ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Дорогие форумчане, хочется прояснить этот вопрос.
Тема очень интересная и не однозначная!
Все Ваши мнения очень интересны  для всех.
Я, например, в субботу 12 декабря иду на рандеву к настоятелю
Свято-Тихвинского монастыря(женского).
Интересно его мнение.
После встречи, отпишусь.

Ссылка

Автор Тема: Маятник и Церковь  (Прочитано 92026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Маятник и Церковь
« Ответ #60 : 21 Ноября 2015, 17:30:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если человек находится под влиянием темных сил и получает от них информацию - то да.
Но я говорю о нормальных операторах биолокации, не находящихся под влияние темных сил.
У многих операторов сложилось мнение, что темные силы это примитивные существа с рогами и копытами как это описывается в сказках.

У меня сложилось впечатление, что вы или не поняли мое сообщение и, ничего не переспрашивая и не уточняя, говорите о чем - то своем, или вы не в состоянии аргументировать вашу же мысль. Зачем тогда ее озвучивать?
Уточню. Я пытался прояснить ваш непонятный пост о том, что идеомоторный акт у человека с маятником (я написал, что человек сам крутит маятник) возможен тогда, когда ему это "позволят ТС". Это ваши слова.
Пытаясь уточнить, что вы под этим имеете ввиду, я прочитал 2 ваших последующих поста. Однако они совершенно не разъясняют, какую мысль вы хотели изложить, когда написали "если ему это позволят ТС".
Почему вы решили, что маятник человек может раскачивать "если ему это позволят ТС"? Это ваша цитата. Обоснуйте ее, пожалуйста.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Маятник и Церковь
« Ответ #61 : 21 Ноября 2015, 18:32:42 »
Для меня верующий человек, в Бога  верующий, это живущий по - совести с самим собой и с окружающими. Говоря церковным языком: придерживающейся Законов или Заповедей Бога.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Маятник и Церковь
« Ответ #62 : 21 Ноября 2015, 18:52:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Верующий - это термин христианства для людей с низким уровнем сознания.

Не стоило бы оскорблять верующих. Их десятки, а может и сотни миллионов. Среди них было и есть очень много достойных людей.
Это не оскорбление. А констатация факта. Одно дело, чтобы верить в кого-то (что-то). Другое дело ведать. Для первого варианта особого ума не требуется. Одно дело  ведать (знать) Бога, творить с ним реальность, например, с его помощью исцелять людей, советоваться по разным вопросам и т. д.  Как это делается в ММ при духовном целительстве. Совершенно другое дело ходить в церковь, часами читая молитвы,  просить у Бога здоровья, денег, благополучия и т. д. Есть термин - глубоковерующий человек. А есть глубоведующий. Выбор делает человек каким ему быть.  Здесь обиды не должно быть. Это две ступени, ведущие к Богу.  Сразу стать на вторую ступеньку ведения Бога крайне сложно. Как говорят в народе - можно штаны порвать...
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Маятник и Церковь
« Ответ #63 : 21 Ноября 2015, 18:55:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Для меня верующий человек, в Бога  верующий, это живущий по - совести с самим собой и с окружающими. Говоря церковным языком: придерживающейся Законов или Заповедей Бога.

Согласен, и я так понимаю.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Маятник и Церковь
« Ответ #64 : 21 Ноября 2015, 19:12:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Верующий - это термин христианства для людей с низким уровнем сознания.

Не стоило бы оскорблять верующих. Их десятки, а может и сотни миллионов. Среди них было и есть очень много достойных людей.
Это не оскорбление. А констатация факта.

Не могу с вами согласиться. Это никакой не факт, а ваше личное мнение, причем никак не аргументированное.
Лев Толстой был верующим человеком, но сказать о нем, что у него был низкий уровень сознания - ну, это уж, извините.
Вот еще: Исаак Ньютон, Макс Планк, Майкл Фарадей, Альберт Эйнштейн, Грегор Мендель (основоположник генетики), Лука Войно-Ясенецкий (хирург, лаурет Сталинской премии по медицине) - верующие гениальные ученые.  И много других верующих высочайшего уровня сознания, до которого нам, простым людям, никогда не дотянуться.
Вот вам и низкий уровень сознания.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Маятник и Церковь
« Ответ #65 : 21 Ноября 2015, 20:10:13 »
Э-э-э... Опять придираетесь всуе. Это были Гиганты ума. Они ведали во что верили!!! А не слепо молились с утра до вечера. Они были Творцами.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

wzas.

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #66 : 21 Ноября 2015, 20:22:16 »
А бывает так что на один и тот же вопрос маятник ведёт себя по разному )

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Маятник и Церковь
« Ответ #67 : 21 Ноября 2015, 20:39:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А бывает так что на один и тот же вопрос маятник ведёт себя по разному :)
Это привлекает внимание. Хуже когда он показывает одно и тоже, но на самом деле ложную информацию. Тогда это затрудняет быстро определить проблему с РЭР.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Маятник и Церковь
« Ответ #68 : 21 Ноября 2015, 21:01:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Э-э-э... Опять придираетесь всуе. Это были Гиганты ума. Они ведали во что верили!!! А не слепо молились с утра до вечера. Они были Творцами.

Я вам аргументы, а вы в ответ - "всуе".
Опять не по делу употребляете слово. Вам же уже объяснили его значение. Однако!   
А еще мои же аргументы пытаетесь обратить в свою пользу? Ну, вы - жук! 
Но этот номер со мной не пройдет!
Это были верующие люди, о которых вы написали, что они имеют низкий уровень сознания. А теперь они оказываются уже Гиганты ума, Творцы!!! 
Вот так - то, уважаемый Торсион! Напоминает это всё мне слова городничего из известной комедии Николая Васильевича Гоголя об унтер-офицерской вдове, которая сама себя высекла!  )

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Маятник и Церковь
« Ответ #69 : 21 Ноября 2015, 23:06:06 »
Не огорчайтесь всуе. Повторяю Вам - есть просто вера. а есть люди. которые ведаю во что верят. Это большая разница. Вы тоже верующий?
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

wzas.

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #70 : 03 Декабря 2015, 22:13:57 »
О сущностях , которые качают и вращают маятник в ваших руках
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн pmsn

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
Маятник и Церковь
« Ответ #71 : 30 Января 2017, 08:03:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Что Вы думаете про это?

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Маятник и Церковь
« Ответ #72 : 30 Января 2017, 09:24:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что Вы думаете про это?
А Вы что думаете?