ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Вода  (Прочитано 160781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Вода
« : 25 Декабря 2012, 12:23:18 »
Данная тема на форуме "Биолокация.ру" находится по адресу
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Электронную книгу по теме можно скачать здесь
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Seven от 11 Августа 2009, 19:49:43

--------------------------------------------------------------------------------

Перед тем, как пить воду, обычно я говорю ей несколько слов: счастье, удача, здоровье, любовь, признание. Долгое время я не чувствовал разницы. А сегодня она после слов стала сладкой. Чтобы перепроверить, снова налил стакан воды, она оказалась пресной. Снова налил воды, сказал слова, попробовал, она вновь стала сладкой.
После этого задал вопрос маятнику — изменился ли химический состав воды, после того, как я сказал несколько слов воде. Ответ был положительным. Налил воду вновь, задал тот же вопрос, ответ стал отрицательным.
Сделал два вывода:
— Если бы мне кто-то сказал, что словом можно изменить химическую структуру, я бы не поверил, честно говоря.
— Во всем нужна сноровка, загадка — тренировка


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Van от 11 Августа 2009, 20:30:25

--------------------------------------------------------------------------------

Моя маленькая дочка (скоро 7 лет), посмотрев фильм про информационные свойства воды теперь говорит, перед тем как попить водички: "ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ".
 


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Seven от 11 Августа 2009, 20:39:13

--------------------------------------------------------------------------------

Van, это хорошо  Изменением вкуса сегодня был очень удивлен.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: swetlana_swetlan от 12 Августа 2009, 10:10:16

--------------------------------------------------------------------------------

Мое каждое утро начинается со стакана обычной воды, без всяких лимонов, медов и прочих полезных добавок. Это полезно  просто для ЖКТ. но самое главное - прежде чем выпить я произношу над ней "Отче наш", или просто любые другие молитвы, а также установки со словами  "любовь, благодарность, счастье, радость, удача" и т.д.  Она реально приобретает другой вкус. Я бы даже назвала его сладковато-радостный...
Олег очень много в своем разделе писал о свойствах воды, отдельное ему за это спасибо....
А еще когда пьем чай, любую другую жидкость, да и просто принимаем пищу - нужно обращать внимание - что произносится вокруг. Если кто-то ведет разговор о чем-то негативном (аварии, проблемы, недовольство и т.п) - я такой "заряженный" чай уже не пью...
В сем удачи!!!


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Wolfgrey от 13 Августа 2009, 12:27:59

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: Seven от 11 Августа 2009, 19:49:43
После этого задал вопрос маятнику — изменился ли химический состав воды, после того, как я сказал несколько слов воде. Ответ был положительным. Налил воду вновь, задал тот же вопрос, ответ стал отрицательным.
Сделал два вывода:
— Если бы мне кто-то сказал, что словом можно изменить химическую структуру, я бы не поверил, честно говоря.
— Во всем нужна сноровка, загадка — тренировка :

И правильно, что не поверили бы. Маятник Вас обманул - химический состав воды не изменился. Изменилась физическая (пространственная) структура молекул. Вода - вообще уникальная среда, обладающая способностью запоминать и передавать информацию, создавая для каждого случая свои, уникальные, цепочки из диполей - молекул Н2О. Но сам метод обработки воды, применённый Вами, абсолютно правильный - Вы передали воде положительную информацию и вода стала благотворной. Это вообще широчайшая тема для исследований и экспериментов. Удачи Вам на этом пути!


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: лариса77 от 13 Августа 2009, 14:31:43

--------------------------------------------------------------------------------

Светлана, Вы всё правильно делаете.  :voЕсть фильм о воде, созданный японцами, так вот там как раз и говорится о том, как кристаллы воды изламываются, когда люди злятся  и вода это "слышит"  , а потом пьют эту воду и как они выстраиваются в совершенную красивую форму, когда к воде обращаются с любовью и какую пользу она несёт в этом случае. А вообще отличная тема о воде!  Олегу огромное спасибо за материалы выложенные на форуме.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Олег от 13 Августа 2009, 17:46:41

--------------------------------------------------------------------------------

Вода, это здорово. Вспомним про нашу кровь, которая тоже жидкая и имеет некоторые свойства, как и вода.
Как на воду, так и на кровь влияют кроме слов ещё и надписи.
Про нанесение рунного ряда на сосуд с водой я уже приводил из книг Гоча.
Всё что я приводил или привожу, это с книг или статей которые за многие годы просто разложены по папкам и к сожаления как требует Обвод, нет у меня ссылок и указаний авторов. Что-то сканировал, что-то переписывал. Копировал с интернета очень много лет назад. На что есть ссылки или какие книги указываю.
Советую почитать книгу Тихоплав Наше духовное исцеления. Сейчас нет время сканировать. Вода: информация в связях стр.19…
В оной из книг этих авторов проверялась работа числового ряда Грабового.
Перед нанесением числового ряда делался лабораторный анализ крови, нанесли числовой ряд и после 15 минут сделали опять анализ крови, который подтвердил действия числового рада Грабового. В какой конкретной книге сейчас не помню, надо их все пересматривать, как попадётся укажу.   



--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Luma от 13 Августа 2009, 18:31:14

--------------------------------------------------------------------------------

Цитировать
Вспомним про нашу кровь, которая тоже жидкая и имеет некоторые свойства, как и вода.
Именно поэтому в последние годы стали рекомендовать врачам как можно меньше разговаривать во время операций под общ.наркозом. Меняется мнение и о переливании крови.Не такое оно безобидное.
Кровь- накопитель и разносчик информации в организме.И действительно,можно влиять на содержание информации /анализы/ в крови,только не на долго,т.к.во время очередного кругооборота в организме,органы отдадут истинную информацию о своем состоянии.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Romashka от 14 Августа 2009, 13:06:15

--------------------------------------------------------------------------------

Рада за всех, кто понимает важность информации для воды!!!
Здоровья ВСЕМ!!!

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Luma от 15 Августа 2009, 12:46:35

--------------------------------------------------------------------------------

  По этой ссылке много фильмов о воде.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Luma от 15 Августа 2009, 14:38:28

--------------------------------------------------------------------------------

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум) Вот еще.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: tata_ok от 16 Августа 2009, 09:17:40

--------------------------------------------------------------------------------

Добрый день. Вопрос не только к Олегу, конечно. Просто у Олега я прочитала, что НАМАГНИЧЕННУЮ воду нужно пить курсами. Я полгода пользуюсь АКВАДИСКОМ практически постоянно, поэтому и возник вопрос - если постоянно, то что - вредно? Почему?  (Прошу: не надо ответов типа "спросите у своего П/С") Спасибо.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Олег от 16 Августа 2009, 10:44:58

--------------------------------------------------------------------------------

Как я думаю Намагниченной воде особое значения можно не предавать.
Она просто придаёт воде структурирование, не изменяя её состав.
Я пользуюсь в этих целях магнитной воронкой, которая продаётся в медтехнике.
Другое дело постоянно пить минералку, тут уже может вызвать смещение баланса.

(Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
Как я считаю самым оптимальным решением для воды, это магнитная воронка.
Вода непосредственно перед употреблением проходит и попадает под воздействие определённым образом расположенных полюсов магнита и приобретает уже новое качество.


Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Вода
« Ответ #1 : 25 Декабря 2012, 12:33:59 »
Продолжение скопированной темы.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: tata_ok от 16 Августа 2009, 11:43:31

--------------------------------------------------------------------------------

Ну с минералкой без вопросов, было непонятно со структурированной. Спасибо за ответ. Не придавать так не придавать.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: DNK от 16 Августа 2009, 20:11:35

--------------------------------------------------------------------------------

На днях нашел замечательную библиотеку Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум) - религиозн. песнопения... Смущает меня термин "зарядка" воды - грубовато, вульгарно... Может быть просто - изменение свойств воды с помощью ..... в данном случае - песнопенмй Уже сообщал как то о том, что с помощью песнопений Св-Д монастыря свойиства  измененной воды резко возросли....Продолжил серию изменений с "прослушиванием" водой Д.Хворостовского "Символ веры" - 44 000 ЭШГц
( напомню, частота вибраций водопроводн. воды из домашнего крана - 73 ЭШГц ), прослушиван. водой  "Божественной Литургии" дало показатель в 107 000 ЭШГц !!!!!!!!!! Более того, так называемое "живое пиво" "Жигулевское" которое при предварительном замере оказалось вовсе не хивым - 0 ЭШГц, ( и его воздейств. было " вредно " )  ожило после "прослушивания" до 54 ЭШГц ( воздействие пива стало "положительным" )
Указанная библиотека достаточно большая - интересно, есть ли еще более "сильные" молитвы, так благотворно изменяющие свойства


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: intelman от 17 Августа 2009, 07:20:29

--------------------------------------------------------------------------------

Могу дать ссылку на сайт с лечебными аудио и видео материалами которые можно применять напрямую, можно заряжать воду я этим пользуюсь давно Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Seven от 18 Августа 2009, 11:13:30

--------------------------------------------------------------------------------

DNK и intelman, спасибо за ссылки!


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Amper от 21 Августа 2009, 01:12:00

--------------------------------------------------------------------------------

Дорогие форумчане! В других темах попадалось про отрицательную воду из крана, про то как её каждый заряжает. Со всеми согласен - действует! Но недавно решил попробО!ва(учим русский)ть зарядить мысленно воду из другой комнаты - и спокойненько зарядил! Несколько раз проверял, всегда заряжается! Так что над каждой ёмкостью можно и не колдовать, а лишь мысленно, на расстоянии заряжать её светом, добром, любовью и тд. Кстати, а шептать на расстоянии никто не пробО!ва(учим русский)л? Завтра попробую.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Seven от 21 Августа 2009, 07:03:05

--------------------------------------------------------------------------------

Amper, а как проверяете — зарядилась или нет?


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: лисянин от 22 Августа 2009, 14:32:13

--------------------------------------------------------------------------------

Вот какой вопрос: фильтрую воду потом храню в банках магазинных пластиковых. Понимаю, что в стеклянных лучше, но они тяжелее, бъются.  Как думаете пластик бутылей индифферентен для воды?
И еще Слова благодарности и любви, написанные например снаружи этой бутыли "проходят и держатся" в воде так же как и в стеклянной?


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Евгений кош от 22 Августа 2009, 14:52:29

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: лисянин от 22 Августа 2009, 14:32:13
Цитировать
Вот какой вопрос: фильтрую воду потом храню в банках магазинных пластиковых. Понимаю, что в стеклянных лучше, но они тяжелее, бъются.  Как думаете пластик бутылей индифферентен для воды?
И еще Слова благодарности и любви, написанные например снаружи этой бутыли "проходят и держатся" в воде так же как и в стеклянной?

Тоже храню в пластиковой. Проверю РЭ методом.
По поводу написанных слов - имхо нет ничего лучше чем Деяние. То есть , хотя бы пару раз в день проходя мимо бутылки с водой (из которой пьешь), бери ее в руки, мысленно говори ей приятное и в это время легонько взбалтывай ее. Вот это то что надо, а бумажки - оставь ленивым :)



--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: DNK от 23 Августа 2009, 19:16:16

--------------------------------------------------------------------------------

По ходу сеенса, "изменил" свойства воды до 240 000 ЭШГц. Дал выпить стакан воды, предварительно убедмвшись в том, что воздействие этой воды на данного чел. "исцеляющее", пациентке...  Очень быстро молод женщ. почувствовала себя некомфортно, два посещения туалета в течен. получаса. Женщ. - биолог.... Теоретически она знала и допускала возможность паразитов, но когда вот таким образом убедилась в их наличии у себя,. была несколько шокирована и от дальнейш. приема изменен.воды пока воздерживается. Других результатов на дан. момент не имею, но смею предположить - измененная должным образом вода, способна изгонять паразитов.... 


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Seven от 23 Августа 2009, 22:12:46

--------------------------------------------------------------------------------

ДНК, а что такое ЭШГц, как это измерить технически?


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: DNK от 23 Августа 2009, 22:32:43

--------------------------------------------------------------------------------

1.
Seven
 ".....Теперь вот подумал, и пришел к следующему ( как min для себя ):единицей измеренмя частоты вибраций остается Гц, но в несколько модифицированном виде - прибавлю ка я к данной единице первоначальные буквы имен своих Учителей, ведь к ним же я обращался с вопросами и от них получал ответы. В результате, имеем следующую эмпирическую единицу измерения частоты вибраций - ЭШГц
Уважаемые друзья, ни в коей мере не навязываю вам данную единицу, но кто сочтет возможным и удобным пользоваться ею - пожалуйста...."  Это из темы "Физика Души" Измерение по табл. "Числовых множеств"
2.
   ".....И последнее: Сознание человека, пребывающего в Материальном Мире Физической Октавы Планеты Земля, облачено в биохимический организм, который, как было указано, на 85% состоит из Воды и других жидкостей и частота вибраций этой Воды соотвечает частоте вибраций Сознания. Как было отмечено выше, процесс парообразования является свидетельством и неоспоримым доказательством Вознесения Воды на более высокочастотный уровень своего Бытия, повлекшего за собой ее исчезновение с первоначального плана своего присутствия. Для того, чтобы Вода перешла (вознеслась) в состояние пара, ее необходимо подогреть на Огне. В случае с человеком, Огнем, способным расширить и подогреть его Сознание, могут стать высоковибрационные Лучи – Аспекты Духа Святого, которые мы готовы направить всем духоносцам Планеты в ответ на Зов, озвученный ими в Сферы. Работая с искомыми энергиями и воплощая оные в собственный Опыт Богопроявления, человек не только разогреет свое Сознание, но и получит реальную возможность расширить его до уровня частоты вибраций, соотвечающего Сферам Надлежащим. А вместе с этим, Форма его Тела также будет претерпевать изменения, сопровождающиеся повышением на молекулярном, атомарном и электронном уровне вибрационной частоты всех первоэлементов, из которых искомое состоит. Этот процесс Эволюционного Преображения Сознания неизбежно вызовет такое явление, которое названо нами мягкой Трансформой Формы, позволяющей человеческому существу вознестись не только в Духе, но и в Душе, то есть при полном сохранении своего осознания, а также в Теле, перенеся его на более высоковибрационный уровень жизни, без разрушения".
Кармический Совет
Проявленной Вселенной



--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Seven от 24 Августа 2009, 13:05:20

--------------------------------------------------------------------------------

Придумал как проверить воду визуальным способом. Не у каждого есть микроскоп, чтобы как Эмото, исследовать воду. Придумалось вот что.
В школе в воде с солью или из медного купороса выращивают кристаллы. Каким-то образом получаются разные кристаллы. У меня возникла мысль, что форма кристаллов может зависеть от структуры воды. Чтобы утвердить эту точку зрения можно провести эксперимент: поставить две банки с солью, на одну влиять позитивом, на другую — негативом. Интересно, каким будет результат.
Судя по записям в интернете, растут кристаллы 2 недели в среднем, чем больше емкость с солью, тем больше кристалл.
Сегодня поставил две банки. Прошу помочь, кому интересно, чтобы эксперимент был более точным.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Amper от 26 Августа 2009, 19:23:23

--------------------------------------------------------------------------------

Заряженную мыслеформой воду проверяю рамками! Они срабатывают сразу и работают на все сто! При отрицательном заряде - они скрещиваются, а при положительном - расходятся. Кстати недавно замерил место над своей подушкой, и оно оказалось отрицательным. Измерял несколько дней, в разное время. ПопробО!ва(учим русский)л зарядить, и получилось. А я-то думал что какая-нибудь аномалия.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: лариса77 от 27 Августа 2009, 16:29:33

--------------------------------------------------------------------------------

Amper
А какой мыслеформой Вы заряжаете воду, и вообще, как Вы это делаете, поделитесь пожалуйста.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Amper от 27 Августа 2009, 18:38:24

--------------------------------------------------------------------------------

В общем-то элементарно! Сначала я нейтрализую "-" (но это даже не обязательно), т.е. делаю как прочитал в форуме, рисую мысленно круг над ёмкостью, затем внутри крест, и всё это опускаю до дна. На всякий случай делаю три раза. Кстати, раньше от этого вода становилась только нейтральной, а сейчас сразу заряжается. А затем сквозь ёмкость с водой пропускаю мысленный светящийся поток  пропитанный любовью, добротой, здоровьем, жизненной энергией и тд. и тп. И тогда рамки чуть из рук не выпригивают, тем самым показывая, что степень заряженности воды очень высока. И расстояние практически не имеет значения. Наши мысли материальны! Не зря мудрецы в древности говорили: "Прежде чем подумать,- подумай!"

Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Вода
« Ответ #2 : 25 Декабря 2012, 12:44:28 »
Продолжение темы
 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: лариса77 от 27 Августа 2009, 19:03:38
--------------------------------------------------------------------------------

Amper, спасибо Вам за раз"яснения.С уважением ...


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Luma от 27 Августа 2009, 19:05:26

--------------------------------------------------------------------------------

           
Цитировать
рисую мысленно круг над ёмкостью, затем внутри крест, и всё это опускаю до дна.
 
        Amper Это следует делать наоборот - крест,а затем очертить его кругом. Но.если у Вас работает и так, то ,очевидно, мыслеформа первична. т.е. сильнее символа.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Евгений Доктор от 05 Сентября 2009, 00:39:53

--------------------------------------------------------------------------------

Всем добрый день!
Хочу поделиться результатами своих исследований удивительных свойств её величества Воды. Поскольку большинство высказывается по теме программирования, приведу небольшой фрагмент из статьи №6, посвящённый исследованию результатов программирования Воды.
 
.....1.   Произвести очистку помещений нашего жилища от негативной информации и энергетики по одной из предлагаемых ниже методик:

Методика № 1. Применяется в случаях незначительного загрязнения и при необходимости подпитки помещения позитивной энергетикой. Для её реализации необходимы следующие шаги:
 
1.   Наклеиваем на чистую ёмкость объёмом 1-2 литра полоску бумаги со следующей программой «Преобразователь негативной энергетики помещения в позитивную» и  наполняем её водой. В результате мы получаем универсальный преобразователь энергии;
2.   Теперь необходимо попросить воду выполнить данную программу и оставить ёмкость в том помещении, с которым мы хотим поработать;
3.   На этом наше участие в данном пороцессе закончено и нам остаётся только контролировать величину биополя (БП) данного помещения. После восстановления энергетики до нужного нам уровня, мы можем использовать наше универсальное средство и в других помещениях.

Методика № 2. Ею можно воспользоваться при наличии значительных загрязнений и при необходимости очистки в достаточно сжатые сроки. При её выполнении нам понадобится немного большая по объёму ёмкость, лучше всего 3-5 литров.

1.   На ёмкость наносим надпись «Поглотитель (аккумулятор) негативной энергии», наполняем её водой, обращаемся к ней с просьбой выполнить данную программу и оставляем минимум на 2-3 часа в помещении, которое мы хотим очистить (можно на ночь);
2.   После окончания процедуры воду выливаем в канализацию. Количество процедур зависит от степени загрязнения и выбирается исходя из результатов контрольных замеров БП. При достижении отрицательных значений БП можно сразу переходить к работе с универсальным преобразователем по Методике №1, а если сразу начать работать по этой методике, только с большим количеством воды, то необходимость в использовании Методики № 2 отпадёт вообще.

Аналогичные негативные воздействия, как и в рассмотренном нами случае с приобретаемым жильём, человек может получать и от старой мебели, одежды и любых других неновых предметов домашнего обихода, а также в некоторых случаях и при получении подарков от своих «доброжелателей». Методика их «обезвреживания» так же очень проста и выполняется по аналогичной схеме:
1.   Определяем с помощью рамки степень загрязнения нашего объекта (предмета, вещи);

2.   Далее действуем по Методике № 2. Отличие заключается только в выборе ёмкости – достаточно 1-1,5 литра, и в её положении относительно объекта, который необходимо  разместить как можно ближе к ёмкости, либо наоборот.

В дополнение к сказанному хочу также отметить положительное влияние на энергетику, как человека так и его жилища звучания спокойной красивой музыки, хороших песен, стихов, аудио записей колокольного звона, чтение молитв и т.п.
   
   В качестве примера, подтверждающего эффективность предлагаемых методик, приведу результаты одного из экспериментов по насыщению позитивной энергетикой ванной комнаты
( площадь – 3,5 квадратных метра, объём ёмкости – 0,9 л ), проведённому по Методике № 1.

Таблица № 1

№    Время    БП воды              БП комнаты
   замера     
1   12:00        минус 1,8 см              минус 17,8 см
2   12:15     минус 1,35 см      минус 18,2 см
3   12:30        минус 0,9 см              минус 18,6 см
4   12:45        минус 0,45 см      минус 19,0 см
5   13:00        плюс  0,39 ангстрем  минус 19,4 см
6   13:15        минус 0,39 ангстрем  минус 19,4 см
7   13:30        минус 0,45 см      минус 19,8 см
8   13:45     минус 0,9 см              минус 20,2 см
9   14:00        минус 1,35 см      минус 20,6 см
10   14:15        минус 1,8 см              минус 21,0 см
11   14:30        минус 1,35 см      минус 21,4 см
12   14:45     минус 0,9 см              минус 21,8 см
13   15:00        минус 0,45 см      минус 22,2 см
14   15:15        плюс 0,39 ангстрем   минус 22,6 см
15   15:30        минус 0,39 ангстрем  минус 22,6 см
16   15:45        минус 0,45 см      минус 23,0 см
         
Проведём краткий анализ полученных результатов. Итак, что мы наблюдаем?
В течение первого часа происходит поглощение водой негативной энергии, при этом величина её БП каждые 15 мин (¼ часа) уменьшается ровно на ¼  т.е. на 0,45 см. Все эти изменения с БП воды сопровождаются увеличением БП комнаты на 0,4 см в течение каждых 15 мин.  В течение следующих 15 мин (13:00 – 13:15) происходит, по всей вероятности, процесс преобразования водой накопленной негативной энергии, сопровождающийся переполяризацией её БП с плюс 0,39 на минус 0,39 ангстрем, БП комнаты при этом не изменяется.
Через 1 час 15 мин снова начинается увеличение БП воды с одновременным увеличением и БП комнаты, причём, при соблюдении всё тех же пропорций! Если продолжить наши наблюдения мы будем фиксировать через каждые 2 часа 15 мин просто повторение процесса преобразования и дальнейшее увеличение БП комнаты, т.е. мы получили не что иное, как вечный (если не прерывать этот процесс) универсальный преобразователь энергии - «Вечный двигатель»!

Кроме того, если мы посмотрим на полученные нами данные немного под другим углом зрения, то сможем сделать заключение о наличие у нашего универсального преобразователя энергии – Воды свойств совершенного биокомпьютера (биоробота) или, если можно так выразится , - всех признаков разумного поведения:

- наличие устройства считывания, позволяющего понимать любой язык;

- преобразование полученной задачи (технического задания) в конкретную программу и её выполнение;

- безошибочный контроль за временем в ходе выполнения заданной программы, возможный лишь при наличии внутренных часов или при наличии способности считывания информации из окружающего пространства;

- осуществление контроля за состоянием величины своего БП и всех протекающих при этом процессов, включая изменение его поляризации;             

- контроль за ходом процесса преобразования и выполнение самого преобразования;

- измерение БП объекта с которым она работает и контроль за его состоянием.

Раз уж мы опять вернулись к разговору об удивительных свойствах Воды, читателю будет небезинтересно узнать некоторую дополнительную информацию по этой теме:

     I. Давайте сначала вместе с вами понаблюдаем, какие изменения во времени происходят с БП программируемой нами воды. Для этого возьмём две ёмкости и нальём в них по128 гр ключевой воды, нанесём на первую из них надпись «Живая вода», на вторую - «Мёртвая вода» и будем через каждые 5 минут производить измерения БП этих образцов. Результаты измерений представлены в Таблице № 2.
Таблица № 2

№    Время     БП воды в       БП воды во
    замера   1 ёмкости      2 ёмкости
   
1   12:00       минус 2,0 см      минус 2,0 см
2   12:05       минус 2,08 см    минус 1,96 см
3   12:10       минус 2.38 см    минус 1,68 см
4   12:15       минус 2,7 см      минус 1,35 см
5   12:20     минус 3,0 см      минус 0,94 см
6   12:25        минус 3,3 см      минус 0,55 см
7   12:30        минус 3,6 см      минус 0,16 см
8   12:35        минус 3,9 см      минус 0,01 см
9   12:40        минус 4,2 см      минус 1,0 микрон
10   12:45        минус 4,5 см      минус 470 ангстрем
11   12:50        минус 4,8 см      минус 100 ангстрем
12   12:55        минус 4,96 см   минус 18 ангстрем
13   13:00        минус 5,0 см      минус 6,66 ангстрем
14   14:00        минус 5,0 см      минус 6,66 ангстрем
            "Живая вода"      "Мёртвая вода"

Полученные данные позволяют нам сформулировать первый закон  программирования воды: -

«Время необходимое для завершения любого типа программирования воды, если это не связано с переполяризацией её биополя, равно 1 часу!»

     II. Теперь, проведём эксперимент с перепрограммированием воды, для чего перельём воду из ёмкости с надписью «Живая вода» в такую же ёмкость, только с другой надписью - «Аккумулятор негативной энергии» и понаблюдаем за состоянием её БП в течение двух часов. Затем перельём её назад и проследим за ходом обратного перепрограммирования. Результаты наблюдений представлены в Таблице № 3.
Таблица № 3

№  Время    БП воды при          №    Время    БП воды при
     замера   накоплении             замера   перепрограммиров.
        негативной энергии             в исходное состояние
1   12:00   минус 5,00 см       1   14:00   плюс 5,00 см
2   12:05   минус 4,95 см       2   14:05   плюс 4,96 см
3   12:10   минус 4,74 см       3   14:10   плюс 4,75 см
4   12:15   минус 4,45 см       4   14:15   плюс 4,45 см
5   12:20   минус 3,90 см       5   14:20   плюс 3,91 см
6   12:25   минус 3,30 см       6   14:25   плюс 3,30 см
7   12:30   минус 2,70 см       7   14:30   плюс 2,69 см
8   12:35   минус 2,10 см       8   14:35   плюс 2,10 см
9   12:40   минус 1,45 см       9   14:40   плюс 1,44 см
10   12:45   минус 0,75 см       10   14:45   плюс 0,75 см
11   12:50   минус 0,15 см       11   14:50   плюс 0,16 см
12   12:55   минус 2,0 микрона   12   14:55   плюс 2,0 микрона
13   13:00    0,0 см               13   15:00    0,0 см
14   13:05   плюс 2,0 микрона   14   15:05   минус 2,0 микрона
15   13:10   плюс 0,17 см       15   15:10   минус 0,15 см
16   13:15   плюс 0,75 см       16   15:15   минус 0,75 см
17   13:20   плюс 1,44 см       17   15:20   минус 1,45 см
18   13:25   плюс 2,12 см       18   15:25   минус 2,10 см
19   13:30   плюс 2,71 см       19   15:30   минус 2,70 см
20   13:35   плюс 3,31 см       20   15:35   минус 3,30 см
21   13:40   плюс 3,90 см       21   15:40   минус 3,90 см
22   13:45   плюс 4,46 см       22   15:45   минус 4,46 см
23   13:50   плюс 4,75 см       23   15:50   минус 4,75 см
24   13:55   плюс 4,96 см       24   15:55   минус 4,96 см
25   14:00   плюс 5,00 см       25   16:00   минус 5,00 см


Полученные в ходе данного эксперимента результаты наблюдений позволяют нам сформулировать второй и третий законы  программирования воды: -

«Любой процесс  перепрограммирования воды, связанный с необходимостью переполяризации её биополя, состоит из двух равных по времени элементарных процессов программирования, каждый из которых длится ровно 1 час!»

«Накопление негативной энергии водой, имеющей перед программированием минусовую поляризацию БП происходит в течение 2 часов до уровня БП, равного по абсолютной величине  её исходному БП»......
Информацию о результатах других аналогичных исследований свойств и энергоинформационной структуры Воды Вы можете найти в других моих статьях размещённых на сайте Евгений Доктор Blog Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
С уважением,
Е. Доктор.



--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: лисянин от 05 Сентября 2009, 07:45:39

--------------------------------------------------------------------------------

Сильно. Как долго по Вашим наблюдениям сохраняется энергетическая чистота помещения ,очищенного с помощью воды? Или эта емкость с водой пусть присутствует почти постоянно?


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Luma от 05 Сентября 2009, 18:06:49

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: лисянин от 05 Сентября 2009, 07:45:39
Цитировать
Сильно. Как долго по Вашим наблюдениям сохраняется энергетическая чистота помещения ,очищенного с помощью воды? Или эта емкость с водой пусть присутствует почти постоянно?
  Вопрос не ко мне,но скажу о собственных наблюдениях. Заряжаю воду,для воздействия в доме только на забор негатива. Заряжать на "распространение" по дому  здоровья.любви и т.п. нет смысла. Такой заряд следует делать,для той воды,которую употребите для питья.
  Время действия /забор негатива/ разное. Зависит от количества и качества накопленного негатива. Когда впервые чистила таким образом дом,приходилось воду менять ежедневно. Контроль - маятником или рамкой.
 Затем,по мере очищения хватало на несколько дней. Но я не ставила 3-5 л емкость, вполне достаточно 200-250г баночку. Лучше в каждое помещение. Добиться полной "чистоты" в доме не удается. Сейчас это делаю гораздо реже,по ощущению.
 


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Евгений Доктор от 05 Сентября 2009, 20:51:08

--------------------------------------------------------------------------------

В принципе, при отсутствии источника внешнего воздействия на помещение, его энергетика может сохраняться неизменной достаточно долго. Но поскольку мы сами являемся такими источниками, то всё зависит от характера нашего воздействия. Вполне что ссоры скандалы и пр. позитива не добавляют. Здесь ещё необходимо учитывать выброс энергии во время сна, поскольку в это время происходит восстановление и очистка нашей энергетики.
Если вы измерите БП помещения до сна и после, разница может достигать 10 - 20 %. Для восстановления достаточно хорошего проветривания помещения в течение хотя бы одного часа. В связи с этим периодичность очистки будет определяться в основном эмоциональным климатом который нами создаётся. Достаточно хотя бы 1 раз в месяц контролировать уровень БП, а в ванной комнате, спальне и кухне можно держать небольшую ёмкость 250 -500 гр с надписью "Преобразователь негативной энергии в позитивную" постоянно.



--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Luma от 05 Сентября 2009, 21:11:30

--------------------------------------------------------------------------------

Цитировать
Цитировать
и кухне можно держать небольшую ёмкость 250 -500 гр с надписью "Преобразователь негативной энергии в позитивную" постоянно.
Все же .я думаю,функция преобразователя/а это ,как я понимаю,принять,переработать и отдать/ для стоячей воды не выполнима,ну по крайней мере,не эффективна. Достаточно замерить % "загрязнения" в фазе "принятия" негатива и вам не захочется "мучить" воду еще и переработкой. Не проще ли просто уменьшать негативную составляющую в помещении и выливать воду.
 Для наглядности попробуйте заморозить обычную воду,структурированную и вобравшую негатив.При оттаивании увидите разницу.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Евгений Доктор от 05 Сентября 2009, 21:29:54

--------------------------------------------------------------------------------

Абсолютно с вами не согласен, по моему как раз гораздо эффективнее преобразовать негатив, чем где то его накапливать. А кто за нами убирать будет? Кроме того эффективность переработки неоднократно проверена экспериментальным путём и не только мной одним.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Seven от 06 Сентября 2009, 08:59:23

--------------------------------------------------------------------------------

Соглашусь, т.к. эта негативная вода потом куда-то попадает и где-то делает плохо. Поэтому выхода два: собирать негатив, а затем его преобразовывать, либо сразу ставить программу на преобразование негатива в позитив.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Romashka от 06 Сентября 2009, 12:17:19

--------------------------------------------------------------------------------

Е.Доктор . Спасибо! Замечательно, что вынесли такую информацию на форум!

Предлагаю вниманию один "обряд" с водой для излечения, предложенный в свое время одной целительницей. Помню имя - Марина.

Перед сном взять стакан воды (думаю, неплохо ее проструктуировать "Любовь и благодарность")
в левую руку, правой "заряжать" по часовой стрелке, задавая программу: "Здесь есть ВСЕ  необходимое для излечения (оздоровления) моей, например,  печени..."
Я не стесняюсь перечислять список своих недугов.
Утром, прислушиваясь к ощущениям, сказать: "Сегодня мне лучше, чем вчера"...

Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Вода
« Ответ #3 : 25 Декабря 2012, 12:55:44 »
Последние сообщения темы "ВОДА" скопированные с форума Биолокация.ру
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В полном объеме с темой можно ознакомиться скачав её копию в формате Word по ссылке: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: BoLus от 26 Ноября 2012, 13:45:52

 --------------------------------------------------------------------------------

Цитата: Рязанец от 26 Ноября 2012, 13:30:52
Цитировать
Я бы более выделил то, что кроме "структурированной субстанции", сыроеды подкисляют своим рационом свою кровь. Якуты - полные антогонисты сыроедам. Тем не менее, по некоторым местностям, им можно явно позавидовать в продолжительности жизни... Т.е. это говорит о том, что не само по себе сыроедение является необходимым нам фактором и дело вовсе не в "животворной клетчатке" структурированного содержания.

Само собой не только. Вы считаете мою позицию слабоаргументированной только на том основании, что в ней нет базовой основы для всех случаев долгожительства.   Но и вы таких фактов  не привели.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Рязанец от 26 Ноября 2012, 14:05:13

--------------------------------------------------------------------------------

Ну здрастье... Как это "не привели"?

 Разве вот это не читали в соседней теме? :


Цитировать
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Принцип достаточно прост, чтобы его понять:
- усвоение кислорода - это основа здоровья
- кислород усваивается из крови при наличии ионов водорода
- ионы водорода получаются при наличии органических кислот в крови
 Это то, что влияет на усвоение кислорода.
 Теперь то, что препятствует усвоению кислорода:
- кровь у большинства людей - щелочная (установленная "норма" - 7,35-7,4)
- - при таком п-аш на один "кислый" ион водорода приходится 6 "щелочных" гидроксильных групп. соотношение явно не в пользу усвоения кислорода
- кровь защелочена у большинства людей за счет избытка кальция в крови. Кальций - щелочноземельный металл, существует более чем в 400 соединениях. Т.е. активно связывается с чем угодно. Атомный - 20. Молярный - 40. В крови образует излишек гидроксильных групп, увеличивает буферную часть крови (фиксирует свою щелочную среду от изменения п-аш)
- избыток кальция в крови большинства людей получается от его избытка в воде и в продуктах питания. Более всего - в молочных продуктах.
 Отсюда вполне обоснованный вывод - исключите избыток кальция из воды, не потребляйте молока, подкисляйте питьевую воду любой удобной вам органической кислотой - и будем вам счастие!!!
 В районах с долгожителями фиксируется только одно общее для всех условие - оптимальное содержание кальция в воде (от 5 до 15мл/л). Тоже самое и с кровью долгожителей - их "норма" 0,5 ммоль/л (до 20мл/л), когда как медицинская "норма" в 4 раза выше (!). Ну а с водой картина вообще жутковатая - на порядок наша с вами вода содержит больше кальция, чем вода тех местностей, где живут долгожители. И ведь "нормируют" же санитарные нормы под эту воду...
 Чтобы понять, как у вас с кальцием, достаточно посмотреть в чайник. Вот все тоже самое и в сосудах. ................
 ....Общая картина видна - избыток кальция мешает крови иметь здоровую кислую реакцию (не пугайте ацидозом - это критическое условие для защелоченного организма. если постепенно вернуться к здоровой норме по кальцию в крови (снизить щелочной буфер), никакого ацидоза не получится). щелочная реакция крови препятствует усвоению кислорода ( не хватает должного кол-ва ионов водорода ,они связаны избытком гидроксильных групп).
 Все мельчайшие подробности вы можете прочесть в книге "Как продлить быстротечную жизнь" Н Друзьяк.
 Никого не уговариваю (но и "проконсультироваться со специалистом", как пишут в рекламе - не вижу смысла - это претит установленным убеждениям). Просто делюсь информацией, основанной на обоснованных доводах.

Может вы просто не читали? Ну ,допустим, пусть мои слова "не читаемы", так попробуйте тогда книжку прочесть



--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Lost от 26 Ноября 2012, 15:25:07

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: Рязанец от 24 Ноября 2012, 23:44:31

Цитировать
Менее всего перестроить структуру талой воды на полевом уровне "удавалось" наиболее духовным людям .

 

А тогда верным будет и обратное : духовные люди  имеют такой дух, который сам структурирует воду в организме.
 


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Рязанец от 26 Ноября 2012, 15:47:10

--------------------------------------------------------------------------------

Это не "обратное", а подтверждающее! Человек является для воды источником перестроения структуры, в основном, а не наоборот. Вода отображает не только "высокодуховных" людей, но и совсем далёких от такого состояния. Их поле ничуть не меньше влияет на структуру воды. Только не в лучшую сторону....


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Рязанец от 04 Декабря 2012, 19:07:46

--------------------------------------------------------------------------------

Хочу дополнить насчет "гексагональной структуры":
- сотовая структура - это оптимальное, минимизированное  природное устройство связей, оптимальное заполнение объема
- в воде ключевую роль в формировании структуры играют водородные связи
- гексагональная структура, чисто геометрически, создает наименьшие структурные ячейки с минимумом водородных связей.
 Отсюда вполне логично, что разрушение водородных связей ведет к формированию наименьших кластеров с наименьшим кол-вом водородных связей. Без снижения коэф. пов. натяжения это невозможно. А это проникающие и растворяющие свойства - основа биологической активности воды.



--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Рязанец от 11 Декабря 2012, 11:29:53

--------------------------------------------------------------------------------

А вот цитата из книги Н.Друзьяк "Как продлить быстротечную жизнь"

Цитировать
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Теперь нам становится понятно почему свежая талая вода усваивается растениями и животными лучше, чем старая талая вода. Не потому, что в свежей талой воде сохранялась некая "талость"  ("структура". это я отмечаю), а просто по причине малого растворения в ней газов, в результате чего водородные связи в ней были немного ослаблены. А при кипячении талой , воды происходило еще более значительное ослабление водородных связей (можно сказать даже так — при температурном воздействии на воду разрывается большее число водородных связей между молекулами воды). Поэтому вода, дегазированная в результате кипячения, лучше всасывается и выглядит как биологически активная.
Действительно, даже если сохранять температуру талой воды при хранении около 0, её полезные свойства все-равно теряются со временем. Объяснять это "перестройкой структуры" можно, но по причине элементарного воздухововлечения. И чем выше парциальное давление газов, тем быстрее "испортится" талая вода.
 Всё это говорит о том, что "структурный" фактор воды на самом деле сильно завышен в своём значении.
Учтите, уже даже на границе льда и воды, талая вода не имеет и не может иметь "ледовой" структуры по причине элементарного несоответствия координатного числа. У льда, с его "4" получается быть легче воды и от того всплывать. У воды же - 4,4 и получить тетраэдр как у льда в таком случае невозможно. Вода плотнее и чисто геометрически это уже невозможно.
 Я бы выделил "информационную составляющую" воды совсем не по причине "структуризации" ( а где бы найти "не структурную" воду еще ?), а по самой обычной ТОРСИОННОЙ составляющей, присущей всем предметам и полям, с левой или правой поляризацией.
 "Памятью" талой воды является лёд. Его структура однозначно правосторонняя по поляризации. Но стоит ввести в талую воду (тот же дистиллят по содержанию солей) примеси - и "что-то с памятью моей стало" будет... Вода "отобразит" соли примесей прежде всего.
 Один из примеров - определение активности воды (обычной) для затворения бетонов по дисперсности солей примесей ( метод проф. Помазкина). Все очень просто - чем мельче соли примесей, тем активней вода проникает в цемент. Это тоже "структурный" фактор, но вполне "земной" по происхождению - просто соли примесей диспергированы (уменьшены) электролизом ( например), чем так же разрушено много водородных связей в воде и уменьшены ассоциаты молекул, смачивающих частицы уменьшенных в размерах частиц примесей (вот в том и "отображение")- тем и улучшается проникающая способность ( активность) обычной воды. Талая же вода, обычно,  просто почти не имеет примесей, чем уже снимается фактор ассоциатов, смачивающих частицы примесей.
И более того - любая, самая жесткая вода, но теплая (!), гораздо активней гидратирует цемент, чем холодная талая. (можете просто поверить мне как специалисту)

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Рязанец от 23 Декабря 2012, 09:40:53

--------------------------------------------------------------------------------

Вопрос к аудитории:
Если бы у вас было два образца воды - обычная вода и вода, которая "активирована" из этой обычной воды ( всё-равно каким образом. это пока не принципиально),  КАКИЕ БЫ вопросы вы задали маятнику (в т.ч. и по диаграммам) для определения возможных различий этих двух образцов? Каким бы образом осуществили корректность теста? (например - " в слепую" и т.п.)


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Иванович от 23 Декабря 2012, 09:50:55

--------------------------------------------------------------------------------

  Мне кажется так рассуждать не корректно. Я просто прочитаю молитву над водой и попрошу ВСС заложить туда свойства для достижения чего либо, при этом ее реструктурируют т.е. придадут определенные свойства. И как тогда спрашивать, кроме как достигнут результат или нет? Вот тут и достигается мне кажется сравнение. подчеркну, это моя точка зрения. А вообще мне кажется , это не актуально на сегодня.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Рязанец от 24 Декабря 2012, 13:19:36

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за не-ответ.
Актуальность "на сегодня" есть. просто каждый сам для себя решает. Я же спрашивал о возможных вопросах. Например "каков общий уровень биологической активности воды?" ( в % от 100). Или " Какова степень насыщения данной воды благоприятной информацией?".
Прошу предложить нечто подобное для диагностики воды маятником.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Иванович от 24 Декабря 2012, 22:21:25

--------------------------------------------------------------------------------

  Вы меня к сожалению не поняли. Поясню. А из чего мы сами состоим? Надо сравнивать себя с чем либо. И вопросы можно задавать любые. Все зависит от цели поставленной вами. Представьте такую ситуацию, что внутри Вас находится не вода, а производная от нее (кристаллическое состояние) . У которых возможности просто на несколько порядков выше. Вот про эту актуальность я имею ввиду. Есть на форуме операторы, которые достигли в этом направление определенные успехи и получили возможности роста энергетически и все благодаря реструктуризации воды. Может сейчас я ответил вам более полно. Думаю скоро тему перенесут и мы там пообщаемся. Может это будет интересно многим? Успехов.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Вода
Отправлено: Рязанец от 25 Декабря 2012, 09:29:13

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: Рязанец от 23 Декабря 2012, 09:40:53
Цитировать
Вопрос к аудитории:
Если бы у вас было два образца воды - обычная вода и вода, которая "активирована" из этой обычной воды ( всё-равно каким образом. это пока не принципиально),  КАКИЕ БЫ вопросы вы задали маятнику (в т.ч. и по диаграммам) для определения возможных различий этих двух образцов? Каким бы образом осуществили корректность теста? (например - " в слепую" и т.п.)
Я не затрагиваю "внутреннее содержание" человека, а только спрашиваю - КАКИЕ БЫ ВОПРОСЫ ( КАКИЕ ПАРАМЕТРЫ) ВЫ БЫ ОБОЗНАЧИЛИ В СРАВНЕНИИ ДВУХ ОБРАЗЦОВ - АКТИВИРОВАННОЙ И НЕ АКТИВИРОВАННОЙ ВОДЫ ???
 Мне не надо сравнивать себя с чем либо!!! Неужели не понятно?




Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Вода
« Ответ #4 : 25 Декабря 2012, 13:21:14 »
Цитата: Рязанец от 23 Декабря 2012, 09:40:53
Цитировать
Вопрос к аудитории:
Если бы у вас было два образца воды - обычная вода и вода, которая "активирована" из этой обычной воды ( всё-равно каким образом. это пока не принципиально),  КАКИЕ БЫ вопросы вы задали маятнику (в т.ч. и по диаграммам) для определения возможных различий этих двух образцов? Каким бы образом осуществили корректность теста? (например - " в слепую" и т.п.)
Я не затрагиваю "внутреннее содержание" человека, а только спрашиваю - КАКИЕ БЫ ВОПРОСЫ ( КАКИЕ ПАРАМЕТРЫ) ВЫ БЫ ОБОЗНАЧИЛИ В СРАВНЕНИИ ДВУХ ОБРАЗЦОВ - АКТИВИРОВАННОЙ И НЕ АКТИВИРОВАННОЙ ВОДЫ ???
 Мне не надо сравнивать себя с чем либо!!! Неужели не понятно?

Я бы обратил внимание на размер и полярность биополей сравниваемых проб воды,
как это делал в свое время пользователь Евгений Доктор - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А также на их информационную составляющую. Поскольку, химически вода может быть чиста, а информационно содержать различные программы волнового характера, воспринятые от контакта с окружающей средой.
Для этого можно воспользоваться диаграммой  -100/0/+100, что, по крайней мере, позволит определить ее биологическую совместимость, вредность-полезность по отношению к оператору.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Вода
« Ответ #5 : 25 Декабря 2012, 15:19:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
........
Я бы обратил внимание на размер и полярность биополей сравниваемых проб воды,

И какой тогда вопрос задавать? - "каков радиус поля данной воды в м"?
- "какова полярность данного образца воды?" (по диаграмме полярностей)


как это делал в свое время пользователь Евгений Доктор - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Поискал. Пока не нашел.

А также на их информационную составляющую. Поскольку, химически вода может быть чиста, а информационно содержать различные программы волнового характера, воспринятые от контакта с окружающей средой.
Для этого можно воспользоваться диаграммой  -100/0/+100, что, по крайней мере, позволит определить ее биологическую совместимость, вредность-полезность по отношению к оператору.
Тогда - "насколько данная вода биологически совместима?", " насколько данная вода вредна/полезна?"  Еще какие тут могут быть вопросы?

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Вода
« Ответ #6 : 02 Февраля 2013, 14:21:33 »
Точка зрения Друзьяка на исследования воды  Масару Эмото  заключается в том, что все разговоры о ее структуре, грубо говоря, "притянуты за уши". И на самом деле Эмото фотографировал снежинку, образующуюся из водяных паров воздуха помещения при -5С, а не пробы воды, подвергнутые различному воздействию музыки, слов и т.д. Но мне все таки кажется, что Друзьяк делает поверхностный вывод. С одной стороны он, считая себя исследователем по проблеме долгожительства человека и посвятивший этому делу и воде в т.ч значительную часть своей жизни, а поэтому специалистом, исследования других ученых, кто не менее глубоко занимался водой, не признает. Но объективности ради надо сказать, что опыты Масару повторимы и у него есть последователи, в той же Росси, кто подтвердил выводы японца.
Игорь, с информационными свойствами воды не все так просто. То что они обусловлены химическим составом сомнений не вызывает. Но не только этим, иначе как объяснить гомеопатическую память воды?
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Вода
« Ответ #7 : 02 Февраля 2013, 15:27:11 »
"Гомеопатия" в воде разве исключает остаток примесей? Идеально чистой воды в гомеопатии никто еще не наблюдал.  Так что этот фактор никуда не делся и тут.
 Далее - я не поднимал тему про Масару Эмото , но раз  уж коснулось его выводов, то давайте подумаем - если не встречается двух одинаковых снежинок, но "повторяемости" тут уже изначально никакой нет и быть не может. Нам показываются фото именно снежинок, выбранных (!) при том или ином воздействии. Это чисто субъективная оценка - понравилась вот та или эта - вот вам "отображение". А насколько они различаются от других снежинок при данном воздействии? - кто-нибудь видел?
 Я совершенно полно осознаю закон подобия. Это беЗспорно. и влияние гармоничных полей на воду тоже принимаю. как и влияние не гармоничных. Вы гарантируете, что при воздействиях Эмото на воду чем-то гармоничным, не присутствовали поля не гармоничной поляризации? Или там не люди, а ангелы работали?  )
 Я это все к тому, что структура воды изменчива от множества факторов и говорить о некой "информационной структуризации", как о закрытом по направленности (по поляризации) процессе - не верно.
 Мы способны оценить только физические свойства в конце концов. А чем и как они придаются воде - это множество тем и факторов.
 Я предпочитаю наиболее обоснованные доводы. Обратите внимание на такой параметр, как коэф. поверхностного натяжения. Он отображает практически все изначальные методы воздействия на воду - от некой "структуризации" ( по-сути, не структурированной воды и не бывает вообще то) информационного плана до физико-химических факторов воздействия.
 Любой из методов воздействия имеет торсионную составляющую. И ввод органической кислоты в воду и обезсоливание воды в т.ч.
 Мы сами - сильнейший торсионный генератор поля. И меняем сами воду, сами того не понимая или не подозревая. И вот на таком зыбком процессе что-то основывать в доводах? - разве это приближает к истине?
 Я совершенно согласен с Николаем Григорьевичем - основываться следует на обоснованных доводах.
Еще раз рекомендую - просто обратите внимание на достаточно простой физический параметр - коэф. поверхностного натяжения воды. Тут вам и "мелкокластерная структура" будет и биологическая активность и снежинки красивые, если коэф. достаточно низок. И наоборот. И это все взаимосвязано. Воздействие на структуру воды многогранно, а сводится все к получению или не получению пользы. И в том данный коэф. совершенно адекватный физический показатель. Не некая "структура", совершенно неповторяемого строения, а простой, даже банальный - коэф. поверхностного натяжения.
 любое ПАВ способно так вмешаться в любую "структуру", что от её прежнего вида ( каким бы "тонкоматериальным" образом она не была создана) ничего не останется. И не следует понимать, что это все портит. В каких-то случаях - это совершенно полезное действие. В основном нам все-равно требуется в конце концов просто обоснованно понизить коэф. поверхностного натяжения, а разговаривать про некую "структуризацию", "память" воды можно бесконечно долго и беЗполезно.
 
 

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Вода
« Ответ #8 : 02 Февраля 2013, 16:28:02 »
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Вода
« Ответ #9 : 02 Февраля 2013, 16:39:56 »
Игорь, повторю свою Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум, она осталась Вами незамеченной.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но стабилизировать гексагональную структуру можно и специальным методом. Несколько лет назад я изобрел способ получения этой  структуры в любой воде с абсолютно стабильным эффектом. Прежняя структура ( память) стирается напрочь , структура создается заново ( в гексагональную) и одновременно приобретается "поляризационное" свойство воды отображать только поля гармоничных колебаний. И чтобы это не нарушалось, одновременно же вносится в гомеопатической дозе "элемент памяти" . В результате вода обладает 100% биологической активностью (по диаграмме). Многие мои друзья пользовались этой водой - очень хорошие были изменения со здоровьем. Порой просто удивительные. ... Вот. Так что насчет гексагональной структуры - это все хорошо, если она стабильна...
 Но если такового условия нет - все бесполезно.

Если ничего не сдерживает поделитесь своими разработками в этом плане. Будем очень признательны.

Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Вода
« Ответ #10 : 02 Февраля 2013, 18:33:12 »
Всего раскрыть не намерен. Но некоторые моменты для размышления  - пожалуйста:
- для того, чтобы в воду что-то " записать", необходимо стереть прежнюю" память"
- в природе вода "перерождается" ( стирается прежняя "память") путем фазового перехода
- нахождение в воде льда или иного структурного аналога поддерживает соответствующую структуру воды как "элемент памяти"
- если вода имеет однонаправленную поляризацию своего торсионного поля, то по закону подобия, в это поле вовлекаются  и иные поля подобной поляризации ( направленности) и не вовлекаются поля противоположной поляризации. Условие сохранения направленности - наличие "элемента памяти". Сами понимаете, что "структура льда" соответствует правой поляризации торсионных полей.

 И все вот это можно сделать  из любой воды. Но наиболее эффективно проявляется себя дистиллят, конечно, в роли исходной воды. Все одним действием производится. Это не дистилляция, не заморозка, не омагничивание....
 У полученной воды образуется поле. Оно растет со временем. Биолокационные рамки расходятся сперва в 3-4 шагах от воды, потом - метров до 8-10 вырастает радиус поля, где рамки расходятся. Эта вода не восприимчива к левосторонней поляризации полей. Никакие внешние негативные "источники" её уже не меняют. Проверял - 2 месяца посреди офиса стояла такая вода, среди "кипения страстей". Никаких изменений - ни по диагностике маятником, ни по внешним признакам, вкусу и т.д. Рамки все-так же расходились при вхождении в её поле.
 давал пользоваться такой водой друзьям - у всех положительные отзывы. Можно разводить такую воду в обычной - вся становится такой же. Начинает расти поле.
 Но я особо не заморачиваюсь. Пока у людей есть глобальный внешний неблагоприятный фактор - "избыток кальция" , щелочная реакция крови - ничего ожидать полезного не приходится ни от какой "супер-пупер" воды. Вот снимется оный - тогда можно будет использовать на пользу такую воду....

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Вода
« Ответ #11 : 03 Февраля 2013, 12:54:26 »
Еще один вариант, как использовать воду для исцеления.
Рассказывает Лаура Сильва - дочь Хосе Сильва, автора "Метода Сильва".


Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Вода
« Ответ #12 : 03 Февраля 2013, 22:58:24 »
Точно так же можно использовать хоть яблоко - без разницы - работает генерация торсионного поля человека, а предмет в руках - любой может быть  )

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Вода
« Ответ #13 : 04 Февраля 2013, 11:55:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...- если вода имеет однонаправленную поляризацию своего торсионного поля, то по закону подобия, в это поле вовлекаются  и иные поля подобной поляризации ( направленности) и не вовлекаются поля противоположной поляризации. Условие сохранения направленности - наличие "элемента памяти". Сами понимаете, что "структура льда" соответствует правой поляризации торсионных полей.


Поляризация полей - новомодная фишка, но мало кто из употребляющих этот термин понимают как все работает.
И себя я отношу в число последних.
Когда явления и  объекты разделяют по признаку, имеющих правую или левую торсионную направленность, я перестаю понимать. Это, примерно как согласиться с тем, что в природе не существует других цветов кроме черного и белого, но даже если это так, должно быть еще множество переходов  - тонов, полутонов. Так и в случае с направлением вращения торсионных полей, в природе не существует однородных объектов, каждый содержит в себе свою противоположность. Именно узорами кружев от смешения качеств, их пропорций, природа рождает то бесчисленное множество явлений чем богата осязаемая жизнь.
Поэтому, считаю приписывать вещам только одну из двух направлений вращения торсионных полей неправильно, это очень упрощенный и совсем неправдоподобный взгляд. Подуйте на дым - сколько разнонаправленных вихрей родится...? Так и здесь все намного сложней.
Торсионные поля это поля сознания. Мысль не может быть только левой или правой. Иначе бы в природе существовало только две мысли.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Вода
« Ответ #14 : 04 Февраля 2013, 15:09:04 »
Увы, дуальность тут как нигде явно проявлена. Существуют или правовращающиеся поля или левовращающиеся. Попробуйте найти иные. Правосторонняя поляризация - поля гармоничных колебаний. левосторонние - дисгармоничные.