ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Электронную книгу по теме можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Тема скопирована полностью.

________________________________________
Название: Homo Informaticus
Отправлено: DA12 от 20 Октября 2012, 22:34:06

________________________________________
Homo Informaticus

Это тема о Системной информационной модели человека (СИМ человека).
Использованы понятия и сокращения
СБ или Система Биокомпьютеров человека, которая основана на понятии Волнового процессора (см. тему Золотой шар…)
МДИ =система Моделей Диагностики и Исцеления человека, является частью системной модели человека,  предназначена
для работы в направлении целительства. 
Целительство – это процесс диагностирования человека в рамках конкретной МДИ (например, в рамках ММ Пучко) и активация потока целительских энергий для лечения-восстановления человека (например, посредством вибрационного ряда).
ТС-программы = программы для Тела Света Человека или Земли
СБ-программы = программы для Системы Биокомпьютеров человека с целью управления процессами например исцеления человека.
Примером таких программ являются ТС-программы, вибрационные ряды, ФО, Аффирмации и другие методы.

Итак, мы подошли к очень важному утверждению в рамках СИМ и СБ подходов.
Любые методы диагностики и исцеления – это просто разные способы  получения диагностической информации из СБ  и передачи в СБ или в Систему Биокомпьютеров человека управляющей информации.
Или это разные интерфейсы доступа к Системе Биокомпьютеров. 
Все необходимые процессы и потоки энергий организует сама Система Биокомпьютеров.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Идея построить системную (информационную) модель Человека и Вселенной на основе моделей компьютерного плана сегодня выглядит банально.  И тем не менее, удовлетворительных моделей такого плана, кроме Л.Г. Пучко, никто не построил!   
Именно, у Л.Г. модели ПБК и ЦБК вписаны в сугубо системную модель человека –в Многомерную модель человека. Именно это делает подход Л.Г. непревзойденным по мощи и широте охвата. Кроме того, именно благодаря системности ММ,
в ММ Пучко органично вписываются практически любые модели и методы, обогащая ММ.
Тем не менее, сегодня мы можем пойти дальше.

________________________________________
Название: Homo Informaticus
Отправлено: DA12 от 20 Октября 2012, 22:43:38

________________________________________
Системная информационная модель человека - это система управления всей биологией, психикой и разумом  человека, включая Космический контур управления и  Духовность человека.
Системы информационных моделей диагностики и исцеления человека (МДИ человека) являются сопряженными с Системной моделью Человека,  тесно с ними связаны, так как на основе представлений системы МДИ или Модели диагностики и лечения создаются программы корректировки процессов функционирования СИМ или программы управления человеком.

Замысел темы Homo Informaticus =Человек Информационный в том, что система управления человека строится на основе Системы Биокомпьютеров человека.  Мы рассмотрим вопрос о том, как устроена СБ-Ч на энергетическом и информационном (логическом)  уровнях.  Главный упор будет сделан на информационный уровень и информационные модели (программы). 
Главной задачей темы является не построение теории, а построение теоретически обоснованных технологий (методик, практик) диагностики и исцеления, и обсуждение методов исцеления, ориентированных на работу с Телом Света Человека (ТС-Ч).
Необходимый обзор и формулирование парадигмы (концептуальной схемы) для  Homo Informaticus  по материалам темы Золотой шар- Размышления о Мироздании и по материалам других тем будет сделан.

Предполагаю развивать тему  в следующих направлениях:
1=Система Биокомпьютеров Человека (СБ-Ч) вместе с системой управления биосистемами, интеллектами, психикой, разумом и духовностью.
2=Практика построения системы информационных моделей диагностики и исцеления человека (МДИ-Человека)
3=Практика использования ТС-программ.
4=Система ДНК – как хранилище системной информации о человеке и представление информационной системы  ДНК  в виде информационной матрицы.

Ссылка

Автор Тема: Homo Informaticus. Архив 2012-2019  (Прочитано 257932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн da12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Пол: Мужской
Homo Informaticus. Архив 2012-2019
« Ответ #195 : 31 Декабря 2016, 12:30:35 »
Не мог ответить раньше...
Магический стиль - это метафора, синоним.
В смысле - волшебный, чудесный.
Ну вот , с акцентом на эту сторону биокомпьютерного стиля.
Поэтому - магический стиль -всего лишь для лучшего понимания
существа вопроса.
Ну вот - в последний день уходящего года -желаю Всем успехов
и прочих радостей в жизни.
С Новым годом!!!

Оффлайн da12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Пол: Мужской
Homo Informaticus. Архив 2012-2019
« Ответ #196 : 03 Сентября 2019, 21:07:38 »
В посте №197 рассмотрена ГП ДС (демонические системы)
С тех пор много воды утекло-но есть смысл вспомнить опыт работы с этой ГП
ДС -ки довольно частое явление=думаю 50 а то и 70% окружения могут нести ДС-ку Повторюсь, эта ГП жутко прилипчивая=если вы поработали с ней,
то чистить себя ОБЯЗАТЕЛЬНО...
Опишу несколько случаев работы:

1. Женщина Е.С. 43 года, депрессия.
Причина -влияние ДС. Работали по скайпу. Сначала объяснил суть проблемы-генерация негативных программ на смерть, на суицид, отток психической энергии, и другое.
Ситуация усугублялась личной драмой и обилием ЭИ-негатива на работе Пока не провели чистку на работе - продвижения не было.
Постепенно апатия ушла за 2-3 дня, потом появилась энергия и положительные эмоции Такое маленькое чудо. Большое чудо состояло в том что мы подружились...
И она (Е.С.) оказалась довольно эрудированным экстрасенсом, интереснейшим человеком и обаятельной женщиной. Очень позитивный и вдохновляющий опыт!

2. Алина, мать З девочек, (18, 16 и 5 лет). Собственно проблема с младшей дочерью Юлей. Признаки одержания: истерики, боязнь воды(купания), царапала лицо себе и другим, страхи и слезы без причины, катание по полу-одним словом-ужас, ужас, ужас...
Работали по телефону по принципу скорой помощи После кардинальной чистки всей семьи стало получаться успокаивать девочку и мать- отслеживал по уровню стресса. Но не было стабильного результата.
Проблема оказалась в старшей дочери-работа в клубе регулярно снабжала семью ДСками Пришлось чистить клуб... Прогресс обозначился, когда малышка перестала бояться воды, начала просить еду и укладываться спать под книжку.
Тоже радостна история. Мать (Алина) потом занялась целительством и весьма успешно (по рассказам общей знакомой). Но с Алиной мы не общаемся (к сожалению ?)...

3. Женщина Н.П. 45 лет, разведена, 2 сына. Зам.директора довольно большой фирмы. Собственно проблема с подругой, О.Н. 35 лет, работают вместе, дружат
У О.Н. суицидные настроения, депрессия, потеря энергии, низкий тонус. Работали по скайпу и по телефону...
Быстрого решения не получилось ввиду влияния матери О.Н. Мать дружила с какой то колдуньей, откуда и шел негатив в изобилии.
Пришлось всех чистить и рвать связи. Противоречивые воспоминания об этом случае  но опыт полезный и поучительный..

4.Вот еще ситуация с двумя женщинами один в  один По поводу взрослых детей 20 лет обратились за советом к психологу После этого почувствовали себя ОЧЕНЬ плохо Получили вместе с советом по 3 ДСки в нагрузку. Пришлось чистить женщин, психологов и их кабинеты... Достаточно легко.
5.Зацепить ДС в поликлинике, в магазине и в транспорте  можно каждый день. Пока ДСка свежая е влияние не велико-можно не почувствовать... Но дней 7-10 и результат встает в полный рост=накапливается действие негативных программ потеря энергии, в т.ч. психической
Думаю что достоверно могу утверждать, что ДСки (застарелые) стали причиной аварии
(2 случая...) Ну вот перед поездкой нужно чистить всех участников, особенно, если путь не близкий

Пока все. Советую обратить внимание на эту проблему.
Если видеть ДСки- то многое непонятное станет простым, как апельсин...