ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Обсуждение в теме "Советы по борьбе с раком"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
инициализировало меня на создание небольшого сборника "Психологические советы по улучшению качества жизни". Сборник состоит из 3-х статей:
- 30 вещей, которые мешают нам жить.
- 10 форм поведения, которые помогут избавиться от проблем.
- 10 решений, о которых вы будете сожалеть уже через 10 лет.
Если читать этот сборник каждый день, да еще и стараться выполнять приведенные там рекомендации, то можно надеяться на решение некоторых проблем как бы самих по себе.  :)
Сборник выполнен в формате .chm.
Вес его 118 Кб.
Ссылка для скачивания Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ссылка

Автор Тема: Психологические советы  (Прочитано 45783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Психологические советы
« Ответ #45 : 18 Мая 2017, 12:55:27 »
В какой части - неправдоподобный?

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Психологические советы
« Ответ #46 : 18 Мая 2017, 17:20:32 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В какой части - неправдоподобный?

да так...   вобщем и целом 


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания лишнего к себе не привлекал… Сначала даже не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет.
   А на двадцатом году появилась в жизни трещина. Началось со старшего сына…
и откуда же отсчет вести "двадцатого года"?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Психологические советы
« Ответ #47 : 18 Мая 2017, 19:19:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
и откуда же отсчет вести "двадцатого года"? 
Я так поняла, что имеется в виду двадцатый год их семейной жизни. )

У меня вот имеются трое котов (одна их них кошка) и собака. Собаку привезли уже взрослым щенком, он первое время не понимал чего происходит, но потом начал "соображать". Заниматься его воспитанием мне было некогда, но стала замечать, что он очень внимательно следит за всеми приходящими и за моей реакцией на каждого человека. Вообщем воспитывался сам, и службу свою сам постигал. Потом уже даже начал менять голос в зависимости от того, кто пришел или принесли почту. Ну а коты - это ваще.... Поэтому мне подумалось, что про собаку - вполне может быть правдоподобно изложено.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Психологические советы
« Ответ #48 : 23 Мая 2017, 19:12:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В какой части - неправдоподобный?

да так...   вобщем и целом

Все, конечно, может быть.  )
Встретилась заметка в интернете из рубрики "Коротенькие личные секреты из Сети". Вернее, она не то, что встретилась, а на стартовой странице моего браузера с какого - то момента стала появляться подборка всяких статей их интернета. Правда, на данный момент она так же внезапно исчезла, как и внезапно появилась (пробыла пару месяцев). Но суть не в этом, а в заметке. Вот ее текст:

"У моей мамы феноменальное воображение. Она пишет в газеты очень интересные истории, якобы, произошедшие с её знакомыми. Очень часто их публикуют. Также ведёт несколько блогов, в которых яростно ведётся обсуждение её выдуманных случаев "из жизни". Имеет странички во всех социальных сетях, причём все разновозрастные и разнополые. Говорит, что в жизни ей не хватает страстей, а в интернете жизнь бурлит! Но я-то знаю, что на самом деле в интернете просто легче врать, чем в жизни."

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Пол: Женский
Психологические советы
« Ответ #49 : 26 Мая 2019, 15:21:42 »
НЕ СТОЙ ПОД СТРЕЛОЙ(с)

Текст Наташа Стародуб

Горе горевать. Прожитое по инерции оно замораживает, раздавливает.

⠀⠀Нужно усилие, большое усилие, чтобы продираться сквозь ватное тело, онемевшие чувства и рой мыслей.

⠀⠀Помогает в этом знание о пяти стадиях горя и о шаманском колесе. Стадии последовательны, но это не отрезок. Нам часто хочется пройти пять и ВСЕ. А оно кажется «заново». Этот путь как спираль, даже спираль спиралей. И важно не дойти куда-то, а идти, не застревать, сколько нужно идти. хочется назад, но надо вперёд.

Из ОТРИЦАНИЯ «не может быть! Ошибка!» надо делать усилие - отрицать до появления

—АГРЕССИИ и ГНЕВА—
⠀⠀Это (грубое выражение)ая канава. брезгливо, но она ведёт вперёд. Если есть страх осуждения, free writing. Пока таймер не остановится, писать, рвать, орать на бумагу. Каждый день, а то и пять раз в день. Из монолога ярости, появятся вопросы и диалог: а что если бы? То этого бы не было? Приехали на базарную площадь.

—ТОРГ—
Все ещё больно, очень больно, и чтобы не чувствовать, мы начинаем искать «а почему?». И так соблазняет иллюзия «знать, почему так случилось», что хочется сидеть с этим ответом, найдя миллион отличий «у меня не так». Важно уйти с этой базарной площади, и остаться с ответами, вместо жизни. Усилие здесь, самому себе не продать иллюзий. Или торговаться до полного опустошения «кошелька». Мы не знаем до конца почему, и нет гарантий, что мы не такие же. Это ведёт в тихую, темную пещеру. Там жутко страшно.

—ДЕПРЕССИЯ—
Те, кто сюда зашел (заволочет по-любому, мы запрограммированы на исцеление, а оно здесь) больше не торгуются. Тщетность, бессилие и безволие затягивают будто в сон или на дно. «А зачем что-то? Все равно смерть» Усилие здесь - не барахтаться и пытаться всплыть, бегая по салонам, начиная бизнесы, ремонты и т.п. (не путать с трудотерапией), а идти на дно. Здесь будто уходишь к самой душе, а она тебя рикошетит «че пришла блин, ты не умерла». И перестаёшь путать живое с мертвым. и грустно, но понятно, что ты жив. Биологическая тихая радость жить загорается где-то внутри.

—ПРИНЯТИЕ—
Ворота в жизнь. Находишь себя отделенного от прошлого. Общие мечты, становятся лишь своими.

⠀⠀Всем пути.