ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
 В этой теме хочу обсудить очень простые опыты над собой. На просторах интернета попалась статья  о целебных свойствах излучения неоновой лампочки. Нашёл пару штук, попробовал, действительно работает. Если посветить ею на герпес, порез или прыщ заживление происходит гораздо быстрее, больше года, эпизодически, использую для этих целей.

Ссылка

Автор Тема: Мои простые опыты  (Прочитано 17703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Мои простые опыты
« Ответ #90 : 16 Декабря 2022, 10:42:58 »
Сейчас д-р Мясников рассказал, что свиной грипп H1N1 это и есть испанка.

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
Мои простые опыты
« Ответ #91 : 16 Декабря 2022, 11:52:37 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Александр..
Как средство для срочного расширения сосудов и успокоения коньяк средство незаменимое.В любой уважающей себя бухгалтерии  на предприятиях всегда есть бутылка-две коньяка как лекарство.
Но это срочная помощь а кардинально лечится  конечно нужно по-другому :))
Зачетный пример. Коньяк помогает и при восстановлении, после устранения большого очага патологического.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
Мои простые опыты
« Ответ #92 : 16 Декабря 2022, 14:04:18 »

Коньяк – «напиток здоровья»
Уже давно доказано, что коньяк — это не только крепкий алкогольный напиток, но и лечебное средство от многих расстройств и недугов. Являясь сложнейшей смесью органических и неорганических веществ, коньяку еще в 18-ом веке приписывали более 40 целебных свойств.

Доказано, что коньяк обладает лечебными свойствами
Чем и кому полезен коньяк?
Благодаря большому количеству биологически активных эфирных масел и спиртов, коньяк по праву занимает лидирующую позицию среди крепких алкогольных напитков, благоприятно влияющих на организм человека.

Коньяк обладает мощным антисептическим и тонизирующим действием. Даже в разбавленном коньяке уже через 5-10 минут погибают все микробы и вирусы, в том числе, возбудитель холеры и брюшного тифа.
Дубильные вещества, входящие в состав коньяка, способствуют быстрому усвоению витамина С, стимулируют выделение желудочного сока и улучшают пищеварение.
Коньяк обладает сосудорасширяющим действием, что избавит вас от головной боли.
Интересно! Исследование американских ученых показало, что пожилые женщины, регулярно выпивающие немного крепкого алкоголя в день, меньше страдают от возрастного ухудшения функций мозга и на 20% реже имеют проблемы с памятью.

Подогретый коньяк с медом и лимоном — отличное жаропонижающее средство
Поможет и при зубной боли, так как обладает противовоспалительным, антибактериальным и обезболивающим действием.
Рюмка коньяка способна снизить уровень инсулина и повысить чувствительность клеток к нему.«Безопасное» для диабетика количество составляет около 50 — 100 мл в день. Интересно, что для лечения сахарного диабета до изобретения инсулина применяли исключительно спиртные напитки, в частности, крепкое вино и коньяк.
Качественный коньяк увеличивает среднюю продолжительность жизни, снижая до 40% риск развития атеросклероза и ишемической болезни сердца.
Одна столовая ложка коньяка нормализует кровяное давление и поможет людям, страдающим гипотонией.
Подогретый коньяк с медом и лимоном — отличное жаропонижающее средство.
Не случайно коньяк считается отличным дижестивом — крепкий спиртной напиток, подаваемый в самом конце трапезы, активизирует пищеварения и ускоряет переваривание жиров.
И наконец, одна ложечка коньяка, по совету врачей, успокоит нервную систему, снимет стресс и поможет справиться с тяжелым потрясением.
Главное — знать меру и не переусердствовать! Еще Гиппократ говорил, что «лекарство от яда отличается лишь дозой».
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Александр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Мои простые опыты
« Ответ #93 : 16 Декабря 2022, 15:39:30 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Коньяк – «напиток здоровья»
Доказано, что коньяк обладает лечебными свойствами

 Ваша статья очень интересная, благодарю.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Мои простые опыты
« Ответ #94 : 25 Декабря 2022, 21:06:06 »
А домашний "коньяк" тоже полезен для здоровья?
 Как и сколько можно принимать?
 Здесь, в Украине, это национальный оздоравливающий напиток...
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
Мои простые опыты
« Ответ #95 : 26 Декабря 2022, 04:44:39 »
Коньяк.
Так в чем же секрет этого благородного напитка?
От всех остальных крепких спиртных напитков коньяк отличается тем, что технология его производства подразумевает многолетнюю выдержку дистиллированного спирта в дубовых бочках.

Интересно! Возраст древесины бочек, в которых происходит выдержка коньяка, обычно составляет 150-200 лет.

Уже на первом этапе, во время дистилляции, напиток насыщается важными для организма антиоксидантами, отвечающими за иммунную защиту организма в целом.

Затем происходит длительное созревание нашего чудесного «эликсира», сопровождающееся сложными окислительно-восстановительными процессами, во время которых в коньяк переходят полезные вещества из дуба. Находясь в бочке, напиток «дышит» — насыщается кислородом из воздуха через поры дуба. В начале купаж коньячных спиртов вступает в контакт с верхним слоем бочки, в коньяк переходят дубильные вещества и лигнины, обладающие антиоксидантными и даже противораковыми свойствами. Затем напиток обогащается ароматическими веществами и танинами, благоприятно влияющими на сердечно-сосудистую систему человека. В итоге, мы получаем настоящий целебный «эликсир», по праву заслуживший название «напиток здоровья».
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3115
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Мои простые опыты
« Ответ #96 : 09 Февраля 2023, 20:02:03 »
Где вы сейчас у нас найдёте нормальный коньяк, да ещё с тех бочек.

У нас на форуме были Оля с Татьяной.
Они купили приборы Фолля, обучились на курсах.
Потом Татьяна стала покупать вроде Австрийские сиропы трав.
По Фоллю их подбирала пациентам и лечила практически все болезни только их разновидностью и концентрацией этих сиропов.
Сироп конечно разбавляется водой.
Когда я жил у себя на родине в Эстонии, там продавались такие сиропы.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Александр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Мои простые опыты
« Ответ #97 : 10 Февраля 2023, 08:45:37 »

 Интересно, что первично - прибор Фоля, сироп или талант Оли с Таней?

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Мои простые опыты
« Ответ #98 : 10 Февраля 2023, 08:51:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 Интересно, что первично - прибор Фоля, сироп или талант Оли с Таней?
Конечно, человек.

Оффлайн Александр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Мои простые опыты
« Ответ #99 : 10 Февраля 2023, 13:15:27 »

 До развала Союза работал в одном могучем НИИ, в обед подходит ко мне сотрудник из соседнего отдела и просит подбросить его на машине, к Спасской церкви в нашем городке. Оказывается, что рядом с ней живёт знаменитая на всю Москву целительница, а я знать ничего не знал и не слышал. Конечно поехали, самому интересно. Церковь где находится я примерно знал, если на электричке, то добираться около 3 км. через частный сектор. Приехали, к бабе Клаве живая очередь, несмотря на после обеденное время народу очень много, ждали около трех часов. Оказалось у моего товарища, у жены нашли грыжу позвоночника, у нас оперировать никто не берётся, чтобы сделать в Германии, надо продать пол НИИ. Баба Клава затребывала все документы анализы и тд., вот он и првез. В кратце могу сказать, жена, моего знакомого, выздоровела через месяц и больше рецидивов не было.

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Мои простые опыты
« Ответ #100 : 10 Февраля 2023, 13:19:19 »
Не думаю, что грыжа такое сложное заболевание и
если целитель способен убрать причину нарушения тонуса межпозвонковых мышц, то грыжа через некоторое время сама рассосётся.

Оффлайн Александр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Мои простые опыты
« Ответ #101 : 10 Февраля 2023, 15:31:26 »

 Очень интересно, сколько не пытался найти хоть какое нибудь лечение самой простой и распространено, паховой грыжи, кроме хирургических нет ничего. Тридцать лет назад баба Клава делала это за два сеанса и небольшую плату. С моей подачи у неё вылечилось пятеро моих знакомых, некоторые живы до сих пор.

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Мои простые опыты
« Ответ #102 : 10 Февраля 2023, 15:35:18 »
Я писал про позвоночную грыжу. :)

Оффлайн Александр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Мои простые опыты
« Ответ #103 : 11 Июня 2023, 10:20:42 »

 Православные отпраздновали Троицу, после неё наступает пора  сбора лекарственных растений. Вопрос к энатокам, как определить, что нужно для организма сегодня и на будущее.

Оффлайн OKB RITM

  • *
  • Сообщений: 5
Мои простые опыты
« Ответ #104 : 04 Июля 2023, 20:57:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня сделан на МТХ – 90.
С другого форума
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На микросхеме D1 (555 или КР1006ВИ) собран генератор, на выходе 3 которого высокий потенциал длится 20...22 сек, а низкий – 11...13 сек.
На базе транзистора VT1 потенциал Uб фиксирован (равен напряжению на стабилитроне), ток эмиттера приблизительно равен (Uб-0,6)/(R5+R7), если VT2 закрыт или (Uб-0,6)/(R5), если он открыт. Ток коллектора, а значит ток через тиратрон, практически равен току эмиттера. Подбором R5 и R7 добиваемся тока через тиратрон 4 мА в течение 20...22 сек и 2 мА в течение 11...13 сек. Т.е. на транзисторе VT1 собран источник стабильного тока.
На сайте eledia.ru ГУФ ikonka поведал об излечении фурункула Эледией за 4 дня. У меня на днях начал расти фурункул у крыла носа. После облучения в течение 10 мин "Лучиком" по приведенной выше схеме, фурункул исчез менее чем за сутки. Вообще я заметил, что лучик бесподобен при кожных болячках.


Жак Арсен Д’Арсонваль категорически одобряет ваше устройство! Правда, его модификация в 1888 году явно попроще была.

Сделаный вами девайс умеет:
1) ускорять ранозаживление
2) разгонять белково-несвязанные отёки
3) останавливать мелкие кровотечения
4) увеличивать местную циркуляцию крови
5) и обладает местным противовоспалительным действием. 

100 лет назад американцы стырили девайс у французкого шевалье и выпустили его под новым брендом "Violet Ray" или электролимфатическая терапия.