ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Тема перенесена с форума "Биолокация.ру".

 Электронную книгу по теме можно скачать :
  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы. Тема перенесена полностью.
________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Lenna от 09 Февраля 2009, 13:28:45
________________________________________
Дорогие друзья!
У каждого из нас бывали такие случаи, когда спонтанно, или путём долгого поиска, рождается какой-то способ решения определённой проблемы. И способ сработал, и вроде хочется им поделиться, но начинаешь думать: "Это же не метод, я же только разок-другой применил... а что люди скажут - мол, давай методику, а ты с твоим случаем помолчал бы..."
Так вот: наши люди - не таковы, они такой глупости не скажут,    а с благодарностью примут на вооружение! 
Поэтому предлагаю: стройными рядами идти и складывать в эту копилочку все-все, пусть даже мельчайшие, наработки и наработочки...

Начну с себя: никто не задумывался, какие буквы приходят нам в процессе составления вибрационных рядов чаще всего, и почему? Лично мне очень часто встречаются такие буквы, как Ы, Ъ, Ё, Ь. А почему именно эти буквы, и какой в них смысл? Неизвестно... было неизвестно...

А собственно история такая (предисторию я опускаю): как-то вдруг, можно сказать, в чистом поле, далеко от дома, мне становится плохо, очень болят ноги, и кажется, что сделать ещё шаг - просто невозможно. Такого со мной ещё не было...
Кричать "караул" не в моих правилах... Я решаю, что надо немедленно и результативно поработать с собой, поработать мысленно (а больше-то нечем...), сосредотачиваюсь, и понимаю, что дело в сосудах ног, понимаю, в каком месте, "вижу", что болят от загрязнений, вижу их образ, этих налипших на сосуды изнутри  загрязнений. Начинаю их выковыривать, и вдруг всплывает воспоминание о вибрационных рядах и о буквах, и почему-то приходит на ум, что буквы - это инструменты, и возникают передо мной две буквы: Ы и Ё. Начинаю ими работать - произнося их мысленно при посыле энергии, которая слой за слоем соскребает бляшку со стенки сосуда.
И экспериментирую, и понимаю вдруг, что Ы - это скребок, а Ё - размягчитель. Вот тут-то работа и пошла: через Ё размягчаю, потом соскребаю это при помощи Ы...
Итог: до дома (полтора часа нормальным ходом) я дошла самостоятельно.
А что было дальше - уже совсем другая история...

________________________________________
Название: Две копейки...
Отправлено: Олег от 09 Февраля 2009, 17:56:19
________________________________________

Когда очень, очень плохо и просто нет сил, а дело надо делать, любое просто надо рычать и находятся силы. И всё это прекрасно объясняется следующим, тут получается дыхание резкий вздох и когда рычишь или букву но долго Ы, А… продолжительно Вы увеличиваете состав углекислоты в крови тем самым расширяете капилляры и соответственно у вас облегчение и появляются дополнительные силы. Так больные стонут или кричат, результат известен. 

________________________________________
Название: Две копейки...
Отправлено: Алеля от 09 Февраля 2009, 23:06:10
___________________________
_____________
Lenna , я тебя поддержу! Когда вибрационный ряд составлен и его надо заряжать (а ждать когда маятник откачается - лениво), я иногда делала так...или мысленно представляла, что я беру свою энергию и бросаю её на ВР, или просто продвигаю, опять же,мысленно по своему организму и по руке, которая держит маятник на ВР, или , если смотреть на маятник "растопыренным взглядом", становиться виден голубоватый ореол энергии, окружающий его...я делаю так, чтобы эта энергия стекла с маятника и заполнила все пространство ВР, чтобы он стал светиться голубоватым светом, потом проверяю, зарядка 100% , ну и дальше по тексту...Олег конечно поспешит сказать, что мол разность потенциалов между маятником и бумагой создает электрическое поле, а свет падающий под определенным углом, создает такое впечатление..., но у меня работает!

________________________________________
Название: Две копейки...
Отправлено: Олег от 10 Февраля 2009, 07:58:13
________________________________________
 А я отвечу так, неважно что и как главное что у вас получается работает и есть результат. Делаете все правильно. Поясню что растопыренность это есть расфокусировка зрения не каждый сможет нужна тренировка как смотреть стерео картинки я выкладывал. Это как смотреть под водой. На зрение уходит 80% энергии а тут она освобождается и при таком зрение как измененное состояние. Про эту методику я писал на своем сайте секрет как смотреть. Тут много можно продолжать, так неспрашиваете а напишу сразу будите резать. Хорошо что сами до этого дошли хотя это уже давно все практикуют. Метод Сильва и т.д.



Ссылка

Автор Тема: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)  (Прочитано 66061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а у меня по ощущениям, что со временем я знаю все меньше, а вот узнавать надо все больше и больше 
а по моим "ощущениям" почти Сократ... :

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Мне часто задают вопрос: "Зачем тебе все это надо? Столько времени тратить на стольких людей? Печатать для них книги, создавать алгоритмы, все "жевать и в рот класть" и все за даром?"
 я всегда отвечаю: " ММ - это моя жизнь, мой образ жизни. И если я ничего не зарабатываю от этого, то заработаю деньги в другом деле, которое так же умею хорошо делать и смогу вкладывать их в свое развитие по овладению и изучению ММ.
 Я получаю огромное удовольствие от того, что в моих наработках и знаниях кто - то очень сильно нуждается. Чем больше отдам я - тем больше мне дадут и придет ко мне. За это я благодарю Бога, что достойна такой благости с Его стороны и прошу прощения за то, что не всегда принимаю Его подарки в виде подсказок. "
 Так что, вы правы, Изабель, знаний много не бывает...
 С уважением, Светлана.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. Я получаю огромное удовольствие от того, что в моих наработках и знаниях кто - то очень сильно нуждается. ..
Когда мы делимся знаниями, мы не просто их отдаем. Мы таким образом "преобразовываем" и себя и других. Если только они готовы принять наши знания.
Делиться знаниями - это хороший путь. 

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Р. Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"
...     А потом  настал день,  когда Чианг  исчез. Он  спокойно беседовал с чайками и убеждал  их постоянно учиться,  и тренироваться, и  стремиться
как можно глубже понять всеобъемлющую невидимую основу вечной жизни.  Он говорил, а  его перья  становились все  ярче и  ярче и, наконец, засияли
так ослепительно, что ни одна чайка не могла смотреть на него.
     -  Джонатан,  -  сказал  он,  и  это  были  его  последние слова, - постарайся постигнуть, что такое любовь.
.......................
...      Мгновение спустя тело Джонатана дрогнуло и начало таять в  воздухе, его перья засияли каким-то невероятным светом.
     - Не  позволяй им  болтать про  меня всякий  вздор, не  позволяй им делать из меня  бога, хорошо, Флетч?  Я - чайка.  Я люблю летать,  может быть...
     - ДЖОНАТАН!
     - Бедняга Флетч! Не верь  глазам своим! Они видят только  преграды. Смотреть -  значит понимать,  осознай то,  что уже  знаешь, и  научишься
летать.  Сияние померкло, Джонатан растворился в просторах неба.  Прошло немного времени, Флетчер заставил себя подняться в воздух  и предстал перед  группой совсем  зеленых новичков,  которые с нетерпением ждали первого урока.
     - Прежде всего,  - медленно проговорил  он, - вы должны понять, что чайка  -  это  воплощение  идеи  безграничной свободы, воплощение образа Великой  Чайки,  и  все  ваше  тело,  от кончика одного крыла до кончика другого - это не что иное, как ваша мысль.
     Молодые чайки насмешливо поглядывали на него. "Ну, ну, приятель,  - думали  они,  -  вряд  ли  это  объяснение  поможет  нам сделать мертвую
петлю".     Флетчер вздохнул.
     - Хм. Да... так вот, - сказал он и окинул их критическим  взглядом.
     - Давайте начнем с Горизонтального Полета.      Произнеся  эти  слова,  Флетчер  вдруг  действительно  понял, что в Джонатане было столько же необыкновенного, сколько в нем самом.      "Предела нет, Джонатан?  - подумал он.  - Ну что  же, тогда недалек час,  когда  я  вынырну  из  поднебесья  на  твоем  берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!"       И хотя  Флетчер старался  смотреть на  своих учеников  с подобающей суровостью, он  вдруг увидел  их всех  такими, какими  они были на самом деле, увидел на мгновенье, но в это мгновенье они не только  понравились ему  -  он  полюбил  их  всех.  "Предела  нет, Джонатан?" - подумал он с улыбкой. И ринулся в погоню за знаниями.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Вернусь немного назад и доложу о проделанной работе с Галиной Порфирьевной.
 Симптомов боли в спине больше не проявлялось.
 Конкретизировалась работа над управлением центрами сознания  и связи между ними. Галина Порфирьевна редко обращается за советом ко мне и только делится  результатами своей работы.
 Радует, что она потовой работой  добывает свои результаты и прислушивается к каждому замечанию, делая из них выводы.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

БАЛДА

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Еще из опыта общения на форуме.

Бывает, что понимание определенной информации приходит постепенно, шаг за шагом, с небольшими порциями озарения, с неожиданными проблесками типа "Ах, да!"
Пожалуй напишу в этой теме, потом когда осенит "Ах, да!" напишу продолжение.


Однажды ковыряясь в интернете наткнулся на аннотацию кандидатской диссертации. Аспирант, врач-эндокринолог, исследовал истории болезней умерших от астмы больных на Дальнем Востоке. Проведенный анализ показал,  что большинство пациентов страдало тем или иным заболеванием эндокринной системы и отклонением от нормы количеством вырабатываемых гормонов. Я просто принял данную информацию к сведению, к сожалению даже не оставил у себя адреса данного сайта. Потом пытался найти, задавал в поисковике вопросы, и так, и сяк, но выйти на этот сайт так и не удалось.  Прошло некоторое время,  прохожу мимо районной поликлиники и встречаю соседку-пенсионерку, которая выходила из нее. Разговорились, в прошлом году я уже помогал ей своими знаниями по многомерной медицине, лет 10-12 назад удалили желчный пузырь и у нее в оставшемся желчном протоке, как показало УЗИ начали образоваться камни, и врач предлагал повторную операцию по их удалению, т.е сделать резекцию оставшейся части протока. Ради "спортивного интереса" предложил ей свою помощь в удалении камней. Соседка согласилась, терять все равно нечего,  на стол ложиться не хотелось, да и накладно это в наше время.  Я составил мыслеформу по  методике ЭИиФО Павла-2, с применением вибраций  Иерехонской Трубы, превращением камней в пыль с последующим выведением ее из организма. (подробности про данную трубу вы можете узнать из Ветхого завета). И после того как мне показало её Подсознание и узнав самочувствие после моей работы,  попросил пройти УЗИ, чтобы убедиться в результате. Так как чувствовала себя она нормально, то на УЗИ попала только через полгода, после неоднократных моих напоминаний. Ответ её был такой - Все нормально, у меня ничего не нашли. Но доверие ко мне возросло.
И вот около года назад мы встретились у поликлиники и разговорились. Приходила к врачу по поводу астмы, оказалось уже лет 30 периодически задыхается и без лекарств уже не обходится. Попросила меня посмотреть, может помогу ей чем.  Придя домой я задумался, чем я могу помочь этой пенсионерке. Вспомнил аннотацию, и решил попробовать. Образование у меня техническое, поэтому надежда была на помощь  Подсознания соседки. Поэтому первым вопросом, после обязательной проверки на совместимость, я проверил свою догадку :
- В возникновении астмы участвует эндокринная система?  Ответ Подсознания - Да!

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ради "спортивного интереса" предложил ей свою помощь в удалении камней...

Очень интересный опыт! 
Спасибо, что поделились.

Цитировать
И вот около года назад мы встретились у поликлиники и разговорились. Приходила к врачу по поводу астмы, оказалось уже лет 30 периодически задыхается и без лекарств уже не обходится. Попросила меня посмотреть, может помогу ей чем...

Пытались ли вы помочь ей с астмой?

БАЛДА

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пытались ли вы помочь ей с астмой?
Ах, да, астма.
Вот что предлагает ортодоксальная медицина.
           "Гормоны щитовидной железы при заболевании легких
Биологическое действие гормонов щитовидной железы в организме человека очень разнообразно, поскольку они оказывают свое влияние практически на все клетки и ткани организма. 

Ежедневная секреция щитовидной железы при регулярном поступлении йода составляет около 90-110 мгк (0,12-0,14 мкмоль) тироксина (Т4), 10-20 мкг (15,4-30,8 нмоль) трийодтиронина (Т3) и 5-10 мкг (7,7-15,4 нмоль) реверсивного трийодтиронина (рТ3). Сразу после поступления в кровь гормоны щитовидной железы связываются с транспортными белками (тироксинсвязывающим глобулином - 75-80%; преальбумином - 15%; альбумином - 5-10%) и только 0,04-0,05% находятся в свободном виде .

Установлено, что активным гормоном является Т3, который образуется, в основном, в периферических тканях путем дейодирования Т4 в Т3. Многие авторы считают Т4 прогормоном высокоактивного Т3, причем таким путем образуется 60-90% общего Т3. Наряду с активным Т3 при дейодировании Т, образуется неактивный реверсивный Т3, который, видимо, является регулятором дейодирования Т4 и при многих тяжелых заболеваниях его повышение вызывает понижение Т3. 

Механизм действия гормонов щитовидной железы связывают с их влиянием на уровне клеточного ядра (изменение экспрессии генов), на уровне митохондрий (модуляция окислительных процессов), и на уровне плазматической мембраны (регуляция потока субстратов и катионов в клетку и из нее). Тиреоидные гормоны влияют на рост и созревание тканей, общие энергозатраты и кругооборот практически всех субстратов, витаминов и гормонов, включая и сами тиреоидные гормоны. 

Роль гормонов щитовидной железы в регуляции воспалительного процесса в бронхах и легких не изучена, имеющиеся данные литературы - противоречивы. Ю.С. Ландышев считает, что в начальных стадиях бронхиальной астмы в фазу обострения болезни функциональная активность щитовидной железы повышается, а при дальнейшем прогрессировании патологического процесса она снижается. Автором описано снижение морфофункциональной активности щитовидной железы у лиц, погибших во время астматического статуса. Подобные результаты, свидетельствующие об угнетении функции гипофизарно-тиреоидной системы у детей, больных рецидивирующим бронхитом, были получены В.К. Котлуковым и др.. Некоторые авторы обнаружили повышение уровня тиреоидных гормонов, в частности Т3, у больных бронхиальной астмой и другими ХНЗЛ в фазу обострения заболевания.

Анализ данных литературы и собственных наблюдений позволяет констатировать, что как повышение, так и снижение функциональной активности щитовидной железы может оказывать влияние на развитие воспалительного процесса в бронхах и легких. Поэтому у больных ХНЗЛ необходимо исследовать уровень тиреоидных гормонов в плазме крови и при наличии соответствующих показаний проводить медикаментозную коррекцию выявленных нарушений. "

"Роль поджелудочной железы и инсулина при заболеваниях легких.     

Поджелудочная железа помимо функции важного эндокринного органа, участвующего в процессе пищеварения, выполняет также роль эндокринного органа, продуцирующего целый ряд полипептидных гормонов: инсулин, глюкагон, соматостатин, вазоактивный интестинальный пептид (ВИП), гастроинтестинальный пептид (ГИП) и панкреатический полипептид (ПП).  Из литературы известно, что основной гормон поджелудочной железы - инсулин - является антистрессорным гормоном, обладающим также анаболическим действием, стимулирующим потребление глюкозы инсулинозависимыми тканями и подавляющим липолиз. Благодаря широте спектра действия инсулин, по-видимому, может принимать участие в регуляции различных патологических процессов в организме человека, в том числе и воспаления в бронхах и легких.  Об этом свидетельствуют данные об изменениях содержания инсулина в крови и связанных с ними нарушениях углеводного обмена у больных с различными заболеваниями бронхо-легочного аппарата: бронхиальной астмой; хроническим обструктивным бронхитом; туберкулезом легких.  Механизмы регулирующего влияния инсулина на воспалительный процесс недостаточно изучены, но, тем не менее, показано его стимулирующее действие на активность макрофагов и продуцирование ими кислой фосфатазы, фермента, являющегося одним из маркеров активности воспалительного процесса. На молекулярном уровне провоспалительный эффект инсулина связывают с активацией циклического гуанозинмонофосфата (цГМФ), стимуляцией активности фосфодиэстеразы и усилением распада цАМФ"

Интересно, кто-нибудь, кроме врачей, что-нибудь понял? Лично я, не очень, единственное что я понял, что и у  специалистов тоже есть проблемы. "Роль гормонов  в регуляции воспалительного процесса в бронхах и легких не изучена, имеющиеся данные литературы - противоречивы."

А вот такой ответ, по поводу астмы, я прочитал на соседнем форуме, от столь рано ушедшей от всех нас, форумчанки ИЮ, в теме, посвященной астме :
 Цитата: ИЮ от 04 Марта 2015, 13:19:50   Мне приходилось сталкиваться с тем, что тяжелейшая астма была связана у ребенка с тем, что его мать совершила самоубийство в предыдущем  воплощении, будучи беременной.Он был не рожденным ребенком той женщины... Смешно? Или странно? Но реальные приступы ребенка снимали гомеопатические конституциональные препараты матери. А все проблемы со здоровьем решились только после основательной чистки этой кармической "картинки".    По всякому бывает... Но карма матери, кармические взаимоотношения между нею и ребенком, родовая карма совершенно-по-другому "высвечивают" ситуацию..
Вот мой ответ ей:
 Уважаемая ИЮ, я не отвергаю вашу диагностику астмы у ребенка. У меня вызывает сомнение следующий вопрос. Я сомневаюсь, что за грех матери, будет отвечать ребенок. У Высших Сил своя арифметика грехов, и уж ни в коем случае, Душа не будет отвечать за грех другой Души. Если иметь ввиду данный конкретный случай, то Душа матери будут отвечать за грех "самоубийство" и "убийство" плода, даже если в следующем воплощении, эта Душа будет мужчиной. Это мое мнение и вы можете с ним несоглашаться. По поводу астмы. Если вам придется еще раз диагностировать больного астмой, в первую очередь продиагностируйте  состояние Тонких тел Поджелудочной железы. Именно производящие ею гормоны, вызывают отек слизистой оболочки бронхов, что оказывает влияние на состояние ширины прохода в них, вызывая тем самым удушье. Определите ГП, уберите, восстановите пространственное рассогласование нарушенных ТТ и через некоторое время увидите результат своей работы.

Именно так я и поступил с соседкой, прошел год с того момента, когда я начал работу с ней.     
 Недавно я разговаривал с ней, спросил как дела, как самочувствие, Её ответ был следующий: Да, я ношу в сумке балончик с аэрозолью, на всякий случай, но ни разу за год им не воспользовалась.

Больше мы уже не увидим замечательного взвешенного ответа ИЮ. Я искренне сожалею об этом.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Интересно, кто-нибудь, кроме врачей, что-нибудь понял? Лично я, не очень, единственное что я понял, что и у  специалистов тоже есть проблемы. "Роль гормонов  в регуляции воспалительного процесса в бронхах и легких не изучена, имеющиеся данные литературы - противоречивы."

Организм человека на самом деле настолько сложен, а если принять во внимание еще и внешние факторы, включая влияние кармы, Божий промысел, то разобраться в заболеваниях и их лечении бывает крайне непросто.

Цитировать
Определите ГП, уберите, восстановите пространственное рассогласование нарушенных ТТ и через некоторое время увидите результат своей работы.

Именно так я и поступил с соседкой, прошел год с того момента, когда я начал работу с ней.     
Недавно я разговаривал с ней, спросил как дела, как самочувствие, Её ответ был следующий: Да, я ношу в сумке балончик с аэрозолью, на всякий случай, но ни разу за год им не воспользовалась.

Уважаемый БАЛДА, спасибо большое за то, что делитесь своим опытом. Такие конкретные публикации очень познавательны и поучительны.   J

БАЛДА

  • Гость
Шел по лесу, и вдруг мой желудок разыгрался, и выдал  такую изжогу. Ну в обычных условиях, соды на кончике ножа, и все пройдет, а в лесу где ее взять, соду. Вот я и подумал, а прочему бы мне не попробовать то, что пропагандирую. Вопрос: Изжога связана с эндокринной системой? ДА! А далее по накатанному сценарию. Какой орган?, Сколько ТТ? Какие ГП? И убираю все, вплоть до пространственного рассогласования ТТ. Через минут десять даже не вспоминал о ней. Пробуйте, а вдруг поможет. Для подсказки: все дело в поджелудочной железе.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Шел по лесу, и вдруг мой желудок разыгрался, и выдал  такую изжогу.
наверное, съели что-нибудь.... часом, не ежа ли жареного?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Шел по лесу, и вдруг мой желудок разыгрался, и выдал  такую изжогу. Ну в обычных условиях, соды на кончике ножа, и все пройдет, а в лесу где ее взять, соду. Вот я и подумал, а прочему бы мне не попробовать то, что пропагандирую. Вопрос: Изжога связана с эндокринной системой? ДА! А далее по накатанному сценарию. Какой орган?, Сколько ТТ? Какие ГП? И убираю все, вплоть до пространственного рассогласования ТТ. Через минут десять даже не вспоминал о ней. Пробуйте, а вдруг поможет. Для подсказки: все дело в поджелудочной железе.

Спасибо за интересный рассказ. 
Возник вопрос.
Вы пришли домой и стали работать с маятником? Или маятник был у вас с собой и диаграммы тоже (может по счастливой случайности)?
Т. е., вы работали с маятником в домашних условиях или, так сказать, в полевых?

И еще одно. Конечно, причиной изжоги может быть поджелудочная железа.
Однако она, в свою очередь, могла дать сбой из - за того, что вы съели что - то такое, что ей пришлось не по вкусу.
Например, на одном из сайтов, посвященных панкреатиту, пишут:

Поджелудочная железа – достаточно нежный орган, реагирующий на все изменения в питании и режиме биологического ритма человека. Ее заболевание может быть вызвано даже переходом на одни только белковые продукты или только на фруктово-овощной рацион. Она может плохо реагировать на многие экзотические фрукты, а избыток жиров и белков блокирует ее работу. Другими словами, неправильный режим питания и неверный образ жизни могут запустить процесс, нарушающий работу системы пищеварения. При этом изжога может оказаться уже не самым страшным из осложнений.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

БАЛДА

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
наверное, съели что-нибудь.... часом, не ежа ли жареного?
А откуда вы узнали? Только в Пажеском корпусе учили готовить котлеты из ежатины.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... или, так сказать, в полевых?
Ну откуда в лесу маятник и диаграммы? Всё уже выучено назубок. Соответственно и вопросы задаются так, чтобы получить однозначные ответы ДА или НЕТ. В Пажеском корпусе этому не учат. Самоучка. "При этом изжога может оказаться уже не самым страшным из осложненний" Вопросы надо задавать раньше, тогда, когда изжога была самым страшным осложнением, потом пойдут другие вопросы.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... или, так сказать, в полевых?
Ну откуда в лесу маятник и диаграммы? Всё уже выучено назубок. Соответственно и вопросы задаются так, чтобы получить однозначные ответы ДА или НЕТ. В Пажеском корпусе этому не учат. Самоучка. "При этом изжога может оказаться уже не самым страшным из осложненений" Вопросы надо задавать раньше, тогда, когда изжога была самым страшным осложнением, потом пойдут другие вопросы.

Да, действительно, откуда в лесу маятник и диаграммы.  [
Хотя, по большому счету, ничто не мешает носить маятник с собой и диаграммы в виде блокнота. Но это, конечно, не обязательно.   
Также есть метод ментальной биолокации. Без маятника. Он описан в книге Панова "Биолокация по - новому". Мы обсуждали этот метод на старом форуме.

И еще. Вы написали, что изжога появилась, когда вы шли в лесу. Вот я и подумал, раз об этом написано, то это имеет особенное значение.

Что касается того, КОГДА надо задавать вопросы, то, чтобы их задавать ВОВРЕМЯ, надо много знать. А чтобы много знать, надо учиться, учиться и еще раз учиться.  )
Что мы и делаем на форуме, обмениваясь друг с другом своим опытом, своими находками, результатами и информацией.  )

БАЛДА

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что мы и делаем на форуме, обмениваясь друг с другом своим опытом, своими находками, результатами и информацией.  )
Ах,да! Обмен. Зимой встретил знакомого, идет, еле ковыляет. -Что с тобой? спрашиваю. Он махнул рукой. -Артрит, чего только не делаю,  бесполезно все. Врач говорит, -А чего вы хотите, возраст.  Предложил помощь,  в ответ - был у меня один знакомый эзотерик, лет пять назад, не помог. Если хочешь, посмотри. Через три дня встречаю, идет не хромает. Я ему говорю - Да ты скоро за молодухами бегать начнешь, а говоришь возраст. Потом долго не встречались и вот сегодня увидел. Как дела?, Как ноги, болят? Нет, отвечает, с тех пор не болят, я правда магнитотерапией занимался. Ну и хорошо, отвечаю ему, самое главное все нормально. Пришел домой, слазил посмотреть, чего я там у него наковырял? Все ясно, Гипофиз, нарушено 2 тонких тела, убрал ГП, восстановил рассогласование. Все.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
чего я там у него наковырял? Все ясно, Гипофиз, нарушено 2 тонких тела, убрал ГП, восстановил рассогласование. Все.
Класс! Уважаемый БАЛДА, в эксперименте поучаствовать не хотите ли?  )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум