БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Раздел особых мнений - ИМХО / Постановка цели
« Последний ответ от Iury 17 Февраля 2024, 19:19:07 »
Иванович, вы маг?
92
Раздел особых мнений - ИМХО / Постановка цели
« Последний ответ от Isabel 17 Февраля 2024, 14:22:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

На первый вопрос отвечу вопросом. Вы энергоемкость у себя проверяли?
а к чему проверять, если цель не ясна и что проверять не понятно по своей сути. Проверка ради проверки. чтобы очередной "показатель" вывести, это не вариант. Пока вы только вбрасываете очередные показатели, а польза какова? вам нечего ответить?  :)

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я не исследовал этот вопрос, на предмет вредности.
Ну, раз не исследовали, тогда понятно
93
Раздел особых мнений - ИМХО / Постановка цели
« Последний ответ от Иванович 17 Февраля 2024, 13:59:03 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я этот вопрос себе задал. Оказывается есть.

И что даёт оператору этот показатель энергоемкости?  :)

Иванович, у меня к вам такой вопрос: как Вы считаете, вибрационные ряды могут оказывать неблагоприятное влияние на человека или нет?
На первый вопрос отвечу вопросом. Вы энергоемкость у себя проверяли? По другому спрошу, а кто то это делал? Процветает махровое незнание самих себя!!! А разговоров разведут аж на целую библиотеку.
Я давно отказался от построения рабочих рядов, в пользу рядов из Божественных лучей. Это гарантирует от проблемм с одержателями. Обычные ряды, очень близки к рунам, а их изобрели маги. Среди нас есть такие по генетической линии. Вот они ими могут очень эффективно распоряжаться , но не обычные операторы. Я не исследовал этот вопрос, на предмет вредности. Мне это было не интересно.
94
Музыкальная и звуковая терапия / Терапия музыкой и цветом
« Последний ответ от Isabel 17 Февраля 2024, 09:51:52 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Музыка – самый мощный фактор влияния на человека, как говорили древние.  Человек начинает формироваться акустически. Человек  при своем формировании  (на уровне эмбриона) начинает потреблять информацию уже на клеточном уровне: клетка воспринимает акустическую инфу. 
Еще до рождения у плода  нейроны начинают формировать синапсы под влиянием звука, музыка при этом упорядочивает эти связи и  происходит гармонизация  в соединении синапсов под определенную музыку.
95
Раздел особых мнений - ИМХО / Постановка цели
« Последний ответ от Isabel 17 Февраля 2024, 09:17:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я этот вопрос себе задал. Оказывается есть.

И что даёт оператору этот показатель энергоемкости?  :)

Иванович, у меня к вам такой вопрос: как Вы считаете, вибрационные ряды могут оказывать неблагоприятное влияние на человека или нет?
96
Раздел особых мнений - ИМХО / Постановка цели
« Последний ответ от Иванович 16 Февраля 2024, 18:05:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я ждал этот вопрос. Если вы не можете определить величину проблемы, то вы никогда не сможете найти алгоритм решения её.
Иванович, в чем разница между показателями потенциала проблемы и энергоемкость проблемы, пожете пояснить?
Я этот вопрос себе задал. Оказывается есть. В потенциал проблемы входит не только энергия но набор сущностей которых эта проблема привлекла, вместе с программами которые  поддерживают эту проблему в работе. А энергоемкость, это та действующая составляющая, которая непосредственно влияет на наше физическое тело, в конкретных местах. Их может быть несколько.
97
Раздел особых мнений - ИМХО / Постановка цели
« Последний ответ от Isabel 16 Февраля 2024, 17:58:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я ждал этот вопрос. Если вы не можете определить величину проблемы, то вы никогда не сможете найти алгоритм решения её.
Иванович, в чём разница между показателями потенциала проблемы и энергоемкость проблемы, пожете пояснить?
98
Раздел особых мнений - ИМХО / Постановка цели
« Последний ответ от Иванович 16 Февраля 2024, 17:19:47 »
Я ждал этот вопрос. Если вы не можете определить величину проблемы, то вы никогда не сможете найти алгоритм решения её. А решать то вам, значит и возможности ваши должны быть соответсвующими.  Я про себя ничего не пишу, а то вы опять начнёте придираться по поводу саморекламы. Ключевая информация этого поста,  о нас любимых. Что мы в принципе знаем о себе? Вот лично вы что знаете? Цвет глаз и рост, можно в расчёт не брать. Интересуют только наши возможности и насколько мы ими владеем.
99
Раздел особых мнений - ИМХО / Постановка цели
« Последний ответ от Isabel 16 Февраля 2024, 16:06:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я применил термин ЭНЕРГОЕМКОСТЬ ФТ. И ещё один термин ОДНОМОМЕНТНОЕ ИСПОЬЗОВАНИЕ ЭНЕОГИИ ФТ. Они мне помогли в построении алгоритма для увеличению этих параметров.
Пример. Энергоемкость проблемы , формирующая ДЦП у детей, составляет 111 млн тонн.
Иванович, какая разница, чем мерить - в слонятах или попугаях, можете пояснить?  :)
Хотя  попугаях конечно намного длиннее  :D
100
Раздел особых мнений - ИМХО / Постановка цели
« Последний ответ от Iury 16 Февраля 2024, 15:26:44 »
Иванович, можно вопрос?
Что вы читаете? :)
Страницы: 1 ... 8 9 [10]