ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Уважаемые форумчане! Отзовитесь! Глубинная причина  - смещение энергетического двойнмка. Как с этим работать и что это значит?

Ссылка

Автор Тема: Смещение энергетического двойника  (Прочитано 39004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бульдозер

  • Гость
Смещение энергетического двойника
« Ответ #15 : 08 Июля 2015, 07:34:43 »
Уважаемый  Торсион !  Тут есть несколько вопросов. Смещение органов было врожденным, или при родах?  Вызывает ли смещение дискомфорт и неудобства родственнику?   У родственников были похожие отклонения? Его личное отношение к происходящему?

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Смещение энергетического двойника
« Ответ #16 : 08 Июля 2015, 09:53:57 »
Добрый день, брат Бульдозер! Докладываю. Началось все с того, что однажды 40 лет назад моя родственница по молодости подняла  мешок с картошкой... В эпоху развитого социализма  картошку развозили по предприятиям для заготовки на зиму. Не захотела просить мужиков. В результате "сорвала" живот. С тех пор была постоянной клиенткой у бабок. Толковые бабки "отошедша", а молодые бабки плохо ставили живот на место. Толку было мало. Опущение живота ощущалось как "отсутствие сил". Года 3 назад моя родственница обратилась ко мне за помощью. В ее понимании я был крутейшим лекарем. Я продиагностировал ее. Опущение внутренних органов живота было порядка 3-4 см. Эти органы давили на мочевой пузырь, последний на трубы, матку, влагалище. Короче. все что можно сместить, было смещено. От природы брюшной пресс у нее был слабый. Это усугубляло положение. Как оказалось, я был не готов к такому сложному случаю. Восстановлю ЭИД, а материальные носители поднимались на 1-2 см максимум. А через некоторое время внутренние органы снова опускались до прежнего положения. Я опять за свое... Та же картина, что и у "молодых" бабок, от услуг которых она отказалась. И что характерно. ЭИД я ставил на место за 2-3 минуты. А с материальными носителями 3 года "кувыркаюсь". Предложил ей заняться укреплением брюшного пресса. Посмотрю, что изменит.
Вот такая "обстакановка", брат. Расскажи как ты решаешь эту проблему. Спасибо.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Бульдозер

  • Гость
Смещение энергетического двойника
« Ответ #17 : 08 Июля 2015, 11:28:48 »
Лично мне не приходилось решать такие задачи за из отсутствием, но можно набросать примерную схему проработки вопроса исходя из Троицы Воплощения. Мысли вслух…
   Что сразу бросается в глаза, причина лежит в событийном ряде, это тело Души Воплощенческого Духа, воздействие на тело Души Генома тела явилось следствием и через Стресс реализовалось в нарушениях тела.
   Логично нарисовать от руки развертку Духа Воплощенческого, снизу провести временную линию, определить время возникновения проблемы, затем определить последовательно в скольких воплощениях назад была причина. Еще лучше пандермоторным письмом нарисовать прошлые Линии Жизни и по впадинам увидеть причину. Затем определить код Стресса, искажающий тело Души и составить в/ряд, ликвидирующий Стресс, поразивший тело Души ………….на временном участке предположим 34% от длины Линии  Жизны того воплощения.  В результате внешнего воздействия от ……. (далее по Пучко), вызвавший искажение на телах Душ 1,2,3 воплощений назад и восстанавливающий форму тел Душ 1,2,3 воплощений до здорового природного уровня на участке тел 34% от общей длины жизни тел воплощения.. Впадина от Стресса будет на всех воплощениях до настоящего примерно на одном жизненном участке и проявляется в виде «битого обода колеса Кармы » на каждом воплощении . Определять длину жизни не обязательно, можно все отдельное прошлое воплощение взять за 100%  и брать часть в %  от целого. Лучше эту деликатную работу делать в/рядами с рунами прицельно , для чего нарисовать от руки таблицы Пучко с рунами. Руны работают на всех уровнях  включая Бодхи. Еще лучше таблицы с Барейскими рунами –структурными кодами Мироздания.
   Далее идет Геном Тела.   Тут сложнее. Естественно, нужно поставить двойник на место. Была еще информация, что у каждого органа (клетки) есть магнитная сетка, связанная с сеткой Хартмана, и там тоже возможны рассогласования по магнитной составляющей. Синхронизируется так же ,как и двойник. Дополнительно проверить наличие в жизненном пространстве органов эфирных Сущностей и Духов в локальном пространстве органа  (прячутся).   По аналогии выше, нужно ликвидировать Стресс уровня Генома, вызвавший изменение формы тела Души Генома и восстановить форму тела Души Генома Рода. Матрицы болезни из клеточной памяти  перевести в отведенные слои Космоса Антимира Бодхи. Проработать ткань мышечного корсета  на стрессы и нарушение структуры ткани. Посмотреть структуру гравитационного тела красной чакры на уровне поврежденных органов и соответственно кластер Муладхары. 
   Самое трудное в том, чтобы сама родственница начала по нескольку раз в день делать визуализацию здорового образа органов с отщелкиванием «ПА». Количество и продолжительность визуализации для нее определить по маятнику.
   Устранив кармическую проблему на теле Души Духа, событийный ряд жизни ее перейдет на соседние Линии Жизни уже без этой проблемы , вопрос в том, сколько времени займет отклик системы из Бодхического плана в материальный?  Визуализация и процедуры разумеется только ускорят процесс…….
 Влияния на тело Личности не просматривается, но вполне может быть, нужно смотреть по обстоятельствам события, может и бытовой сглаз быть и стресс , но там по-аналогии…….

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Смещение энергетического двойника
« Ответ #18 : 08 Июля 2015, 12:23:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

   Что сразу бросается в глаза, причина лежит в событийном ряде, это тело Души Воплощенческого Духа, воздействие на тело Души Генома тела явилось следствием и через Стресс реализовалось в нарушениях тела.
   Логично нарисовать от руки развертку Духа Воплощенческого, снизу провести временную линию, определить время возникновения проблемы, затем определить последовательно в скольких воплощениях назад была причина. Еще лучше пандермоторным письмом нарисовать прошлые Линии Жизни и по впадинам увидеть причину. Затем определить код Стресса, искажающий тело Души и составить в/ряд, ликвидирующий Стресс, поразивший тело Души ………….на временном участке предположим 34% от длины Линии  Жизны того воплощения.  В результате внешнего воздействия от ……. (далее по Пучко), вызвавший искажение на телах Душ 1,2,3 воплощений назад и восстанавливающий форму тел Душ 1,2,3 воплощений до здорового природного уровня на участке тел 34% от общей длины жизни тел воплощения..
   Очень хорошую идею Вы мне подали. Дело в том, что я устранял ГП только настоящего воплощения. Теперь по Ваше совету просмотрю у родственницы Генеральные Программы ее Судьбы во всех ее прошлых воплощениях, настоящем и будущих. Возможно, что найду ГП, делающие ее уязвимой к рассогласоваию ЭИД внутренних органов, слабости ее брюшного пресса, а также повышенной уязвимости к стрессу. Спасибо.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Смещение энергетического двойника
« Ответ #19 : 08 Июля 2015, 12:34:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   Устранив кармическую проблему на теле Души Духа, событийный ряд жизни ее перейдет на соседние Линии Жизни уже без этой проблемы , вопрос в том, сколько времени займет отклик системы из Бодхического плана в материальный?  Визуализация и процедуры разумеется только ускорят процесс…….
Кармические проблемы устранили, но на физике мало, что изменилось. Возможно действует инерция материализации? Сегодня проверю у нее кристаллические структуры ее Духа, Души, Сознанияих скорость вращения вокруг Эволюционной Оси. ВР и руны ей противопоказаны.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Смещение энергетического двойника
« Ответ #20 : 08 Июля 2015, 17:45:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На своей энергии далеко не уедешь. Приходится заимствовать Энергию Стихий , Земли, Воды, Огня, а также Солнца, других планет.

Заимствовать - значит когда-то возвращать. А если нет - то называется воровать.

Мы постоянно пользуемся энергией различных стихий. Это энергии солнца, луны, звезд, земли (в том числе через биологически активные точки энергетических каналов); энергии, получаемые при употреблении всяких фруктов, трав (фитотерапия), пищи и пр. Без этого мы не смогли бы жить. Так устроил этот мир Творец.
Поэтому говорить, что заимствуя энергию стихий, мы ее воруем, на мой взгляд говорить неправильно. Мир (Вселенная) созданы так, чтобы мы всем этим пользовались. Разумеется, без нанесения вреда природе.
Различные медитации в системах Цигун, Йоги, например, предусматривают использование энергий стихий. Так же и при составлении ВР и мыслеформ можно и нужно заимствовать (использовать) энергии стихий во благое дело.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Смещение энергетического двойника
« Ответ #21 : 08 Июля 2015, 19:23:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Заимствовать - значит когда-то возвращать. А если нет - то называется воровать.
при составлении ВР и мыслеформ можно и нужно заимствовать (использовать) энергии стихий во благое дело.

Толя, я не против использования во благо.
Но "заимствовать" и "использовать" не равные по значению слова

Все-таки, если быть точным:
Заимствовать – «одалживать что-либо на время с обязательным возвратом».
Этимологический словарь русского языка Семенова`


Цитировать
Поэтому говорить, что заимствуя энергию стихий, мы ее воруем, на мой взгляд говорить неправильно
Согласен, утверждать, что во всех случаях безвозвратное заимствование есть воровство - это утрирование в некотором смысле, тут я перегнул :)
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Смещение энергетического двойника
« Ответ #22 : 08 Июля 2015, 21:40:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Толя, я не против использования во благо.
Но "заимствовать" и "использовать" не равные по значению слова

Да, Толя, эти слова не равные по значению, согласен.
Вместе с тем думаю, главный смысл уловлен и мы пришли к консенсусу.   )

TiS

  • Гость
Смещение энергетического двойника
« Ответ #23 : 08 Июля 2015, 23:35:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мы постоянно пользуемся энергией различных стихий. Это энергии солнца, луны, звезд, земли (в том числе через биологически активные точки энергетических каналов); энергии, получаемые при употреблении всяких фруктов, трав (фитотерапия), пищи и пр. Без этого мы не смогли бы жить. Так устроил этот мир Творец.
Поэтому говорить, что заимствуя энергию стихий, мы ее воруем, на мой взгляд говорить неправильно. Мир (Вселенная) созданы так, чтобы мы всем этим пользовались. Разумеется, без нанесения вреда природе.
   ИМХО. Очень многое зависит от уровня РЭ.
Экстрасенс работает на своей энергии, которой всегда мало и трудно восполнять. Целитель кроме своей энергии много использует и других источников.
Духовный целитель работает на энергиях, данных ему Высшими Мирами и если его деятельность соответствует Высшим Законам, то эти энергии бесконечны и безграничны. Правда, энергии дают только для работы с существами этой же Иерархии. Как говорится, пиво только для членов профсоюза.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Смещение энергетического двойника
« Ответ #24 : 09 Июля 2015, 09:20:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Правда, энергии дают только для работы с существами этой же Иерархии. Как говорится, пиво только для членов профсоюза.
Существует ли какая-то технология доступа к энергиям? Например, к энергии Стихии Воздуха.
Спасибо.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Смещение энергетического двойника
« Ответ #25 : 09 Июля 2015, 10:00:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Существует ли какая-то технология доступа к энергиям? Например, к энергии Стихии Воздуха.
Существует. Дыши глубже, Володя. )
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Amir

  • Гость
Смещение энергетического двойника
« Ответ #26 : 09 Июля 2015, 10:12:17 »
       Все в мироздании есть чистая энергия. И Семь Планов Существования — ее танец. Эта священная энергия неисчерпаема и изменяется в различных частотных диапазонах различных Планов Существования. Ни один из Планов не является более важным, чем какой-либо другой. Наша цель — уравновесить в себе энергии всех Планов и подняться на Седьмой План, к Создателю Всего Сущего — Вселенскому Духу, дающему жизнь всему и связывающему все, что существует.
    Больше информации можно получить прочитав книгу (Вианна Стайбл - Тета-исцеление: Продвинутый уровень.
       Тета-исцеление — один из мощнейших целительских методов XXI века. Эта книга выводит тех, кто его практикует, на высший уровень мастерства.
        В первой книге «Тета-исцеление», уже ставшей бестселлером, описываются техники, позволяющие использовать скрытые ресурсы мозга для развития, самоисцеления и исцеления других людей. В новой книге дано углубленное описание метода, увеличивающее возможности человека, а также множество новых исцеляющих программ.    Скачать на - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
— сосредоточить ваше внимание на энергии, которая позволяет достичь наилучших и наискорейших результатов во всем, что бы вы ни предпринимали. Продвинутый уровень Тета-исцеления — это осознание духовной природы атомов и знание, что мы поистине великие существа, способные творить реальность!

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Смещение энергетического двойника
« Ответ #27 : 09 Июля 2015, 10:17:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   ИМХО. Очень многое зависит от уровня РЭ.
Экстрасенс работает на своей энергии, которой всегда мало и трудно восполнять. Целитель кроме своей энергии много использует и других источников.
Духовный целитель работает на энергиях, данных ему Высшими Мирами и если его деятельность соответствует Высшим Законам, то эти энергии бесконечны и безграничны. Правда, энергии дают только для работы с существами этой же Иерархии. Как говорится, пиво только для членов профсоюза.

Тут немного о другом был разговор, а именно об использовании энергий Стихий.
Что же касается энергии целителя (и отдельно экстрасенса), то дело не в энергиях Стихий, как таковых (хотя может он и их использует), а об особом виде энергии, о котором мы мало чего знаем.
Я как - то разговаривал с одной целительницей, случай такой подвернулся. У нее вечно толпы народа под ее крыльцом. Она живет в частном доме. Всё рассказывать не буду - долго, а кратко так.
У нее целая длинная история, она болела онко, потом выздоровела. На момент нашего разговора после выздоровления прошло несколько десятков лет (она уже в возрасте, я думаю, что ей за 70). Так вот она сказала, что однажды ей явилась Богородица. Целительница эта рассказала, где она (Богородица) стояла, как это вообще происходило и т. д. И Богородица сказала ей, что она будет лечить людей. Лечить руками, т. е. накладыванием рук.
Вот после этого она попробовала лечить свою коллегу по работе и вылечила ее от онкозаболевания, что было подтверждено медицинскими анализами.
Ну, и дальше она стала лечить всё больше и больше. Лечение сводилось к тому, что она проводила руками по телу, ставила диагноз и лечила накладывание рук на больное место. При этом могла разговаривать на разные темы с пациентом. Т. е. ни на чем не концентрировалась, а лечение шло как бы походя, само собой.
Вот такая история.

TiS

  • Гость
Смещение энергетического двойника
« Ответ #28 : 09 Июля 2015, 15:07:44 »
Спасибо, Анатолий. Очень интересный пример.

TiS

  • Гость
Смещение энергетического двойника
« Ответ #29 : 09 Июля 2015, 16:18:23 »
Анатолий, я опять о Вашем рассказе о целительнице.
В своё время Дмитрий Меркулов выкладывал алгоритм предварительной диагностики по общим видам энергетики человека. Я до сих пор ею пользуюсь, встречая человека, видя его фотографию или, как мне кажется, по его Нику или сообщению на форуме.
А нельзя визуализировать образ этой целительницы и задать вопросы:
•   У неё обычная (обывательская) энергетика?
•   Она является
o   Экстрасенсом?
o   Целителем?
o   Духовным целителем?
•   С какими силами работает?
o   Светлыми?
o   Тёмными?
•   Мощность её как экстрасенса, целителя?
Ведь интересно.