ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Учитесь молиться  (Прочитано 29857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NiKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Пол: Женский
Учитесь молиться
« : 13 Декабря 2013, 16:12:14 »
 ТЕМЫ ПЕРЕНЕСЕНЫ C ФОРУМА "БИОЛОКАЦИЯ.RU"  ПОЛНОСТЬЮ:

1.   Учитесь молиться. Митр. Антоний Сурожский
2.   Сильная молитва от сглаза, порчи (пост № 1)
3.   Молитва к священномученику Киприану от бесов и колдовства разного(пост № 2)
4.    Моя молитва (пост №  3)
5.   Молитва покаяния за 40 дней (пост № 4)
6.   ЛЕЧЕБНАЯ МОЛИТВА Саошианта (пост №  5)
7.   Молитва - это исполнение первой заповеди - Любви к Богу (пост №  6)
8.   Метод подбора молитв (пост № 7 )
9.   Отдельные моменты Библии и Евангелии (пост № 8 )
10.   Виртуальные часовни (пост № 9)


 

Название: Учитесь молиться. Митр. Антоний Сурожский
Отправлено: ДжонБелый от 25 Июля 2010, 11:52:47


Совершенно потрясающая книга в своем роде! Очень перекликается с другими религиями и практиками и дает великолепное ощущение правильной настройки для молитвенной работы. Будет полезна не только православным, но и исповедующим другие религии, тк дает именно основы молитвенной деятельности.
Рекомендую!!!!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Название: Учитесь молиться. Митр. Антоний Сурожский
Отправлено: Анатолий от 25 Июля 2010, 18:27:21


Спасибо, Джон! 
Действительно, очень интересная книга.
Вот, например, цитата из нее:
"Помню, когда я был молодым священником, я однажды произнес проповедь, одну из многих, произнесенных мною в приходе. После службы ко мне подошла девушка и сказала: "Отец Антоний, вы, наверное, очень плохой человек", Я ответил: "О да, - но как вы об этом узнали?"
Она пояснила: "Вы так хорошо описали наши грехи, что, конечно, вы сами их все совершили". Разумеется, дурные мысли и дурные состояния, неприглядное описание которых я вам здесь предлагаю, вероятно, мои собственные, но, может быть, хоть в какой-то мере, всё же и ваши."
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Для того, чтобы жизнь не прошла мимо, ее надо непременно чем-нибудь заинтересовать

Оффлайн NiKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Пол: Женский
Учитесь молиться
« Ответ #1 : 13 Декабря 2013, 16:12:58 »

Название: Сильная молитва от сглаза, порчи
Отправлено: Феликс от 06 Февраля 2008, 16:20:01


+ - креститься  П - поклон

Иже  + Крестом   ограждаеми,  врагу  противляемся,
не боящеся того коварства, ни ловительства...
Яко бо гордый упразднися + и попран бысть на древе силою распятого Христа.

+  Крест  Твой Господи освятися,
тем бо бывают исцеления немощствующих грехми.
Сего ради тебе припадаем, помилуй нас... П
Господи, оружие на диавола + Крест  Твой дал еси нам: трепещет бо и трясется,
не терпя взирати на силу его: яко мертвые возставляет и смерть упраздни сего ради поклоняемся П погребению твоему и возстанию.
***Читать три раза, лучше на коленях...
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Для того, чтобы жизнь не прошла мимо, ее надо непременно чем-нибудь заинтересовать

Оффлайн NiKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Пол: Женский
Учитесь молиться
« Ответ #2 : 13 Декабря 2013, 16:15:00 »

Название: Молитва к священномученику Киприану от бесов и колдовства разного
Отправлено: John Gray от 14 Августа 2008, 07:50:59


Рекомендую прочитать эту молитву 40 раз ( без перерыва), перед иконой, вокруг поставить свечи (4 штуки - крестом), сесть в середине креста, приготовить рядом 2 блюдца(одно пустое) с горохом или фасолью ( 40 горошин, по мере прочтения - горошины перекладывается из одного блюдца в другое ), вокруг креста из свечей святой водой делается круг на полу. Свечи(восковые) ставятся на блюдечки, рядом кладутся запасные свечи. По мере прогорания свечей, не сходя с места можно их заменять. Читать лучше утром или днем. Чтение занимает примерно от 5 до 7 часов. Читать молитву вслух.
Метод проверенный многократно и очень действующий. После прочтения молитвы 40 раз, 3 дня ничего нельзя брать или отдавать лично никому... Если непонятно, вопросы в личку пользователь klepa - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

МОЛИТВА к священномученику Киприану от бесов, чародейства и колдовства разного.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Святой священномученик Киприане, во дни и ночи, в тот час, когда упражняется вся сила, супротивная против славы Единого Живого Бога, ты, святой Киприане, молись о нас грешных, глаголя Господу: "Господи Боже, сильный, святый, царствующий вечно, услышь ныне молитву заблудшей(го) в вере рабы (а) твоей(го) имя__ и ради Тебя, Господи, да простит ее(его) все небесное воинство: тысячи Ангелов и Архангелов, Серафимов и фигувимов, Ангелов-хранителей." +
Господи! Ты знаешь все тайное на сердце рабы(а) твоей(го) имя супруга(ги)
ее и чад(а) их , что дерзали они творить перед ликом Твоим, Долготерпивый,
праведный Господь, благоволивый пострадать за нас грешных во искупление грехов наших, и просвещающий нас грешных величием милосердия Твоего, отведи от нас всякое зло и не восхоти погубити. Осени нас грешных Любовью Света Твоего непорочного и услышь меня, скорбящую(щего) мать(отца) и жену(мужа) о заблудших чадах моих. +
Припадаю и прошу светлое имя священномученика Киприана о живущих в доме моем заблудших чадах и о всех христианах, страдающих от чародейства, колдовства, козней лукавых бесов и людей злых и льстивых. Да будет светлая молитва твоя прочитана в доме над больной от недуга своего головой: от злого человека, от чар, от колдовства, злой ненависти, устрашения во тьме, в дороге, от отравления со злым умыслом, от пьянства, от клеветы, от дурного глаза, убийства умышленного. Да будет святая молитва Твоя ограждением и спасением рабам Божиим жилищу их. +
Господь Единый, Всемогущий и Вездесущий, дай повеление силам нечестивым оставить дом в котором живу я грешная(ый) и жилище чад моих. Положи руку свою Державную, Светлую, Исполненную Благодати на жилище мое и чад моих. Благословление Господне дому сему, в котором творится молитва Твоя светлая. +
Опаляющим все зло повелением Твоим, помоги мне, Господи, матери(отцу), скорбящей о чадах моих. Смири их гордыню, призови к покаянию и спаси заблудших, как призвал Ты меня великую(ого) грешницу(ка). Вразуми их, Господи, и призови к покаянию силою Честного Животворящего Креста. +
Повелением Господним да остановлены будут злые дела и бесовские мечтания мои и чад моих, и да не устоят перед молитвою Твоего Святого священномученика Киприана. В час утренней молитвы Твоей святой да исчезнут супротивные силы зла, пущенные от злых людей и лукавых бесов. +
Спаси нас, Господи, от всякого зла, дьявольского наваждения, чародейства и злых людей. Как воск тает от огня, так и растают все злые ухищрения рода человеческого. Во имя Святой Животворящей Троицы: Отца и Сына и Святого Духа, да спасены будем. +++
Славим, Господи, Сына Твоего Иисуса Христа, одесную Отца сидящего, с ожиданием Пришествия Его и Воскресения мертвых силою Честного Животворящего Креста Господня. Именем Его заклинаю и прогоняю все лукавые духи и очи злых людей, дальних и ближних. Отгони, Господи, злого человека от жилища моего. Спаси и сохрани рабу(а)
твою(его) , супруга(у) моего(ю) и чад моих от всяких злых наветов
лукавого и нечистого духа. +
Господь многомилостивый, умноживший богатство Иову многострадальному, спаси меня и чада мои и умножь благополучием житие имеющему молитву сию светлую, именем Господа нашего Иисуса Христа, которому поклоняются все племена земные, служат и славословят тысячи Ангелов и Архангелов, фигувимов и Серафимов, силы всех небесных воинств. +
Я, грешная(ый)___________, надеясь на милосердие Божие, прогоняю и одолеваю всякую
злобу и лукавство дьявола. Да удалится от меня и от чад моих человек со злыми умыслами и нечистый лукавый дух с обольщением. Молитвою священномученика Киприана прогоняю, одолеваю, и уничтожаю от себя и чад моих все силы зла. Исчезните, силы зла, от сиих рабов божьих силою Честного Животворящего Креста Господня и всеми Силами небесными, творящими перед Престолом Божиим Силу Господню, подавляющую силу зла. +
Возношу молитву сию Богу Единому и непобедимому, через которого всем христианам спасение, Силою Святой Троицы, силою Честного Животворящего Креста да спасуся я грешная(ый). +
Спасусь в море, в пути, в глубоких водах, при переходе в горах, в траве от ядовитых змей, гадов ползучих, скорпионов, при еде рыбы, при болезни телесной, глазной, головной, в постели, от потери крови и всякой другой болезни силой Честного Животворящего Креста Господня. +
Да будет благословление Господне и Благодать Его дому, где лежит молитва священномученику Киприану. +
Молюсь Христу, сотворившему небо и землю, солнце и луну и всю вселенную. Возношу молитву мою и Пречистой Матери Его, Царице Небесной. Помилуй и спаси рабу(а) твою(его)
___имя___ супруга(у) ее(его) и чад их . Да не прикоснется ко мне и чадам
моим ни в утренний час, ни днем, ни вечером, ни ночью нечистая сила. +
Молю и прошу светлого Захария - ветхозаветного и пророков: Осию, Илью, Михея, Малахию, Еремея, Исайю, Даниила, Амоса, Самуила, Елисея, Иону. +
Молюсь и прошу четырех Евангелистов: Матвея, Марка, Луку, Иоанна и святых Апостолов Петра и Павла. +
А также Акима, Анну, Иосифа-обручника деве Марии, Иакова-брата Господня, Иоанна Милостивого, Игнатия-богоносца, священномученика Анания, Романа, сладкоречевца Ефрема Сирина, Василия Великого, Григория-богослова, Иоанна Златоуста, Николая Чудотворца. + Святых митрополитов: Петра, Алексия, Филипа, Иону и Гермогена.
+ Преподобных: Антония, Феодосия, Зосиму Савватия.
+ Преподобных мучеников: Гурия, Соломона, Варсанофия, Авивову.
Преподобного Сергия Радонежского, Серафима Саровского, чудотворца Симеона-столпника, Максима-мученика, Никона-патриарха Антиохийского, великомученика Киприана и мать его Иулиту.
+ Алексия-божьего человека, Святых жен-мироносиц: Марию Магдалину, Марию Клеопу, Соломонию. Святых жен, мучениц за Христа: Параскеву, Ефросинью, Устинью, Евдокию, Анастасию. Великомучениц: Варвару, Екатерину, Марину. Анну-пророчицу и всех святых от века и до ныне в земле просиявших. +
Пречистая Дева, Царица Небесная, сохрани от воздушных тревог и бесовских наваждений в темноте, ибо верую по молитве сей святой священномученика Киприана. Силою Животворящего Креста Господня и Святой Троицы +++ да погубит посрамит и уничтожит всякое зло, исходящее из злого сердца и лукавства нечистой силы, и спасет нас от сетей сатаны молящийся всюду молитвами Пречистой Матери и Светлых небесных сил бесплотных: Архистратига Михаила, Гавриила, Рафаила, Сатаваила, Игуасила Варахаила и Ангела-хранителя моего. +
Да посрамлено будет все лукавство преисподней ограждением Честного Животворящего Креста Господня, во славу Господа Вседержителя нашего Иисуса Христа, ныне, присно и во веки веков. + АМИНЬ.
Молитву сию читают сорок раз в один заход.
Имейте веру и терпение и Господь подаст просимое.
Да хранит вас Господь и силы небесные.
АМИНЬ.
 
Название: Молитва от бесов, чародейства и колдовства разного
Отправлено: Ксения М от 03 Сентября 2010, 18:51:04


А если эту молитву читать каждый день? тоже по сорок раз?
 
Название: Молитва от бесов, чародейства и колдовства разного
Отправлено: Divina от 03 Сентября 2010, 20:04:11


В течение этого времени нельзя выходить из круга?
 
Название: Молитва от бесов, чародейства и колдовства разного
Отправлено: meta от 03 Сентября 2010, 21:16:47


В Киеве в Выдубицком монастыре монах лично  вычитывает (ЭТОТ же текст) после исповеди и причастия- очень эффективна.


Название: Моя молитва
Отправлено: ДжонБелый от 22 Июля 2009, 09:09:08


Некоторое время назад была сильная потребность в СВОЕЙ молитве - вот не "грели" другие, хотя и было ощущение, что рабочие. Стал "сочинять", если можно так выразиться. Облек в слова смутные томления и ощущения. Сначала она получилась из трех дли-инных предложений. Вроде оно - все что хотел сказать - сказано. Стал молиться, чувствую - не то. Стал убирать лишнее. Потом еще. Еще.
В итоге, через неделю осталось самое-самое, по ощущениям - звонкое, как струна. Дарю, друзья:

Господи! Отец мой!
Научи меня видеть тебя в каждом человеке,
В каждой твари,
В каждой вещи,
В каждом событии!
Аминь.
 
Название: Моя молитва
Отправлено: Димитрий от 22 Июля 2009, 16:45:53


Вот, вот - особенно в некоторых тварях....
 
Название: Моя молитва
Отправлено: Димитрий от 22 Июля 2009, 17:21:53


Но если серьезно - действительно звонко - молодец....
 
Название: Моя молитва
Отправлено: Lenna от 22 Июля 2009, 20:48:29


 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Для того, чтобы жизнь не прошла мимо, ее надо непременно чем-нибудь заинтересовать

Оффлайн NiKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Пол: Женский
Учитесь молиться
« Ответ #3 : 13 Декабря 2013, 16:15:38 »

Название: Молитва покаяния за 40 дней
Отправлено: Мидин от 08 Октября 2011, 16:29:17


 Все мы с вами грешные и делаем ошибки. Господь дал нам святое таинство покаяния. Когда мы искренне каемся, Господь нас прощает. Покаяние- это величайший дар Бога человеку.
Искреннее покаяние- это перемена жизни.
Человек с погибельного пути переходит на спасительный.   
ПЕРВОЕ ПОКАЯНИЕ ВСЕГДА ПЕРЕД БОГОМ,
ВТОРОЕ- ПЕРЕД ЛЮДЬМИ.   
ТРЕТЬЕ – ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ.

Читается на протяжении 40 дней
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
1. Господи, прости мне, пожалуйста, все мои грехи вольные и невольные, ведомые и неведомые, чаянные и нечаянные в этой моей жизни.

Спасибо, тебе, Господи.

1.Господи, прости, пожалуйста, грехи моих прошлых жизней. Господи, просветли мою душу и разум. Услышь и прости! Спасибо тебе, Господи!
2.Все, кого я когда-либо обидел (а), простите меня, пожалуйста. Простите меня все люди за мои вольные и невольные обиды, зло и боль, которые я вам причинил (а) в этой жизни (если помните кого, точно, обидели, перечислите по именам). Спасибо всем, кто простил.
3.Господи, прости, пожалуйста, всех, кто на меня обиделся. 
4. Все люди, которых я обидел(а) в прошлых жизнях, простите меня, пожалуйста!  Спасибо всем, кто простил!
5. Кто меня обидел, я всех прощаю. Бог им судья!
6.Господи, прости, пожалуйста, грехи моих предков! Спасибо тебе, господи!
7.Все, кого обидели мои предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил.
8. Все, кого обидела моя мама и ее предки, простите их, пожалуйста!  Спасибо всем, кто простил.
9. Господи, прости, пожалуйста, грехи моей мамы и ее предков! Спасибо, тебе, господи!
10. Все, кого обидел мой папа и его предки, простите их, пожалуйста!   Спасибо всем, кто простил.
11. Господи, прости, пожалуйста, грехи моего папы и его предков! Спасибо тебе, господи!

Читать 40 дней перед сном.
12. Благослови меня, господи!
13. Господи, я люблю тебя больше всего на свете. Ты -суть, смысл и счастье моей жизни!  Сделай, пожалуйста, так, чтобы все земное, все что меня окружает, стало лишь средством для увеличения во  мне, моих близких и моих потомках любви к Тебе, Господи.  Сделай так, чтобы любовь к Тебе стала сутью, смыслом и счастьем нашей жизни!
14. Я принимаю и люблю жизнь со всеми радостями и печалями, такой какая она есть. Я принимаю  всех людей, все окружающее меня таким, какие  Они есть и таким, какое оно есть, со всеми достоинствами и недостатками.
15.Принимаю с радостью и величайшей благодарностью, понимая, что все, что со мной происходит – испытание   Моей любви к Тебе, Господи.
16. Прости мне мои грехи и грехи моих близких, вольные и невольные, ведомые и неведомые!  Прости и не наказывай ни меня, ни моих близких, ни моих потомков. Благодарю тебя, Господи!
Читать 40 дней перед сном.
17. Все, кого я обидел  в прошлых жизнях, простите меня, пожалуйста.  Спасибо всем, кто простил,
18. Господи, прости,пожалуйста,грехи моих прошлых жизней!  Спасибо тебе, Господи!
19. Все, кого я обидел(а) в этой жизни, простите меня, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил. Я прощаю всех, кто меня обидел, Бог им судья! Господи, прости, пожалуйста, всех, кто на меня обиделся! Спасибо тебе, Господи! Господи, прости мне грехи этой жизни! Спасибо Тебе, Господи!
20. Все, кого обидели мои предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил.
21. Господи, прости грехи моих предков! СпасибоТебе, Господи!
22. Все кого обидела моя мама и ее предки, простите их, пожалуйста!  Спасибо всем, кто простил!
23. Господи, прости, пожалуйста, грехи моей мамы и ее предков!  Спасибо Тебе, Господи!   
24. Все, кого обидел мой папа и его предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил!
25. Господи, прости,пожалуйста,грехи моего папы и его предков! СпасибоТебе, Господи!
Благослови меня, Господи!
материал взят  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Название: Молитва покаяния за 40 дней
Отправлено: ириша от 09 Октября 2011, 15:47:11

Вчера с температурой и головной болью (слабость ужасная) заглянула на форум. Прочитала "Молитву покаяния", что-то произошло, но чувствовать стала себя значительно лучше.
Наверное, читала искренне  :-[
В который раз убеждаюсь: Не все так просто в этом мире...
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Для того, чтобы жизнь не прошла мимо, ее надо непременно чем-нибудь заинтересовать

Оффлайн NiKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Пол: Женский
Учитесь молиться
« Ответ #4 : 13 Декабря 2013, 16:16:47 »
 
Название: ЛЕЧЕБНАЯ МОЛИТВА Саошианта
Отправлено: Марина Антипова от 13 Марта 2009, 20:22:45


  Хотелось бы и мне разместить молитвы человека с которым я знакома.

ЛЕЧЕБНАЯ МОЛИТВА Саошианта
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ангелы Света, усильте меня, Божьим порывом - дайте огня, величьем Его и Обличьем Небес исторгните нечисть из всех злачных мест: вода из воды, земля из земли, газы из газа с первого раза. Со второго же раза выйди Духа проказа, ядом пропитанная, в ненависти воспитанная, распадись на семь частей, стань никчемной и ничьей! Звук, проникший в мой слух до того, как пел петух, либо сам уходи, либо считаю до двух. Раз - и дух в тебе угас, два - и отобраны права. Все, что прикасалось к зренью - подлежит теперь леченью: грязное и скверное - сожги любовь мгновенная. Случайное, нелепое, дурное, непотребное - обернись само в себя, мое здоровье не губя. Зловонье и запахи нечистоты, ваши из тела стираю следы, нет больше места вредным парам - лишь благовония вносятся в храм! Отче Великий, владыка людей, все сотворивший во благо на радость! Ниц пред тобою творение твое, но не в уничижении, а в благодарном умиротворении, наслаждаясь духовными дарами твоими и воспевая Тебя, законы всему живому явившего. Человека обязавший их поддерживать, с него и взыщешь Ты в Судный День скорбного разъединения, когда дух и плоть ответят за себя порознь, а воздаяние получат вместе. Тверды и нерушимы Заветы Твои из века в век, не изменяются они, хоть люди и забывают о них. Яви же мне, Отец, великую свою Первозданность и во имя преданности надели еще большей ответственностью и радостным благоговением пред Непостижимостью твоей.   
Отче! Могуществом светлых идей мысли и чувства мои отогрей, чтоб, устремляясь к тебе каждый раз, не допускали бы порчу и сглаз! Отче и Мать, Ниспошлите мне свет и сохраните от козней и бед, к вам устремляется мой интерес и не возьмет высоту эту бес, не подорвать его, не обойти ни одному, ни десяти. Это Могущество да сохранит Силу мою, мою Суть и мой Вид! Бесы всех земных страстей, вам не взять души моей, ибо там владенье Прави, а не омут для чертей! Кто бы ни был ваш глава, его злоба - трын-трава для предавшегося Роду и великой Матерь - Сва. Мы не пустим вас за стол, ибо там Купалы соль и в постель к нам не проситесь, не то Ладе вы приснитесь и тогда, стряхнув дремоту, она вам сорвет работу. Зависть, подлость, ложь, гордыню я всегда легко отрину, если бесам не отдам мыслей, чувств и тела храм!   
 Я прошу тебя, Мать, наложить на них печать, исторгнуть вон и впредь не пускать. Полной воздай им мерой, Отец, чтоб не посягали на светоч сердец, за то, что призрели верховный закон, ты их из жизни выдвори вон! Все вошедшее в меня и ставшее частью меня снаружи и внутри предстоит перед Огненным Ликом Отца и пред Всевидящим взором Матери. Ничто вредоносное, нечистое по существу, чуждое по проявлениям не выдержит этого внимания и впредь будет только так по Воле Владыки Верховного, по согласию и желанию моему. Волей и Духом, Силой Отца Небесного, Благодатью Лады Матушки, Осуществлением Матери - Земли покиньте внутренности мои и не цепляйтесь за свечение мое.   
  Отец Всемогущий и Матери Дух, Вами все управляемо, вами все наделяемо, пусть же тело мое в согласии и причастности к вам всегда имеет могущество превозмогать бессилие и опустошение, пусть станет оно жарким горнилом для ковки и закалки ваших Чистейших замыслов, душу мою направляющих. Да сгорит в пекле жара того все плохое денно накопившееся, нощно привлеченное, пробуждением порожденное, с засыпанием вкравшееся. Уголь - на уголь, воздух - на воздух, дым - на дым, жар - на жар! Ниспошли, Мать, ангелов своей Святости и Духом Святым ороси все входы и выходы мои, прочисти все кладовые моего косного, мышечного и лимфатического естества!

Название: ЛЕЧЕБНАЯ МОЛИТВА Саошианта
Отправлено: Romashka от 06 Сентября 2009, 20:45:53

Это больше похоже на лечебный заговор... 
 
Название: ЛЕЧЕБНАЯ МОЛИТВА Саошианта
Отправлено: _mouse_ от 30 Ноября 2009, 19:23:47

Марина, добрый вечер. Прочитав вашу молитву на исцеление хотела посоветоваться с вами, что бы мне почитать...чтобы как-то помочь мужу избавиться от одной из "вредных привычек"(есть проблема с алкоголем)? Спасибо.
 
Название: ЛЕЧЕБНАЯ МОЛИТВА Саошианта
Отправлено: Анатолий от 30 Ноября 2009, 21:08:28

Цитировать
_mouse_ от 30 Ноября 2009, 19:23:47
Марина, добрый вечер. Прочитав вашу молитву на исцеление хотела посоветоваться с вами, что бы мне почитать...чтобы как-то помочь мужу избавиться от одной из "вредных привычек"(есть проблема с алкоголем)? Спасибо.
В таком случае одними молитвами делу не поможешь. Изучайте метод Пучко, ищите глубинные причины этого явления, устраняйте их и Бог вам в помощь!  :
 
Название: ЛЕЧЕБНАЯ МОЛИТВА Саошианта
Отправлено: ДА от 01 Декабря 2009, 06:12:25

Цитировать
Obvod от 30 Ноября 2009, 21:08:28
В таком случае одними молитвами делу не поможешь. Изучайте метод Пучко, ищите глубинные причины этого явления, устраняйте их и Бог вам в помощь!   
Уважаемый Obvod, при всем моем личном уважении к вам и к автору "Многомерной медицины" решение данной проблемы не только в "глубинных причинах этого явления". Но это отдельный и большой вопрос, который надо рассматривать не в этой теме.
 
Название: ЛЕЧЕБНАЯ МОЛИТВА Саошианта
Отправлено: Iury от 01 Декабря 2009, 08:15:30

Цитировать
ДА от 01 Декабря 2009, 06:12:25
Уважаемый Obvod, при всем моем личном уважении к вам и к автору "Многомерной медицины" решение данной проблемы не только в "глубинных причинах этого явления". Но это отдельный и большой вопрос, который надо рассматривать не в этой теме. 
Я точно не знаю, что имел ввиду ДА, но с постановкой вопроса согласен.
Хотелось бы выразить свое отношение к позиции многих форумчан относительно самоисцеления.
Как мне кажется занимаясь методикой Пучко мы совсем забыли или упустили главное.
Можно сколь угодно "гонять" сущностей и пр., но если не заниматься именно духовным развитием и как говорят осознаванием и познанием себя, то это и выразится в "хождении по кругу". Методика Пучко это как начальный импульс к пониманию своей многомерной сущности, но не надо на ней зацикливаться, а идти дальше и заниматься, именно, познаванием себя и своего места, и задачи в этой жизни. Здесь нужна "динамика" и останавливаться на месте - совершить большую ошибку. Кто думает, что досконально освоив эту методику он сможет все, ИМХО глубоко заблуждается. Исцеления не будет без понимания духовной сущности и хотелось бы просто об этом напомнить.
PS: Написал может быть не совсем в той теме. Чтобы не вводить в заблуждение - я не имел ввиду именно молитвы.   
 
Название: ЛЕЧЕБНАЯ МОЛИТВА Саошианта
Отправлено: Анатолий от 01 Декабря 2009, 09:07:55

Цитировать
iury от 01 Декабря 2009, 08:15:30
Как мне кажется занимаясь методикой Пучко мы совсем забыли или упустили главное.
Можно сколь угодно "гонять" сущностей и пр., но если не заниматься именно духовным развитием и как говорят осознаванием и познанием себя, то это и выразится в "хождении по кругу".
Вопрос развития духовности в контексте работы по самоисцелению, в т.ч. и по методике Пучко, уже столько раз поднимался на форуме, что нового сказать в этом смысле вряд ли представится возможным. Но если есть что добавить, уточнить, детализировать, развить - то, конечно, пожалуйста.
 
Название: ЛЕЧЕБНАЯ МОЛИТВА Саошианта
Отправлено: Анатолий от 01 Декабря 2009, 09:16:59

Цитировать
ДА от 01 Декабря 2009, 06:12:25
Уважаемый Obvod, при всем моем личном уважении к вам и к автору "Многомерной медицины" решение данной проблемы не только в "глубинных причинах этого явления". Но это отдельный и большой вопрос, который надо рассматривать не в этой теме. 
Уважаемый ДА, я с вами согласен в том, что это отдельный и большой вопрос, который надо рассматривать в отдельной теме. 
Если будет развитие обмена мнением по этому вопросу, то мы его можем выделить в отдельную тему.
Вместе с тем, если рассматривать алкоголизм как заболевание, то имеет смысл применить для его лечения методику Пучко, как универсальную для лечения всех заболеваний.
Если же у вас есть свое видение или свои наработки, то, пожалуйста, поделитесь ними. Я знаю, что вы обладаете большим запасом знаний по методике Пучко в частности, да и по биолокации вообще. 

 
Название: ЛЕЧЕБНАЯ МОЛИТВА Саошианта
Отправлено: Марина Антипова от 01 Декабря 2009, 17:02:31

Уважаемая     _mouse_.
Могу только присоединиться к тому , что уже было сказано по поводу наших близких - работайте над собой , очищайтесь, молитесь и причещайтесь  - и ваши близкие тоже поменяются вместе с вами.
 Но я как и любой другой человек имею слабости (хочется жить здесь и сейчас и счастливой женщиной быть, чуствовать внимание и любовь близкого тебе человека), поэтому начала работать по системе очистки ( с согласия мужа) его любимого.
Сначала по методике Пучко ВР, затем методом обращений к Высшим  Светлым Космическим Силам.
Восстановилась связь с Богом, Космосом, Землей и т.д.
Затем по подсказке одного моего хорошего знакомого ликвидировала Жабицы ( есть у Аксенова заговор).
Молитва перед иконой Неупиваемая чаша -  обязательна.
Затем выяснив с пом. маятника код - который у него был после кодирования в Феодосии - ликвидировала.
Убрала все черные связи (учения САН) и привязку к будущему.
Не помню где прочла - у нас есть диск сознания который у всех крутится с разной скоростью - он находится над чакрой Сахасрара - работаю с ним , он имеет очень малую скорость.
Затем выяснила , что в голове есть центры , которые отвечают за выработку  того компонента, который человек потребляет с алкоголем, работаю,
что бы восстановит эти центры до 100%.
Удачи вам.

 
Название: ЛЕЧЕБНАЯ МОЛИТВА Саошианта
Отправлено: _mouse_ от 11 Декабря 2009, 20:10:52

Огромное всем спасибо за поддержку и за советы!   буду пробовать все. Однако у меня есть проблема: не могу наладить контакт с маятником(он крутится в левую сторону, а когда задаю вопросы покачивается по диагонали и не на что не реагирует), причина, наверное во мне, но как с ней справиться?

 
Название: ЛЕЧЕБНАЯ МОЛИТВА Саошианта
Отправлено: Анатолий от 11 Декабря 2009, 20:32:33

Попробуйте потренироваться с маятником по мето"Уроки биолокации" дик , изложенной на нашем сайте (не на форуме).

Название: ЛЕЧЕБНАЯ МОЛИТВА Саошианта
Отправлено: Cassandra от 23 Апреля 2010, 19:44:55

Цитировать
Марина Антипова от 01 Декабря 2009, 17:02:31
Затем по подсказке одного моего хорошего знакомого ликвидировала Жабицы ( есть у Аксенова заговор).
Марина ,а подскажите что это такое пжста?
 
Название: ЛЕЧЕБНАЯ МОЛИТВА Саошианта
Отправлено: Марина Антипова от 22 Апреля 2011, 19:39:39

Жабицы, это что- то такое из тонкого мира, они сидят сзади по позвоночнику в основном расположены и их численность кратна 12. У моего мужа их было 24 , пришлось работать дважды.
 
Название: ЛЕЧЕБНАЯ МОЛИТВА Саошианта
Отправлено: Cassandra от 22 Апреля 2011, 19:43:12


Спасибо!А они не привязаны к области чакр?
 
Название: ЛЕЧЕБНАЯ МОЛИТВА Саошианта
Отправлено: Марина Антипова от 23 Апреля 2011, 14:41:25


 Нет , к чакрам жабицы не привязаны. А из чакр (позже) приходилось убирать одержателей ( в основном сзади на анахате, вишудхе и аджне), так же в ВЯ надо от них почистить. И еще помогло - астральных сущьностей  надо из чакр почистить - кстати у Вас научилась- за что большая благодарность и низкий поклон.
 
Название: ЛЕЧЕБНАЯ МОЛИТВА Саошианта
Отправлено: ириша от 23 Апреля 2011, 18:57:25


А жабицы влияют только на привязанность к алкоголю? У меня сынок отстает в развитии. Пока с ним не работаю, но информацию собираю. Стоит ли жабиц проверять на наличие при начальной диагностике?  Жабиц удаляли заговором Аксенова, молитвой или ВР.?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Для того, чтобы жизнь не прошла мимо, ее надо непременно чем-нибудь заинтересовать

Оффлайн NiKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Пол: Женский
Учитесь молиться
« Ответ #5 : 13 Декабря 2013, 16:17:29 »

Название: Молитва - это исполнение первой заповеди - Любви к Богу
Отправлено: Yahoo от 10 Января 2011, 22:28:13

Какую заповедь исполняет человек молитвой?

Первую заповедь: “Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим” (Лк. 10,27).
«Степень любви нашей к Богу мы усматриваем с особенной ясностью при молитве, которая служит выражением этой любви и очень правильно названа в отеческих писаниях зеркалом духовного преуспеяния. Молитва есть по преимуществу исполнение первой и главнейшей заповеди». епископ Игнатий (Брянчанинов)

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
===============

Молитвы
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Существует множество духовных практик. Молитва – один из видов.
Молитва – это обращение к Богу.
Молитвенная практика направлена на увеличение любви и понимания в душе. Это один из лучших способов изменения судьбы и отработки кармических программ.
Во время молитвы человек настраивается на Божественную любовь и излучает в пространство очень тонкую энергию высокого качества, которая корректирует его судьбу.
Целью молитвенной практики является не выспрашивание у Бога подачек в виде богатства, здоровья, карьеры и т.д., а приведение себя в порядок, чистое единение души с божественными потоками в мире.
Люди по-разному приходят к молитвенной практике. Кто-то начинает заниматься молитвами для коррекции судьбы своей и близких людей, использует молитвы как заговоры и заклинания для получения материальных благ. Кто-то использует молитвы для развития психических и магических способностей (способностей влиять на события и людей). И только единицы молятся для того, чтобы почувствовать любовь к Богу.
Многие люди не молятся, потому что это не приносит им прямой выгоды. Когда дела в порядке, зачем молиться? Конечно, молитва не служит получению материальных выгод: денег, домов, автомобилей, высокого положения в обществе, выгодного брака. Но благодаря молитве можно приобрести преимущества другого порядка: спокойствие, душевное равновесие, внутренний свет. Человек начинает излучать в пространство другую длину волны, более короткую, более гармоничную. Это почувствуют все, кто контактирует с ним, они будут чувствовать себя рядом с ним успокоенными и наполненными энергией.
Когда человек с помощью молитвы входит в контакт с Богом,  в нем происходят изменения. В этот момент у него может появиться даже материальное богатство, если это предусмотрено его судьбой. Но сразу, в молитве, просить материального богатства – это значит доказать, что человек ничего не понял.
Кто действительно понял, что такое молитва и для чего она служит, не просит ничего, так как знает, что ни о чем не прося, он получает все.
В идеале молитва должна быть обращена только к Богу, источнику всего, она должна быть направлена на увеличение любви и благодарности. И не должна быть направлена на материальные вещи.
Но чаще всего люди в молитве обращаются с материальными просьбами к различным эгрегорам. Молитва активизирует силу, находящуюся внутри человека, и при этом происходит энергоинформационная настройка (энергетическая связь) с тем эгрегором, к которому была обращена молитва.
Эгрегор может быть эгрегором конкретного святого, эгрегор может быть христианским, либо любой другой религии. Это может быть эгрегор даже ныне живущего человека, если кто-то считает, что этот человек обладает возможностью помочь в конкретной проблеме.
Например, многие обращаются за помощью к ныне живущему святому Сатья Саи Бабе или своему духовному Учителю.
Причем молитва к ныне живущему человеку чаще всего помогает быстрее в решении сиюминутных проблем. А обращение к религиозным эгрегорам дает более конкретную, более глобальную помощь. Но и спрос с человека, который молится и просит о чем-то в этом случае выше.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Для того, чтобы жизнь не прошла мимо, ее надо непременно чем-нибудь заинтересовать

Оффлайн NiKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Пол: Женский
Учитесь молиться
« Ответ #6 : 13 Декабря 2013, 16:18:10 »

Название: Метод подбора молитв
Отправлено: Алеля от 07 Февраля 2008, 12:10:31

Подбор молитв по методике Пучко, и если кому интересно...видение Тонкого мира.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Название: Метод подбора молитв
Отправлено: John Gray от 08 Декабря 2008, 09:37:27

Это текст по ссылке от Алели
Я описываю здесь «молитвенное делание». Это уникальная и очень простая возможность помочь себе и своим близким.
Люди делали это веками. Проще этого ничего нет.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Единственное, что здесь предлагается нового – это метод самостоятельного выбора молитв для конкретного человека в конкретный момент его жизни.
Метод основан на книге Л.Г.Пучко "Многомерная медицина". В этой книге подробно описана работа с маятником. Работа с маятником применяется в системе самодиагностики и самоисцеления человека, разработанной Л.Г.Пучко (гениальная женщина написала гениальную книгу!). Человек, обращаясь к своему подсознанию с помощью маятника, получает необходимую для себя информацию
Работать с маятником можно научиться по книгам Л.Г.Пучко, есть много других руководств.
В книге «Многомерная медицина» предлагается найти с помощью маятника молитвы для себя, которые нужны именно Вам (или тому человеку, которому вы помогаете) именно сейчас.
 
Порядок действий.
1. Сначала надо узнать за кого читать молитвы в первую очередь (если вы не одни и у вас есть близкие люди). Напишите список близких людей (включая и себя) и выберете с помощью маятника, за кого из них сейчас надо читать молитвы, кто нуждается в вашей помощи больше всех.
2. Узнаете, какие молитвы читать. Молитвы можно выбирать по разным книгам. Я принaдлежу к Православной традиции и с любовью и благодарностью пользуюсь тем, что она предлагает, потому я читаю Православные молитвы (сакральные тексты). Я пользуюсь книгами «Молитвенный щит православного христианина», «Псалтырь» (псалмы Давида), «Евангелие», «Молитвы, акафисты, каноны и псалтырь ко Пресвятой Богородице». В других традициях – другие тексты. Выбирайте, что вам ближе.
Вам надо сформулировать вопрос: Какие молитвы мне читать за…(того, кого вы выбрали в пункте 1). Не надо называть конкретных проблем, так как проблемы существуют в комплексе, это большая сложная структура, у каждого человека своя. Поэтому, просто молимся за этого человека.

С помощью маятника ищете по книге, какие молитвы вам надо сейчас читать.
Это делается по оглавлению книги: над названием молитвы держите маятник и спрашиваете: «Эту молитву мне сейчас надо читать? Да? Нет? » Маятник укажет Вам нужные молитвы.
Вы увидите, как выбранные вами молитвы самым удивительным образом соответствуют вашей сегодняшней ситуации или проблемам тех близких людей, о которых Вы будете молиться
У вас получится список с названиями молитв. С помощью маятника их надо расставить по порядку. Какую молитву надо читать первой? …второй? …и т.д.
3. Узнаете, сколько раз подряд надо читать каждую молитву (1, 2, 3…).
Молитву иногда надо читать несколько раз подряд, потому что молитва – это не просто текст, это сакральный текст, это многослойный, многозначный текст, это определенный набор вибраций. Читая молитву, вы включаете эти вибрации.
В монастырях есть молитвенные правила, следуя которым, монахи читают молитвы десятки и сотни раз подряд. В этом есть очень большой смысл. Молитвенные вибрации поддерживаются постоянно. Это молитвенная работа – монашеский молитвенный подвиг. (см. УСТАВЫ ИНОЧЕСКОГО КЕЛЕЙНОГО ПРАВИЛА)

4. Узнаете, сколько дней читать каждую молитву.
У вас получится такая таблица:

№ | название молитвы  |  книга и № страницы  |  сколько раз читать   |  сколько дней читать 

У вас может получиться довольно большой список молитв, некоторые молитвы нужно будет читать по несколько раз. Бывает так, что тяжело за один день прочитать все. Не надо читать молитвы через силу, нужно чтобы было чистое сознание, «светлая голова».
Поэтому вы читаете по своему списку столько, сколько сможете в один день, например - 5 молитв, а вам надо по списку прочитать 15. Следующие 5 молитв читаете на следующий день, оставшиеся 5 молитв на 3 день. За 3 дня вы прочитаете весь комплекс молитв один раз. Ну, и так далее. (Я, например, комплекс из 14 молитв читала месяц). Это не быстрое дело. НО! Это на самом деле не такой уж и большой срок, потому что результаты потрясающие! Те проблемы, с которыми я билась годами и уже не надеялась решить, разрешились
Для каждой молитвы получается такой алгоритм:
(молитва) Х (количество раз) Х (количество дней)
 А весь комплекс выбранных вами молитв представляет собой уникальный алгоритм (вы обращаетесь именно к тем святым, которые могут помочь именно в данный момент именно этому конкретному человеку в конкретный момент его жизни. Проблемы его будут решаться на тонких планах с помощью тех СВЯТЫХ и тех ВЫСШИХ СИЛ, к которым вы обращаетесь в ваших молитвах. Душа его будет исцеляться и постепенно начнет меняться и вся его жизнь по воле Божией.
Люди делали это веками. Проще этого ничего нет.
А я показываю на этом сайте, что происходит во время молитвы в тонких планах, в "небесных сферах". Там столько любви и красоты!
Нас там так любят и хранят!
Надо только попросить.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Для того, чтобы жизнь не прошла мимо, ее надо непременно чем-нибудь заинтересовать

Оффлайн NiKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Пол: Женский
Учитесь молиться
« Ответ #7 : 13 Декабря 2013, 16:18:50 »

Название: Отдельные моменты Библии и Евангелия
Отправлено: ДжонБелый от 20 Сентября 2009, 10:22:00


" ...Никогда более ни на Востоке, ни на Западе не слышал я, чтобы кто-нибудь изъяснял христианские Писания со столь глубоким духовным прозрением, как Шри Юктешвар. “Теологи неверно истолковывали слова Христа, - говорил учитель, - в таких местах, как: “...Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня”. - От Иоанна 14.6. Иисус никогда не подразумевал, что Он один Сын Божий, этими глубокими словами Он выражал то, что никто не может достичь бескачественного Абсолюта, трансцендентного Отца, Который за творением, пока не проявил в себе “Сына”, или вездесущее Сознание Христа внутри творения. Иисус, Который достиг полного единства с этим Сознанием Христа, отождествлял Себя с Ним, так как Его собственное эго давно растворилось”.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
- Мне не понятна история об Адаме и Еве! - однажды с пылом заметил я, когда еще только начал биться над
аллегориями Священных Писаний. - Почему Бог наказал не только виновную пару, но и невинных нерожденных
потомков?
Учителя позабавила больше моя горячность, нежели неведение.
- Книга Бытия глубоко символична, и ее нельзя понять буквально, - сказал он. - Ее “древо жизни” находится внутри
“сада” человеческого тела. Спинной мозг подобен перевернутому дереву, где корни - волосы человека, а ветви -
нервы, уносящие и приносящие импульсы. На древе нервной системы много доставляющих удовольствие плодов, или
чувств: зрение, слух, обоняние, вкус и осязание. Ими человек по праву может наслаждаться. Но ему было запрещено заниматься сексом - “яблоко” в центре тела (в “середине” телесного сада). “Змей” олицетворяет свернутую спинальную энергию, стимулирующую половые органы. “Адам” - это разум, а
“Ева” - чувство. Когда эмоцию, или сознание Евы, в любом человеческом существе одолевает половой импульс, его
рассудок, или Адам, также побеждается...

Духовное малодушие некоторого рода иногда приводит мирских людей к удобному убеждению, что только один человек был Сыном Божьим. “Христос был создан единственным в своем роде, - рассуждают они, - а потому как можно винить меня, несчастного смертного в том, что я не берусь соревноваться с Ним?” Но Иисус дал всем людям ясное указание: “Итак, будьте совершенны, как совершенен Отец ваш Небесный”. - От Матфея 5.48. Святой Иоанн радостно воскликнул: “Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими”. - 1 Иоанна 3.1.
Понимание закона кармы и ее результата, реинкарнации (см. сноску к главе 28, к главе 35 и главу 43) отображается в многочисленных библейских отрывках, например: “Кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека”. - Бытие 9.6. Если каждый убийца должен сам быть убит “человеком”, во многих случаях этот обращающийся процесс очевидно требует более чем одной жизни. Полиция одной жизни недостаточно быстра!

Ранняя христианская церковь приняла доктрину реинкарнации, которая толковалась гностиками и многочисленными церковными отцами, включая Климента Александрийского, прославленного Оригена (III век) и святого Иеронима (V век). Второй Собор Константинополя в 553г. объявил эту доктрину ересью. В то время многие христиане считали, что доктрина реинкарнации предоставляет слишком обширную сцену времени и пространства, чтобы подбодрить человека в стремлении к немедленному спасению. Но подавленные истины приводят к замешательству и множеству ошибок. Миллионы не используют свою “единственную жизнь”, чтобы найти Бога, но наслаждаются этим миром, - так уникально полученным и так скоро теряемым “навсегда”! Правда же заключается в том, что человек перевоплощается на земле до тех пор, пока сознательно не восстановит свой статус сына Божьего.

Парамаханса Йогананда.Автобиография Йога
Скачать: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 
Название: Отдельные моменты Библии и Евангелия
Отправлено: ДжонБелый от 22 Сентября 2009, 18:16:38


“Был болен некто Лазарь... Иисус, услышав то, сказал: эта болезнь не к смерти, но к славе Божией, да прославится
через нее Сын Божий”1.
Одним солнечным утром Шри Юктешвар изъяснял христианское Писание на балконе серампурского жилища. Его аудитория состояла из нескольких учеников, включая меня и небольшую группу моих студентов из Ранчи.
- В этом месте Иисус называет себя Сыном Божьим. Хотя Он и был действительно един с Богом, здесь Его упоминание имеет глубокий безличный смысл, - объяснял гуру. - Сын Божий - это Христос, или божественное сознание в человеке. Смертный не может славить Бога. Единственное почитание, которое он в состоянии оказать своему Творцу, - это искать Его: человек не может славить некую абстракцию, которой не знает. Слава, или нимб вокруг головы святых, есть символическое свидетельство их способности воздавать истинное божественное почитание.

Парамаханса Йогананда.Автобиография Йога

 
Название: Отдельные моменты Библии и Евангелия
Отправлено: SvetaGrobre от 15 Августа 2010, 07:16:38


Нет. Христос как раз вполне её подтверждал.
“Я есмь путь, и истина, и жизнь” Ин. 14, 6,
“Веруйте в Бога, и в Меня веруйте” Ин. 14 , 1.
 “Я свет миру” Ин. 8, 12.
“Я хлеб жизни” Ин. 6, 35.
 “Никто не приходит ко Отцу, только Мною” Ин. 14. 6;
“Исследуйте Писания: они свидетельствуют обо Мне” Ин. 5, 39.
"Я и Отец - одно"...


Хотя - приведите цитаты, которые говорят, что отрицал
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Для того, чтобы жизнь не прошла мимо, ее надо непременно чем-нибудь заинтересовать

Оффлайн NiKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Пол: Женский
Учитесь молиться
« Ответ #8 : 13 Декабря 2013, 16:23:44 »

Название: Виртуальные часовни
Отправлено: Cassandra от 05 Февраля 2011, 19:21:13


 Икона Спас Вседержитель Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Казанская Богородица Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Богородица Семистрельная Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   
Молитва иконе Богородице Леушинской икона Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Неупиваемая Чаша  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Нечаянная Радость  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Николай Чудотворец Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Архангел Михаил   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Мария Магдалина  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   
Серафим Саровский  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Целитель Пантелеймон Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 

Георгий Победоносец Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Митрофан Воронежский Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ксения Петербургская Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   

Блаженная Матрона Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   

Ахтырская Богородица  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 

Никифор и Геннадий Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   

 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Для того, чтобы жизнь не прошла мимо, ее надо непременно чем-нибудь заинтересовать

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Учитесь молиться
« Ответ #9 : 13 Февраля 2016, 18:32:29 »
Вчера перечитывал книгу "Слово исцеляет биополе. Защита и лечение ауры." София Бланк
Много раз читал и только вчера обратил внимание на то, что нужно читать минимум 7 раз молитву и очень сильно усиливает молитву, если при это держать в руке хрусталь.
Ещё, если молиться за других, получаешь больше энергии чем за себя.

Горный хрусталь я очищаю в проточной холодной воде и ложу заряжаться к иконам на ночь.
Потом беру его для использования.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Учитесь молиться
« Ответ #10 : 09 Марта 2016, 22:37:14 »
МОЛИТВА МИРОЗДАНИЯ
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 О том, как создавалась "Молитва Мироздания" - от автора:
...Затем из Кристалла моей Души стала подниматься вверх Энергия! Это была и Энергия и одновременно ОНА ЗВУКИ, или ОНА преобразована в ЗВУКИ. ОНА плыла через горло, связки, рот – в микрофон. А с него, каким-то волшебным, искрящимся потоком, струясь по проводам, попадала в компьютер. А там, в компьютере ОНА записывалась, сжималась, на электронных микроскопических носителях.
Я видел, как там, внутри записывающей аппаратуры, компьютера, жил живой, светящийся, переливающийся волшебными красками шар с неведомой удивительной Энергией. Мне пришло ЕЕ название – Энергией Созидания.
Да, когда, я пел, вместе с тем, знал, ощущал в себе присутствие Отца Творца – что это пою не только я, даже не я, или не совсем я. И видел, что со мной поют все братья мои и сестры Небесные, которых я очень хорошо и давно знаю.
Но самое удивительное произошло потом. При каждом воспроизведении (можно это увидеть, кто умеет), эта Энергия, ЕЕ вибрации, разворачиваются в окружающем Пространстве во всем своем великолепии!!!                                  ….
При трехкратном звучании Молитвы окружающее пространство наполняется Фиолетовым Светом.
Отец Творец просил сказать,
что диски с записью Молитвы Мироздания –
это ЕГО подарок всем людям Земли.                                                               
 Захватывающее состояние! Рождалась музыка Молитвы Вселенского Мироздания. Точнее, музыка уже была написана – рождалась новая аранжировка. И вот, в один из дней, я ощутил, что готов рассказать и даже напеть многие партии…
…Когда партии инструментов были записаны, так как нужно, – я узнал по внутреннему ощущению полной законченности задуманного. Это было внутреннееощущение свершения – посаженное зерно проросло. После чего нужно было записать «плюс» – вокальные партии. И вот, в один из вечеров я пел на чистовую – записывали плюс.
Как только зазвучало вступление – Пространство пришло в движение. При первых словах теста Молитвы Вселенского Мироздания я увидел, ощутил всем телом, как из движущегося, вращающегося вокруг меня Пространства пошел Поток Чистой, золотисто-серебряного цвета, Энергии Вселенной – Отцовской Любви, ЕЕ краски, краски Любви Вселенской. И со мной пел хор ангелов и архангелов, я их видел и слышал.
Эта Энергия, через темя, головную чакру АУМ, кружась, вихрем, опускалась по телу в Кристалл моей Души. Как уже было раньше, что я описывал, только в этот раз ЭТА Энергия была еще Большей Большего!
Припев (условно Молитву можно разбить на запев и припев) вместе со мной пели ангелы (я видел и ощущал!), Духовные Сущности, братья и сестры мои Небесные. Я их всех знаю, не задумываюсь над их именами, а просто знаю всех. Мы пели из центра Вселенной, и Земля была как на ладони. Я ощущал, как все мы желаем Земле нашей Добра, дарим ей Любовь свою, заряжаем ее Энергиями золотистого цвета, Светом.
После брал гитару и что-то там подбирал. И вот, как-то потихоньку, незаметно стал слышать, и даже подбирать, некоторые партии. Конечно, это преувеличенно «партии» – так, некоторые наброски. Вместе с тем, слышал и многие конкретные инструменты. И знал, что слышу оркестр!
…В один из осенних вечеров (прим. 2006 года), когда я пел Молитву Вселенского Мироздания, когда все вокруг кружилось и танцевало – эта вся Энергия, казалось весь Космос, вся Вселенная, начала вливаться в меня (всасывалась как в воронку, наподобие водоворота) через голову (темечко, или через чакру АУМ) в Кристалл моей Души. И поместилась там вся, без остатка!!…
На следующий день почувствовал, увидел и смог разворачивать эту Большую Энергию, всю Вселенную из Кристалла моей Души обратно в окружающее пространство. И все вокруг приходило в движение...
 Попробуйте пропеть караоки эту Молитву Мирозданию во весь голос. Очищает Сознание Души.

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Учитесь молиться
« Ответ #11 : 10 Марта 2016, 07:44:24 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вчера перечитывал книгу "Слово исцеляет биополе. Защита и лечение ауры." София Бланк
Много раз читал и только вчера обратил внимание на то, что нужно читать минимум 7 раз молитву и очень сильно усиливает молитву, если при это держать в руке хрусталь.
Ещё, если молиться за других, получаешь больше энергии чем за себя.

Горный хрусталь я очищаю в проточной холодной воде и ложу заряжаться к иконам на ночь.
Потом беру его для использования.

Владимир - Вы католик?

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Учитесь молиться
« Ответ #12 : 10 Марта 2016, 18:16:54 »
Наверное, этот вопрос относится к Олегу?

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Учитесь молиться
« Ответ #13 : 10 Марта 2016, 22:50:58 »
Молитву петь под гитару это кощунство для православного христианина -извините , хоть я и владею немножко  гитарой . Во всяком случае спою любимую , мной придуманную песню про матрёшек .
Похоронет он старушку и продаст свою сторожку и заявится  нам в гости весь в сединах и траве и достанет вдруг матрёшек и поставит всех по росту и поставит всех матрёшек прямо так на тротуар. Молитвы читаются . Отче наш иже еси на небеси да Святится Имя Твое и... 

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Учитесь молиться
« Ответ #14 : 11 Марта 2016, 14:00:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Молитвы читаются . Отче наш иже еси на небеси да Святится Имя Твое и...
Виктор, а почему вы не на современном русском языке читает молитву, а на старом?
Считаете если по старому так правильно?
Я читаю молитвы на нормальном русском.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ