ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Диагностика от Dolina  (Прочитано 26376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
Диагностика от Dolina
« : 12 Апреля 2023, 22:49:13 »
"Я бы вообще всех здесь "озвучил", чтобы знали с кем имеют дело."

Полностью поддерживаю liry.
Dolina,можете глянуть мои связи?
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Диагностика от Dolina
« Ответ #1 : 13 Апреля 2023, 10:08:34 »
Zosa.. без проблем.
 Чистый светлый душевный человек.
 Хорошая связь с эгрегором христианства .без черноты а вот с нег. частью эгрегора Пучко - 20 процентов.
   Вот люди в ближнем окружении негативят на Вас крепко.знаете кто.\Хватит?

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
Диагностика от Dolina
« Ответ #2 : 13 Апреля 2023, 11:05:02 »
Большое спасибо Dolina!
Про христианство в точку!
По нег.связи эгрегора по  Пучко - возможно ( столько лет на разных форумах...).
Людей с окружения с негативом, вот здесь не знаю ( если только не считать самых близких по крови, но они далеко и контактов с ними нет).
  Dolina, может подскажете в каких направлениях посмотреть ( работа, соседи, друзья...)?
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Диагностика от Dolina
« Ответ #3 : 13 Апреля 2023, 12:05:10 »
Zosa..
конечно..
  - Негативная энергия в квартире имеется - убрать бы.
  - умершие и родственники - все спокойно. а вот на работе (1)
    и  с друзьями (1)- нег. каналы.
У Вас приятно прекрасная энергетика можете убрать сами или напишите вместе сделаем.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
Диагностика от Dolina
« Ответ #4 : 13 Апреля 2023, 12:42:16 »
Благодарю Dolina!
  - Негативная энергия в квартире имеется - убрать бы.
  - умершие и родственники - все спокойно. а вот на работе (1)
    и  с друзьями (1)- нег. каналы.

Квартиру почищу - знаю, но по позже, пока нельзя.
Опять остаются не понятным только два негативных канала, хотя у меня со всеми ровные отношения. Значи нужно более тщательно проработать...

Ещё раз спасибо, очень  полезная  и нужная информация!
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Диагностика от Dolina
« Ответ #5 : 19 Апреля 2023, 19:42:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Здравствуйте. Диагностировали фиброаденоз в груди, плотность высокая, т.е может переродиться. Так же редкая патология втянулись соски, сделала операцию, вытащили обратно. Маятник осваиваю 3 месяца по методу Пучко, так что совсем новичок. Пытаюсь бороться с данными патологиями, но что то пока куча глубинных причин, что даже запуталась.

не обеих же грудей уже хорошо. Щитовидка повреждение нарушение выработки гормонов. первое.

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Диагностика от Dolina
« Ответ #6 : 19 Апреля 2023, 22:21:56 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Забыла указать, принимала гормональные контрацептивы 5 лет, возможно повлияли на здоровье. Ещё упали тромбоциты в крови до 150, не знаю связано это как то или другие патологические процессы начались.

Так эндокринная система повреждена ж.Контрацептивы конечно же повлияли на ее работу и работу системы саморегуляции.Зачем вырабатывать гормоны если их вносят извне.работаете маятником проверьте и органы иммунной - непорядок..после этого левую грудь восстанавливать.
Ну а Дмитрий не только энергетикой телефоны зажигать может.. а и лечит ею знатно .

Оффлайн Mariel

  • *
  • Сообщений: 40
Диагностика от Dolina
« Ответ #7 : 20 Апреля 2023, 10:59:19 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Так эндокринная система повреждена ж.Контрацептивы конечно же повлияли на ее работу и работу системы саморегуляции.Зачем вырабатывать гормоны если их вносят извне.работаете маятником проверьте и органы иммунной - непорядок..после этого левую грудь восстанавливать.
Ну а Дмитрий не только энергетикой телефоны зажигать может.. а и лечит ею знатно .
Маятником пыталась выяснить, но не знаю насколько правдивы его показания, пока только осваиваю. Книги Пучко читаю, но диагностика по ним для новичка не простая, что я только не убирала и пространственное рассогласование и ЧМ структуры, сущности. В общем даже не поняла что в итоге удалось ликвидировать. Органы пока самое сложное для меня в диагностировании  :-[

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Диагностика от Dolina
« Ответ #8 : 21 Апреля 2023, 20:02:56 »
...
а опухоль в левой груди как? макро-

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Диагностика от Dolina
« Ответ #9 : 21 Апреля 2023, 20:06:53 »

...
а да.. протоки печени забиты холестериновыми бляшками..со всеми вытекающими из этого последствиями..кровь не чистит в т.ч.

Оффлайн Mariel

  • *
  • Сообщений: 40
Диагностика от Dolina
« Ответ #10 : 21 Апреля 2023, 22:44:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...
а опухоль в левой груди как? макро-
Нет не макро, в двух одинаково. Но втянутость соска в левой груди серьёзная была и стяжи сильные.

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Диагностика от Dolina
« Ответ #11 : 22 Апреля 2023, 07:39:40 »
Нет не макро, в двух одинаково...

НЕТ
правая значительно лучше

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Диагностика от Dolina
« Ответ #12 : 22 Апреля 2023, 08:44:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нет не макро, в двух одинаково...

НЕТ
правая значительно лучше

Dolina Я так понимаю вы хотели бы использовать потенциал своего ментального видения на благо сообщества.

Но переубеждать пациента не раз осмотренного и даже прооперированного, в его ощущениях мне кажется не совсем корректно.

Пожалуй я попрошу Исабелюшку открыть новую тему "диагностика видением от Dolina" где желающие в сложных случаях смогут обратиться к вам за помощью.
 Вполне возможно по фото у вас это будет получаться еще лучше.
В эту же тему можно переместить и диагностику Зоси и ее отзыв.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Диагностика от Dolina
« Ответ #13 : 22 Апреля 2023, 09:10:45 »
Дмитрий..

Вряд ли есть негатив в том что человеку говорится что ему не так плохо как кажется. это добавляет ему позитива.
но - приняла.
а ощущать можно и боль в отрезанной конечности - это как себя убедишь.
а удалять нет разницы какая..чуть больше или чуть меньше.
Еще: если Вы вынесли тему на форум - значит предоставили возможность посмотреть ..оценить..поучиться.. что то предложить.Нет?

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Диагностика от Dolina
« Ответ #14 : 22 Апреля 2023, 09:31:28 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дмитрий..

Вряд ли есть негатив в том что человеку говорится что ему не так плохо как кажется. это добавляет ему позитива.
но - приняла.
а ощущать можно и боль в отрезанной конечности - это как себя убедишь.
а удалять нет разницы какая..чуть больше или чуть меньше.
Еще: если Вы вынесли тему на форум - значит предоставили возможность посмотреть ..оценить..поучиться.. что то предложить.Нет?

 Конечно работа  вынесена на всеобщее обозрение для того, что бы показать что такое исцеление возможно в принципе и задать направление к развитию наиболее способных операторов с имеющейся кармической задачей целительства. Для этого в ответах Исабели я общие принципы работы и обрисовал. Кому дано тот разберется и где искать программы первичные и вторичные и что с ними делать.

 Но как бы к вам то просьбы о диагностике и тем более навязыванию своего мнения не было. А ваше последнее высказывание, в адрес Mariel, можно примерно так и расценивать. И со стороны это выглядит как бы не совсем правильно.
  Поэтому откроем вам свою тему и работайте себе по обращениям... с Богом....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......