ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: ПРОТОЦБК  (Прочитано 3978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wiw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Пол: Мужской
  • Солнце не виновато, что слепой не видит дороги
ПРОТОЦБК
« : 09 Февраля 2013, 14:20:48 »
Эти сообщения перенесены из соответствующей темы форума "Биолокация.ру".
Там эту тему полностью можно почитать по этой ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Константин от 04 Августа 2011, 15:04:16

________________________________________
   О чем говорит множество темно-красных точек на груди и на спине ?
Спасибо.

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Luma от 06 Августа 2011, 16:03:24

________________________________________
Цитата: Константин от 06 Августа 2011, 12:48:34
  О чем говорит множество темно-красных точек на груди и на спине ?
Спасибо.
Смотрите печень.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Константин от 07 Августа 2011, 14:33:52

________________________________________
Спасибо.

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Валентин от 14 Августа 2011, 10:17:28

________________________________________
Цитата: Константин от 07 Августа 2011, 14:33:52
Цитата: Luma от 06 Августа 2011, 16:03:24

  Повторно прошу в порядке личной просьбы.
Смотрите печень.
Спасибо.


Константин,удалось ли ликвидировать тёмно-красные точки?

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Константин от 14 Августа 2011, 12:34:58

________________________________________
Цитата: Валентин от 14 Августа 2011, 10:17:28
Константин,удалось ли ликвидировать тёмно-красные точки?
  Уважаемый Валентин, крайне тронут Вашей озабоченностью насчет моей скромной персоны. Точки я не убрал. Печенью не занимался. Почему? С не-которых пор я понял, что если заниматься восстановлением каждого органа (структуры), включая тонкоматериальные, то одной жизни не хватит.    Это я называю: "тушением пожара" в отдельно взятом районе многомерности.  Я решил не "распыляться". Как известно по ЛГП, любая болезнь начинанается с потери биокомпьютерного управления и непосредственного управле ния  Божественным Я какого-то органа, структуры, системы.
  Для начала я и решил восстановить Божественную Фундаментальную Программу самоисцеления, саморегуляции, самоочищения, самовосстановления, записанную в ПРОТОЦБК моего БЯ. Это, ИМХО, позволит на несколько порядков ускорить исцеление человека.Восстановление БКУ и НУ БЯ по-блочно решил отказаться.
   Уважаемый Валентин, если Вы тоже решили кончать с "ла-
танием дыр", то предлагаю объединить наши усилия в этом вопросе. 
      Константин,я подправила выделенные вами три цитаты в одну, на кторую Вы  даете ответ.
     Уж и не помню, сколько раз Вам предлагалось изучить материал о правильном цитировании.
     Делаю Вам последнее предупреждение по этому вопросу.     Проигнорируете - буду удалять сообщения полностью.
     Модератор Luma.
     

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Валентин от 14 Августа 2011, 13:25:51

________________________________________
Константин,если оказывается безрезультатным устранить симптом попытками ликвидировать его ГП определяющиеся по фантому органа,участка,системы,то,как рекомендует ЛГП,я провожу диагностирование по кластерным схемам. Это позволяет обнаружить,как правило,целый комплекс ГП (в т.ч. и повреждения биокомпьютеров и их связей на всех уровнях),устранить их по определённой рекомендуемой ею схеме и таким образом достигается ликвидация симптома.Как Вы смотрите на этот путь,который не выходит за рамки одной стройной методики?

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Константин от 14 Августа 2011, 14:22:16

________________________________________
   Я раньше так и работал  - строго по Пучко. Теперь решил восстановить программное обеспечение на уровне ПРОТОЦБК, не опус-
каясь до ПБК кластеров, органов, структур. Все равно придется этим заняться. Имеется ввиду 7 ФБП, о которых говорится в монографиях ЛГП.Просто возникло такое желание. Насильно заниматься этим никого не заставишь. Валентин, предлагаю этот вопрос больше не обсуждать, ибо отклонились от красных точек далече.   

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Валентин от 14 Августа 2011, 15:07:13

________________________________________
Цитата: Константин от 14 Августа 2011, 14:22:16
   Я раньше так и работал  - строго по Пучко. Теперь решил восстановить программное обеспечение на уровне ПРОТОЦБК, не опускаясь до ПБК кластеров, органов, структур. Все равно придется этим заняться. 

Прошло уже 10 дней,как Вы обратились на форуме по вопросу тёмно-красных точек на груди и спине и,как следует из письма,ещё не приступали к осуществлению плана восстановления программного обеспечения на уровне ПРОТОЦБК но твёрдо намерены этим заняться. Лучшим восприятием этой методики было бы узнать если не о ходе осуществления то о результатах.При этом понятно,что работа с корректировкой программ потребует не одного дня работы.Надеюсь,что,посвятив в своё намерение,Вы также сообщите и о результатах.Это очень интересно и поучительно. 

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Константин от 14 Августа 2011, 16:24:57

________________________________________
Цитата: Валентин от 14 Августа 2011, 15:07:13
Прошло уже 10 дней,как Вы обратились на форуме по вопросу тёмно-красных точек на груди и спине и,как следует из письма,ещё не приступали к осуществлению плана восстановления программного обеспечения на уровне ПРОТОЦБК
 Немного не так. Дней 20 назад мне удалось восстановить природную целостность  Божественной Фундаментальной Программы самоисцеления в моем ПРОТОЦБК. Второй этап - восстановление каналов связи ПРОТОЦБК со все-
ми структурами моей многомерности. О результатах доложу Вам лично к концу месяца.Что касается красных точек, то я сделал диагностику печени. Результаты хорошие. Возможно, что эти точки связаны с чем-то другим. Не горит.

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Валентин от 14 Августа 2011, 16:58:59

________________________________________
Цитата: Константин от 14 Августа 2011, 16:24:57
 Немного не так. Дней 20 назад мне удалось восстановить природную целостность  Божественной Фундаментальной Программы самоисцеления в моем ПРОТОЦБК. Второй этап - восстановление каналов связи ПРОТОЦБК со все-
ми структурами моей многомерности. О результатах доложу Вам лично к концу месяца.Что касается красных точек, то я сделал диагностику печени. Результаты хорошие. Возможно, что эти точки связаны с чем-то другим. Не горит.

Спасибо,Константин.Буду ждать от Вас сообщения.Это очень важно.

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: ДА от 14 Августа 2011, 17:47:16

________________________________________
Цитата: Константин от 14 Августа 2011, 16:24:57
... Немного не так. Дней 20 назад мне удалось восстановить природную целостность  Божественной Фундаментальной Программы самоисцеления в моем ПРОТОЦБК. ...
Константин, если не затруднит, опишите подробно, что вы имеете ввиду под "Божественной Фундаментальной Программой самоисцеления в ПРОТОЦБК"? Может это то, что не хватает всем нам У Пучко этого нет  Откуда ЭТО?

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Константин от 14 Августа 2011, 18:44:18

________________________________________
Цитата: ДА от 14 Августа 2011, 17:47:16

Константин, если не затруднит, опишите подробно, что вы имеете ввиду под "Божественной Фундаментальной Программой самоисцеления в ПРОТОЦБК"? Может это то, что не хватает всем нам  У Пучко этого нет  Откуда ЭТО?
Уважаемый ДА, возможно, что Вы правы. О семи Фундаментальных Программах Творца ЛГП  уже пишет в 3-ей книге (стр.127-128). У ЛГП названия этих программ написаны с маленькой буквы. Из уважения к Творцу я эти прог-раммы обозначил с большой буквы, не меняя смысла. К сожалению, на указанных страницах всего 30 строчек посвящены описанию этих программ. А как восстановить их природную целостность - ни одной строчки. Возможно, ЛГП
разработку этой технологии оставила нам в качестве домашнего задания?
Продолжение следует

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Константин от 14 Августа 2011, 19:25:50

________________________________________
   Уважаемый ДА, хочу обратить Ваше внимание на то обстоятельство,что в начале этого года (01.01.11г) я открыл в этом разделе тему "Обмен
опытом в восстановлении Фундаментальных Божественных Программ".    Однако эта тема не вызвала у форумчан действительного интереса и я вынужден был попросить админов ее закрыть, что Luma и сделала в начале июня с.г. Продолжение ответа на Ваш вопрос, ИМХО, будет целесообразно дать мне в специально открытой для этого теме. Здесь это будет непрофильно и не соответствовать Правилам форума.
   Возможно, что с Вашей легкой руки эта тема реанимируется. По крайней мере я хочу на это надеяться и , конечно, буду Вам весьма признателен. Если это возможно, то прошу уважаемую Luma разблокировать вышеуказанную тему.
 Спасибо.
  ________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Luma от 14 Августа 2011, 21:18:46

________________________________________
Цитата: Константин от 14 Августа 2011, 19:25:50
  Уважаемый ДА, хочу обратить Ваше внимание на то обстоятельство,что в начале этого года (01.01.11г) я открыл в этом разделе тему "Обмен опытом в восстановлении Фундаментальных Божественных Программ".    Однако эта тема не вызвала у форумчан действительного интереса и я вынужден был попросить админов ее закрыть, что Luma и сделала в начале июня с.г.
  Константин, вы считаете, что появились такие, кого уже "петух клюнул."?
Цитировать
Прошу админов извинить меня за то, что преждевременно открыл эту тему... Народ пока не готов к ней. Подождем , пока "петух клюнет".

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: ДА от 14 Августа 2011, 21:22:54

________________________________________
Цитата: Константин от 14 Августа 2011, 19:25:50
...Продолжение ответа на Ваш вопрос, ИМХО, будет целесообразно дать мне в специально открытой для этого теме. Здесь это будет непрофильно и не соответствовать Правилам форума....
СТОП!!! Констанин!  Не я написал эти слова: "Дней 20 назад мне удалось восстановить природную целостность  Божественной Фундаментальной Программы самоисцеления в моем ПРОТОЦБК." И тема, что ни на есть профильная "Делимся опытом и помогаем" Одно из двух, или вы не поняли вопроса, или не хотите делится опытом с форумчанами, выражаясь вашими словами, "на нашем форуме". Очень надеюсь на первое, поэтому постараюсь "расжевать" вам свой вопрос.
Итак, что такое Программа самоисцеления(саморегуляции, самовосстановления, самоочищения, самовоссоздания) и кем она заложена в ЦБК, написано у ЛПГ.  Вы же восстановили "природную целостность" ПРОТОЦБК. Что такое ЦБК я знаю, но что такое ПРОТОЦБК и что вы там восстановили, как восстановили(напишите алгоритм восстановления), а иначе это будет:
Цитировать
сплошное теоретизирование с применением непонятной, не раскрытой и не наполненной смыслом терминологии
.

Ну а поводу темы, так вам Luma, уже ответила, я напомню также, тогда вы закрывали все свои темы и убежали на форум АНС. Что будет сейчас?

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Константин от 14 Августа 2011, 22:40:08

________________________________________
   Уважаемая Luma, пока еще "петух не клюнул". Я посчитал, всуе, что у Да действительно прорезался интерес к восстановлению целостности Божественной Фундаментальной Программы самоисцеления. А оказалось, что ему нужен повод для потрясений и любопытства куда я сгину с нашего сайта. Когда появится настоящий интерес у форумчан к закрытой теме, тогда, уважаемая Luma, и вернемся к этой теме.
   Правильно недавно сказал Анатолий в одной теме - зачем зря тратить время...

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: ДА от 14 Августа 2011, 23:06:20

________________________________________
ратибор, правильно написал про вас Администратор Анатолий: - "...сплошное теоретизирование с применением непонятной, не раскрытой и не наполненной смыслом терминологии".  Столько времени потрачено на чтение ваших пустых фраз. 

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Валентин от 15 Августа 2011, 05:58:12

________________________________________
Цитата: Константин от 14 Августа 2011, 18:44:18
Цитата: ДА от 14 Августа 2011, 17:47:16

Константин, если не затруднит, опишите подробно, что вы имеете ввиду под "Божественной Фундаментальной Программой самоисцеления в ПРОТОЦБК"? Может это то, что не хватает всем нам У Пучко этого нет  Откуда ЭТО?
Уважаемый ДА, возможно, что Вы правы. О семи Фундаментальных Про-граммах Творца ЛГП  уже пишет в 3-ей книге (стр.127-128). ... К сожалению, на указанных страницах всего 30 строчек посвящены описанию этих программ. А как восстановить их природную целостность - ни одной строчки. Возможно, ЛГП разработку этой технологии оставила нам в качестве домашнего задания?
Продолжение следует


Это не правда,Константин  У ЛГ в этой же книге выявлению и устранению повреждений любой программы посвящены разделы 6.4 и 6.5   

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Константин от 15 Августа 2011, 08:25:49

________________________________________
   Уважаемый Валентин, Вы правы у ЛГП есть технология поблочного восстановления искаженных программ. Объем Божественной Фундаментальной Программы самоисцеления составляет 10 в 50 степени Мгб
 Если у Вас повреждено хотябы 1% этого объема, то несложный рас-чет показывает, что тогда время восстановления по этой технологии будет сопоставимо с возрастом Вселенной. Возьмите калькулятор и убеди-тесь сами.

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Валентин от 15 Августа 2011, 08:46:11

________________________________________
Цитата: Константин от 15 Августа 2011, 08:25:49
  Уважаемый Валентин, Вы правы у ЛГП есть технология поблочного восстановления искаженных программ. Объем Божественной Фундаментальной Программы самоисцеления составляет 10 в 50 степени Мгб
 Если у Вас повреждено хотябы 1% этого объема, то несложный рас-чет показывает, что тогда время восстановления по этой технологии будет сопоставимо с возрастом Вселенной. Возьмите калькулятор и убеди-тесь сами.

Но Вы же говорили:"К сожалению, на указанных страницах всего 30 строчек посвящены описанию этих программ. А как восстановить их природную целостность - ни одной строчки."

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Константин от 15 Августа 2011, 10:34:47

________________________________________
Цитата: Валентин от 15 Августа 2011, 08:46:11
Но Вы же говорили:"К сожалению, на указанных страницах всего 30 строчек посвящены описанию этих программ. А как восстановить их природную целостность - ни одной строчки."
Да я говорил. Не верите - пересчитайте сами, страницы я указал в 3-ей книге. Валентин, так Вы подсчитали время, потребное для восстановления Божественной Фундаментальной Программы самоисцеления для случая, приведенного в моем посте? По моим расчетам на это потребуется около 14-15 млрд. лет. Это говорит прежде всего о том, что многомерность Человека по
сложности не уступает всей Вселенной. Так и должно быть, ибо Человек и является на самом деле в натуре голограммой Вселенной. По этому поводу есть много источников информации. Этот феномен заслуживает отдельной темы.

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Валентин от 16 Августа 2011, 06:20:57

________________________________________
Цитата: Константин от 15 Августа 2011, 10:34:47
Цитата: Валентин от 15 Августа 2011, 08:46:11
Но Вы же говорили:"К сожалению, на указанных страницах всего 30 строчек посвящены описанию этих программ. А как восстановить их природную целостность - ни одной строчки."
Да я говорил. Не верите - пересчитайте сами, страницы я указал в 3-ей книге. Валентин, так Вы подсчитали время, потребное для восстановления Божественной Фундаментальной Программы самоисцеления для случая, приведенного в моем посте? По моим расчетам на это потребуется около 14-15 млрд. лет. Это говорит прежде всего о том, что многомерность Человека по
сложности не уступает всей Вселенной. Так и должно быть, ибо Человек и является на самом деле в натуре голограммой Вселенной. По этому поводу есть много источников информации. Этот феномен заслуживает отдельной темы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Знания не пропущеные через тело, просто слухи

Оффлайн wiw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Пол: Мужской
  • Солнце не виновато, что слепой не видит дороги
ПРОТОЦБК
« Ответ #1 : 09 Февраля 2013, 14:25:56 »
________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Константин от 16 Июля 2012, 12:53:09

________________________________________
  Скоро год исполнится как никого не интересует проблема ПРОТОЦБК. А значит и эффективность исцеления.
 

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: BoLus от 16 Июля 2012, 13:24:11

________________________________________
Цитата: Константин от 16 Июля 2012, 12:53:09
 Скоро год исполнится как никого не интересует проблема ПРОТОЦБК. А значит и эффективность исцеления.


Да, но она не интересует и самого автора темы, почти год он сюда не заглядывал. А тема как была не раскрыта так и осталась.
Уважаемый Константин, вопрос: что такое в Вашем понимании ПРОТОЦБК?, - остался без ответа.
Элементарная вежливость обязывает как-то отреагировать.
Иначе сетование на отсутствие интереса форумчан выглядит неискренним.

P.s.: Не примите мои слова за замечание, в них скрыта безмерная Любовь и уважение к Вашему почтенному возрасту и мастерству оператора-целителя-первопроходца.
Дай Вам Бог сил и мудрости довести начатое до конца...А мы уже следом потянемся, по потопанной дорожке

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Константин от 16 Июля 2012, 16:06:59

________________________________________
   Уважаемый BoLus, что есть ПРОТОЦБК подробно освещено на сайте АНС самой ЛГП. Я бы дал Вам ссылку - но там у меня вечный бан от Ваших коллег по цеху. Извините меня древнего и убогого. Что касается развития идеи ПРОТОЦБК, то я открыл тему, которую Вы месяц назад прикрыли. В числе порядка 30 вопросов был и этот.
Как награждать орденами - так первая эскадрилья, как завалить "мессера" - так вторая. Да хранит Вас Господь от всех невзгод.

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: BoLus от 16 Июля 2012, 16:34:42

________________________________________
Цитата: Константин от 16 Июля 2012, 16:06:59
   Уважаемый BoLus, что есть ПРОТОЦБК подробно освещено на сайте АНС самой ЛГП. Я бы дал Вам ссылку - но там у меня вечный бан от Ваших коллег по цеху. Извините меня древнего и убогого. Что касается развития идеи ПРОТОЦБК, то я открыл тему, которую Вы месяц назад прикрыли. В числе порядка 30 вопросов был и этот.

Эту то тему никто не закрывал, что мешает Вам ее развивать?
Тем более, что ответы на свои вопросы Валентин и ДА до сих пор не получили, уточню - не получили ответы по существу задаваемых вопросов.

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Константин от 16 Июля 2012, 16:40:59

________________________________________
Цитата: BoLus от 16 Июля 2012, 16:34:42
Цитата: Константин от 16 Июля 2012, 16:06:59
   Уважаемый BoLus, что есть ПРОТОЦБК подробно освещено на сайте АНС самой ЛГП. Я бы дал Вам ссылку - но там у меня вечный бан от Ваших коллег по цеху. Извините меня древнего и убогого. Что касается развития идеи ПРОТОЦБК, то я открыл тему, которую Вы месяц назад прикрыли. В числе порядка 30 вопросов был и этот.

Эту то тему никто не закрывал, что мешает Вам ее развивать?
Тем более, что ответы на свои вопросы Валентин и ДА до сих пор не получили, уточню - не получили ответы по существу задаваемых вопросов.
Не вижу смысла - все равно закроет кто-нибудь.А вопросы можно пока задавать в тему "Интеграция". Там явный дефицит толковых вопросов. Спасибо за предложение.

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Анатолий от 16 Июля 2012, 17:24:59

________________________________________
Цитата: BoLus от 16 Июля 2012, 16:34:42
Цитата: Константин от 16 Июля 2012, 16:06:59
Эту то тему никто не закрывал, что мешает Вам ее развивать?

Не вижу смысла - все равно закроет кто-нибудь.



"Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк."
Игорь Губерман.

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: DA12 от 16 Июля 2012, 17:49:38

________________________________________
Цитата: Константин от 16 Июля 2012, 16:40:59
Цитата: BoLus от 16 Июля 2012, 16:34:42
Цитата: Константин от 16 Июля 2012, 16:06:59
   Уважаемый BoLus, что есть ПРОТОЦБК подробно освещено на сайте АНС самой ЛГП. Я бы дал Вам ссылку - но там у меня вечный бан от Ваших коллег по цеху. Извините меня древнего и убогого. Что касается развития идеи ПРОТОЦБК, то я открыл тему, которую Вы месяц назад прикрыли. В числе порядка 30 вопросов был и этот.

Эту то тему никто не закрывал, что мешает Вам ее развивать?
Тем более, что ответы на свои вопросы Валентин и ДА до сих пор не получили, уточню - не получили ответы по существу задаваемых вопросов.

Не вижу смысла - все равно закроет кто-нибудь.А вопросы можно пока задавать в тему "Интеграция". Там явный дефицит толковых вопросов. Спасибо за предложение.
Константин!
Отголоски непонятного вокруг ПРОТОЦБК и Божественных программ
выплеснулись в Золотом шаре. Я Вам задал в той теме вопросы Где это и Чего стоит.
Предпринял расследование и нашел эту тему. И теперь интересуюсь.
Вас петух клюнул или нет???

Что то уж больно странная ситуация.
Вы ведь, при своей склонности показать себя красиво, обычно не упускаете случая.
Да Вам и есть чего показать.
А тут Вас просят на бис, а Вы - про утомленное солнце...

Нет чтоль у Вас доступа к пулу Божественных программ? Колитесь.
Не то мы сами разберемся и опубликуем.
И вся Слава будет нам. И Благодать - заслуженно...

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Константин от 16 Июля 2012, 17:55:05

________________________________________
Цитата: Анатолий от 16 Июля 2012, 17:24:59
Цитата: BoLus от 16 Июля 2012, 16:34:42
Цитата: Константин от 16 Июля 2012, 16:06:59
Эту то тему никто не закрывал, что мешает Вам ее развивать?

Не вижу смысла - все равно закроет кто-нибудь.



"Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк."
Игорь Губерман.
  Это также верно как я далеко не Георгий Перельман.
 

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Константин от 16 Июля 2012, 18:08:48

________________________________________
Цитата: DA12 от 16 Июля 2012, 17:49:38

Вас петух клюнул или нет??

Нет чтоль у Вас доступа к пулу Божественных программ? Колитесь.
Не то мы сами разберемся и опубликуем.
И вся Слава будет нам. И Благодать - заслуженно...
  ДА12, у меня хата запалена. А Вы чтоль, чтоль...  Славу заберите. Благодать тоже.Феню тоже. Программы тоже не забудьте, пока Вас не забанили.


________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: DA12 от 16 Июля 2012, 20:45:42

________________________________________
Цитата: Константин от 16 Июля 2012, 18:08:48
  ДА12, у меня хата запалена. А Вы чтоль, чтоль...  :DСлаву заберите. Благодать тоже.Феню тоже. Программы тоже не забудьте, пока Вас не забанили.
 
Хата запалена = переносный смысл?=Феня
Милостивый государь. Давайте договариваться.
Феню оставляете себе, потому нужна Вам.
Слава, Благодать, Программы - это все чужое имущество. Что Вы им распоряжаетесь.
Так что, милостивый государь, ухожу из этой темы с чем пришел.
За урок спасибо. Благодарю искренне за щедрость.
Божественные программы? на халяву? Совсем оборзели, господа.
Желающим придется поднапрячь интеллект, предстоят бессонные ночи...
*Ищу единомышленников по этому делу.
Тему прошу не закрывать!

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Billy от 17 Июля 2012, 09:55:50

________________________________________
Цитата: Константин от 04 Августа 2011, 15:04:16
  О чем говорит множество темно-красных точек на груди и на спине ?
Спасибо.
Если посмотреть расположение "красных точек" и сравнить с ходами меридианов можно определить наиболее поврежденные органы. Также в этом помогут зоны Захарьина-Геда.
Я предполагаю, что, скорее всего, это следствие чрезмерного размножения патогенной микрофлоры, например, простейших (трихомонада...), вирусов (герпес), лишаи, грибы. Клетки крови уничтожают их (хороший иммунитет) , а кожа выводит (трупы).
Также нарушен баланс энергии в меридианах, органах.

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Иванович от 17 Июля 2012, 10:05:24

________________________________________

Цитата: Billy от 17 Июля 2012, 09:55:50
Цитата: Константин от 04 Августа 2011, 15:04:16
  О чем говорит множество темно-красных точек на груди и на спине ?
Спасибо.
Если посмотреть расположение "красных точек" и сравнить с ходами меридианов можно определить наиболее поврежденные органы. Также в этом помогут зоны Захарьина-Геда.
Я предполагаю, что, скорее всего, это следствие чрезмерного размножения патогенной микрофлоры, например, простейших (трихомонада...), вирусов (герпес), лишаи, грибы. Клетки крови уничтожают их (хороший иммунитет) , а кожа выводит (трупы).
Также нарушен баланс энергии в меридианах, органах.
Думаю Вы не правы, это первый признак проблемы с печенью.

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Billy от 17 Июля 2012, 10:18:45

________________________________________
Цитировать

Думаю Вы не правы, это первый признак проблемы с печенью.
Проблемы печени из-за избытка токсинов, а откуда они?.....

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: Billy от 18 Июля 2012, 11:51:47

________________________________________
Вот еще одна версия:
 появление «геннмодифицированных вставок» в продуктах приводит к тому, что микроорганизмы, которые имеются в нашем кишечнике, начинают вырабатывать так называемые неспецифические белки, а они, в свою очередь, воспринимаются организмом как чужеродные. Чтобы защититься, наша иммунная система атакует белки выбросами гистамина, что и приводит к высыпаниям на коже и другим проявлениям аллергического заболевания.

Ежегодно количество больных аллергией в мегаполисе увеличивается на семь процентов, а уже через десять лет практически сто процентов малышей в промышленных городах будут аллергиками, - считает аллерголог-иммунолог, педиатр МНИИЭМ им. Габричевского Александр Лаврентьев.

________________________________________
Название: ПРОТОЦБК
Отправлено: gioia от 18 Июля 2012, 13:16:33

________________________________________
Так вот почему у меня часто обнаруживаются очаги загрязнения с пестицидами, инсектицидами, химикалиями и красителями. 
Тема перенесена полностью
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Знания не пропущеные через тело, просто слухи