ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Изгнание одержателей без ВР  (Прочитано 3513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Людмила30

  • Гость
Изгнание одержателей без ВР
« : 29 Января 2018, 21:14:19 »
Кто подскажет алгоритм изгнания чужих душ и одержателей из тонких тел без построения ВР,а мыслеформами.Куда их отправлять и как потом защититься от возврата.Очень нужна ваша помощь.

KingJoker

  • Гость
Изгнание одержателей без ВР
« Ответ #1 : 30 Января 2018, 11:19:57 »
Читайте Линду Грин "Метальная биолокация" !
В книге есть алгоритмы работы по интересуемой теме.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Изгнание одержателей без ВР
« Ответ #2 : 30 Января 2018, 11:37:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кто подскажет алгоритм изгнания чужих душ и одержателей из тонких тел без построения ВР,а мыслеформами.Куда их отправлять и как потом защититься от возврата.Очень нужна ваша помощь.
Людмила, почему вы думаете, что МФ а не ВР вы  лучше справитесь с одержателями?
Для МФ нужна сильная энергетика оператора, сила вашей мысли, сила ваших слов. И  хорошая связь с теми ВС, кто вам будет в этом помогать. У вас всё это есть?
Могу только вам посоветовать, у всех одержателей ( без разницы каких), определять все волны на которых они работают, и запрашивать если у них есть числовые коды( это  их точные координаты). Если это найдёте и включите в вибрационную установку, уверяю вас - больше они не вернутся.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Изгнание одержателей без ВР
« Ответ #3 : 30 Января 2018, 12:06:30 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Читайте Линду Грин "Метальная биолокация" !
В книге есть алгоритмы работы по интересуемой теме.

Эта рекомендация уже озвучивалась Людмиле30, но, она никак на нее не среагировала.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Только может подскажете как изгонять сущностей без составления ВР.

Эта методика описана в книге Линды Грин "Ментальная биолокация".
Скачать книгу можно по этой Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.

Людмила30

  • Гость
Изгнание одержателей без ВР
« Ответ #4 : 30 Января 2018, 13:09:43 »
Спасибо за ответы.Я ряды составляю уже почти полгода,человеку становится лучше,а потом ,особенно в полнолуние снова все возвращается.Он при разговоре говорит одно,а вставляются слова как бы не его.И в этот момент начинается подёргивание головой.Из-за этого красивый молодой человек замкнулся в себе,в ноутбуке,ни с кем не общается.Когда Это выходит из него после очередного ВР он становится совершенно другим человеком ,но потом все снова.А ВР это очень долго.Хочеться уже как то быстрее решить эту проблему,..Или поставить защиту.Но как тогда составить ВР и на сколько его ставить ?

Людмила30

  • Гость
Изгнание одержателей без ВР
« Ответ #5 : 30 Января 2018, 13:22:16 »
Анатолий,вам спасибо за внимание.Я просто не могу скачать книгу Линды.По ссылке она не открывается.Пытаюсь найти ее где нибудь в книжных издательствах.Пока безуспешно.Поэтому я не проигнорировала ваши рекомендации,а просто ещё не нашла книгу.Чуть-чуть прочитала на форуме, и все.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Изгнание одержателей без ВР
« Ответ #6 : 30 Января 2018, 14:26:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум возьмите здесь книгу Линды Грей

Анатолий, у меня по ссылке пишет вебсайт заблокирован (

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Изгнание одержателей без ВР
« Ответ #7 : 30 Января 2018, 14:34:38 »
У меня ссылка рабочая.
Если не получится скачать с ЯндексДиска, то вот вторая ссылка Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум. По ссылке нужно сразу скачать, без предварительного просмотра. Для чтения в этом формате нужно будет установить специальную программу.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Изгнание одержателей без ВР
« Ответ #8 : 30 Января 2018, 14:44:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо за ответы.Я ряды составляю уже почти полгода,человеку становится лучше,а потом ,особенно в полнолуние снова все возвращается.Он при разговоре говорит одно,а вставляются слова как бы не его.И в этот момент начинается подёргивание головой.
Какую еще диагностику проводили ? Вам в предыдущей теме дали советы, в том числе и по работе с головным мозгом.
Для повторного внедрения одержателей ведь есть причина, нужно до нее добраться. И она может быть не одна, и не только с ним, возможно, нужно работать.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Изгнание одержателей без ВР
« Ответ #9 : 30 Января 2018, 16:15:38 »
Людмила, вы составляли ряды только по одержателям?
Отработали ли с кармическими инграммами, и этого периода, с родовыми проклятиями, проклятиями этого воплощения? Ликвидированны ли все каналы связи с инфернальным миром( без этого все одержатели будут возвращаться).  И после ликвидации одержателей, вы заштопывали ауру, востанавливали ТТ и делали защитный ВР? " Создаю ВР, защищающий (имя) ауру от внедрения чужеродных сущностей ( АС,ЗД,ЧД), подавляющих и разрушающих структуру сущности ( имя) ?
А так же АС и ЗД могут поддерживать симбиоз ПВ, работая с ним на одних волнах.
Проверяли ли вы его на степень помрачения сознания, глубокого транса?
Ещё можно проверить на степень загрезнения организма астральной сетью, раз возврат идёт в полнолуние.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Людмила30

  • Гость
Изгнание одержателей без ВР
« Ответ #10 : 30 Января 2018, 16:26:52 »
Спасибо,вот последнее на помрачение сознания и глубокий транс не проверяла.И не составляла никогда ЗР.Так как там есть слова отправить в отведенные слои Космоса,то я думала,что этого хватит.А видимо,нет.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Изгнание одержателей без ВР
« Ответ #11 : 30 Января 2018, 17:02:19 »
Если на транс будет ответ положительным, составьте ВР от зависимости ( алкогольной, игровой).
" --- вакуумно аннигилирующий глубокий транс и восстанавливающий функционирование сознание, на всех уровнях существования"
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Людмила30

  • Гость
Изгнание одержателей без ВР
« Ответ #12 : 30 Января 2018, 17:23:17 »
Как вовремя вы мне написали.Только что проверила....у него есть глубокий транс....А он ведь все время в интернете.Ни с кем не общается,только с ноутбуком.У него интернет зависимость.И сейчас проверила и транс и помрачение сознания.Т.е надо составить сначала ВР от зависимости,а потом ещё один от транса и помрачения?Или можно одним ВР

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Изгнание одержателей без ВР
« Ответ #13 : 30 Января 2018, 17:31:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий,вам спасибо за внимание.Я просто не могу скачать книгу Линды.По ссылке она не открывается.Пытаюсь найти ее где нибудь в книжных издательствах.Пока безуспешно.Поэтому я не проигнорировала ваши рекомендации,а просто ещё не нашла книгу.Чуть-чуть прочитала на форуме, и все.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум возьмите здесь книгу Линды Грей

Анатолий, у меня по ссылке пишет вебсайт заблокирован (

Ссылка рабочая, я перепроверил, все скачивается.
Но там книга в формате .djvu. Этот формат читается, если на компьютер установлена программа для чтения книг такого формата.

Книга в формате .doc есть у нас в "Библиотеке форума". Ссылка для скачивания в этом сообщении
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Изгнание одержателей без ВР
« Ответ #14 : 30 Января 2018, 17:54:29 »
Людмила, сделайте запрос, сколько ВР нужно составить на ликвидацию? Можно ли ликвидировать эти причины одним ВР? Всё индивидуально.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)