчет магических проклятий  - маги ..бабки.. колдуны  - это люди с высокой энергетикой.Вряд ли они с бубном будут плясать или рунную вязь творить не для себя а на принесенное фото – это ж наказуемо и им проще просто создать канал мощный и проклятие отправить целенаправленно в определенное место поэтому их проклятия мощнее и быстрее действуют. Сделано на ветер к примеру– только сама уберет поскольку другая колдунья знать этого не будет да и поопасается.. а целителю с маятником это неважно – есть канал и как переноситься энергия ему неважно..удаляет.