ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Электронную книгу по теме можно скачать ЗДЕСЬ
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Первые сообщения темы
 

Название: Кто как начинал работать?
Отправлено: John Gray от 20-01-2008, 19:35:21


Вот интересно - кто как начинает? Какие цели ствит и проблемы решает? Я вот, например сподвигся к более-менее серьезной работе, когда заболела родственница. Взялся помогать - и окунулся !!!!

Стало и интересно и много нового открылось, и вопросы появились, которые некому задать и много-много другого. Вот так, кстати, и решил сделать сайт и форум - чтобы такие как я могли делиться информацией... 

Название: Кто как начинал работать?
Отправлено: mylko от 24-01-2008, 21:26:54


Я начал работать, не лукавя, как и многие практикующие методику Пучко когда наша традиционная медицина ничем мне не могла помочь. 

Название: Кто как начинал работать?
Отправлено: Ghost от 24-01-2008, 23:13:39


Помогла? 

Название: Кто как начинал работать?
Отправлено: mylko от 25-01-2008, 05:19:36


Да, при этом я ее использую не только для себя 

Название: Кто как начинал работать?
Отправлено: Алеля от 26-01-2008, 22:18:45


А я начала работать случайно...просто приперло! Вдруг ни с того ни с сего страшно разболелся тазобедренный сустав, ни сесть ни встать! Мой, страшно продвинутый в эзотерике брат, буквально втюхал мне книги Синельникова, первая "Возлюби болезнь свою", и сказал,что проблемы во мне самой и решать их надо заглядывая в себя...и на самом деле, у Синельникова все основано на общении с подсознанием..но у меня ничего не получилось..контакта с подсознаньем не было, о чем я брату и сказала...и тогда он выдал мне вторую и третью книги Пучко и впридачу маятник..и сказал  - дерзай! Я начала со второй книги, было ощущение, что я читаю докторскую по волновой физике...чуть не бросила, а потом я взяла третью и начала с писем..а там, даже бабушки преклонных лет работают с маятником...и добиваются удивительных результатов!!! Это была мотивация, ну и плюс боль невыносимая..маятник заработал сразу..и процесс пошел!!! Могу только сказать, что от всего навалившегося на меня, я избавилась и ВР и исповедью и причастием в церкви!!! Но это было только начало..встав на этот путь ,кстати очень тернистый, очень трудно, а может и невозможно, без Веры!!!! :)   

Название: Кто как начинал работать?
Отправлено: Galina от 10-02-2008, 02:17:09


  Для меня метод Пучко(огромное спасибо)-один из способов помощи людям и этот метод как-то плавно вписался в то, что я делала ранее.Кстати ,этот метод помог разработать и свою методику,которая пока совершенствуется и думаю, что будет со временем выложена на бумагу.А начинают, вероятно, все одинаково- с помощи себе по причине полной несостоятельности и закостенелости ортодоксальной медицины.Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.Кстати, если в начале этого нелегкого пути возобладают меркантильные интересы, то продолжения пути может и не быть.Духовный рост прежде всего.

Ссылка

Автор Тема: Кто как начинал работать?  (Прочитано 34990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gex

  • Гость
Кто как начинал работать?
« Ответ #15 : 14 Июля 2013, 00:10:04 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дело в том,
Что касается глубинных причин, препятствующих работе маятника, то это встречается довольно ...

Анатолий, должен Вас разочаровать.
То что Вы называете "Что касается глубинных причин, препятствующих работе маятника, то это встречается довольно редко. " встречается в практике повсеместно, ежечеловечно.
То есть, в каждом человеке есть масса ГП, которые препятствуют нормальной жизнедеятельности организма, не говоря уже о маятнике.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Кто как начинал работать?
« Ответ #16 : 14 Июля 2013, 09:06:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий, должен Вас разочаровать.

А кто меня очаровал, чтобы вы разочаровывали? 

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
То что Вы называете "Что касается глубинных причин, препятствующих работе маятника, то это встречается довольно редко. " встречается в практике повсеместно, ежечеловечно.

Евгений, речь в данной теме идет о первых шагах оператора, о начале его работы, о движениях маятника "да" и "нет".
И мое заключение базируется на опыте 5-летней работы на старом форуме и на новом. В нескольких десятках, а может и сотнях (не считал) писем от начинающих операторов, которые я получал, дело обстояло именно так.
Т. е. работа с маятником не получалась из - за психологических проблем. Неуверенность в своих действиях, самосаботаж подсознания, сомнения всякого рода (у меня не получится, потому что...) и т. д.

Но похоже, что мы говорим о разном.
Я говорю о тех случаях, когда у начинающего оператора маятник не движется, он не может "договориться" о движениях "да" и "нет", маятник  не отвечает на вопросы и т. п.
Т. е. о самом - самом начале работы радиэстезиста. 
Одним словом, по сути  того случая, который в своем вопросе описывала SveBo.
А вы, похоже, говорите о работе по алгоритмам, работе по восстановлению своего здоровья, достоверности ответов маятника и пр., пр.
Вот такая работа - да, она может быть не результативной по ряду глубинных причин. Но это - другой разговор, о котором, в данной теме, вопросы не задавались и на обсуждение он не ставился.
Вместе с тем, если вы хотите поднять именно этот вопрос и у вас есть чем поделиться, то можно обсудить его в соответствующей теме.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Кто как начинал работать?
« Ответ #17 : 14 Июля 2013, 09:20:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...речь в данной теме идет о первых шагах оператора, о начале его работы,...
.. о тех случаях, когда у начинающего оператора маятник не движется, он не может "договориться" о движениях "да" и "нет", маятник  не отвечает на вопросы и т. п. ..
В самом начале работы у меня вообще не было маятника и где его взять даже не представляла. Тогда нашла "запчасть" от циркуля - потому что там была дырочка, куда можно было вдеть нитку и с ней пробовала. Иголки у меня никак на тот момент не реагировали, поэтому от них отказалась. И потом с этой запчастью от циркуля сидела больше недели, держа ее над ладонью и смотрела на амплитуду колебаний своего "маятника". И всё время себе говорила : "Ты должен у меня работать - я знаю!" Первые дни он качался очень слабо. Старалась сконцентрироваться в это время, подбирала идеальное место, меняла нитки по цветовой гамме, училась держать руку.
Молитвы читала разные. Где-то через неделю маятник превысил амплитуду 3 см, затем 5 см. Затем амплитуда начала увеличиваться и превышать размеры ладони. И только после этого я села за начальный этап и проверила первые ДА/НЕТ.
Вот такое было начало у меня.
Всё поправимо и наладится. Всего Вам хорошего, SveBo!

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Кто как начинал работать?
« Ответ #18 : 14 Июля 2013, 09:34:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И всё время себе говорила : "Ты должен у меня работать - я знаю!" Первые дни он качался очень слабо. Старалась сконцентрироваться в это время, подбирала идеальное место, меняла нитки по цветовой гамме, училась держать руку.
Молитвы читала разные. Где-то через неделю маятник превысил амплитуду 3 см, затем 5 см. Затем амплитуда начала увеличиваться и превышать размеры ладони. И только после этого я села за начальный этап и проверила первые ДА/НЕТ.
Вот такое было начало у меня.
Всё поправимо и наладится. Всего Вам хорошего, SveBo!

Замечательный пост, Татьяна!  :
Как раз то, что нужно делающим первые шаги в радиэстезии.  rose

Настоящий план мероприятий!  bravo

1) Всё время себе говорила : "Ты должен у меня работать - я знаю!"
2) Старалась концентрироваться.
3) Подбирала идеальное место.
4) Меняла нитки по цветовой гамме.
5) Училась держать руку.
6) Молитвы читала разные.


Прочитал и вспомнил. Ведь у меня было примерно так же.  )
Только я еще менял материал самого маятника и работал по очистке рабочего места так, как я писал ранее.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Кто как начинал работать?
« Ответ #19 : 14 Июля 2013, 10:53:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий, должен Вас разочаровать.
То что Вы называете "Что касается глубинных причин, препятствующих работе маятника, то это встречается довольно редко. " встречается в практике повсеместно, ежечеловечно.
Вопрос был поставлен о первых шагах работы с маятником т.е. налаживания коммуникации со своим ПС на энергетическом уровне . Препятствующей причиной является психические нарушения и некоторые другие заболевания из разряда тяжких.  Остальным т.е. большинству, этот этап вполне доступен. притом самостоятельно.
 Да и всю последующую работу по самопомощи, я бы рекомендовала всем делать самостоятельно, благо информации много и разной, в том числе и на нашем форуме. Проконсультироваться, посоветоваться. задать вопрос - это нормально и правильно.
Работу же нужно делать самому.
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

SveBo

  • Гость
Кто как начинал работать?
« Ответ #20 : 15 Июля 2013, 14:07:32 »
Спасибо большое за ответы!
Начало получаться! Я думаю, основной причиной было то, что я очень долго пользовалась отвесом для рисования и рука была настроена, чтобы держать нить ровно, не вертеть, а тут надо совсем наоборот. Ну и сомнения какие-то были. Но потом я показала родным, дала попробовать. И, когда я увидела, что у других все получается, то решила, что и у меня получится:)

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Кто как начинал работать?
« Ответ #21 : 15 Июля 2013, 14:34:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но потом я показала родным, дала попробовать. И, когда я увидела, что у других все получается, то решила, что и у меня получится:)

Что и требовалось доказать!
Молодец!
Очень правильное решение.   :)
У вас всё получится!
Удачи!

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Кто как начинал работать?
« Ответ #22 : 15 Июля 2013, 15:37:19 »
Мой путь и первый мой сайт Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это фото моих книг.
Я начинал с изучения маятника, потом уже Пучко  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А до этого Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Сайт был создан много лет назад, сейчас там конечно бордак с разной всплывающей рекламой, давно утерен пароль его удалить или редактировать. Так и висит в Интернет много лет брошенный.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Gex

  • Гость
Кто как начинал работать?
« Ответ #23 : 15 Июля 2013, 21:03:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо большое за ответы!
Начало получаться! Я думаю, основной причиной было то, что я очень долго пользовалась отвесом для рисования и рука была настроена, чтобы держать нить ровно, не вертеть, а тут надо совсем наоборот. Ну и сомнения какие-то были. Но потом я показала родным, дала попробовать. И, когда я увидела, что у других все получается, то решила, что и у меня получится:)

Очень хорошо! Мы рады за Вас!
Если будут возникать какие-то проблемы, пишите. Поможем.