ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Аналоговый код ГП  (Прочитано 9700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Аналоговый код ГП
« : 17 Января 2013, 16:07:42 »
Электронную книгу по теме (формат Word) можно скачать  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Тема перенесена полностью.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Коралл от 04 Декабря 2012, 18:54:32
________________________________________

Здравствуйте!
Моя тетя занимается по методу Пучко, и ей нужен аналоговый код. Что это и как его определить? Есть ли где-то описание, ссылка? Спасибо!!!

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Гали от 06 Декабря 2012, 09:34:19
________________________________________

"Радиэстезическое познание человека", стр.155-157,160. Это запись болезни,когда числовой код не определяется.Аналоговые коды записаны с помощью образов и эмоций.Они не расшифровываются,как числовые коды и не записываются в ПУ(принципиальной установке).Как я поняла -если маятник указывает,что болезнь записана в аналоговой форме,то нужно выходить на эмоции,которые привели к возникновению тех или иных симптомов.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Анатолий от 06 Декабря 2012, 10:22:05
________________________________________

Цитировать
Коралл от 04 Декабря 2012, 18:54:32
Здравствуйте! Моя тетя занимается по методу Пучко, и ей нужен аналоговый код. Что это и как его определить? Есть ли где-то описание, ссылка? Спасибо!!!
Если уж пользоваться этой моделью, я имею ввиду числовые и аналоговый коды, то вначале надо понять что это такое вообще. Т. е., что собой представляет информация аналоговая и цифровая, поскольку в подсознание надо заложить необходимую информацию.

Если очень кратко, то это звучит так.
Информацию можно классифицировать разными способами, и разные науки это делают по -разному. Например, в философии различают информацию объективную и субъективную. Объективная информация отражает явления природы и человеческого общества. Субъективная информация создается людьми и отражает их взгляд на объективные явления.

В информатике отдельно рассматривается аналоговая информация и цифровая. Это важно, поскольку человек благодаря своим органам чувств, привык иметь дело с аналоговой информацией, а вычислительная техника, наоборот, в основном, работает с цифровой информацией.
Разница между аналоговой информацией и цифровой в том, что аналоговая информация непрерывна, а цифровая дискретна.

Что же можно отнести к аналоговой информации об организме человека и причинах его заболевания в данном случае, т. е. в биолокации?
На мой взгляд, это мысли (переживания), эмоции, чувства, ощущения.
Идентифицируем их с помощью маятника, сопоставив с ГП заболевания.
Т. е., например. Работаем над инграммой.
Задаем вопрос, есть ли числовой код инграммы?
Если есть - определяем его по стандартной методике.
Далее задаем вопрос, есть ли аналоговый код? Если есть, определяем по простенькой диаграмме, нарисовав ее от руки, где он содержится: в мыслях, эмоциях, чувствах, ощущениях.
Затем определяем соответствующие мысли, эмоции, чувства, ощущения.
Есть два мнения по вопросу включать аналоговый код или не включать в принципиальную установку и строить ли вибрационный ряд для его удаления.
Если не включать, то работа должна вестись мыслеобразами или мыслеформами.
Если же применять вибрационный ряд, то, на мой взгляд, целесообразно включить туда и аналоговый код.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Гали от 06 Декабря 2012, 11:31:36
________________________________________

Анатолий,спасибо.Все логично ,осмысленно и точно выражено. И за маленькую диаграмму -спасибо!Еще ,пожалуйста поясните: если использовать вибрационный ряд,то как в него "включать аналоговый код"?Вы имели в ввиду сам ВР или ПУ?

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: BoLus от 06 Декабря 2012, 11:37:08
________________________________________

Цитировать
Коралл от 04 Декабря 2012, 18:54:32
Здравствуйте!Моя тетя занимается по методу Пучко, и ей нужен аналоговый код. Что это и как его определить? Есть ли где-то описание, ссылка? Спасибо!!!
Код используется в радиэстезии для более точной идентификации тонкоматериальной причины, наряду с ее волновыми характеристиками, описанием следов в цепочке повреждений, ее локализацией, и помогает сознанию оператора "объяснить" подсознанию над чем следует работать. Попробуйте запросить возможность перевода аналогового кода в цифровой. В компьютерной технике  этот вопрос решается АЦП (аналого-цифровыми преобразователями). Думаю что и человеческому биокомпьютеру эта задача окажется посильной.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Анатолий от 06 Декабря 2012, 12:06:44
________________________________________

Цитировать
Гали от 06 Декабря 2012, 11:31:36
Анатолий,спасибо.Все логично ,осмысленно и точно выражено. И за маленькую диаграмму -спасибо!Еще ,пожалуйста поясните: если использовать вибрационный ряд,то как в него "включать аналоговый код"?Вы имели в ввиду сам ВР или ПУ?
Я имел ввиду и принципиальную установку и вибрационный ряд. Позже расскажу подробнее, может вечером. Сейчас не располагаю временем.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Коралл от 06 Декабря 2012, 15:47:46
________________________________________

Большое спасибо всем.  :vo
Понятно, как внести аналоговый код в установку, но как в вибрационный ряд?

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Ruta от 06 Декабря 2012, 16:46:35
________________________________________

Цитировать
Коралл от 06 Декабря 2012, 15:47:46
Понятно, как внести аналоговый код в установку, но как в вибрационный ряд?
Исходя из написанной установки и составляется Вибрационный ряд. Ваша тетя должна об этом обязательно знать.
Составляете ПУ, полностью вписывая всё необходимое, и потом приступаете к составлению ВР.
Или уточните пожалуйста, Ваш вопрос по-возможности.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Анатолий от 06 Декабря 2012, 20:47:23
________________________________________

Цитировать
Гали от 06 Декабря 2012, 11:31:36
Анатолий,спасибо.Все логично ,осмысленно и точно выражено. И за маленькую диаграмму -спасибо!Еще ,пожалуйста поясните: если использовать вибрационный ряд,то как в него "включать аналоговый код"?Вы имели в ввиду сам ВР или ПУ?
В принципе, Татьяна (Ruta) вам ответила, но я попробую пояснить на примере.

Предположим, что при выяснении аналогового кода ГП "программа" по маленькой диаграмме, о которой я писал, вы получили сектора "мысли", "эмоции" и "ощущения".
Необходимо уточнить далее данный аналоговый код.

Работаем с сектором "мысли". Допустим, имеем дело с болезнью с диагнозом "депрессия". Путем анализа выясняем, что причиной депрессии может быть ряд мыслей: "почему от меня ушел муж", "я никому не нужна", "меня никто не любит" и т. д.
Записываем все мысли, которые на наш взгляд связаны с болезнью. Делаем диаграмму с секторами "мыслей" и выясняем по стандартной методике: сколько, какие, какая первая, какая вторая и т. д.

Далее, по такой же методике работаем с эмоциями. Допустим определили: "беспомощность, бессилие".

По ощущениям.
Садимся и мысленно произносим: "Депрессия, почему от меня ушел муж, я никому не нужна, меня никто не любит, я беспомощна и совершенно бессильна". Концентрируясь на этом состоянии мысленным же взором "проходим" по своему телу. Предположим, что ощущаем, что у нас закрепощена при этом шея, или (и) ощущается боль в области затылка, или (и) "холодок" внутри живота и т. п.
Таким образом, аналоговый код получен.

Пишем принципиальную установку.
Например:
"Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной... ( и так далее, по стандарту), ликвидирующий программу... (по стандарту)..., имеющую аналоговый код "я никому не нужна, меня никто не любит", "я беспомощна и совершенно бессильна", "боль в области затылка"...
а также ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии".

Далее составляем вибрационный ряд по стандартной методике.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Коралл от 06 Декабря 2012, 22:41:01
________________________________________

Цитировать
Ruta от 06 Декабря 2012, 16:46:35
Цитировать
Коралл от 06 Декабря 2012, 15:47:46
Понятно, как внести аналоговый код в установку, но как в вибрационный ряд?
Исходя из написанной установки и составляется Вибрационный ряд. Ваша тетя должна об этом обязательно знать.
Составляете ПУ, полностью вписывая всё необходимое, и потом приступаете к составлению ВР.
Или уточните пожалуйста, Ваш вопрос по-возможности.
Мой вопрос заключается в том, что виб. ряд состоит из символов, в нему прилагается ПУ, но как же там (в ряду) может быть еще и код?

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Гали от 06 Декабря 2012, 22:42:11
________________________________________

Огромное СПАСИБО ,Анатолий,Ruta,Bolus. Все так,как я и предполагала, НО только теперь все видится четко и осознанно.Приходилось 1 раз иметь дело с аналоговым кодом,но работала по интуиции и вышла на слово-ключ,явившимся причиной отрицательных мыслей.Благодарю,за то,что внесли ясность и уверенность. :))

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Радуга от 07 Декабря 2012, 06:26:25
________________________________________

Цитировать
Коралл от 06 Декабря 2012, 22:41:01
Мой вопрос заключается в том, что виб. ряд состоит из символов, в нему прилагается ПУ, но как же там (в ряду) может быть еще и код?

Поскольку вы пишите "заключается" в настоящем времени (возможно это связано с тем, что вы работаете не самостоятельно), то повторю еще разок.
Цитировать
Анатолий от 06 Декабря 2012, 20:47:23
Пишем принципиальную установку.
Например:
"Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной... ( и так далее, по стандарту), ликвидирующий программу... (по стандарту)..., имеющую аналоговый код "я никому не нужна, меня никто не любит", "я беспомощна и совершенно бессильна", "боль в области затылка"...
а также ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии".
Далее составляем вибрационный ряд по стандартной методике.
На основании этой ПУ составляется ВР, ликвидирующий программу с ее аналоговым кодом, т.е сам код не включается в ВР, а ликвидируется как мысли, эмоции и ощущения. Для этого ПС ( получив задачу) выбирает из необходимых таблиц нужные символы, которые мы и включаем в ВР.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Анатолий от 07 Декабря 2012, 10:03:57
________________________________________

Цитировать
Коралл от 06 Декабря 2012, 22:41:01
Мой вопрос заключается в том, что виб. ряд состоит из символов, в нему прилагается ПУ, но как же там (в ряду) может быть еще и код?
Все верно изложила Ирина (Радуга), я что хочу еще добавить.
Не всегда необходимо подробно раскрывать аналоговый код. Для этого целесообразно запросить подсознание.
Например, если определено, что данная глубинная причина имеет аналоговый код, то делается запрос: "Для создания вибрационного ряда, ликвидирующего глубинную причину (указать), надо  определять ее аналоговый код?"
Если получен ответ "нет", то тогда в принципиальную установку записывается:

""Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной... ( и так далее, по стандарту), ликвидирующий программу... (по стандарту)..., имеющую аналоговый код, а также ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии".

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Michser от 10 Декабря 2012, 07:42:32
________________________________________

Цитировать
Анатолий от 07 Декабря 2012, 10:03:57
Например, если определено, что данная глубинная причина имеет аналоговый код, то делается запрос: "Для создания вибрационного ряда, ликвидирующего глубинную причину (указать), надо  определять ее аналоговый код?"
Если получен ответ "нет", то тогда в принципиальную установку записывается:
""Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной... ( и так далее, по стандарту), ликвидирующий программу... (по стандарту)..., имеющую аналоговый код, а также ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии".
Прошу прощения если получен ответ "нет" на вопрос определять ее аналоговый код, то в принципиальную установку не надо писать имеющую аналоговый код.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Анатолий от 10 Декабря 2012, 10:12:11
________________________________________

Цитировать
Michser от 10 Декабря 2012, 07:42:32
Цитировать
Анатолий от 07 Декабря 2012, 10:03:57

Например, если определено, что данная глубинная причина имеет аналоговый код, то делается запрос: "Для создания вибрационного ряда, ликвидирующего глубинную причину (указать), надо  определять ее аналоговый код?"
Если получен ответ "нет", то тогда в принципиальную установку записывается:
""Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной... ( и так далее, по стандарту), ликвидирующий программу... (по стандарту)..., имеющую аналоговый код, а также ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии".
Прошу прощения если получен ответ "нет" на вопрос определять ее аналоговый код, то в принципиальную установку не надо писать имеющую аналоговый код.
Смотрите какая ситуация.
1. Определено , что ГП имеет аналоговый код. Это уже установлено. Я рассмотрел именно такой случай, почитайте мои сообщения.
Таким образом, чтобы ликвидировать такую ГП вибрационным рядом, надо включить в принципиальную установку аналоговый код.
2. Аналоговый код можно включать в принципиальную установку, раскрывая его (описывая мысли, эмоции, чувства, ощущения) или не раскрывая. Ответ на вопрос раскрывать аналоговый код или нет - даст подсознание.
Поэтому я и написал: запросить подсознание, надо ли определять аналоговый код. Возможно термин "определять" не совсем удачный (что и ввело вас в заблуждение), но, как правило, значение термина имеет для нас именно тот смысл, который мы в него вкладываем, а не существует само по себе.
Если внимательно прочитать все мои сообщения в данной теме, то противоречия возникнуть не должно, в общем контексте все воспринимается правильно.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Michser от 10 Декабря 2012, 11:10:20
________________________________________

Цитировать
Анатолий от 10 Декабря 2012, 10:12:11
Смотрите какая ситуация.
...Если внимательно прочитать все мои сообщения в данной теме, то противоречия возникнуть не должно, в общем контексте все воспринимается правильно.
Анатолий Вы пишите: - "Для создания вибрационного ряда, ликвидирующего глубинную причину (указать), надо  определять ее аналоговый код? Если получен ответ "нет", то тогда в принципиальную установку записывается...", а здесь Вы пишите: - "вопрос раскрывать аналоговый код или нет?". С этой формулировкой согласен так будет точнее, это мое мнение.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Анатолий от 10 Декабря 2012, 11:25:30
________________________________________

Цитировать
Michser от 10 Декабря 2012, 11:10:20
Анатолий Вы пишите: - "Для создания вибрационного ряда, ликвидирующего глубинную причину (указать), надо  определять ее аналоговый код? Если получен ответ "нет", то тогда в принципиальную установку записывается...", а здесь Вы пишите: - "вопрос раскрывать аналоговый код или нет?". С этой формулировкой согласен так будет точнее, это мое мнение.
Пусть будет "раскрывать", если так понятнее.
Главное, понять суть, о чем я писал. Поскольку ошибки не было допущено, если все читать в контексте, а не отдельные сообщения.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Michser от 10 Декабря 2012, 11:43:09
________________________________________

Цитировать
Анатолий от 10 Декабря 2012, 11:25:30
Пусть будет "раскрывать", если так понятнее.
Главное, понять суть, о чем я писал. Поскольку ошибки не было допущено, если все читать в контексте, а не отдельные сообщения.
Анатолий ошибки нет, я думаю что есть повторюсь: - "Например, если определено, что данная глубинная причина имеет аналоговый код, то делается запрос: "Для создания вибрационного ряда, ликвидирующего глубинную причину (указать), надо  определять ее аналоговый код?"
Если получен ответ "нет", то тогда в принципиальную установку записывается:

Вы пишите определено имеет аналоговый код, я выделил жирным, вопрос надо определять ее аналоговый код? Это не правильно. я вопрос надо определять параметры (раскрывать) аналоговый код это будет точнее и без ошибок. Даже если человек будет читать не в контексте. с уважением!!!

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Анатолий от 10 Декабря 2012, 11:55:44
________________________________________

Цитировать
Michser от 10 Декабря 2012, 11:43:09
... вопрос надо определять параметры (раскрывать) аналоговый код это будет точнее и без ошибок. Даже если человек будет читать не в контексте. с уважением!!!
Согласен.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Аналоговый код ГП
« Ответ #1 : 13 Декабря 2017, 15:20:26 »
   иногда полезно перечитать обмен мнениями

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Аналоговый код ГП
« Ответ #2 : 15 Декабря 2017, 21:05:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
иногда полезно перечитать обмен мнениями

И что выяснилось или изменилось после прочтения обмена мнениями? 

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Аналоговый код ГП
« Ответ #3 : 16 Декабря 2017, 09:56:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И что выяснилось или изменилось после прочтения обмена мнениями?
Лично для меня мало что изменилось в порядке работы с  ГП, имеющей аналоговый код  )

Цитировать
Что же можно отнести к аналоговой информации об организме человека и причинах его заболевания в данном случае, т. е. в биолокации?
На мой взгляд, это мысли (переживания), эмоции, чувства, ощущения.

Несмотря на то, что "космические корабли бороздят просторы вселенной" (с)   )
Цитировать
В компьютерной технике  этот вопрос решается АЦП (аналого-цифровыми преобразователями). Думаю что и человеческому биокомпьютеру эта задача окажется посильной.
я думаю, что оцифровать подобный код не получится, а задача стоит в развитии чувств и ощущений, привести к балансу рациональное и эмоциональное. Слишком простая задача была бы для человека с рациональным типом мышления убрать причину с помощью цифр  :nonono  Как вариант - путь лежит в изучение, или как минимум в знакомство с психологией.
И на сегодняшний день я считаю, что диагностику нужно вести как отрицательных, так и положительных эмоций ( мыслей), причем особенностей психики может быть целый набор. Мы начали об этом говорить в теме "Сознание, подсознание...", в том числе и о механизмах психологической защиты...

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Аналоговый код ГП
« Ответ #4 : 16 Декабря 2017, 10:54:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Лично для меня мало что изменилось в порядке работы с  ГП, имеющей аналоговый код  )

Тогда в чем же все - таки полезность?

Цитировать
иногда полезно перечитать обмен мнениями

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я думаю, что оцифровать подобный код не получится, а задача стоит в развитии чувств и ощущений, привести к балансу рациональное и эмоциональное. Слишком простая задача была бы для человека с рациональным типом мышления убрать причину с помощью цифр  :nonono 

Полагаю, что оцифровать все же можно.  )
Главное - знать, как это делается. И, в принципе, Людмила Григорьевна дала алгоритм оцифровки в своих последующих книгах, не первых.
Такой оцифровкой являются - код здорового организма человека, например. Но оцифровать, т. е. определить числовой код здорового, можно и органа, и физиологической системы.

Также Л. П. Пучко в книге "Многомерный человек" пишет об оцифровке глубинных причин, предлагая определять числовой код информационной и энергетической составляющей глубинной причины. А, как известно, глубинной причиной могут быть и мысли, и эмоции.

Цитировать
Как вариант - путь лежит в изучение, или как минимум в знакомство с психологией.

Одно не исключает другое.
Т. е., оцифровка не исключает знакомство с психологией и наоборот.  )

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Аналоговый код ГП
« Ответ #5 : 16 Декабря 2017, 11:02:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тогда в чем же все - таки полезность?
Полезно и опытным операторам возвращаться к старым обсуждениям, а уж новичкам читать, так тем более.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Полагаю, что оцифровать все же можно.
Это значит, что у нас с Вами разный опыт в работе с таком видом кода  )

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Аналоговый код ГП
« Ответ #6 : 16 Декабря 2017, 11:08:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тогда в чем же все - таки полезность?
Полезно и опытным операторам возвращаться к старым обсуждениям, а уж новичкам читать, так тем более.

В чем же все - таки польза в возвращении к старым обсуждениям?  )

Цитировать
Это значит, что у нас с Вами разный опыт в работе с таком видом кода  )

Вы не определяете числовой (цифровой код) информационной и энергетической составляющей глубинных причин? (см. кн. "Многомерный человек").

Не работали с числовым кодом грехов, родовых проклятий? (см. книгу "Многомерная медицина" Приложение 7. Потенциальные болезни и числовые коды. Борьба с грехами и родовыми проклятиями. Параграф 7.1. Числовые коды.)

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Аналоговый код ГП
« Ответ #7 : 16 Декабря 2017, 11:19:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В чем же все - таки польза в возвращении к старым обсуждениям? 
Информация имеет свойство распространяться....без границ и "заборов"  )

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не определяете числовой (цифровой код) информационной и энергетической составляющей глубинных причин? (см. кн. "Многомерный человек").

Не работали с числовым кодом грехов, родовых проклятий? (см. книгу "Многомерная медицина" Приложение 7. Потенциальные болезни и числовые коды. Борьба с грехами и родовыми проклятиями. Параграф 7.1. Числовые коды.)

У меня в этом плане все хорошо. Ок?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Аналоговый код ГП
« Ответ #8 : 16 Декабря 2017, 12:19:15 »
Не понял Ваших ответов, Ирина, к сожалению, хотя старался. 

Выскажу свое мнение - почему важно перечитывать информацию, которая находится в фокусе каких - то своих интересов, касается это биолокации или других областей знаний.
Когда человек впервые читает незнакомую ему информацию его внимание и понимание фокусируется на одном - на том, что ему не знакомо, но интересно.
Повторное чтение может выявить что - то довольно важное (как иногда оказывается), что было упущено при первом чтении. Так же может быть и при втором, и при третьем чтении, и как оказывается и при последующих. Могут ухватываться какие - то оттенки, нюансы, а может быть и так, что чтение наталкивает на какие - то свои важные и нужные мысли по принципу ассоциации.

Теперь что касается оцифровки.
Для чего Людмила Григорьевна ввела вообще эту методику? Для более точной идентификации глубинной причины. Как для человека важно фамилия, имя, отчество, дата рождения, идентификационный код (в разных странах может называться по - другому), так и для идентификации глубинной причины мало назвать "отрицательные" (или негативные) мысли и определить кем, когда, при каких обстоятельствах они вызваны. Для более точной идентификации желательно определить числовой код их информационной и энергетической составляющей. А еще и определить длину волны. В цифрах, разумеется. Что тоже относится к оцифровке.  )

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Аналоговый код ГП
« Ответ #9 : 16 Декабря 2017, 13:54:12 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В цифрах, разумеется. Что тоже относится к оцифровке.  )
А маятник встал как вкопанный  )

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а задача стоит в развитии чувств и ощущений, привести к балансу рациональное и эмоциональное. Слишком простая задача была бы для человека с рациональным типом мышления убрать причину с помощью цифр 

Оцифровали чувства и.....???? Что изменилось ? Генерируем другое излучение? Или все же жизненный опыт позволяет иначе реагировать ? Ведь годами люди занимаются биолокацией не просто от желания посидеть пару часов в тихой, спокойной обстановке. Хотя и такое может быть, не исключаю  )
Значит все же есть смысл задуматься не над непременной оцифровкой, а над другим способом диагностики ?

Вы сравниваете свой опыт, я даже не возьмусь перечислить все те техники работы, которые Вы опробовали и владеете. Но опыт может быть и другим, от того, что не все по Пучко, он не становится менее ценным.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Аналоговый код ГП
« Ответ #10 : 16 Декабря 2017, 14:52:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А маятник встал как вкопанный  )

Ну, это абсолютно к оцифровке не имеет значения. В случае остановки маятника могут быть разные причины, не относящиеся к оцифровке.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Оцифровали чувства и.....???? Что изменилось ?

Оцифровкой мы проводим идентификацию глубинной причины, чтобы более точно ее идентифицировать. Другими словами, мы задаем ей координаты х, у и z в своей личной системе координат, в системе координат своего подсознания, образно выражаясь.
Т. е., изменяется точность идентификации ГП.

Цитировать
Или все же жизненный опыт позволяет иначе реагировать?

Жизненный опыт тоже имеет значение, но он может быть ошибочным или выводы на его основании ошибочными, т. к. всегда в оценке жизненного опыта присутствуют эмоции.
А при оцифровке мы глубинную причину абстрагируем от эмоций.

Цитировать
Значит все же есть смысл задуматься не над непременной оцифровкой, а над другим способом диагностики ?

Если есть другой вариант идентификации самой ГП, а также ее информационной и энергетической составляющей, то можно его использовать. Но на данный момент другого, более точного метода идентификации ГП, я лично не вижу.

Если вы видите, то поделитесь, обсудим и может откажемся от оцифровки.  )

Цитировать
Вы сравниваете свой опыт, я даже не возьмусь перечислить все те техники работы, которые Вы опробовали и владеете. Но опыт может быть и другим, от того, что не все по Пучко, он не становится менее ценным.

Конечно, можно работать и не по Пучко. Особенно если есть положительные результаты. Но речь то шла не о том, работать исключительно по Пучко или по другому методу.
Речь шла о другом- возможна ли в принципе оцифровка? Мой ответ - возможна.
А работать с оцифровкой или без нее - это уже пусть оператор определяется сам. Убеждать, что надо только оцифровывать ГП, я не собираюсь ибо задачу такую себе не ставил.  )
Я поделился мнением, как этот вопрос понимается в методике Пучко.

Бульдозер

  • Гость
Аналоговый код ГП
« Ответ #11 : 16 Декабря 2017, 15:07:23 »
Если еще обратить внимание на особенности эн/инф. наполнения цифр в цвете и способы их проявления в пространстве при рисовании из начальной точки "здесь и сейчас" по направлениям будущее-прошлое ( с вензелями как на старых монетах), то видна хорошая перспектива для исследования...

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Аналоговый код ГП
« Ответ #12 : 16 Декабря 2017, 16:06:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если есть другой вариант идентификации самой ГП, а также ее информационной и энергетической составляющей, то можно его использовать. Но на данный момент другого, более точного метода идентификации ГП, я лично не вижу.

Если вы видите, то поделитесь, обсудим и может откажемся от оцифровки.  )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Речь шла о другом- возможна ли в принципе оцифровка? Мой ответ - возможна.
А работать с оцифровкой или без нее - это уже пусть оператор определяется сам. Убеждать, что надо только оцифровывать ГП, я не собираюсь ибо задачу такую себе не ставил.  )
Я поделился мнением, как этот вопрос понимается в методике Пучко.
Ок, я тоже никого не переубеждаю, поделилась своим опытом, когда коды по причинам выяснялись, и потом появилась причина с аналоговым кодом  ) У Вас был такой опыт в работе ?


Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Аналоговый код ГП
« Ответ #13 : 16 Декабря 2017, 16:44:26 »
Лично я работаю с ГП только находя волны и числовые коды информационно и энергетических составляющих.
Это касаемо как ОЗ, так и любых ЧМ, Программ, инграмм и тд... Если информация получена истенная ( достоверная),  то на ликвидацию её уходят считанные минуты. Правда пользуюсь  в работе МФ, а В/Р  могу составить только в крайне сложных случаях.
Из опыта: муж говорит, что то я злой  ни с того - ни с сего ( встал не с той ноги),  человек не осознаёт, откуда и какая эмоция вызывает агрессию. Определяю  по диаграмме рис 12 на сколько % работаает подсознательная агрессия. Определею волну, числовые коды и запускаю МФ на ликвидацию ПА. Через мин пять, ни какой злобы и агрессии, как бабка пошептала.... )
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Аналоговый код ГП
« Ответ #14 : 16 Декабря 2017, 17:03:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... потом появилась причина с аналоговым кодом  ) У Вас был такой опыт в работе ?

Да, был. На основании этого опыта я и изложил алгоритм, описанный в сообщении выше - от 6-го декабря 2012 г. в 10:22:05, а затем дополнил сообщением от 20 - го же декабря 2012 г. в 20:47:23.

Такой алгоритм дает возможность работать с чувствами и ощущениями в теле (кроме мыслей и эмоций), связанными с определенным диагнозом или симптомом.