ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Саморазвитие и защитные оболочки (ЗО)  (Прочитано 7313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Электронную книгу по теме можно скачать ЗДЕСЬ: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
_____________________________________________
Название: Саморазвитие и защитные оболочки (ЗО)
 Отправлено: amir от 19-09-2008, 10:39:23

_____________________________________________
Вышел на сайт Биолокации и решил  написать о результатах  своей работы с маятником. В основном маятник использовался для получения информации с уровня подсознания, при разворачивании новых структур (качеств)  и определения энергообеспечения этих структур, уровней тонкости и мощности. Осваивая работу по методике Пучко,  первое время работал по 10-12  часов в день (сам уже вышел на пенсию, свободного времени достаточно).  Когда добился реальных результатов по диагностике и лечение, попробовал работать с подсознанием и как следствие, резко сократилось время, которое раньше в большом количестве уходило на составление вибрационных рядов. Работа по составлению вибрационных рядов, в дальнейшем и вибрационных блоков (состоящие из нескольких десятков или сотен вибрационных рядов), с успехом стала выполняться на уровне подсознания. Эти новшества получились легко, возможно сказался опыт работы в эзотерической области - почти30 лет. Периодически необходимо проверять идет ли информация с уровня подсознания или от чуждого разума или какой-то «подключки». Помогая своему товарищу ликвидировать найденные им повреждения на различных уровнях (от уровня систем организма и до внутриядерных уровней клеток), время ликвидации нарушений сократилось на несколько порядков. Скорость работы напрямую зависит от уровней тонкости работ организма и его мощности. Наработана и апробирована методика создания надежной защиты при работе с другими людьми, которая помогает и в повседневной жизни от воздействий негативного влияния окружающего пространства и людей на тонких уровнях.
 О способности эффективно защищать свой организм говорит пример, когда  оказывалась помощь незнакомому человеку. Работа осуществлялась через посредника, который знал этого «пациента»   и представлял его. Работая  с фантомом «пациента», была проведена диагностика и успешное устранение нарушений, но посредник через несколько часов сам получил весь набор «болячек» «пациента». В дальнейшем научившись «держать защитные оболочки», подобная помощь при работе через посредника не вызывала нарушений в организме работающего и посредника.
 Для эффективной работы с маятником желательно добиться получения 100%  достоверной информации по каналам связи между сознанием и подсознанием. На начальном этапе, работая с другими желательно проверять степень совместимости с «пациентом» и последствия оказываемой помощи, как для себя, так и для «пациента». Запуская ряды в работу учитывать возможность организмов и пределы физиологии, как свои так и «пациента». Устранение «кармических узлов» и «проклятий» упрощается при осознании «пациентом» механизма их образовании и способов их ликвидации.
_______________________________________________
  Название: Саморазвитие и защитные оболочки (ЗО)
 Отправлено: Валентин от 19-09-2008, 11:20:03

_______________________________________________
  Амир.Немогли бы рассказать о" Наработана и апробирована методика создания надежной защиты при работе с другими людьми, которая помогает и в повседневной жизни от воздействий негативного влияния окружающего пространства"?Что эта методика из себя представляет теоретически и её практическое использование?
 
 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Теги

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Саморазвитие и защитные оболочки (ЗО)
« Ответ #1 : 01 Января 2013, 23:32:22 »
 Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"
  _____________________________________________
  Название: Саморазвитие и защитные оболочки (ЗО)
 Отправлено: meta от 04-02-2011, 01:24:45

  _____________________________________________
 
Цитировать
просто так ..... никакие подключки не возникают!

 информация по поводу астральных подключек. 
 
Дорога в ад - античакры

Чакры, ниже муладхары:
1. Атала тазобедренные суставы страх и похоть пут (страх и похоть); Сила Проявления Истинной Любви, НЕЖЕЛАНИЕ от нее уклоняться хоть на йоту. Связана с низшим астральным миром, называющимся Атала (один из адских миров).
2. Витала бедра бурный гнев авичи (бурный гнев); Сила масштабных перемен Истинной Любви. Связана со вторым уровнем низшего астрального мира, называемым Витала или Авичи «безрадостный».
3. Сутала колени мстительная ревность самхата (мстительная ревность); Знание Дела Истинной Любви. Сутала («Великая бездна») связана с третьим низшим астральным миром, называемым Сутала или Самхата («отброшенный»).
4. Талатала («Низшая сфера»). Центр в икрах ног. Выражает постоянное умственное заблуждение и беспокойство, тупое упрямство и связана с тотальным инстинктом самосохранения. Связана с четвертым миром низшего астрала – Тамисра («тьма»), по-другому – Талатала. Знание что Лишь Любовь Реальна
5. Расатала («Подземная область») Центр в лодыжках. Связана с чувством эгоизма и собственичества. Связана с пятым нижним астральным миром. Достижение полного отсутствия Разделенности
6. Махатала («Великое дно»). Центр в ступнях. С ним связано отсутствие сострадания. Шестой нижний астральный мир. Проявление Любви
7. Патала («Область грешников»). Центр в подошвах стоп. Ей соответствует седьмой нижний под миром людей астральный мир, называемый Патала или Какола («черный яд»). В этом измерении падшие души непрерывно подвержены насилию и разрушению. Стремление в Бесконечность.

Семь нижних чакр, едва видных, находятся ниже позвоночника.
 _____________________________________________
 Название: Саморазвитие и защитные оболочки (ЗО)
 Отправлено: Константин от 02-07-2011, 11:18:21

_____________________________________________
 
Цитировать
Цитата: amir от 22-10-2008, 20:59:47
    Один из показателей  развития сознания является – «Степень нахождения поля сознания в настоящем».
 Просмотрел себя – задавая вопросы подсознанию: «Какая часть поля моего сознания находится в настоящем (будущем и прошлом)»?
 Идеальный вариант, когда всё в настоящем. Жить Здесь и Сейчас.
 Мои показатели: Н – 80%, Б – 10% и П – 10%
На основании чего Вы считаете, что это идеальный вариант?
 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум