ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)  (Прочитано 66142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Тема перенесена с форума "Биолокация.ру".

 Электронную книгу по теме можно скачать :
  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы. Тема перенесена полностью.
________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Lenna от 09 Февраля 2009, 13:28:45
________________________________________
Дорогие друзья!
У каждого из нас бывали такие случаи, когда спонтанно, или путём долгого поиска, рождается какой-то способ решения определённой проблемы. И способ сработал, и вроде хочется им поделиться, но начинаешь думать: "Это же не метод, я же только разок-другой применил... а что люди скажут - мол, давай методику, а ты с твоим случаем помолчал бы..."
Так вот: наши люди - не таковы, они такой глупости не скажут,    а с благодарностью примут на вооружение! 
Поэтому предлагаю: стройными рядами идти и складывать в эту копилочку все-все, пусть даже мельчайшие, наработки и наработочки...

Начну с себя: никто не задумывался, какие буквы приходят нам в процессе составления вибрационных рядов чаще всего, и почему? Лично мне очень часто встречаются такие буквы, как Ы, Ъ, Ё, Ь. А почему именно эти буквы, и какой в них смысл? Неизвестно... было неизвестно...

А собственно история такая (предисторию я опускаю): как-то вдруг, можно сказать, в чистом поле, далеко от дома, мне становится плохо, очень болят ноги, и кажется, что сделать ещё шаг - просто невозможно. Такого со мной ещё не было...
Кричать "караул" не в моих правилах... Я решаю, что надо немедленно и результативно поработать с собой, поработать мысленно (а больше-то нечем...), сосредотачиваюсь, и понимаю, что дело в сосудах ног, понимаю, в каком месте, "вижу", что болят от загрязнений, вижу их образ, этих налипших на сосуды изнутри  загрязнений. Начинаю их выковыривать, и вдруг всплывает воспоминание о вибрационных рядах и о буквах, и почему-то приходит на ум, что буквы - это инструменты, и возникают передо мной две буквы: Ы и Ё. Начинаю ими работать - произнося их мысленно при посыле энергии, которая слой за слоем соскребает бляшку со стенки сосуда.
И экспериментирую, и понимаю вдруг, что Ы - это скребок, а Ё - размягчитель. Вот тут-то работа и пошла: через Ё размягчаю, потом соскребаю это при помощи Ы...
Итог: до дома (полтора часа нормальным ходом) я дошла самостоятельно.
А что было дальше - уже совсем другая история...

________________________________________
Название: Две копейки...
Отправлено: Олег от 09 Февраля 2009, 17:56:19
________________________________________

Когда очень, очень плохо и просто нет сил, а дело надо делать, любое просто надо рычать и находятся силы. И всё это прекрасно объясняется следующим, тут получается дыхание резкий вздох и когда рычишь или букву но долго Ы, А… продолжительно Вы увеличиваете состав углекислоты в крови тем самым расширяете капилляры и соответственно у вас облегчение и появляются дополнительные силы. Так больные стонут или кричат, результат известен. 

________________________________________
Название: Две копейки...
Отправлено: Алеля от 09 Февраля 2009, 23:06:10
___________________________
_____________
Lenna , я тебя поддержу! Когда вибрационный ряд составлен и его надо заряжать (а ждать когда маятник откачается - лениво), я иногда делала так...или мысленно представляла, что я беру свою энергию и бросаю её на ВР, или просто продвигаю, опять же,мысленно по своему организму и по руке, которая держит маятник на ВР, или , если смотреть на маятник "растопыренным взглядом", становиться виден голубоватый ореол энергии, окружающий его...я делаю так, чтобы эта энергия стекла с маятника и заполнила все пространство ВР, чтобы он стал светиться голубоватым светом, потом проверяю, зарядка 100% , ну и дальше по тексту...Олег конечно поспешит сказать, что мол разность потенциалов между маятником и бумагой создает электрическое поле, а свет падающий под определенным углом, создает такое впечатление..., но у меня работает!

________________________________________
Название: Две копейки...
Отправлено: Олег от 10 Февраля 2009, 07:58:13
________________________________________
 А я отвечу так, неважно что и как главное что у вас получается работает и есть результат. Делаете все правильно. Поясню что растопыренность это есть расфокусировка зрения не каждый сможет нужна тренировка как смотреть стерео картинки я выкладывал. Это как смотреть под водой. На зрение уходит 80% энергии а тут она освобождается и при таком зрение как измененное состояние. Про эту методику я писал на своем сайте секрет как смотреть. Тут много можно продолжать, так неспрашиваете а напишу сразу будите резать. Хорошо что сами до этого дошли хотя это уже давно все практикуют. Метод Сильва и т.д.


visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Продолжение темы.
________________________________________
Название: Две копейки...
Отправлено: ДжонБелый от 30 Января 2010, 20:29:49
________________________________________

Советую!
Использовать два доп. сектора в рабочих диаграммах:
1. Сектор "НЕТ" Пример: при выборе глубинных причин можно столкнуться с ситуацией отсутствия глубинных причин (например, потому, что они уже отработаны)
2. Сектор "Ошибка" Это сектор-флажок, показывающий что данные, поступившие ранее, неверны.

________________________________________
Название: Две копейки...
Отправлено: Romashka от 30 Января 2010, 21:04:16
________________________________________

А я иногда практикую такое: "вижу" как черную точку воспаление внутри организма, сосредоточиваюсь на ней и "посылаю" в нее Солнечный Луч Христа (с просьбой к Нему о помощи). Если помощь оказывается, то черная точка становится яркой звездочкой. На физическом плане боль проходит мгновенно.

________________________________________
Название: Две копейки...
Отправлено: Cassandra от 05 Ноября 2010, 15:07:41
________________________________________

Вот недавно обнаружила какое воздействие оказывает на нас молитва.и как она помогает сгонять сущности.
Мы все имеем определенные вибрации,я измеряю их в БОВИ.Предполагаю что в зависимости от этих вибраций и приходят  разные сущности,т.е. чтобы к нам присоединится они должны иметь подобные вибрации.
Измеряя маятником свою вибрацию в Бови начинаю читать молитву и обнаруживаю что зеленый текст снижает мои вибрации до 10000,т.е. я "приостанавливаюсь", часть сущностей слетает,синий текст разгоняет меня до 90000 ,еще часть слетает,далее опять зеленый до 10000,синий до 90000 и Аминь-10000.После молитвы вибрации мои поднялись на 10000,не знаю пока надолго ли.(Понаблюдаю)Но ментальные и астральные сущности (подарок СКО) не диагностируются.Может иногда достаточно поработать только с понижением-слово Аминь.

Молитва (из Акафиста Пресвятой Богородице)
О, Пресвятая Госпоже Владычице Богородице, вышши еси всех Ангел и Архангел, и всея твари честнейши, помощнице еси обидимых, ненадеющихся надеяние, убогих заступнице, печальных утешение, алчущих кормительнице, нагих одеяние, больных исцеление, грешных спасение, христиан всех поможение и заступление.

 О, Всемилостивая Госпоже, Дево Богородице Владычице, милостию Твоею спаси и помилуй святейшия патриархи православныя, преосвященныя митрополиты, архиепископы и епископы и весь священнический и иноческий чин, и вся православныя христианы ризою Твоею честною защити; и умоли, Госпоже, из Тебе без семене воплотившагося Христа Бога нашего, да препояшет нас силою Своею свыше, на невидимыя и видимыя враги наша.
О, Всемилостивая Госпоже Владычице Богородице! Воздвигни нас из глубины греховныя и избави нас от глада, губительства, от труса и потопа, от огня и меча, от нахождения иноплеменных и междоусобныя брани, и от напрасныя смерти, и от нападения вражия, и от тлетворных ветр, и от смертоносныя язвы, и от всякаго зла.

Подаждь, Госпоже, мир и здравие рабом Твоим, всем православным христианом, и просвети им ум, и очи сердечнии, еже ко спасению; и сподоби ны, грешныя рабы Твоя, Царствия Сына Твоего, Христа Бога нашего; яко держава Его благословена и препрославлена, со Безначальным Его Отцем, и с Пресвятым, и Благим, и Животворящим Его Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

О, Пресвятая Дево Мати Господа, Царице Небесе и земли! Вонми многоболезненному воздыханию души нашея, призри с высоты святыя Твоея на нас, с верою и любовию покланяющихся пречистому образу Твоему. Се бо грехми погружаемии и скорбьми обуреваемии, взирая на Твой образ, яко живей Ти сущей с нами, приносим смиренныя моления наша. Не имамы бо ни иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о, Мати всех скорбящих и обремененных. Помози нам немощным, утоли скорбь нашу, настави на путь правый нас, заблуждающих, уврачуй и спаси безнадежных, даруй нам прочее время живота нашего в мире и тишине проводити, подаждь христианскую кончину, и на страшнем суде Сына Твоего явися нам милосердая Заступница, да всегда поем, величаем и славим Тя, яко благую Заступницу рода христианскаго, со всеми угодившими Богу.

 Аминь.

P.S. Вибрации поднялись на полтора часа.
Можно поэкспериментировать с другими текстами.

________________________________________
Название: Две копейки...
Отправлено: Анатолий от 05 Ноября 2010, 17:53:34
________________________________________

Цитировать
Cassia от 05 Ноября 2010, 15:07:41
После молитвы вибрации мои поднялись на 10000,не знаю пока надолго ли.(Понаблюдаю)
Из моей практики молитвы поднимают вибрации ненадолго, т.к. глубинные причины не устранены. Также молитвы повышают ПБФГ чакр.
 
Поэтому перед р/э сеансом целесообразно замерить ПБФГ чакр и довести его до 100% чтением молитв. Название молитвы можно определить по молитвослову. Молитвы все из молитвослова надо предварительно прочитать (для тех, кто их ни разу не читал).
Удобнее всего сделать специальную диаграмму. У меня получалось, что молитвы надо читать в среднем 3-5 раз.
Используя такой метод (ранее я перед работой с маятником читал только "Отче наш") мне удалось повысить достоверность показаний маятника.
Т.е. работа выглядит так. Перед сеансом читаю "Отче наш". Проверяюсь на сущности (детальная проверка), при наличии - устраняю.
Проверяю ПБФГ чакр. Если есть отклонение от 100% читаю молитвы. Потом повторно проверяю ПБФГ чакр, если нет 100% - еще читаю молитвы. Довожу до 100% - потом работаю с маятником.

________________________________________
Название: Две копейки...
Отправлено: kum26 от 06 Ноября 2010, 15:16:53
________________________________________

Вот  мои две копейки .Может кому пригодится.
После удаления глубинных причин в организме всегда начинается переходной процесс,который начинается с Т.ТЕЛ плавно переходя в Физику
время которого зависит от того какую ГП удаляем и на какой уровень она заползла,работать в это время не рекомендует как Пучко так и
собственное ПС(по крайней мере так у меня) так вот значительно уменьшить это время можно с помощью молитвы,которая значительно повышает нашу частоту вибраций и как следствие уменьшает время на Перех.процесс.

________________________________________
Название: Две копейки...
Отправлено: Валентин от 06 Ноября 2010, 16:40:37
________________________________________

В 3ей и 4й книгах ЛГП есть диаграмма №39 с 28-ю средствами и процедурами,ускоряющими самоисцеление где в т.ч. указаны и молитвы.

________________________________________
Название: Две копейки...
Отправлено: angey от 09 Февраля 2011, 14:18:09
________________________________________

Вот  мои две копейки :).Может кому пригодится.
Если выявленные  ГП, в виде чувств или эмоций, то при их ликвидации очень полезно не просто осознать за собою данное проявление, а ПРИЗНАТЬ (согласиться с ним{проявлением}- например "Да! это я, это мое чувство(ощущение, эмоция, поступок)).
Тогда устранение проходит более явно и эффективно (у меня,как будто изнутри дрожью пробирает, или в ушах шумит), когда как в обычном варианте прислушиваешься к себе-сработало или нет, может что шевельнется внутри

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Виктор К от 07 Августа 2011, 10:58:56
________________________________________

В некоторых случаях при диагностике и ликвидации ГП и их последствий не удается добиться кардинального улучшения состояния человека,через некоторое время проблемы возвращаются.Я задался вопросом-почему? Далее алгоритм работы был такой-есть закрытые для просмотра негативные программы?Да.На них стоит защита? Да. Снимаю защиту. Далее стандартная процедура по ликвидации программ. При работе с такими прогр.особое внимание следует уделять технике безопасности,т.к.практически в каждом случае открываются негативные каналы и прочие "прелести",поэтому следует постоянно контролировать свое состояние.Буду рад если эта информация поможет кому либо в работе.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 07 Августа 2011, 11:21:46
________________________________________

Цитировать
задался вопросом-почему?
Вся информация о состоянии организма, а точнее - человека вцелом, дублируется в Архивном двойнике.Поэтому, после ликвидации ГП следует а) "стереть" информацию в АД, б) определить и "зачистить" последствия т.е. те нарушения, к которым привело присутствие этих ГП. Другими словами - запустить процесс самовосстановления.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Валентин от 07 Августа 2011, 11:27:26
________________________________________

Цитировать
открываются негативные каналы и прочие "прелести",
Скажите,пожалуйста,Виктор,где можно ознакомиться с понятиями Негативные программы и Негативные каналы?

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких нар&
Отправлено: ALOIS от 07 Августа 2011, 12:29:12
________________________________________

Цитировать
Luma от 07 Августа 2011, 11:21:46
Поэтому, после ликвидации ГП следует
а) "стереть" информацию в АД,
б) определить и "зачистить" последствия т.е. те нарушения, к которым привело присутствие этих ГП.
Да, а еще такими "последствиями" могут быть сформировавшиеся под влиянием ГП "патологические центры управления", которые также необходимо ликвидировать.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Константин от 07 Августа 2011, 15:33:45
________________________________________

   Чтобы не мыть под краном маятник, разработал программу защищающую его от негативных энергий, информаций, энергоинформационных образований, сущностей, земных духов. Программу записал в ПРОТОЦБК. С января с.г. маятник не мою, при диагностике каждый раз показывает 100% чистоту.
   Мелочь, но приятно - одной головной болью меньше.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: ALOIS от 07 Августа 2011, 15:41:21
________________________________________

А я и так не мою ....

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Константин от 07 Августа 2011, 16:50:03
________________________________________

  Почему?

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: ALOIS от 07 Августа 2011, 17:40:59
________________________________________

А он (маятник) не просит, говорит: "Я чистый!!!"

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких нар&
Отправлено: Luma от 07 Августа 2011, 18:50:18
________________________________________

Цитировать
ALOIS от 07 Августа 2011, 12:29:12
Да, а еще такими "последствиями" могут быть сформировавшиеся под влиянием ГП "патологические центры управления", которые также необходимо ликвидировать.
ALOIS,Вы имеете ввиду некие структуры по типу коллективного разума патогенов или что - то иное?

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Константин от 08 Августа 2011, 05:51:29
________________________________________

Цитировать
ALOIS от 07 Августа 2011, 17:40:59
А он (маятник) не просит, говорит: "Я чистый!!!"
 
   Напишите программу и маятник под воду... силком.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких нар&
Отправлено: ALOIS от 08 Августа 2011, 08:34:40
________________________________________

Цитировать
ALOIS,Вы имеете ввиду некие структуры по типу коллективного разума патогенов или что - то иное?
Нет, это не типа "коллективного разума".
Как бы пояснить.... Андреев В.В. в своей книге о системе "СПРУТ" говорит, что когда какая-либо "помеха" (ГП) встраивается в наиболее слабый контур человека (какой-либо из основных меридианов), она (ГП) начинает постепенно подстраивать под себя все элементы этого  контура, заставляя работать "по своим правилам".
Условно говоря как бы формируется при этом "патологический центр управления" этого контура. Типа того.   

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: dkoli1 от 08 Августа 2011, 11:33:06
________________________________________

При работе мыслеформой, проверяю наличие свободной энергии.
Если ее мало провожу "дыхание металической собаки"
Видели как дышит запыхавшаяся собака? Вот так!

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких нар&
Отправлено: Lost от 08 Августа 2011, 11:36:45
________________________________________

Цитировать
ALOIS от 08 Августа 2011, 08:34:40
.. формируется при этом "патологический центр управления" этого контура. Типа того. 
Наталья Бехтерева писала про УПС( устойчивое патологическое состояние)- научно подтвержденный фактвозврата болезни при отсутствии причин.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: ALOIS от 08 Августа 2011, 11:54:15
________________________________________

Ну да... типа пройдена "точка невозврата", и даже если причины удалены, болезнь не проходит.
Организм воспринимает патологию как "новую норму" (как указывал Н.Левашов)

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 08 Августа 2011, 13:22:23
________________________________________

Учитывая, что информация хранится в клетках, а клетки обновляются с определенной периодичностью, напрашивается вывод: ликвидация ГП, это начало, далее следует чистка многомерного организма от информации о болезни и замена  на информацию о здоровье и стирание инфы о болезни в АД.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: BoLus от 08 Августа 2011, 13:26:00
________________________________________

а как это выглядит технически?

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 08 Августа 2011, 13:41:22
________________________________________

У всех по разному. Определяем, что нарушено присутствием данной ГП и  избавляемся любым способом от ВР, МФ, пылесос.. и т.д. Я пользусь в основном способом восстановления правильной полярности.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: ALOIS от 08 Августа 2011, 13:59:35
________________________________________

Тогда такой вопрос: как "выглядит" эта информация о болезни - у нее есть коды (как у ГП)? волны? где она находится (варианты)?

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 08 Августа 2011, 15:34:15
________________________________________

 Коды и волны возможно есть, но я их не запрашиваю.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Валентин от 20 Августа 2011, 14:18:51
________________________________________

Цитировать
Lenna от 09 Февраля 2009, 11:28:45
предлагаю: стройными рядами идти и складывать в эту копилочку все-все, пусть даже мельчайшие, наработки и наработочки...
Объединил два предложенных ранее в других темах "Теста",предназначенных для осуществления контроля состояния организма перед началом радиэстезической работы (При работе с пациентом необходимо  проверять также и состояние прямой и обратной связи Вашего Сознания с ПС пациента):

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 20 Августа 2011, 15:14:00
________________________________________

Цитировать
Luma от 08 Августа 2011, 13:22:23
Учитывая, что информация хранится в клетках, а клетки обновляются с определенной периодичностью, напрашивается вывод: ликвидация ГП, это начало, далее следует чистка многомерного организма от информации о болезни и замена  на информацию о здоровье и стирание инфы о болезни в АД.
Небольшое уточнение: информация хранится в межклеточной жидкости. Профилактически можно чисть межклеточную жидкость всех клеток сразу.
   Действия: "Всю негативную информацию, из всех клеток моего организма вывожу в сферу" / фантом/. Замеряем, рамка /маятник/показывает негатив. Затем восстанавливаем правильную полярность сферы, ставим + сверху.Замеряем, показывает позитив.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Анатолий от 20 Августа 2011, 19:03:03
________________________________________

Цитировать
Валентин от 20 Августа 2011, 14:18:51
Объединил два предложенных ранее в других темах "Теста",
Я использую более расширенную проверку пред сеансом работы.
Мной модифицирован бланк, когда - то разработанный Sia. У меня он имеет следующий вид:

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


На рисунке показана часть бланка. В нем всего 38 вопросов. Работа по заполнению бланка занимает у меня 20-25 мин., если все ответы будут положительными.
В бланк не включен вопрос о "рожках дьявола".
В верхней части бланка я указываю дату и время работы с маятником, в колонках справа фиксирую ответы. Бланк разработан в Ворде, я его печатаю с двух сторон листа.
Бланк прилагаю к сообщению, желающие могут скачать.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Валентин от 21 Августа 2011, 01:54:57
________________________________________

Согласен,Анатолий - первые три стандартные вопросы Вашего перечня задавать необходимо.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Анатолий от 21 Августа 2011, 05:57:49
________________________________________

А остальные - нет?
Например, насчет повреждения каналов связи сознания с ПС, АС, земных духов, чужих душ и т. д.?

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: kum26 от 21 Августа 2011, 06:19:53
________________________________________

Цитировать
Анатолий от 20 Августа 2011, 19:03:03
Я использую более расширенную проверку пред сеансом работы.
Спасибо.Но можно сделать проще т.е. использовать (СБ)стартовый блок предложенный Павлом-2 в "Энергиях исцеления..."в разы сократив на вход время .

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Валентин от 21 Августа 2011, 06:48:42
________________________________________

Цитировать
Анатолий от 21 Августа 2011, 05:57:49
А остальные - нет?
Первые три не включил,считая их для каждого стандартно-обязательными. Включительно 12й пункт Вашего перечня у меня удовлетворяется моим 2м. ГП по остальным Вашим пунктам,считаю, должны выявиться (если они есть) в процессе достижения либо 100% связи Сознания с ПС или нуля СПБКУ.А,в общем,каждый,думаю,смотрит на это исходя из своих традиций. А это вот мои "Две копейки..."(как сказала Lenna в августе 2009)

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Валентин от 21 Августа 2011, 07:06:12
________________________________________

Это для тех кто работает по методике Павла-2.Стараюсь избегать смешивания методик...

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Анатолий от 21 Августа 2011, 15:07:20
________________________________________

Цитировать
kum26 от 21 Августа 2011, 06:19:53
Но можно сделать проще т.е. использовать (СБ)стартовый блок предложенный Павлом-2 в "Энергиях исцеления..."в разы сократив на вход время
Надеюсь, вы не думаете, что я не читал работу "Павла - 2"? 
Критерий "проще" не обязательно равнозначен "эффективнее".
Конечно, каждый оператор подбирает под себя наиболее подходящую методику, но самым главным критерием ее является результативная р/э работа. Если есть результаты на физическом уровне, значит методика подходит, если в течение продолжительного времени нет - значит что - то не то.
Кроме этого, важным в выборе методики является непосредственно сама практика р/э работы и личность оператора. Одно дело, если у оператора есть возможность практиковать каждый день или с небольшим перерывом, другое дело, если у оператора обстоятельства складываются так, что получается работать циклами с перерывом в неделю - две, в месяц и более.
Одно дело, оператор - уравновешенный, спокойный, малоэмоциональный человек. Другое дело, если оператор обладает холерическим темпераментом, эмоционально реагирует на происходящее и т. д.
Так что, каждому свое. Наше дело - поделиться опытом и наработками, дело операторов - выбирать себе подходящий вариант. 

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Валентин от 22 Августа 2011, 02:11:20
________________________________________

В дополнение к своему посту  хочу добавить, (как писал об этом в постах о предшествовавших этому "Тестах")что для проведения  тестирования по подобному "Тесту"опытному оператору требуется не более 10-15 минут - для этого ему достаточно прикладывать маятник к названиям каждой из обозначенных в списке контролируемых структур с вопросом "Каково состояние?".

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Павел С. от 09 Октября 2011, 04:42:07
________________________________________

Предлагаю ещё один вопрос: "Какова сегодня степень достаточности работы канала связи сознания с подсознанием"

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Валентин от 09 Октября 2011, 07:20:55
________________________________________

В перечне вопросов тестирования (пост№30 этой темы) первым пунктом идёт "Степень связи сознания с ПС",а это то же самое и есть.И у Анатолия в перечне (пост№32) есть также такой пункт).

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 09 Октября 2011, 09:44:52
________________________________________

  Я думаю, для более точной р/э работы нюансы имеют большое значение.
 Каждый  оператор может и должен задавать уточняющие вопросы. Согласитесь, "степень связи с ПС" более общее понятие, чем "степень достаточности работы канала связи". Например, степень связи Х% вчера была достаточной, сегодня тот же % может быть не достаточен для решения другой проблемы или глубины прежней. Образно выражаясь -  микроскоп - очки - бинокль.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Валентин от 09 Октября 2011, 12:10:16
________________________________________

Вы правы,Luma. Надёжнее будет работа если добиваться 100%й степени связи Сознания с ПС 

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: DNK от 09 Октября 2011, 16:04:30
________________________________________

Ну, не знаю, нужны ли какие-то дополн. вопросы: первые же движения маятника уже все "красноречиво говорят" Заморачиваться сложностями - на любителя

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Павел С. от 09 Октября 2011, 16:25:06
________________________________________

Канал связи сознания с подсознанием может работать частично, не на 100%. Так бывает в 100% случаях. Частичная работа этого канала - искажение или неточность информации. Полуправда - полуложь. Если всем достаточно такой информации - не смею вмешиваться.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: DNK от 09 Октября 2011, 17:09:39
________________________________________

Павел, установление, обустройство границ между Сознанием и Подсознанием, сродни былому делению Германии на "восточную" и "западную", или Кореи, в настоящее время. Пришло время - границы рухнули, и рухнут во всех случаях. Вопрос лишь в том, что у кого-то чуть раньше, у кого-то - позже.

Извините, еще один момент: не "привязыайтесь" к цифири - 100 процентов. 50 ли ( по диаграммам ) - все это очень и очень относительно!

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Aenios от 09 Октября 2011, 17:40:05
________________________________________

Цитировать
Luma от 08 Августа 2011, 13:22:23
ликвидация ГП, это начало, далее следует чистка многомерного организма от информации о болезни и замена  на информацию о здоровье и стирание инфы о болезни в АД.
Тогда такой вопрос: как "выглядит" эта информация о болезни - у нее есть коды (как у ГП)? волны? где она находится (варианты)?
Согласно современным воззрениям, любая болезнь имеет имеет три ипостаси своего существования: материальную,энергетическую и информационную. Первой занимаются врачи, в некоторой степени и все мы (самолечение) исходя из своих возможностей и знаний. Вторая, это прерогатива экстрасенсов и целителей выправлять ауру вне тела и работать с меридианами в теле.А вот третья ипостась болезни-информационная, суть её работа с Сознанием(точнее с бессознательном) человека. Наиболее успешно в этой области работают специалисты по НЛП разбирая коды и программы.
Почему информационная ипостась является важнейшей, предложу поразмышлять каждому прочитавшему этот материал.
 Обучение взрослого вернее воспоминания человека о детском возрасте приводит его к активации правого полушария или
образному мышлению.Это можно проверить маятником задав вопрос :"В каком возрасте было заблокировано образное мышление?"
... ответ будет до 5 лет, может быть у кого-то и раньше. " Сколько стереотипов привело к блокировке правого полушария?"
И вот тут вылезают различные программки и коды. Ликвидируя их, восстанавливается такой показатель как внимание, и вы можете
концентрироваться на решении своих проблем наиболее эффективно моделировать свою жизненную цель или благосостояние.
Удачи!

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 09 Октября 2011, 17:42:23
________________________________________

Уже не раз обсуждалось, насколько важно правильно задать вопрос. Пока оператор "набьёт руку", уточняющие вопросы важны. С практикой возможно и отпадет такая необходимость, но перепроверить себя лишний раз не повредит. Особенно начинающим.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: baba от 21 Октября 2011, 16:28:42
________________________________________

Мои две копейки. После приведения ПБФГ физиологической системы и ее части к 100%, а пространственного рассогласования тонкоматериальной структуры этой части к 0, то сразу же спрашиваю: нужна ли дополнительная диагностика для системы, для части системы? При ответе "да" - спрашиваю в каких блоках нужна дополнительная диагностика? Блоков три. 1.Прямые и обратные каналы ( ККУ, ПС, Земля, ЦБК, Архивный двойник,ПБК, Социум) связи с системой, с частью системы. 2. Уровни существования. 3. Поступление и выход ( энергии, информации, вещества) в систему, часть системы. После этого Ваше ПС устанавливает очередность блоков и диагностики в блоках, далее приводите Вашим методом работы всего, что менее 100 до 100.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: DNK от 23 Октября 2011, 18:56:27
________________________________________

По "свежим следам" хотел бы рассказать о достаточно грубой своей ошибке, дабы призвать читающих не повторить подобно. Несколько месяцев назад, обратился ко мне занятой человек с просьбой снять зубную боль ( а зуб внешне и по снимку был здоров "Ремонтировать" было нечего). Дело не самое хитрое - снял. и тут же забыл, как и обратившийся  А надо было бы выявить источник сигнала. Не выявил. Сегодня у чела серьзная пробл.с органом,  о котором "кричал" соответственный зуб.
Вот такой печальный урок.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: baba от 30 Ноября 2011, 10:40:32
________________________________________

При выходе на пространственное рассогласование ищу не ГП по рис. 14, а патОлог(учим русский)ию по диаграмам Данилы-мастера. Какая патОлог(учим русский)ия привела к этому рассогласованию? Какая патОлог(учим русский)ия привлекла эту патОлог(учим русский)ию? И так до тех пор, пока одна и таже патОлог(учим русский)ия не  повторится дважды подряд. Считаю эту патОлог(учим русский)ию начальной. Теперь по диаграмме Данилы-мастера определяю метод воздействия. После воздействия определяю пространственное рассогласование и ПБФГ. Если не 0 и 100,то маятником по этому ряду патОлог(учим русский)ий ищу с какой еще работать? И так до 0 и 100.
С уважением..

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Анатолий от 30 Ноября 2011, 11:15:14
________________________________________

А если пространственное рассогласование получилось в результате травмы, а не патологии?

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: ДА от 30 Ноября 2011, 16:01:32
________________________________________

Уважаемый Анатолий, вам ли не знать ответ на этот вопрос. Я уже неоднократно писал об этом в теме МетоДА, но вложу свои две копейки в этой теме.
При любой травме происходит пространственное рассогласование Эфирного двойника, поврежденного органа или участка тела. Именно оно, рассогласование, является источником физической боли.  Той боли, которая передается нервными окончаниями. И порою, в первую очередь надо убрать именно его, а потом заняться другими задачами. 
Где-то так.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Анатолий от 30 Ноября 2011, 16:17:49
________________________________________

Уважаемый ДА, конечно же я знаю, но мне хотелось узнать, как данный вариант укладывается в алгоритм, предложенный baba. Ведь baba при пространственном рассогласовании не учитывает травмы, а опирается только на патологии.
________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: baba от 30 Ноября 2011, 16:35:16
________________________________________

Уважаемый Анатолий!
Я работаю со всеми рассогласовниями
С уважением..

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Анатолий от 30 Ноября 2011, 16:54:18
________________________________________

А как тогда понять вот это? Здесь же не говорится о травмах, а только о патологиях.
Цитировать
baba от 30 Ноября 2011, 10:40:32
При выходе на пространственное рассогласование ищу не ГП по рис. 14, а патОлог(учим русский)ию по диаграмам Данилы-мастера. Какая патОлог(учим русский)ия привела к этому рассогласованию?

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: baba от 30 Ноября 2011, 19:02:16
________________________________________

Уважаемый Анатолий!
Все дело в том, что на рис 14 название ГП, а на диаграммах Данилы-мастера названия "патологии".
С уважением..

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: ДА от 04 Декабря 2011, 18:01:44
________________________________________

Уважаемый baba, я сам давно работаю по этим диаграммам, считаю их очень удобными. Насколько я понял, эти диаграммы были составлены на основе работы Павла-2 "ЭИиФО" и за основу были взяты названия, применяемые в данной работе. Именно там, было введено понятие Патология тонких тел. И каждая Патология имеет свой перечень Глубинных Причин. Т.е. сначала определяем какое Тонкое тело поражено, потом ГП его рассогласования, потом Патологию ее притянувшую и... работаем сначала над Патологией, потом над ГП. "И так до 0 и 100."Лично я работаю где-то так.
Успехов

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: baba от 05 Декабря 2011, 11:32:59
________________________________________

Уважаемый ДА благодарю !
Я работаю так: После определения поврежденной физиологической системы (рис3), части системы (рис 87 и далее), определения самой рассогласованной структуры (рис 4) перехожу к диаграмам Данилы-мастера.
Какая патология (ГП) привела к этому рассогласованию? Сначала ответом был ряд патологий (ГП), а сейчас только двойное повторение (пост 52).
Здесь диаграммой "Выбор патологий" не пользуюсь, а прохожу по остальным диаграмам (патологии ЭТ и т.д.) и здесь (спасибо Вашим напоминаниям) надо держать ухо востро.
При заминках в колебаниях маятника (проверяю: нить маятника зажата между подушечками большого и 4 пальца правой руки, а средний палец левой руки стоит на листе диаграммы и подушечка повернута в сторону маятника) или сомнение в правдивости ответа, прошу АХ помочь. А далее по диаграмме Данилы-мастера "Метод воздействия" опредляю какое воздействие? Воздействую. Проверяю: если не 100 и 0 начинаю опять с рис 4. И так до 100 и 0.
Уважаемый ДА заранее благодарю за Вашу подсказку, что я делаю не так?
С уважением..

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 05 Декабря 2011, 12:07:10
________________________________________

  Многие операторы сталкиваются с хождением по кругу. Цепочка причин и последствий не есть линия с началом и концом. Это замыкающийся контур. Важным звеном в котором являются гены, хранящие информацию об искаженных программах т.е. болезни. И не убрав эту информацию,т.е. не изменив программу, гены будут передавать её снова и снова.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: baba от 05 Декабря 2011, 14:02:06
________________________________________

Уважаемая Лума, повторное доведение ПБФГ до 100 встречается на много меньше 1%.
С уважением..

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 05 Декабря 2011, 15:39:43
________________________________________

  Возможно, если Вы имеете ввиду один и тот же орган или систему. Но и в этом случае нельзя не учитывать фактор времени. Поработали, например, с печенью, довели показатели до 100%, печень окрепла, пациент почувствовал обьективное улучшение. Проходит время и .. там где слабее, там и порвётся.Это может быть поджелудочная, например,или сама же печень.
 Повторюсь, гены хранят в себе всю информацию о состоянии организма, работой с генами нельзя пренебрегать иначе всё лечение сведется к убиранию симптомов.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: ДА от 06 Декабря 2011, 06:32:25
________________________________________

Уважаемый baba, как могу я сказать, что вы делаете не так? Если вы получаете РЕЗУЛЬТАТ, значит все так.
По поводу маятника. Я беру в руки маятник, когда мне нужно спросить по диаграмме, где много ответов или тогда, когда убираю вибрации ГП. (см. тему МетоДА). В других случаях я стараюсь задать такой вопрос, на который можно получить однозначный ответ. ДА-НЕТ у моего Подсознания виртуально, т.н. Виртуальный Маятник. Т.о. учитесь задавать простые вопросы.
По поводу Глубинных Причин. Я уже писал на форуме, что все патологии приходят к нам из-за Внешних и Внутренних Программ. Моя практика, а также практика моих Друзей, показывает, что ГП в основном являются наши Эмоции и Грехи, в том числе и кармические, а не МУЭСЫ, виртуальные вирусы и пр. Все они слетаются на вибрации, которые излучают наши тонкие тела. Подобное притягивает подобное.
Успехов

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: dik от 06 Декабря 2011, 07:48:27
________________________________________

Пожалуйста. подскажите, где найти диаграммы Данилы-мастера. Спасибо.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Анатолий от 06 Декабря 2011, 08:13:32
________________________________________

Цитировать
диаграммы Данилы-мастера.
В закрытом разделе форума.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: baba от 06 Декабря 2011, 16:02:25
________________________________________

Уважаемый ДА!
Благодарю за полный ответ.
С уважением.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: karlson от 13 Декабря 2011, 10:56:36
________________________________________

Мои две копейки
В своей практике однажды встречал запрет на удаление ГП в такой ситуации: обнаружил вирусную инфекцию, на излучении вируса паразитирует астральная сущность, и обычно я сначала убираю эту "крышу", а затем удаляю сам вирус, стираю его информационную составляющую со всех повреждённых вирусом клеток организма и восстанавливаю информационную составляющую с кодом здорового организма до природного уровня. Но в этот раз на вопрос могу ли я аннигилировать АС - ответ НЕТ, могу ли я изгнать эту АС - ответ нет. Несколько дней я пытался выйти из этой ситуации, тем более, что вирус несмотря на все мои попытки его уничтожения ослабевал, но снова упорно возвращался, т к АС работала на его восстановление. К счастью мне попала книга Ольги Юнязовой "Это всего лишь сон", в которой в художественной форме был изложен ответ на мой вопрос. Там старый целитель генерировал необходимое количество энергии, насыщал эту сущность и она сама уходила после насыщения. Ну а дальше - дело техники. Сгенерировал энергию, насытил сущность и затем без всяких проблем изгнал её. Вирус перестал восстанавливаться и состояние улучшилось. И ещё. Любая ГП доступна для коррекции или удаления только в случае её активизации, тогда ПС видит её, и даёт возможность работать с ней. Поэтому зацикливание на каком-то сверхестественном алгоритме, вскрывающем и удаляющем сразу весь пласт негатива дело беЗперспективное. Возможно, наше ПС само активирует те ГП, которые нам по силам, а попытки обойти эту естественную самозащиту могут спровоцировать такой обвал ГП, что можно и не выдержать.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: 77777 от 03 Февраля 2012, 14:05:58
________________________________________

ЛГП писала, что до 80% энергии у нас потребляет патогенная флора и фауна в нас, писала о трихомонаде "Террористке" (прочитайте все что найдете про неё в инете). Просмотрите фильмы ВВС о паразитах и добавте в д.14 или создайте как я новую с секторами "Симбиоз" (и в нем запрашивать кого с кем, например - трихомонады с грибками и бактериями), "Мутант" (от какого основного патогена). Так убирая волну простейшего, например Трихомонады, у Вас не покажется её симбиоз с другими патогенами, так как они прячутся друг за друга. Притом у трихомонады несколько видов и состояния развития и при воздействии ВР (а ещё на уровне его составления по ЛГП) она может переходить из одной формы в другую и перемещаться в соверщенно не кластерно связанные органы. Поэтому на уровне формулировке ВР надо добавлять как и с МУЭС - "с отслеживанием динамики всех параметров выявленных в начальной точке времени отсчёта". Нарисовать Диаграмму с секторами - ВозДействие паразитов - "Механическое", "Химическое", "Зомбируещее" (и вы увидете как много секторов самопрограмирования перейдут к Зомбированию и не только самопрограммирования). Например Вы задаёте вопрос - Работоспособность Канала информации Печени (по ЛПГ - есть канал информации, вещества, энергии), и тут же задайте Вопрос - На сколько этот канал управдяется патогенами? Какими? Интересные вещи увидете! А ещё найдите в инете вид Трихомонады-Мамы с антенками и поиграйте с её привязкой к МУЭС. Ну а там уже и не далеко до того момента как ВСЕГО ОДНИМ ВР ВСЁ ВЫЛЕЧИТЬ и тогда ВЫ ощутите что 1000 раз Права ЛГП что безопасно только САмоисцеление и Самодиагностика.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: NiKa от 11 Марта 2012, 19:37:54
________________________________________

Восстановленный пост Aloisa:
При работе с алкозависимостью у меня (и еще одного РЭО)  выработался определенный подход, который дает реальный результат. Выкладываю для ознакомления, может, кому-то пригодиться.
Суть в следующем.
Читал, и выкладывал на форуме, что казаки-характерники при лечении пьянства  исходили из того, что это сформированная и установленная в процессе жизни программа. И характерники видели два пути по преодолению этого негатива: первый – чтобы человек перестал быть биороботом (осознание своего Я). Второй путь -  полностью нарушить негативную программу, стереть ее со всех носителей информации. Тогда заново сформировать такую программу сложно,  нужно желание больного и достаточно времени.
В реальной жизни поводов для формирования такой программы  предостаточно: это и реальная «порча», и самопорча, и целевое зомбирование населения, и воздействие рекламы на подсознание… и т.д. и т.п.
Итак, первое, что нужно сделать – разрушить эту негативную программу.
Ранее как-то Радослав указывал на наличие СПРУТА алкозависимости. Может, по его мнению, это и не совсем так, но у меня это как-то сразу «легло» и дало результат.
Эта программа может быть очень сложной, многосоставной, комбинированной. Тут уж как «повезет».
Второе. После удаления этой программы проработать (удалить) с патологическими центрами управления – то есть с «центрами управления», которые сформировались под воздействием на тонкие тела и клетки ЦНС этой негативной программы (СПРУТА). Для определения их «физической» локализации использую диаграмму о структурах головного мозга, участвующих в формировании алкозависимости (выкладывал на  форуме).
Эти «патологические центры» не всегда формируются, но  при их наличии удаление одной лишь негативной программы (СПРУТА) результата не давало (по крайней мере, в моей практике).
Третье – это проработать со «следами болезни», то есть удалить записи о болезни, которые остались в структурах «управляемых» этими патологическими центрами. Эти «следы болезни» можно обозначить и как «деструктивные программы».
Их  локализацию определяю по вышеназванной диаграмме, а также по диаграммам физ.систем.
Ну, а далее – это восстановление «фундаментальных программ», органов, систем… По обычной методике.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких нар&
Отправлено: ALOIS от 12 Марта 2012, 04:59:24
________________________________________

при работе с глистной инвазией бывает полезным применить "цикличный" подход.
То есть. Перед началом работы спрашиваю: сколько "подходов (этапов) необходимо для ликвидации? через сколько дней  повторять?
Например: получилось 7 этапов=подходов (зарядка ВР с ПУ) через три дня. Для каждого этапа определяется своя ПУ и свои ВР.

А вообще при работе с патогенкой лучне сначала спросить: с чего начать? непосредственно с ликвидации патогенов? с ликвидации патологических центров управления иммуннкой (в ЦНС, эндокринной системе)? эти мероприятия могут идти параллельно

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: baba от 28 Марта 2012, 13:31:59
________________________________________

В этом году я вышел на такой алгоритм. Использую 5 диаграмм.
1. Диаграмма для определения наличия энергий (пост 283)
2. Диаграмма физиологического состояния (пост 193)
3. Диаграмма для определения повреждения ЭИУ (пост 284)
4. Диаграмма для определения уровня повреждения (ЛГП Рис 15)
5. Диаграмма для определения повреждений функционирования (пост 285)
 Номера постов указаны из темы Диаграммы от форумчан.
 По первой диаграмме спрашиваю - какие полезные энергии не поступают в обследуемый орган, мышцу и т.д.
 Какие вредные энергии поступают в орган ...? Известными Вам методами делаете поступление этих полезных энергий и прекращаете доступ вредных энергий. По второй диаграмме определяете физиологическое состояние органа... Если одно состояние , то продолжаем с этим состоянием работу  по диаграммам 1-3-4-5. Если несколько состояний - то по каждому проходим эту же цепочку диаграмм. И в заключение - по обследуему органу цепочка 3-4-5. И все. В некоторых цепочках маятникможет показать на некоторых диаграммах отсутствие повреждений. По всем диаграммам следить за логичностью вопросов (какой вопрос-такой ответ) и ответов. Помогает ли? Как говорит уважаемый Болюс - не находились бы здесь. Скорость и качество работы, конечно, у каждого своя.    С уважением...

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Андрей_ от 28 Марта 2012, 14:03:28
________________________________________

Цитировать
77777 от 03 Февраля 2012, 14:05:58
...Ну а там уже и не далеко до того момента как ВСЕГО ОДНИМ ВР ВСЁ ВЫЛЕЧИТЬ и тогда ВЫ ощутите что 1000 раз Права ЛГП что безопасно только САмоисцеление и Самодиагностика.
можно ли по-подробней с этого места, пожалуйста.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: лариса77 от 28 Марта 2012, 19:19:11
________________________________________

 
Цитировать
baba от 28 Марта 2012, 13:31:59
2. Диаграмма физиологического состояния (пост 193)
Наверное закралась ошибка. (пост 193) диаграмма о методах воздействия, а о физиологическом состоянии органа не нашла....
И ещё : полезные и вредные энергии определяем по одной и той же диаграмме, просто номер энергии и всё? А разве не надо заложить в ПС что есть что.Может где-то уже написано об этом а я не знаю...

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: baba от 29 Марта 2012, 04:18:10
________________________________________

Верно опечатка - пост 183.
Верно - просто номер энергии.
 Извините пожалуйста.

Об энергиях.
В соответствии с трудами Л.Г.Пучко полагаю по принципу полярности 7 полезных - 7 вредных.
У меня ПС ответило - 1 энергия (чакра Муладхара) и т.д.
При восстановлении органа и т.д. необходимо восстановить поступление всех полезных энергий и
перекрыть поступление вредных энергий. А при восстановлении физиологического состояния органа
и т.д. до нормы необходимо перекрыть поступление всех энергий - полезных и вредных.
Вот как-то так.
   С уважением...

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: лариса77 от 29 Марта 2012, 06:27:28
________________________________________

Всё ясно, спасибо большое.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 29 Марта 2012, 16:30:47
________________________________________

 Надо понять одну существенную вещь - организм не получает извне 7 вредных и 7 полезных энергий, он их генерирует.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: baba от 29 Марта 2012, 18:00:13
________________________________________

   УВАЖАЕМАЯ ЛУМА, ЗДРАВСТВУЙТЕ!
 ПОЗВОЛЬТЕ  НЕ СОГЛАСИТСЯ В УПРАЩЕННОЙ ТРАКТОВКЕ ПО ЭНЕРГИЯМ.
ВСЯ ЭНЕРГИЯ ПОСТУПАЕТ ИЗВНЕ В ЧАКРЫ, ГДЕ АККУМУЛИРУЕТСЯ  И
ПРЕОБРАЗОВЫВАЕТСЯ ( НЕ ГЕНЕРИРУЕТСЯ) В ЭТИ ЭНЕРГИИ.
 С УВАЖЕНИЕМ...

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 29 Марта 2012, 18:10:10
________________________________________

  Не соглашайтесь.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Иванович от 29 Марта 2012, 18:28:30
________________________________________

  Здравствуйте! baba. А представьте,что система накопления энергии состоит не из 7 чакр, а из 12 чакр. Тогда Ваша теория двух 7 мягко говоря не срастается. Мир вокруг, просто пронизан числом 12 .

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: ДА от 29 Марта 2012, 19:33:01
________________________________________

Здравствуйте Иванович. Очень долго просто читал Ваши опусы, а вот здесь.. не удержался.
Итак
- в неделе - 12 дней - мечта всех работодателей
- в нотной гамме - 12 нот - это наверное с бекарами
- в радуге - 12 цветов  а как же Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан?
- у 12 нянек дитя без глазу... Не Вы ли это дитя, Иванович?
можно дальше продолжать, но не буду

У меня к Вам следующее предложение: В следующий раз надумаете писать такой опус, 12 раз напечатайте это,  12 раз прочитайте сами, 12 раз прочитайте вслух кому нибудь из ближайших родственников,   и ... сотрите все.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Мидин от 29 Марта 2012, 19:45:14
________________________________________

Ну, про 12 при желании тоже можно насочинять:
- 12 месяцев
- 12 часов на циферблате
- 12 присяжных
 

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: ДА от 29 Марта 2012, 19:54:46
________________________________________

Согласен, пускай сочиняет, лишь бы польза была

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Aenios от 29 Марта 2012, 19:59:48
________________________________________

DA12 

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: эленка от 30 Марта 2012, 03:29:08
________________________________________

Цитировать
baba от 29 Марта 2012, 05:58:34
Об энергиях.
А орган не крякнет если после приведения в норму его лишить и полезной энергии?

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Иванович от 30 Марта 2012, 03:49:50
________________________________________

  Какие Вы все молодцы, что не скажи ХА, ХА. Дети, а с детей что возьмешь?
 А если серьезно, то читайте нумерологию,понимание того что делаешь, еще никому не навредило.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: baba от 30 Марта 2012, 04:01:16
________________________________________

Иванович здравствуйте!
Я же не утверждаю, что мои предположения - истина в последней инстанции.
Буду рад если Вы составите диаграмму с 12 и она будет Вам полезна.
 С уважением....

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Иванович от 30 Марта 2012, 04:13:31
________________________________________

  Здравствуйте! baba. Ее не надо составлять , она есть. На форуме есть и больше,но зачем, я тоже как и Вы не понимаю.
 Сама тема , смотрите 1 пост, это обмен опытом. Просто я востановил работу энергетического канала до 12 чакры. Работать стало на много быстрей, время на перезарядку практически равна 0. Чего и Вам желаю. Но есть нюансы.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: baba от 30 Марта 2012, 04:21:17
________________________________________

Эленка здравствуйте!
Полезной энергии лишается лишь физиологическое состояние ( рубцы, спайки,...) органа.
Так что думаю не крякнет.
 С уважением...

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Aenios от 30 Марта 2012, 04:41:49
________________________________________

Здравствуйте Иванович.
Чем Вас не устроила 7и чакровая система, и в чем заключается быстродействие 12и чакровой системы?

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: эленка от 30 Марта 2012, 04:42:04
________________________________________

Цитировать
baba от 30 Марта 2012, 04:21:17
 думаю не крякнет.
Спасибо, теперь понятно.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: лариса77 от 30 Марта 2012, 05:47:52
________________________________________

Уважаемый Николай! Вот слова , которые Вы написали "ДА"
Цитировать
baba от 06 Декабря 2011, 16:02:25
Уважаемый ДА!
Благодарю за полный ответ.
может быть и дальше пойти по примеру "ДА" \МетоДа\ и дать полный алгоритм Вашей методики: вопрос-ответ, вопрос-ответ.А дальше уж каждый сам сообразит как удобно работать, было бы очень полезно для многих. Н-р: боль в сердце- с чего начинаем , какова сама формулировка вопросов-у Вас же уже это отработано...
Заранее спасибо. И большое спасибо за подсказку пост 50.  Мне эта диаграма очень помогает.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Димитрий от 30 Марта 2012, 05:56:38
________________________________________

  Иванович предлагаю один раз повесить на главной странице, список всего что нужно прочитать что бы достичь  вашего уровня

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: baba от 30 Марта 2012, 12:34:55
________________________________________

Лариса 77, здравствуйте!
Выполнить Вашу просьбу не могу.
Это не моя прихоть. Дело в том, что сразу с ответа на первый вопрос наши пути разойдутся.
Мы с женой до форума варились в одном "собственном соку" -рабочее место одно, книги
одни, знания одинаковые, на одинаковый вопрос - ответы разные. Какие выводы я сделал
из пройденного пути? Если есть интерес - пишите в личку.     С уважением...

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Иванович от 02 Апреля 2012, 04:28:53
________________________________________

  Здравствуйте! Aenios. Вопрос, а откуда берут энергию 7 чакр? И надо на него ответить, только подумав предварительно.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 02 Апреля 2012, 06:56:54
________________________________________

Иванович , Вас интересует  личное мнение Aenios или просто хотите получить ответ на поставленный вопрос?

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: ДА от 02 Апреля 2012, 10:42:21
________________________________________

Здравствуйте Иванович... ответ откуда берут энергию 7 чакр достаточно подробно описан в труде Павла-2 "Энергии Исцеления...", который есть а закрытом разделе форума... , но ввиду того, что кроме Крайона для Вас других авторитетов нет, вопрос для Вас скорее всего останется не до конца продуманным. Подумайте...

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Марина* от 02 Апреля 2012, 11:51:45
________________________________________

А считаем, что чакр 7? Рогожкин утверждает, что у западных людей 9 чакр (плюс колени и ступни к обычному списку).

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 02 Апреля 2012, 12:06:49
________________________________________

  По поводу количества чакр не стОит спорить. Их гораздо больше. Основные и "вспомагательные", большие и малые, чакры и античакры.... как только их не называют. Это сути не меняет.
 Да и вопрос поставлен не о количестве чакр, а о том, откуда они берут энергию.
 Я такой вопрос для не новичка считаю странным. Все источники, рассматривающие тему чакр, начинают с того, что обьясняют  прохождение энергии в организме человека.
  Похожий вопрос: откуда лёгкие берут воздух?

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Иванович от 02 Апреля 2012, 12:37:45
________________________________________

    Здравствуйте! Прозвучало эхо в лесу и Вы с ним пытаетесь общаться. Я выложил свой скромный опыт, наработанный, апробированный  по теме. Но кому это надо?

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Димитрий от 02 Апреля 2012, 12:48:54
________________________________________

 Точнее в вековом лесу

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Анатолий от 11 Апреля 2012, 16:11:50
________________________________________

Часть сообщений этой темы отделена в новую тему "Радиэстезический алгоритм от Ивановича"

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: baba от 22 Августа 2012, 18:06:04
________________________________________

В развитие поста № 72.
Пользование этим алгоритмом привело: Не надо приводить к 100 или 0, а сразу - какая патология привела к этой болезни?
В дальнейшем:
1. Отсутствие поступлений полезных энергий сошло почти на нет, а поступление вредных энергий постоянно.
2. Физиологическое состояние переходит в основном к норме, а на вопрос - какое состояние было? - показывает отклонение
(автоматически ликвидируется).
3. Очень редко требуется диаграмма по уровням.
4. Диаграмма для определения повреждения функционирования системы - требуется почти постоянно.
      Где-то так.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: лариса77 от 24 Августа 2012, 19:07:28
________________________________________

И дальше саму патологию-то  оределяете по какой диаграмме? Подскажите пожалуйста.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: baba от 25 Августа 2012, 08:43:51
________________________________________

Патологию определяю по диаграмам Данилы-мастера Рис.2
Как найти эти диаграммы я вам писал в личку.
    С уважением...

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: baba от 08 Сентября 2012, 18:57:26
________________________________________

В начале каждого занятия ММ возникает вопрос - с чего на сейчас надо начать? Разложив веером нижеследующие диаграммы по РПЧ или Полному атласу 3, 4, 5, 56, 59 (можно вместо диаграммы 5 использовать диаграмму пост 308 "Диаграммы от форумчан") - или написать столбиком их названия по центру листа (обязательно ложить лист в веере или надпись в центре листа - Другое) -
задаем этот вопрос.
Для контроля - вторично задаем этот вопрос - перетусовав веер или если маятник ставили справа от столбика, то теперь слева от столбика.
Маятник укажет на какую-то диаграмму. По ней и находим - с чего начать? Любимое ПС выведет вас на беспокоящий сейчас симптом или напомнит, что забытый в суматохе дел симптом, надо отработать сейчас.
Где-то так.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: baba от 30 Октября 2012, 11:56:31
________________________________________

Если скопируете 20 каналов ( 12 классических + 8 Фолля) с точками Фолля.
Спросите - с какого начять?
Известными Вам алгоритмами проработаете. Попробуйте. Не пожалеете.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Michser от 19 Ноября 2012, 09:28:17
________________________________________

Дорогие друзья хочу поделиться своими наблюдениями. При работе с маятником определяем ПБФГ физиологических систем или всего организма по шкале 100%, и наконец, наступает такой день, когда все показатели находятся у нас 100%, мы рады у нас все хорошо, а маятник снова и снова определяет ГП. В ЧЕМ ДЕЛО? Я обнаружил, что точность измерения по шкале 100% не достаточна для анализа. Необходимо создать шкалу с более высокой точностью измерения ПБФГ. Я увеличил шкалу до 1000% и в результате измерения появились более точные показания допустим: у нас при измерении трех физиологических систем один и тот же результат 98%, а на шкале в 1000% появились 976%, 977%, 981%. Когда я добился результатов ПБФГ 1000%, радости не было конца, но я все равно находил ГП, и физиологические системы. Стал еще увеличить шкалу измерения до 100 000%, и что у меня опять показания поплыли. Итог работы я дошел до 100 000 000% при дальнейшем увеличении шкалы показания не менялись. Прошу дорогих форумчан проверить мои измерения. Я ничего нового не открыл, просто наш маятник очень чуткий измерительный прибор, который может измерять величины в широких пределах и с огромной точностью. Всем успехов, удачи Вам.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 19 Ноября 2012, 10:22:08
________________________________________

Тут может быть несколько причин:
 - недовыявленные ГП,
 - не зачищены последствия пребывания ГП, которые со временем сами становятся причинами и вызывают нарушения в организме,
 - не смогли убрать ГП на всех уровнях,
 - выросшая способность видеть более высокие уровни,
 - недостоверность показаний маятника
   и т.д.
  Что касается 1000% и больше, то мне   не понятен смысл. Всегда и везде 100% считается идеальной нормой. Всё, что ниже  или выше  100%, так и понимается, как  недо- или сверхнормы.
  Я бы вам рекомендовала не сотню дробить до бесконечности, а:
 -  исследовать ( диагностировать) орган или систему, или клетку.. что угодно,  по семи его параметрам  (телам),
 - искать ГП на самом высоком уровне, какой только вам доступен,и начинать с него,
 - работать с генами по ликвидации в них информации о ГП
 - не забывать об архивном двойнике
 - и самое главное - чистить организм от последствий разрушительного пребывания в нём ГП, так как разрушенная клетка может возобновить круговорот причин.
  Работаем с информацией, с энергиями, и , если нужно ( а нужно очень часто) -  на физическом плане, от обработки антисептиком ранки  до питания и физ.нагрузок.   

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Алло от 19 Ноября 2012, 10:28:31
________________________________________

Не может эталонное (идеальное) состояние любой величины быть больше 100%. Вы, скорее всего, увеличиваете точность измерения, уменьшая размерность одного деления процентной шлалы до миллионных долей от одного процента.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Michser от 19 Ноября 2012, 10:38:48
________________________________________

уважаемые мои, этим я увеличиваю точность измерения 99,9;  99,99;  99,999; и так до 8 знака после запятой. т.е. измеряем на 99,99999999. да а в идеале 100%. ну вот эти проблемы после запятой мы и ищем. вы сначала сами попробуйте измерить на 100%, потом говорите своему ПС что данная диаграмма 100 000 000 и померьте сколько будет. а потом можете советовать, что то делать. С уважением мои дорогие

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 19 Ноября 2012, 10:44:21
________________________________________

  А зачем? Что это Вам дает практически?

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Gloomy от 19 Ноября 2012, 10:48:16
________________________________________

Михаил просто неправильно объясняет. он принял что 1 = 100%
но в таблице нет десятых и сотых а так же тысячных  и его  976%, 977%, = всего то 97,6% 97,7%
а его 100 000 000 % это всего 100,000000% т.е с 6 ю знаками после запятой.  Так что его измерение будет выглядеть так- 97,989796%

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 19 Ноября 2012, 12:21:27
________________________________________

  Я так и поняла. Но не понимаю, что это дает практически? То, что нет -таки полной нормы? В принципе -  можно и так.  Можно и доп.вопросами. В любом случае 100% - это данные на определенный момент. Повторные проверки это подтверждают.
 Мне кажется, нужно почаще искать наивысший доступный уровень, на который проникла данная ГП. Здесь много говорят о ВЯ, но  не всем бывает сразу доступен этот уровень. Точнее - его слои. Вся хроника всегда находится там. Чем дольше ГП находилась в организме, тем в более высокие слоя ВЯ она проникла.  "Прохождение" ГП идет с уровня ее возникновения вверх к ВЯ и удалять ее снизу вверх - долгая дорога. По закону иерархии удаление ГП с верхних уровней обеспечивает удаление её со всех нижестоящих.
 Но это - часть проблемы. Любая ГП поражает что-то в организме, пораженные участки , меняя свои параметры, становятся  уже сами ГП и наносят вред другим структурам и т.д. Поискам всех этих причин не будет конца, если не найти высший уровень и  не удалить информацию из генов.
 Мне кажется вот в этом направлении нужно прилагать свои усилия. Хотя... каждому своё.
  Да и ВЯ - не последняя "инстанция" :

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Michser от 19 Ноября 2012, 14:23:01
________________________________________

Я просил просто проверить информацию. "Прошу дорогих форумчан проверить мои измерения. Я ничего нового не открыл, просто наш маятник очень чуткий измерительный прибор, который может измерять величины в широких пределах и с огромной точностью. Всем успехов, удачи Вам." Не надо теорий (ВЯ или ГП). Нужно было просто  ПРОВЕРИТЬ ИНФОРМАЦИЮ.
Поэтому писать на форуме нет желания, вы ищите крамолу, а не суть проблемы или просьбы. Идет простое забалтывание. Что это дает? дает осознание почему при ПБФГ 100%, есть проблемы в физиологических системах.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Naducha от 19 Ноября 2012, 15:03:50
________________________________________

Действительно, по примеру Михаила. я сделала замеры по шкале 100% и маятник показывал ровно 100%, а когда я замерила, как Михаил предлагает, по шкале 100 с 6 нулями после запятой, то показания были уже не 100%. Так получается, что 100% -это как бы идёт округление показаний. Я думаю, что это как раз и есть  показатель того, что проблема не доработана, что остались причины, которые нужно найти и ликвидировать.Михаил, спасибо!  Благодаря вашей идее, я снова пересмотрела свои  показания и найдя несоответствия, продолжила работу, по доведению своих показаний до эталонного уровня.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Michser от 19 Ноября 2012, 15:07:06
________________________________________

спасибо Надежда

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Радуга от 19 Ноября 2012, 15:20:25
________________________________________

Цитировать
наш маятник очень чуткий измерительный прибор, который может измерять величины в широких пределах и с огромной точностью.
Ну в этом как раз сомнений нет, дело все в потенциале РЭО, сколько видимых слоев ему доступно на сей час . Поэтому, на мой взгдяд, дело не в количестве знаков после запятой при определении ПБФГ, а в возможности\расходе энергии\ убрать причины в тонких и сверхтонких телах/чакрах, найти причины и периоды самовосстановления ГП (если идет хождение по кругу), места дублирования ГП. Т.е. возвращаемся к точности формулировки запроса и полной картине всех построений/конструкций на тонком уровне, а это приходит с опытом 

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Gloomy от 19 Ноября 2012, 15:23:11
________________________________________

Цитировать
Michser от 19 Ноября 2012, 14:23:01
Что это дает? дает осознание почему при ПБФГ 100%, есть проблемы в физиологических системах.
Михаил прочтите в этой теме пост Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
№ 31. Мне кажется это более правильный ответ на вопрос Почему.
Вам бы задать простой вопрос- Вот Вам показывают ПБФГ 100%. Это ответ от типа Вашего ПС. Теперь попросите ПС  получить ответ о этой же системе или органе из ЭИП.  А потом сравните  Типа : если взять 100%  ПБФГ из ЭИП о органе, то сколько % от него составляет твои 100% ПБФГ.
А то что Вы ищите причину в десятых и миллионный долях процента- так это Вы наверное после восстановления кнопку забыли нажать, что бы включить.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Michser от 19 Ноября 2012, 16:08:46
________________________________________

Валера Вы меня не слышите, я прошу проверить информацию, не надо теорию мне тут писать. Вы лично проверьте эту информацию, она имеет место быть или нет. Вы стараетесь не проверив данную информацию, подвести теорию, что это не так, вот надо так или иначе. Я не спрашиваю, что мне надо делать и не прошу помощи в теоретическом вопросе. Я ПРОШУ ПРО ВЕ РИТЬ!!! мою информацию. Это можно сделать взять человека и померить его ПБФГ или свой личный ПБФГ, померить надо при 100%, потом померьте в другом масштабе допустим 100 000 000%. и сравнить результаты и все.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Gloomy от 19 Ноября 2012, 16:20:25
________________________________________

Михаил, понимаете ли в чём дело. Я не понимаю смысла "%" в вашем изложении. Ну они просто дико смотрятся.   При масштабировании указывают например- 1 к 500... 1 к 1000.
Да нам ничего не мешает взять не % а условные единицы. И тогда ПБФГ может быть как 100 так и 100 000 000 у.ед.  Только вот что это покажет - непонятно.
Я не понимаю как задать вопрос. Ну просто не могу осознать как Здоровье чего то там может быть 100 000 000 %. как объяснить своему ПС про это- а то ведь и оно не понимает что от него хотят. Я пробовал.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Ruta от 19 Ноября 2012, 16:36:29
________________________________________

Цитировать
Gloomy от 19 Ноября 2012, 10:48:16
Михаил ...принял что 1 = 100%
но в таблице нет десятых и сотых а так же тысячных  и его  976%, 977%, = всего то 97,6% 97,7%
а его 100 000 000 % это всего 100,000000% т.е с 6 ю знаками после запятой.  Так что его измерение будет выглядеть так- 97,989796%
Проверила сегодня таким образом несколько вариантов измерений для себя, градуируя шкалу соответственно сначала от 1=10%, затем 1=100%  и также поменяла несколько видов самой шкалы измерений - конечная цифра была и 1000%, и 10 000% и 100 000%. Получила разницу в результатах между обычной шкалой до 100% и другими. Причина была, убрала. Затем показания стабилизировались на всех шкалах.
ПС объяснила просто - как вариант проверки на более детальные измерения по разным видам % диаграмм.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Анатолий от 19 Ноября 2012, 18:57:31
________________________________________

Михаил затронул интересный вопрос. Когда - то его на форуме поднимал Валентин.
Речь идет о детализации показателя ПБФГ.
Безусловно можно пойти таким путем, как Михаил. Принять (заложить в ПС файл информацию) условие, что идеальное здоровье проверяемого тела, физиологической системы, органа и т. д. составляет 100 000 000 условных единиц. И "плясать" от этого показателя.
Можно работать и со шкалой 100%.
Если беспокоит вопрос точности показаний при значении, приближающемся к 100%, то тогда надо начинать с того, что задавать вопрос так: "Показатель ПБФГ моей печени (например) представляет собой целое число или дробное?"
Если ответ "дробное", то следующий вопрос: "Какое число собой представляет целая часть?"
Допустим, ответ: "99%".
Затем: "Сколько знаков после запятой?"
Допустим ответ: "Пять."
"Какой первый знак, второй" и т. д.

Для определения ПБФГ по такому алгоритму можно использовать диаграмму (см рис.)
Эта же диаграмма с высоким разрешением, подготовленная к печати на принтере, выложена в файловом архиве.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Michser от 20 Ноября 2012, 01:07:32
________________________________________

Спасибо Анатолий, да можно и так как вы предлагаете: "Допустим ответ: "Пять."
"Какой первый знак, второй" и т. д."
я просто говорю вся шкала 100 000 000 (была 100),  "Показатель ПБФГ моей печени" ответ: допустим 70 000 000 или 20 000 000, но не 100 000 000. нахожу ГП вопрос: Какая ГП понизила ПБФГ моей печени  70 000 000 и по диаграмме ГП определяю.
Преимущество: во первых не надо задавать много вопросов, во вторых по диаграмме наглядно показывает т.к. используется вся шкала, а не часть сектора  от 90 до 100. С уважением

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Michser от 20 Ноября 2012, 07:56:29
________________________________________

Цитировать
Luma от 19 Ноября 2012, 10:44:21
  А зачем? Что это Вам дает практически?
Я радиоинженер, привык работать с измерительной техникой. Есть приборы под названием индикатор при включении техники он должен находиться в зеленом секторе, что означает допустим, что напряжение в аккумуляторе достаточно для работы. Есть измерительный прибор, например универсальный тестер, который имеет несколько шкал на 1 и на 3 и в зависимости, что будем мерить выставляется чувствительность прибора в зависимости от планируемого результата. Делается это для того, что бы не спалить прибор, если будем измерять большие значения на чувствительном входе, а если малые значения измерения будем замерять на шунтированном входе, показания будут около нуля. И есть измерения которые нужны более менее точные до каких то сотых или тысячных значений. Допустим  на шкале 100 вольт мы будет измерять напряжение батарее 60,ххх вольт. Мы эти значения не увидим так как стрелочный прибор не сможет показать так точно. Можно сделать так, из входного сигнала 60,ххх вольт, отнять 60 вольт и на шкале 1 вольт померить оставшиеся напряжение 0,ххх. По крайней мере будет точнее чем на шкале 100 вольт.
Теперь ответ на вопрос что мне это дает: при определении ПБФГ функциональных систем вы маятником на шкале 100% определяете, что ваши показания 100% это хорошо. ДА! Но почему мы находим и дальше ГП? Вот на этот вопрос я просто применил метод, изменяя показания шкалы. ПБФГ  равный 100% шкала в 100 единиц, на более чувствительную шкалу разбив ее не на 100 единиц а на 100 миллионов единиц, которые равны 100% ПБФГ. Я мерил ПБФГ который должен быть 100%, но очень чувствительным прибором. И у меня показания функциональных систем стали  измеряться допустим 70 миллионов, 10 миллионов, 50 миллионов единиц. Их можно конечно перевести и к показаниями 99,ххххх%. Мне это не надо было. На вопрос: с какой функциональной системы необходимо начать лечение. Мое ПС показывала систему у которой 10 миллионов, а не 70 или 50.
Я выложил свой результат и попросил Вас проверить. Ничего нового не придумал и это не методика, это просто помогает осознать, почему сегодня мое ПС выбрала именно эту физиологическую систему для лечения. И Все!!!

у меня есть продолжение...
Есть такое выражение дисбаланс чакр мерят на диаграмме (от минус 100 до плюс 100). находят ГП устраняют дисбаланс и он на этой диаграмме показывает 0. Я беру диаграмму (от 0 до 100) и сообщаю своему ПС вся шкала имеет от 0 до 0,000001 (одну милионную долю) и Вы знаете были показания не равные нулю приходилось искать ГП. Это тоже только для информации. Хотите проверяйте, хотите нет. Только прошу не надо вести дискуссию и теорию подгонять. Всем всех благ.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Иванович от 20 Ноября 2012, 08:25:37
________________________________________

  Пробуйте Михаил, пробуйте. Может Вам удастся аргументированно обратить внимание на недочеты в работе. В следствии которых многие ходят по кругу.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Michser от 20 Ноября 2012, 08:32:39
________________________________________

да Леонид пробую, есть одна информация проверяю на себе, ну писать пока не буду, могут тапочками закидать (шутка)

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Анатолий от 20 Ноября 2012, 08:36:35
________________________________________

Цитировать
Michser от 20 Ноября 2012, 01:07:32
Преимущество: во первых не надо задавать много вопросов, во вторых по диаграмме наглядно показывает т.к. используется вся шкала, а не часть сектора  от 90 до 100.
Цитировать
Michser от 20 Ноября 2012, 07:56:29
Теперь ответ на вопрос что мне это дает: при определении ПБФГ функциональных систем вы маятником на шкале 100% определяете, что ваши показания 100% это хорошо. ДА! Но почему мы находим и дальше ГП?
Я думаю, что вполне есть смысл попробовать эту систему в работе в тех случаях, когда ПБФГ показывает 100%, а на физическом плане все как было, так и осталось.
Действительно, если ПБФГ 100%, то казалось бы болезни не должно быть или она через некоторое время должна исчезнуть, когда сработает система саморегуляции.
Если этого нет (болезнь не отступает), то надо предпринимать какие - то меры.
Михаил предлагает вот такой метод. Почему бы и нет.

Может кто - то предложит свой подход?
Только прошу помень критики, побольше доброжелательности. Мы уже так ее "накушались", этой критики, что чуть не тошнит.
Стоит кому - то что - то выложить свое, сразу начинается: не то, не так, да как так можно, да это неправильно и пр.
Для подсознания, если удалось его убедить в чем - то, всё будет правильно. 
Только надо соблюдать технику безопасности и не лезть слишком высоко или не туда, а то больно будет падать...

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Иванович от 20 Ноября 2012, 08:54:02
________________________________________

  У меня другой подход. Он связан с ПБГ организма, он сложен только на первый взгляд, но разобравшись, все становится  проще. Пример, каждому уровню ПБГ всегда соответствует свое ПБФГ со 100%, измени на 12 ед. ПБГ и будет новое ПБФГ. Тут в частности и перекликается такое понятие 0,0000... какое-то число. Но даже такой подход не все раскрывает, есть дополнения, а вот о них я тоже не скажу. Думаю тоже тапкой по лицу можно получить.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Michser от 20 Ноября 2012, 08:55:40
________________________________________

Спасибо Анатолий ну тогда попробую продолжить свои мысли в слух из жизни:
Из опыта радиоинженера. Есть сложное техническое устройство, конструкторы при настройки создают для эксплуатации  техническую документацию, а в частности настройку. Необходимо на вход дать эталонный сигнал (конкретно описывают) и потом по контрольным точкам описывают какой сигнал в конкретной контрольной точке должен быть. И последовательность настройки строго описывается. Если начать настраивать техническое устройство с конца или с середины то ни когда не будет устройство работать правильно.
Вот я и думаю, эталонное входной сигнал у нас есть, его создал Бог для человека один, для животных другой, мы будет рассматривать только человека.
Что является для человека преселектором (это входные цепи) наверное чакры.

Если я прав продолжу если нет закончим. Вот по этому вопросу жду предложений и Ваших дискуссий. Всем всего хорошего.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Aenios от 20 Ноября 2012, 09:01:24
________________________________________

Михаил, конечно интересно . Но для обсуждения нужно видеть картину целиком...так что выкладывайте все.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Анатолий от 20 Ноября 2012, 09:06:29
________________________________________

Поскольку я тоже из этой когорты (инженер по радиоэлектронике), то ваши мысли понимаю. 
Действительно, один из методов поиска неисправности РЭА (радиоэлектронной аппаратуры) - это подача на вход определенного сигнала (как правило, эталонного) и замер в контрольных точках реакции устройства на этот сигнал. Это, использование так называемых карты напряжений, карты сопротивлений и карты осциллограмм.
А что вы рассматриваете под эталонным входным сигналом для человека?
Вы говорите, что этот сигнал создал Бог.
Об этом сигнале можно поподробнее?

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Michser от 20 Ноября 2012, 09:13:28
________________________________________

Цитировать
Aenios от 20 Ноября 2012, 09:01:24
Михаил, конечно интересно.
Спасибо!
Чакры это система энергетической подпитки нашего ММ организма, необходимо у своего ПС уточнить есть дисбаланс в чакрах Да или Нет, если есть привести в норму по моему норма должна быть равно нулю использую шкалу (0  до 0.000001). Затем приводим работу чакр до 100% использую шкалу (0 до 100 000 000).
Второй уровень энергетического питания организма это 14 магистральных каналов у нас с вами так же приводим в соответствие чтобы не было дисбаланса и что бы работали на 100%.
Далее использую информацию, что у человека есть много чакр (чакра системы, чакра органа, чакра клетки) настраиваем чакры систем, органов, клеток по очереди по всем магистральным каналам начиная с круглосуточных. использую все те же вопросы есть дисбаланс и работа 100%.
по всем позициям ищем ГП устраняем если есть не совпадения. Вот и все дела, спасибо за внимание.

Цитировать
Анатолий от 20 Ноября 2012, 09:06:29
Поскольку я тоже из этой когорты (инженер по радиоэлектронике), то ваши мысли понимаю.

Анатолий спасибо коллега, я про него конкретно не пишу, на форуме много было информации нисходящий восходящий рады плюс минус 50. Я думаю есть спектр частот или одна частота, которую для человечества создал Бог. Вот это и есть входной эталонный сигнал (который мы не можем изменить). А геопатогенный зоны, грехи, кармические грехи порчи и т.д это паразитные связи (отрицательные или положительные) или изменения коэффициента автоматической регулировки усиления (АРУ) это наведенные вот это мы и должны привести в соответствии и избавиться от них. Спасибо за конструктивный диалог.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Lyuvld от 20 Ноября 2012, 17:27:05
________________________________________

Цитировать
Michser от 20 Ноября 2012, 08:55:40
...Вот я и думаю, эталонное входной сигнал у нас есть, его создал Бог для человека один, для животных другой, мы будет рассматривать только человека...
Мне кажется Бог не создавал никакого эталонного входного сигнала для человека. Бог создал в человеке уникальную, по сравнению с животными, не видовую а личностную систему самоосознания, саморазвития, при использовании которой человек начинает воспринимать всё более широкий спектр энергетических линий Мира, воспринимая их далее системой чакр, меридианов, в общем случае системой энергетических центров для своего функционирования. Сводить все повреждения энерго-информационной структуры человека только к неисправностям в его энергетической структуры - мне кажется сужать действительную картину...
Конечно чакры и меридианы должны быть в порядке, но не только они...

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Michser от 21 Ноября 2012, 02:53:30
________________________________________

Спасибо за ответ, Бог создал все и эталонный входной сигнал, который модулируется информационным полем, а так же и замер в контрольных точках реакции устройства на этот сигнал (это может быть 10 заповедей, только кто их переводил?) ну и конечно "личностную систему самоосознания, саморазвития". просто в 5 постах нельзя написать все. Я попробовал написать только входные цепи нашего приемника и блок схему и уверяю Вас она не полная. Блок схему еще можно дополнять и дополнять.
Просто, когда человек начинает работать в биолокации, а он пришел в нею в основном из за двух причин:
1. Сам серьезно болен.
2 Близкий человек серьезно болен.
Есть и другие, но их мало. И когда человек начинает заниматься своими проблемами, лечением своего организма, он начинает со своей проблемы. Он чистит свои ТТ, свои физиологические системы, ходит и ходит по кругу да ему становиться легче, но проблемы остаются.
И я Вам предлагаю, и прошу Вашей помощи, давайте попробуем сообща составить методику лечения человека, с чего необходимо начать РЭО, у которого маятник работает и который может уже измерять. Я предлагаю использовать опыт в ремонте сложных радиотехнических устройств. Ремонт и настройка которых происходить по строго определенным правилам. Любые другие действия, или последовательность действий не приведут к правильной настройки этих устройств.
А наш ММ организм намного сложнее любого радиотехнического устройства и если начиная работать со своими проблемами не в той последовательности или неправильно, отодвигает нас от конечного результата. Свой путь с чего начинать и как делать я уже написал, конечно же он не полный, поэтому прошу еще раз Вашей помощи!!!

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Lyuvld от 21 Ноября 2012, 11:14:30
________________________________________

Уважаемый  Michser, я не вижу никакой необходимости в раздумьях и трудах по поводу создания “методики лечения человека”. У нас есть гениальный труд  Л.Г.Пучко. Основываясь на приведенной там информации – большинство людей добиваются впечатляющих результатов по улучшению своего состояния. Методики же в каждом уникальном случае  - “создаются” самими людьми в зависимости от их конкретики, осознанного уровня информации, собственного душевно-духовного уровня(т.е. текущей ступени развития человека) и т.д. и т.п…То, что результаты есть  - мнение большого числа людей(а не только моё личное, хотя я основываюсь только  на собственных результатах). Ваше “ходит и ходит по кругу да ему становиться легче, но проблемы остаются” говорит либо о принципиальных допущенных ошибках, либо, что более вероятно, о том, что вам “открываются” всё более скрытые ранее пласты вашего состояния, временное улучшение как раз даёт вам положительный знак того, что вы на правильном пути, просто нужно вдумчиво и настойчиво идти дальше, результат обязательно проявится…
     Ваше желание использовать эталонный сигнал – при осознании того, что человек в процессе РЭ деятельности уже как-то трансформируется(совершенно конкретный случай- необходимость  учитывания изменения длины волны органа, с которым сейчас происходит работа, после буквально пары дней этой работы, изменение т.н. кода здорового организма по ходу работы и т.д.) лишается какого либо смысла, т.к. приходиться признавать изменение этого эталона(не говоря уже о том, что для каждого человека эталонное значение – своё, и разница здесь степенная, проще говоря огромная)…В возможности такой осознанной трансформации как раз и есть разница между действительно  человеческим существом и представлении о нём, как о сложном, но неизменном устройстве…  Вот такие мысли навскидку, извините за сумбур. С уважением.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 22 Ноября 2012, 11:34:40
________________________________________

Цитировать
Michser от 21 Ноября 2012, 02:53:30
И когда человек начинает заниматься своими проблемами, лечением своего организма, он начинает со своей проблемы. Он чистит свои ТТ, свои физиологические системы, ходит и ходит по кругу да ему становиться легче, но проблемы остаются.
Cовершенно верно. Причина в том, что чистить и убрать причину болезненного состояния - это отдельные  составляющие процесса исцеления. Притом, эти два процесса надо поменять местами:
 1. убрать причины
 2. почистить последствия пребывания этих причин в организме.
 Здесь хочу заметить, что чистка тонких структур и чистка организма от последствий пребывания причин - это разная работа.
Читка тонких структур - это подготовительный этап к основной работе. И если расставить приоритеты, то выглядеть это может так:
 1. Подготовка к работе: чистка тонких структур от всяких сущностей,подселенцев, от негативного воздействия людей и предметов, от негативных каналов связей со всевозможными низкими мирами . Без этой работы рассчитывать на получение достоверной информации не стОит.
 2. Нахождение и ликвидация причин.
 3. Чистка от повреждений, нанесенных этими причинами нашим системам, органам, клеткам..
   Методов "убрать причины" множество и спорить ,какой лучше - не имеет смысла. Всё, что имеет результат - правильно.
       2.Убрать причины.
 Поиск, нахождение и ликвидация причин - это работа с информацией.
  Информация - это программы. Каким-то образом изначальная программа здоровья (информация) изменилась на другую программу - нездоровья. Т.е. поменялась информация.
 Любые изменения программ (информации) фиксируются в многомерном организме на соответствующих уровнях от генов до ВЯ. ( есть и выше уровень) Так же копируются в АД.
 Все мы начинаем с того, что ищем, где, на каких уровнях произошло изменение программы (информации) здоровья на программу болезни. Другими словами, мы ищем место, где произошло блокирование естественной программы здоровья.
 Определение этих уровней зависит от индивидуальных возможностей оператора. Далеко не сразу всем удается "увидеть" наивысший уровень , где  зафиксирован сбойконкретнойпрограммы здоровья.  Повторюсь : сбой программы - это ИЗМЕНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ.
 Это одна из причин "хождения по кругу".
 Если коротко, то по 1-му и 2-му этапам мы работаем с информацией.
 По третьему - есть смысл добавить и вспомагательные усилия.
 
________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Анастасия от 22 Ноября 2012, 11:58:19
________________________________________

Люда. Спасибо! 

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Michser от 23 Ноября 2012, 07:20:08
________________________________________

Спасибо Люда!!!
Если идти по аналогии с радиотехническим устройством (приемником высокого класса):
1. Это проверка антенны это настройка РЭО на работу с маятником включая 38 вопросов.
Данный вопрос не озвучивал т.к. это первое, что делает любой РЭО.

2. Настройки по постоянному току (я уже написал в предыдущем посте).

3. Настройка по переменному току.(входные цепи и УВЧ)
Здесь мне понравилось предложение от Лумы
  - 1. Подготовка к работе: чистка тонких структур от всяких сущностей, подселенцев, от негативного воздействия людей и предметов, от негативных каналов связей со всевозможными низкими мирами. Без этой работы рассчитывать на получение достоверной информации не стоит.

4. Настройка задающего генератора.
Все мы начинаем с того, что ищем, где, на каких уровнях произошло изменение программы (информации) здоровья на программу болезни. Другими словами, мы ищем место, где произошло блокирование естественной программы здоровья.

5. Настройка основного тракта (УПЧ1, УПЧ2 и т.д.)
 - 2. Нахождение и ликвидация причин.
 - 3. Чистка от повреждений, нанесенных этими причинами нашим системам, органам, клеткам..

Анатолия прошу подкорректировать изменить или добавить схему работы РЭО.
А Луму попрошу конкретизировать какие вопросы необходимо по пунктам задавать своему ПС для чистки тонких структур.  Благодарю за помощь.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: baba от 25 Ноября 2012, 12:21:55
________________________________________

Один из вариантов "убрать причины"
Из "классики" 1. Потеря управления (на всех уровнях существования организма) приводит к патологии.Поэтому диагностику потери управления определяем по Рис.1. Затем ГП этой потери и ликвидация.
2. Управление находится под эгидой Центров Сознания. Диагнастируем нарушения по Рис.5. ГП нарушений и ликвидация.
3. Для ликвидации патологии в любом пространстве нужен гомеостаз (постоянство) всех семи видов энергий. Для себя сделал диаграмму с 7 полезными и 7 вредными энергиями. Определяем какие полезные энергии отсутствуют, а какие вредные энергии прсутствуют.( Здесь как у Михаила 0 и 100, так и у меня "вредные" энергии проявляются. Спасибо Михаилу, что не утаил). ГП отсутствия и присутствия и их ликвидация.
4.Для правильного функционирования клетки, ткани и т.д. необходим баланс поступления и выхода (энергии, информации, вещества). Находим повреждение функционирования - ГП  и ликвидируем. Где-то так.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Isabel от 25 Ноября 2012, 15:40:31
________________________________________

baba, поясните - что вы подразумеваете под "полезными" и "вредными" энергиями?

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: baba от 25 Ноября 2012, 17:28:26
________________________________________

Уважаемая Изабель!
В современной науке существует 4 принцип - принцип полярности. Исходя из этого я предпологаю и маятник подтверждает,что существуют 7 полезных энергий ( по числу главных чакр) и 7 полярных этим энергиям (вредных) -вредоносных (как-то так).
          В предыдущем посте я допустил ошибку. Читать не по Рис.5, а по Рис. 3а.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Isabel от 25 Ноября 2012, 18:25:38
________________________________________

Спасибо за ответ 
видимо, таким вопросом вы выходите на баланс поступления энергий... ну где-то так.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Gloomy от 25 Ноября 2012, 18:29:15
________________________________________

баланс?

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 25 Ноября 2012, 18:36:25
________________________________________

Цитировать
baba от 25 Ноября 2012, 17:28:26
В современной науке существует 4 принцип - принцип полярности.
  Как бы - да, и вместе с тем - очень упрощенно. Принцип полярности говорит о положительной(+) и отрицательной (-) энергиях и о их баллансе. Отрицательная энергия - не означает негативная, вредная.  Вы же, мне кажется,говорите о негативных (вредных)видах энергии.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: BoLus от 25 Ноября 2012, 18:42:45
________________________________________

Isabel, будьте аккуратны, не употребляйте всуе, термин баланс запантентован 
Бдительное авторское око видит все
Цитировать
Gloomy от 25 Ноября 2012, 18:29:15
баланс?
и реагирует молниеносно 

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Анатолий от 25 Ноября 2012, 18:43:55
________________________________________

Цитировать
Michser от 23 Ноября 2012, 07:20:08
Анатолия прошу подкорректировать изменить или добавить схему работы РЭО.
Да вроде все нормально при работе по такому алгоритму. Ни добавить, ни отнять.
Может что - то конкретизировать, уточнить.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Анатолий от 25 Ноября 2012, 18:46:52
________________________________________

Цитировать
BoLus от 25 Ноября 2012, 18:42:45
Isabel, будьте аккуратны, не употребляйте всуе, термин баланс запантентован
"Запатентован", насколько я понимаю, термин "баланс восходящего и нисходящего ряда", но не термин "баланс". 

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Isabel от 25 Ноября 2012, 18:48:31
________________________________________

Бдительное авторское око видит все
Уважаемый BoLus, в таком разе - список патентов и патентодержателей в студию, плиз 

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: BoLus от 25 Ноября 2012, 18:51:47
________________________________________

А я че? Я в сторонке
Тут есть кому свои права защищать...

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Gloomy от 25 Ноября 2012, 20:25:33
________________________________________

Толь я про суть а не про термин. Вот один пишет Делю энергии на вредоносный и полезные. А второй говорит- ааа понятно это Вы про баланс.
Я Вот и не понимаю- отказался человек от отвёртки- острая она пораниться можно насмерть. И теперь шурупы исключительно молотком закручивает.... вот я и не понял где баланс? баланс между крепостью того как шурупы держаться будут и быстротой их закручивания?  или ещё что? Вот я и поинтересовался- какой баланс может быть в такой системе? Ведь сегодня одна эненергия вредоносная а завтра она же полезная... и как быть то? А баланс я просто смысла не понял чего баланс то?

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: baba от 26 Ноября 2012, 07:22:48
________________________________________

Извините, поздно зашел на форум.
Я не ДЕЛЮ энергии, они поделены со дня появления человека во Вселенной.Полезная или вредоносная эта энергия для меня - решаю не я. Мне маягник
показывает, какая она на сейчас для меня в конкректной клетке, органе,....По поводу баланса - может быть - у меня такой вопрос не возникал пока.
А по поводу отвертки - у Вас возникл вопрос - Вам и решать. Где-то так я думаю.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Ruta от 26 Ноября 2012, 07:41:01
________________________________________

Цитировать
Gloomy от 25 Ноября 2012, 20:25:33
... А баланс я просто смысла не понял чего баланс то?...
ИМХО, рискну предложить одно направление (мне наиболее близкое к пониманию баланса поступления энергий). В Библии (от Матфея  6:22-23) написано: "Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то и тело твое будет светло; Если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе , тьма, то какова же тьма?"
Трактований этих строк множество - но суть остается сутью. Как ты воспринимаешь изнутри себя всё, что в тебя поступает - будь то и энергии, информация, образы, ощущения и т.д. -- так  и живешь. Так и отдаешь во внешний мир обратно. Сегодня ты нуждаешься в одном поступлении качества энергий, чтобы изменить себя и свой " внутренний свет" - свое восприятие, завтра в другом поступлении. А понятие баланса нужно чтоб выработать именно свои вибрации на данный момент.  И это направление только как начало работы с собой.   

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: BoLus от 26 Ноября 2012, 08:03:46
________________________________________

То значение которое мы придаем ситуациям, явлениям, обстоятельствам и будет для нас реально действующим по закону свободного выбора. Нет никаких ситуаций и обстоятельств с заранее положительным или отрицательным значением. На самом деле все нейтрально и лишено значения. Каждый в своей вселенной автоматически, неосознанно или сознательно приписывает именно то значение которое получает в результате эффекта от своей же оценки. Творец лишь поддерживает нас в нашем выборе реальности и предоставляет для этого все имеющиеся возможности, а каким ему быть решает каждый сам.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Michser от 26 Ноября 2012, 08:38:55
________________________________________

Я думаю энергия Божья (эталонный сигнал) необходимо нашему организму, она можно сказать как очень чистый, чистый белый цвет, а чакры переводят их в свои цвета и питают наш организм этими энергиями. Вокруг нас существуют эгрегоры, которые имеют цвет от слабо белого до белого цвета, но в сравнении с Божественным цветом все равно темнее. Поэтому дисбаланс как таковой, это наши подключении к любым эгрегорам от минус 100% до плюс 100%.
А в зависимости от нашего сегодняшнего состояния (эмоционального) мы можем допустить отрицательные эмоции или положительные они и подключают нас к эгрегору с такой же энергией к нашим чакрам. Поэтому очень важно контролировать дисбаланс (-100 до +100) он должен быть равный нулю. При дисбалансе равным нулю идет только Божественная энергия. допустим дисбаланс у одного +80%, у другого -80% Божественной энергии будет поступать обоим +20%. Сами понимаете качество энергии в данном случае разное. По этому нашему организму придется сильнее поработать для усвоения этих энергий. Это мое мнение.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: BoLus от 26 Ноября 2012, 09:15:33
________________________________________

Цитировать
Michser от 26 Ноября 2012, 08:38:55
Поэтому очень важно контролировать дисбаланс (-100 до +100) он должен быть равный нулю.
Самое интересное как его контролировать? :
По-моему, все сводится к контролю эмоций, вернее даже не к контролю а к проживанию в состоянии баланса и спокойствия, отражающее наше истинное, естественное, основное, подлинное.
А когда мы испытываем сомнение, страх, гнев, ненависть, осуждение и тому подобное, в таком случае вселенная может поддерживать только ту вибрацию, которую мы воспроизводим и открывает каналы для подпитывания  соответствующими энергиями. Она просто поддерживает нас в нашем выборе.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Michser от 26 Ноября 2012, 09:18:25
________________________________________

Да, согласен, а контролировать биолокацией по диаграмме от -100 до +100. вопрос: Какой уровень дисбаланса в моей чакре______.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Гали от 26 Ноября 2012, 09:22:26
________________________________________

Цитировать
Самое интересное как его контролировать?
 в таком случае вселенная может поддерживать только ту вибрацию, которую мы воспроизводим и открывает каналы для подпитывания  соответствующими энергиями. Она просто поддерживает нас в нашем выборе.
:

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: BoLus от 26 Ноября 2012, 09:26:29
________________________________________

Цитировать
контролировать биолокацией по диаграмме от -100 до +100. вопрос: Какой уровень дисбаланса в моей чакре______.
Понятно, в таком случае это типа мониторинга. Контроль подразумевает и реагирование на выход за пределы нормы, а не простую констатацию.

Цитировать
Michser от 26 Ноября 2012, 08:38:55
А в зависимости от нашего сегодняшнего состояния (эмоционального) мы можем допустить отрицательные эмоции или положительные они и подключают нас к эгрегору с такой же энергией к нашим чакрам.
То есть находиться в состоянии, соответствующему принимаемым энергиям.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Michser от 26 Ноября 2012, 09:29:42
________________________________________

Да, конечно. если я нахожу дисбаланс определяю ГП отрабатываю. естественно я понимаю что я сделал допустим что то ни так. прошу прощения, осознаю и что в будущем постараюсь на данную ситуации реагировать по другому.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 26 Ноября 2012, 10:25:46
________________________________________

  Прежде всего надо понять общую картину энергообмена.
 Вокруг нас существует Божественная сбаллансированная энергия, состоящая из нисходящей , энергия Космоса (+) и восходящей , энергия Земли(-). Мы её потребляем.  Эти энергии  НЕ являются  одна вредной, а другая полезной.
 Получение этой ( совокупной + и - ) энергии в идеале д.б в нужном организму баллансе.
 И вот здесь, на этом этапе, мы можем определить :поступает ли, способен ли наш организм в данный момент принять эти оба потока энергий в необходимом количестве. Для этого запрашиваем:
 - какой % от достаточного ( достаточное принимаем за 100%) поступает энергии нисходящего ряда (из Космоса).
, так же :
 - какой % от достаточного восходящего ряда (из Земли).
      Следующий этап. Смотрим, какую картину мы имеем с энергиями внутри нашего организма. А эту картину рисует наше состояние на семи уровнях.
      Каждая система, орган, клетка, как и тонкие структуры должны иметь все 7 видов (хотя это условно т.к.есть "места" излучающие больше видов энергий, но об этом сейчас не будем говорить) позитивной, то бишь - полезной энергии, каждая из которых, повторюсь, состоит из Космической (+) и эн.Земли (-)
    Для этого запрашиваем:
- сколько видов позитивной энергии имеет такой-то орган или клетка или т.тело. Подавленные виды энергий восстанавливаем. Я это делаю возвратом в правильную (+ - ) полярность. 
  К примеру: онко клетка становится таковой, когда у неё остается только 3 вида позитивной энергии. На этом этапе медицина не способна фиксировать это заболевание. Но мы можем путем разблокирования энергий и нахождения причин предотвратить развитие заболевания.
    Затем начинают образовываться негативные виды, которых м.б. до 12. По количеству негативных видов энергий определяется стадия заболевания.
   Еще раз: 7 позитивных энергий состоят каждая из 7-ми нисходящих и 7 восходящих находящихся в правильной полярности: + сверху, - снизу.
   7 негативных энергий состоят так же из 7 нисходящих и 7 восходящих, но которые находятся в не правильной полярности + снизу, - сверху.( левозакрученное т.поле). Вот и вся физика. "Лирику" найдём в причинах.
 
________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Анатолий от 26 Ноября 2012, 20:16:45
________________________________________

Цитировать
Вот и вся физика.
Не вся физика.  :
Но сначала одно замечание.
Слово "ряд" здесь лишнее и вносит только путаницу, соотносясь с восходящим и нисходящим рядами от Глуми, которые к названным энергиям отношения не имеют.
 Речь на самом деле идет об энергиях Ян (из Космоса) и Инь (из Земли). Эти энергии еще 4000 лет назад использовались даосами в их практиках, а сейчас они, будучи заимствованными из учений даосов, выдаются как некие новшества нашими всевозможными... как бы их правильней назвать... ну, пусть будет... продвинутыми эзотериками.
 Эти энергии поступают не только от Космоса и Земли. Они еще поступают из пищи, а также по наследству получены от родителей.
Но вот как, в каком количестве и качестве поступают из пищи и унаследованы от родителей - это надо учитывать и выяснять. Только лишь учет космической и земной энергии даст неполные результаты для анализа.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 26 Ноября 2012, 21:17:24
________________________________________

Цитировать
Слово "ряд" здесь лишнее и вносит только путаницу,
   Пусть будет "поток".

Цитировать
Речь на самом деле идет об энергиях Ян (из Космоса) и Инь (из Земли). Эти энергии еще 4000 лет назад использовались даосами в их практиках, а сейчас они, будучи заимствованными из учений даосов, выдаются как некие новшества нашими всевозможными... как бы их правильней назвать... ну, пусть будет... продвинутыми эзотериками.
Почему "новшествами"? Можно же  обьяснять одни и те же явления разными словами? Хотябы  для тех, кто не может похвастаться достаточными знаниями даосских учений.
   Можно сказать "мысли низких вибраций" , можно - " недостойные мысли", можно по христиански -"грешные мысли" - суть одна. Но это тоже не будет полным анализом.

Цитировать
Только лишь учет космической и земной энергии даст неполные результаты для анализа.Они еще поступают из пищи, а также по наследству получены от родителей.Но вот как, в каком количестве и качестве поступают из пищи и унаследованы от родителей - это надо учитывать и выяснять.
Согласна. Но о пище и наследовании разговор пока не идет. Да и потом, я не сказала, что это полный анализ. Я лишь высказала своё понимание затронутой части темы об энергияхсловами, которые мне наиболее понятны.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Анатолий от 26 Ноября 2012, 21:34:16
________________________________________

Ну, вообще - то на форуме стоооолько раз говорилось об энергиях Ян и Инь, что увязывать их знание со знанием даосских учений как бы нет резона. Взять хотя бы раздел "Биолокация и традиционная китайская медицина".
Ну, и опять же в книгах Пучко о них говорится.   
Но дело не в этом. Дело в том, что зачастую, используя какие - то элементы определенных учений, изымая их кусочками из целостной системы взглядов, мы упускаем важные моменты для понимания и не видим картину в целом.
Поэтому мое дополнение имеет целью несколько эту картину дополнить, чтобы сделать ее более целостной.
Только эту цель и никакую более.   

Цитировать
Luma от 26 Ноября 2012, 21:17:24
 Согласна. Но о пище и наследовании разговор пока не идет. Да и потом, я не сказала, что это полный анализ. Я лишь высказала своё понимание затронутой части темы об энергиях словами, которые мне наиболее понятны.
Но ведь Михаил говорил о некоем входном сигнале. Без поступления энергий Ян и Инь из пищи и учете наследственной энергии этот сигнал будет проанализирован не полностью.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 27 Ноября 2012, 14:56:23
________________________________________

  О пище в свете энергий.
 Многие РЭО могут определить полезность или не полезность конкретного продукта или  в сочетании с другими продуктами. Могут определить и влияние тепловой обработки и т.д. Пользуются в основном методами
- да/нет
- шкалой 100% или -100% +100%
- определением  полезных или вредных веществ в продукте..
  Рекомендую к этим исследованиям добавить замер о наличии всех нужных энергий. После того, как вы определите и разблокируете отсутствующие виды энергий, можете запросить по да/нет или в % полезность этого продукта. Если там нет KCN или ГМО или вы к ним адаптированы,   то ответ будет разрешительный
  Я где-то приводила пример угнетения энергий микроволновкой. Она подавляет в продукте до 4-х!! видов энергий из 7-ми . Напомню: раковой клетка становится при оставшихся в наличии 3-х видах энергии.
 Усваивая такую пищу, организм вынужден компенсировать эти виды энергии из своих запасников. А если эти виды в дефиците у организма?
 Так же и вода. Точнее - не так же, а гораздо более значимо.
 Все говорят о структурированной воде. Что это такое? Это - наличие всех 7-ми видов энергий, притом находящихся в полном баллансе.
 Методов структурирования много, начиная с молитвы и до замораживания.
 Не зря раньше перед употреблением пищи люди читали молитву за столом.
  Постоянная компенсация организмом недостающих видов энергии расбаллансирует организм, истощает и приводит к болезням.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 27 Ноября 2012, 19:53:16
________________________________________

 Для того, чтобы в дальнейшем не возникало недопонимания в теме об энергиях, хочу сказать, что есть в организме человека "обьекты" имеющие более 7-ми видов положительных энергий. В частности, к таким "обьектам" относится Солнечное сплетение, в котором 20 видов п.э. Иммунная система человека, в которой 14 видов п.э. Энергии (позитивные!), которые более 7-ми, относятся к Управляющим энергиям Творца.
  И еще.. у женщин в области груди и бёдер  бывает больше 7-ми видов энергий. У кого 8-9, а у кого и 15. 
 Но мы, чтобы не усложнять восприятие, пока будем говорить в диапазоне "классического костяка " - 7-ми позитивных и 7-ми негативных.
 
________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Анатолий от 27 Ноября 2012, 20:50:38
________________________________________

Люда, пожалуйста, приведи источник данной информации.
Целесообразно знать, кто это все описал и на чем основывался: ченнелинг, показания маятника, какие - то литературные источники и т. п.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 27 Ноября 2012, 21:13:10
________________________________________

 Никаких ченнеллингов. Это теория из занятий в школе , доктора наук, профессора, практикующего Заслуженного целителя России и основоположника Полярной медицины , признанного во всем мире Гуляева Э.А.  Некоторые из его наград:
 "Лучший целитель последнего десятилетия ХХ века".
  "Диплом целителя Мира."
  "Лауреат Сократовской примии в области медицины и здравоохранения".    Оксфорд. июнь 2011г"
  "За вклад в мировую науку" Оксфорд. декабрь 2011.
  "Диплом и орден "Элита России". 
  А также практика, показания маятника и другие источники, в том числе и Пучко Л.Г.
 Сдала экзамены по практической диагностике и энерго-информационной гармонизации в Киевском мед. университете. Ксиву дали
  В теме попыталась выложить общие понятия, которые на мой взгляд, могут помочь форумчанам в работе. 
 
________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Анатолий от 28 Ноября 2012, 15:30:41
________________________________________

В общем - то я так и предполагал, когда говорил о продвинутых эзотериках в своем сообщении выше. Но хотелось бы услышать от тебя, Люда, источник, а не базироваться на своих предположениях.
С "ксивой" поздравляю! 
Это еще один повод открыть авторскую тему. 

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: fatina от 28 Ноября 2012, 15:39:55
________________________________________

 "Не зря раньше перед употреблением пищи люди читали молитву за столом."
Почему раньше? Что сейчас не читают? Читают и много таких людей! В моем окружении даже очень молодые люди это семейно делают.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 28 Ноября 2012, 21:33:02
________________________________________

Да. И хотелось бы, чтобы люди это делали понимая или, как мы говорим - осознавая, что при этом происходит, а не ради ритуала.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Последние сообщения темы.

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: karlson от 29 Ноября 2012, 10:23:42
________________________________________

Цитировать
Michser от 20 Ноября 2012, 08:23:21
Хотите проверяйте, хотите нет. Только прошу не надо вести дискуссию и теорию подгонять.

На мой взгляд подход к повышению чувствительности прибора и точности измерений конечно важен. но радикально это не изменит ситуацию хождения по кругу от одной ГП к другой. Так как я тоже инженер, но по эксплуатации летательных аппаратов и двигателей, а диагностика таких сложных систем весьма непроста в условиях ограничения по времени, труднодоступности многих агрегатов и колоссальной ответственности, то я так же искал способы сокращения затрат времени  и  энергии на диагностику и повышения её точности. И так же удивлялся, когда все системы сигналят о 100 % ПБФГ, а по факту всё далеко не так. Поразмыслив, пришёл к выводу, что гомеостаз - это просто состояние равновесия, которое поддерживает система саморегуляции, а точнее которое ей удаётся поддерживать при конкретном состоянии здоровья человека, и когда это состояние поддерживается в течении длительного времени, ПС начинает считать его за норму, и выдаёт эту информацию. Поэтому я всегда использую 3 параметра:
-Уровень гомеостаза
- баланс энергий (избыток-недостаток)
-фактическое состояние
Для локализации зоны поиска неисправности по (аналогии с компьютером) проверяю:
- операционную систему (ПС, ЦБК,ПБК) в целом
- программное обеспечение (фундаментальные программы)
- механизм реализации программ в целом
- результат (фактическое состояние тела, органа, клетки и тд)
- обратную связь (от объекта воздействия к операционной системе - отчёт о проделанной работе)
Нахожу ГП повреждения любого из этих параметров, устраняю их, а дальше уже идёт устранение мелких недочётов , т к система в целом уже работает остаётся её поднастроить.
 Но что-то в этом механизме меня тоже не устраивало, не хватало какого-то звена, т к встречались случаи, не укладывающиеся в эту схему.
Недавно одна из моих пациенток с очень сложной проблемой попросила проверить, насколько её многомерная сущность наполнена энергией Духа Святого. Я нигде не встречал упоминаний о таком виде энергии при работе ММ, но проверил. оказалось, что на входе этой энергии 100 %, вход заблокирован, в организме этого вида энергии -0. Убрал, правда с трудом ГП, восстановил поступление энергии, и сразу пошла информация, до которой раньше не было доступа, и улучшение, хоть и не такое радикальное, как бы того хотелось. Проверил несколько своих пациентов с серьёзными заболеваниями, почти у всех в той или иной степени энергетический вход заблокирован.
- Не есть ли это тот самый эталонный сигнал, о котором Вы писали, и то самое недостающее звено в моей схеме - системный администратор, контролирующий состояние самой операционной системы и, при необходимости, настраивающий её?
В общем, это не более чем информация к размышлению, и вопросов пока больше, чем ответов, хотя с другой стороны чтобы правильно сформулировать вопрос надо знать половину ответа

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Luma от 29 Ноября 2012, 10:47:07
________________________________________

Цитировать
Анатолий от 28 Ноября 2012, 15:30:41
В общем - то я так и предполагал, когда говорил о продвинутых эзотериках ..
Толя, а несомненно заслуживающую уважения, работу Пучко Л.Г ты относишь к эзотерике или к науке?
 
Цитировать
Но хотелось бы услышать от тебя, Люда, источник, а не базироваться на своих предположениях..
Источник чего конкретно.? И потом, здесь ,за редким исключением, мы высказываем и пытаемся обсудить, разобраться, подтвердить или опровергнуть именно предположения,основой которых являются разные источники+своя практическая работа, что можно назвать -опыт.

Цитировать
Это еще один повод открыть авторскую тему.
Пыталась..  ), но почти после каждого поста (пробника ) с конкретной информацией,чувствую себя подследственной- где взято? источник? доказательства?
     Источники,как правило,уже сами по себе имеют своих почитателей и оппонентов . Подавая информацию со ссылкой на какой-то источник,приходится учитывать этот факт. 
 Источники для того и существуют, чтобы люди  могли выбрать для себя наиболее понятные формы донесения информации. Сейчас много разных источников и это хорошо. Кто знает, с какого угла зрения человеку откроется понимание. При серьезном подходе к информации у человека обязательно выкристаллизуется своё понимание.
 Поэтому я считаю, чем больше "углов зрения" мы приоткроем, чем больше "языков общения" будет доступно людям, тем быстрее и качественнее люди научатся помогать себе.
    Если источник подкрепляет свою теорию своими практическими результатами , а я пользуясь его теорией  и некоторым багажом получаю свои практические результаты,  других доказательств мне не требуется, это значит, что я нашла именно тот "угол зрения".
  Но это не значит, этот "угол зрения" подойдет всем.
  Монополизм авторитетов в нашем деле недопустим.   
 
Цитировать
а не базироваться на своих предположениях..
На предположениях я базируюсь только в практической работе , когда хочу проверить это предположение. А если предполагаю, то так и пишу "я думаю, что..." и хочу услышать, что другие думают по этому поводу. 
 Когда в постах пишут: " это мой метод, добыто импирически и практически", вопросов не возникает?
 Или: "я целитель - все ко мне"?
 
________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Анастасия от 29 Ноября 2012, 14:34:37
________________________________________

Люда, и я тебя - поздравляю! Предложение  Анатолия - открыть тебе новую тему - поддерживаю.
Пишешь ты понятно, обращаешь внимание на нюансы, тонкости, которые беру себе на заметку и стараюсь использовать в практической работе.
Мало уметь работать самому, важно и уметь донести - изложить информацию.
У тебя получается это просто отлично!
А вопросы разные бывают. Их тоже нужно уметь формулировать. И не всегда можешь правильно спросить.

Много ценного появляется на Форуме, не всё успеваю прочитать. А твои посты - не откладываю, что-то из них и копировать стала себе. И посты так - Анатолия копирую, и других форумчан.
Пиши, Людочка!

________________________________________
Название: Две копейки... (наша копилочка маленьких наработок)
Отправлено: Michser от 30 Ноября 2012, 03:06:02
________________________________________

Цитировать
karlson от 29 Ноября 2012, 10:23:42
- Не есть ли это тот самый эталонный сигнал, о котором Вы писали, и то самое недостающее звено в моей схеме - системный администратор, контролирующий состояние самой операционной системы и, при необходимости, настраивающий её?..
Эталонный сигнал поступает на антенно фидерное устройство (АФУ) и необходимо заземление. В вашем случае "энергией Духа Святого" это энергия космоса и она поступает на 7 чакру. Но Вы должны еще и энергию Земли учесть "энергия Бога сына" которая поступает на 1 чакру это заземление. Ваш подход интересен лично мне, ждем продолжения. Успехов и результат по энергии Земли интересно будет услышать. Спасибо за помощь!!!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Хочется поделиться результатами по работе над  определенным симптомом.

 Ко мне обратилась  женщина, оператор ММ, со стажем 5 лет, 73 года и пожаловалась на усиливающие боли в спине в районе правой почки. Боли образовались в течение около  6 –и  месяцев.  Предположив, что это межреберная невралгия, женщина устраняла ее всевозможными мазями, растираниями и прочими вспомогательными средствами. Но боль усиливалась и беспокоила . Тогда она предположила, что эти боли дает почка. Стала диагностировать правую почку. Что тоже результатов не принесло. Тогда она обратилась ко мне и попросила определить источник ее сильных болей.
 Мы стали исследовать и я обнаружила, что боли дает правое легкое!  Плеврит. Причина – физическая травма. В серозной жидкости образовался гной, как бы абсцесс , что и вызывало боль.
Физическая травма вызвала образование гематомы, застоя крови и лимфы, закупоркой кровеносных сосудов плевры, заселение ПВ (стрептококки). Гной – трупы стрептококков, образовавшие очаг воспаления и отравления токсинами распада  и метаболизма клеток стрептококка.
Было предложено сделать хотя бы флюорографию легких.
 Определили порядок работы с выявленными нарушениями.  Стали работать. Через неделю боли исчезли окончательно, хотя работа еще ведется над восстановлением программного обеспечивания ЦБК – ПБК и системой саморегулляции.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочется поделиться результатами по работе над  определенным симптомом...

Поучительный пример. Болело в районе почки, а причина - легкое. По - видимому боль в районе почки ввела в заблуждение, почему женщина и не делала рентген легких.
Спасибо, Светлана!  :
Только у меня вопрос по ходу. Эта женщина обращалась к врачам, к терапевту, например?

БАЛДА

  • Гость
Уважаемая козерог, спасибо вам, что делитесь с нами, новичками на этом форуме, своим радиэстезическим опытом. Дай Бог здоровья вашей знакомой и вам. У меня тоже возник вопрос по ходу. Похоже в копилочку вы положили только вторую копеечку, а первую где-то обронили, не донесли. Читаю написанное вами, раз... и диагноз,
Цитировать
Мы стали исследовать и я обнаружила, что боли дает правое легкое!  Плеврит. Причина – физическая травма. В серозной жидкости образовался гной, как бы абсцесс , что и вызывало боль.
Не могли бы вы более подробнее описать процесс выхода на данный диагноз. Хотя бы по памяти. Какие вопросы вы задавали, по каким диаграммам вышли на данный диагноз. Думается многие новички будут благодарны вам и за эту копеечку. Спасибо.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ко мне обратилась  женщина, оператор ММ, со стажем 5 лет, 73 года и пожаловалась на усиливающие боли в спине в районе правой почки. Боли образовались в течение около  6 –и  месяцев.  Мы стали исследовать и я обнаружила, что боли дает правое легкое!  Плеврит. Причина – физическая травма. Физическая травма вызвала образование гематомы, застоя крови и лимфы, закупоркой кровеносных сосудов плевры,
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не могли бы вы более подробнее описать процесс выхода на данный диагноз. Хотя бы по памяти. Какие вопросы вы задавали, по каким диаграммам вышли на данный диагноз. Думается многие новички будут благодарны вам и за эту копеечку.
БАЛДА, у вас вопрос на рупь, а вы все о копеечках «ля-ля» 
Но присоединяюсь к вопросу, однако. Вообще интересно, ведь судя по вашему описанию, kozerog, травмы была не слабая, а женщина о ней забыла? Или думала, что ушибла только почку? 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум