ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
в виде электронной книги тему можно прочитать по ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
сообщения с о5.02.2014 по 07.03.2019


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
можно попробовать, но есть одно но.... аппарат действует (создает поле) на 20 м., и если все высаживать в одном помещении - то все равно под "?" наличие воздействия.... а если в другом помещении держать контрольн. образец - то опять не соблюдаются условия "одинаковости" 
Конечно, на чистоту эксперимента это действительно влияет.
 

Я все же  решила попробовать сделать эксперимент по проращиванию пшеницы и с прибором СветЛ.
Уже после того, как я завязалась с этими посадками, я поняла, что все немного не так сделала. Но что получилось, то и получилось. Мне хотелось «приблизить» к естественным условиям это выращивание, поэтому ростки были посеяны в землю.
Сначала  обе порции пшеницы  замочены были в воде, контрольная – на обычной очищенной, а опытная  партия – на воде, прежде обработанной СветЛ.  В таком  состоянии дважды в сутки где-то по одному  часу  я настраивала прибор  на «опытную» партию (типа оздоровления).
После того, как проклюнулись росточки (около 2 мм) в обеих партиях,  стало видно,  что в контрольной партии проклюнулось где-то процентов 65-70 зернышек, а в «опытной» - 90,

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
еще одно важное замечание (о действии прибора)

Как Жизни Источник всем силы дарует
Людям, Богам и различным растеньям.
Что раскрывает он в Сущности каждых,
Какими дарами он Жизнь наделяет…
В Богах раскрывает он сокрытые Силы,
Людей наделяет он, согласно их мыслей.

слова из Славяно-Арийских Вед:
 


Ссылка

Автор Тема: Эксперимент по проращиванию пшеницы и с прибором СветЛ.  (Прочитано 300978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Макс111

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Доброго времени Дмитрий!
Фото не пришлю ибо нет помех у меня).
Хорошего дня)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Ну мое дело предложить  ;D
А то что ваши показания расходятся минимум с тремя операторами включая Исабель не настораживает?  :)
 Привет вашему «подсознанию»  :rose
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Макс111..

 Не отвечает прибор ожиданиям.
То что патогенку убрало так излучение чисто камней.
 Увидела фото этого прибора Светла - лет сколько то назад покупала подобное матери - обещано в аннотации что на ноги поднимет и поведет даже. Так и валяется где то..трата денег только.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
сколько то назад покупала подобное матери - обещано в аннотации что на ноги поднимет и поведет даже. Так и валяется где то..трата денег только.
Dolina, вы не пробовали до совершения покупки продиагностировать эти приборы на их полезность?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Ну если пользы от вибраций прибора как от чашки кофе, то чудес он точно не совершает.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432

Isabel

 Это было давно и видимо еще крепка была вера в правдивость рекламы.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это было давно и видимо еще крепка была вера в правдивость рекламы.
Понятно. Полагаю, что оператору всё же целесообразно делать такую проверку, как до покупки, так и после неё.
Рекламы всякой очень много, тем важнее такая проверка
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432

Isabel
 Ваш прибор тоже ведь приобретен. неважно куплен или подарен.не зная его качеств.тоже реклама сработала.

Онлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Почему и не хочется участвовать в подобного рода тестах. Вроде как нейтральная по сути просьба сравнения результатов воды обработанной и контрольной. Но почему-то с определения свойств и качеств исследуемого объекта происходит переход на исследование и оценку способностей оператора. Так по условиям эксперимента вроде как не заявлялись притязания на такие хотелки   ;)
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Почему и не хочется участвовать в подобного рода тестах. Вроде как нейтральная по сути просьба сравнения результатов воды обработанной и контрольной. Но почему-то с определения свойств и качеств исследуемого объекта происходит переход на исследование и оценку способностей оператора. Так по условиям эксперимента вроде как не заявлялись притязания на такие хотелки   ;)
Почему же, всегда интересно сравнить результаты.
И потом, хорошая возможность проверить прибор в действии, посмотреть на результат его работы. Так по сравнению с родственными только на нашем форуме предлагается сделать.  ;)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 Ваш прибор тоже ведь приобретен. неважно куплен или подарен.не зная его качеств.тоже реклама сработала.

я если покупаю, всё же стараюсь провести такую проверку. Хотя бы для морального успокоения.  :) Иногда  и покупки не делаю после проверки

Но в общем, если у народа желания нет, никто неволить не будет.
тема закрыта
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
как сейчас кучка прихлебателей поднимаются на Левашове.
 

К сожалению, это так.  С тех пор, как ушел Левашов, чего только не было, и драки за его наследие, и поливание друг друга грязью, причём всё это бесконечно и по сей день. Более того, некоторые активные  участники сообществ СветЛ, сначала продвигавшие прибор, оставили это занятие и занялись коммерческой деятельностью уже другого плана.

Всё это позитива конечно не добавляет, наоборот, создаётся некий шлейф недоверия.
Сама я рекламой прибора никогда не занималась, а вот провести такое исследование  представляется интересным и полезным.

Вообще, предвзятое отношение к какому-либо автору, его работам, да и его последователям, я думаю, может оказать своё влияние и на результаты диагностики. От этого оператору очень сложно "отключиться" по объективным причинам.
Как и в данном случае. Мне в личном сообщении написали про эксперимент в таком контексте, что мол, если не ясен механизм работы СветЛ, то махать маятником для такой проверки воды смысла нет.

Но так ли это?
Предлагалось сравнить качественное состояние воды, и эта разница, или её отсутствие могло бы свидетельствовать о том, есть ли само действие прибора, или его нет. Вне зависимости от механизма.

А так получается, что если мне понятен механизм, я могу провести проверку, а если нет - то не могу. Но в таком случае не возможно говорить о более-менее объективности полученных результатов диагностики.




Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но почему-то с определения свойств и качеств исследуемого объекта происходит переход на исследование и оценку способностей оператора.

Да, такое бывает частенько. Но тут нужно определиться с приоритетами. Повторюсь, что только на нашем ресурсе даётся возможность провести такого рода эксперименты, тем более по действию (??) прибора, который есть далеко не у всех.

Мне некоторые участники эксперимента написали, что я в этом плане - молодец.  :boast

Операторам было предложено провести проверку   по своим вопросам.  :) Но вот один важный момент как-то ушёл из поля зрения диагностирующих. В описании прибора указывалось, что в воду помещается комплект натуральных камней. Отсюда и вопросы для проведения проверки:
что оказывает влияние на изменение воды (если такое изменение определилось) - генератор? камни в воде? и генератор и камни (всё вместе)?  ;)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум