ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Помощь родственникам  (Прочитано 8118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Помощь родственникам
« : 03 Февраля 2013, 12:36:48 »
Тема перенесена полностью

Название: Помощь родственникам
Отправлено: Леонтелла от 31-01-2010, 21:26:30


Прошу совета по поводу лечения мамы. Ей 82 года,  ПБФ организма -20 %, совместимость наших  биополей-40 %, 6 земных духов и 5 ауральных сущностей.
В жизни у нас напряженные отношения, ее гордыня  и самовлюбленность  отталкивают всех домашних ( лет до 35 я ее боготворали, но потом упала с пьедестала) Я регулярно ее вытаскиваю  из болезней, хотя уже без сочувствия, так как все болезни идут после скандальчика который она устраивает, потом ее лечу.  А как вылечу- сама болею. Зная эту схему, пытаюсь не пускать жалость в сердце,  но все равно немного скребет- может попытаться помочь хотя бы лечением энергией как писал  Сан. По  ТБ не должна ее лечить,   пока и не буду.  Что посоветуете? С собой  еще не разобралась, только в начале пути и дочка на очереди. 

Название: Помощь родственникам
Отправлено: DNK от 31-01-2010, 22:40:35


Леонтелла
7х9=..... Если человек к определенному возрасту не понял несколько аксиом, составляющих "Правила Жизни", лечить его уже поздно... Да и не под силу нмкакому лекарю
Прошу извинить за резкость и жесткость:почему-то многие полагают, что в первую очередь необходимо излечить органику, но ведь во многих случаях гораздо важнее направить оставшиеся силы преклонного возраста человека на подготовку, на осмысление,осознание значения Перехода... Ведь от этого зависит дальнейший Путь...
Понимаю хорошо, какие "справедливые" и "правильные" упреки форумчан могу вызвать, но настаиваю - достигнув определенного возраста нужно в первую очередь заботиться о душе.
Мы же стремимся создать ВР ( образно говоря ), запрещающий Возможности исправления допущенных ошибок
Из практики: прижало дедочка Н. Курс сеансов, в т.ч. и молитвенной практики. Остановили процесс. Полегчало деду. Иду как-то по рынку, вижу дед "мой" на своем рабочем месте - торгует мясом. А ведь говорили с ним на эту тему.... Как вы думаете, что за проблем.. помимо торговли мясом, у него появятся через 2-3 месяца. И захотят ли вновь Боги дать ему целительной энергии!

Название: Помощь родственникам
Отправлено: Magrov от 01-02-2010, 08:22:15


Цитировать
Цитата: DNK от 31-01-2010, 22:40:35
...достигнув определенного возраста нужно в первую очередь заботиться о душе...
Добавить нечего...

Цитировать
Цитата: Леонтелла от 31-01-2010, 21:26:30
... С собой  еще не разобралась, только в начале пути и дочка на очереди.
Сначала надо разобраться с собой, и только потом дочка. Не может врач лечить не вылечив себя. 

Название: Помощь родственникам
Отправлено: Леонтелла от 01-02-2010, 18:39:37


Ребята, спасибо за мудрые слова, я и сама все это знаю, но иногда мучает совесть- мол надо помочь родителям. Теперь совесть будет спать спокойно...
А вот с собой надо разбираться, до 30 лет выросла на таблетках и уже вот лет 10 как это разгребаю всеми способами.  много изучаю, но мало делаю,  как тормоз стоит, но много мудрого здесь на форуме нашла. ;)   

Название: Помощь родственникам
Отправлено: Мидин от 01-02-2010, 20:22:27


М-да,а я вот думаю...когда с родителями отношения не очень,наверное,легко себе сказать,моя совесть может спать спокойно...а когда с мамой очень близкие отношения,и добрей,мудрей человека ты себе не представляешь..как найти в себе силы,чтобы убедить себя,что у мамы свой путь и она должна пройти его сама,видя ее болезни и страдания... 

Название: Помощь родственникам
Отправлено: Cassandra от 01-02-2010, 23:18:27


Леонтелла
много изучаю, но мало делаю,  как тормоз стоит...
---------
Похоже так у многих сначала.Причем тормоз касается себя, другим готов проверять и проверять.Уж не козни ли это кое-кого? 

Название: Помощь родственникам
Отправлено: Малина от 02-02-2010, 08:22:21


А если ставить защиту.? Я вот когда начала работать с мужем сначала составила защитный ВР себе. Он будет работать 17 дней. Я должна успеть за это время сделать то, что задумала. 

Название: Помощь родственникам
Отправлено: Magrov от 02-02-2010, 08:45:15


Цитировать
Цитата: Малина от 02-02-2010, 08:22:21
А если ставить защиту.? Я вот когда начала работать с мужем сначала составила защитный ВР себе. Он будет работать 17 дней. Я должна успеть за это время сделать то, что задумала.
Защитные ряды помогают не от всего и не всегда. Лучшая защита - это чистая аура, и светлые мысли, и любовь  .
Излучение любви работает лучше всякого защитного ряда.   

Название: Помощь родственникам
Отправлено: Малина от 08-02-2010, 15:17:56


Скажите по поводу  "Активизации демонических сил", пожалуйста !!!
Я работаю не с собой, а с мужем. Так вот причина высокого энергетического потенциала отрицательных эмоций показывает Вред. внеш. эколог. воздействие, а именно активизация демонических сил.
И что теперь?   

Название: Помощь родственникам
Отправлено: александровна от 09-07-2010, 19:43:46


Цитировать
Цитата: antonina от 06-06-2010, 22:26:34
Цитировать
Цитата: MOleg от 06-06-2010, 21:07:52
А подскажите плиз при диагностике по фото:
1. как-то надо получать согласие обследуемого и если да то в каком виде?
2. фото должно быть в полный рост?
3. использование персональной мандалы обязательно?
4. из мер ТБ достаточно будет ВР «Создаю защитный вибрационный ряд, защищающий меня от внедрения чужеродных сущностей, подавляющих и разрушающих структуру моей сущности»?Спасибо.
MOleg, почитайте про технику безопасности у Пучко Л.Г. Без согласия чьего-либо смотреть не стоит, тем более без просьбы о помощи со стороны этого человека, если только это не ваш близкий человек, который просто не может попросить о помощи в силу своего тяжелого состояния или не ваш маленький ребенок. В начале своей работы мне хотелось всем помочь, посмотреть - потом я "расплачивалась" за такие несанкционированные вторжения. Больше так не делаю и Вам не советую. Фото не обязательно должно быть в полный рост. Главное настроиться на этого человека.
У меня ребенок большой,но он категорически против моей р/эстезичес.работы,значит я не могу его лечить? 

Название: Помощь родственникам
Отправлено: antonina от 09-07-2010, 19:50:37


Цитировать
Цитата: александровна от 09-07-2010, 19:43:46
У меня ребенок большой,но он категорически против моей р/эстезичес.работы,значит я не могу его лечить?
Что значит большой? 

Название: Помощь родственникам
Отправлено: александровна от 09-07-2010, 19:54:51


20 лет 

Название: Помощь родственникам
Отправлено: Lost от 10-07-2010, 18:51:49


Думаю, можете лечить,  снимать программы, сущностей гонять и проч. Особенно успешно мамы снимают инграммы ими же покладенные, положенные по незнанию   это я про себя  Только  с грехами, если выпадут... можете молиться о спасении его и все. 

Название: Помощь родственникам
Отправлено: antonina от 10-07-2010, 19:11:53


Цитировать
Цитата: александровна от 09-07-2010, 19:43:46
У меня ребенок большой,но он категорически против моей р/эстезичес.работы,значит я не могу его лечить?
Я бы не стала. Все-таки 20 лет - уже взрослый человечек и имеет право чего-то не хотеть. Вы же все равно должны будете ему объяснить какие, скажем, его отрицательные эмоции, послужили причиной его проблемы со здоровьем, а если он не будет сам стараться измениться, то лучше не тратить время , тем более если он не то что не просит, а категорически против. Он потом может Вас же этим упрекать и т.д. Лучше работайте с собой, он же Ваш ребенок. Решая свои проблемы, вы и ему жизнь облегчаете.   

Название: Помощь родственникам
Отправлено: TiS от 22-05-2012, 09:47:43


                       У меня вопрос к теоретикам и практикам.
 У моего родственника служение тёмным силам составляет чуть более 80%. В ауре Люцифер, не считая АС, ЗД и ЧД. Мои рекомендации по прочтению молитв (по показаниям маятника) и посещение Сергиево – Посадской Лавры (мощи Сергия Радонежского и проведение коллективной очитки отцом Германом) результатов пока не дали.
   В связи с этим у меня вопросы:
1.   Что ещё можно предложить?
2.   Можно ли всё – таки его лечить (степень опасности резонансно – волнового переноса 100%). Ведь у Урсалы Катунской есть алгоритм снижения этой опасности.
   Попробовал бы сам, но   я уже два раза еле – еле отмахивался от его «зоопарка» маятником.
3.   Этот «джентльменский набор» является расплатой за «бесцельно прожитые годы» или с ним можно прийти из прошлых воплощений?
С уважением, Сергей.

Название: Помощь родственникам
Отправлено: forget-me-not от 22-05-2012, 10:18:52


Цитировать
Цитата: TiS от 22-05-2012, 09:47:43
                       У меня вопрос к теоретикам и практикам.
   У моего родственника служение тёмным силам составляет чуть более 80%. В ауре Люцифер, не считая АС, ЗД и ЧД.
3.   Этот «джентльменский набор» является расплатой за «бесцельно прожитые годы» или с ним можно прийти из прошлых воплощений?
С уважением, Сергей.
Этот "набор" является результатом прошлых воплощений, а также и настоящей жизни. т.к. многие программы, привычки, автоматизмы привнесены из прошлых жизней. Если человек живет, не задумываясь о последствиях своего поведения, мыслей, то и изменений ждать не приходится.
Посещение церкви, чтение молитв не даст большой пользы, если при этом не происходит глубинного переосмысления своего мировоззрения.
Как правило, большой процент связи с инфернальным миром говорит о кармических грехах, таких как "убийство", "самоубийство", "магия", "злоба,ненависть", "гордыня", "проклинание ближних, врагов" - все тяжкие грехи.
У меня была такая же история с отцом - мне долго невозможно было сделать что-либо с этим каналом. Первое, что пришлось делать - много работать с собой и с кармическими записями, и с кармой рода (просить прощение за всех родственников - делала это на службах)и только потом пошли изменения у отца - и в здоровье тоже.

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Теги

 

Связанные темы (по тегам)