ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Разговоры о работе  (Прочитано 12937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Разговоры о работе
« : 04 Января 2013, 00:51:14 »
Электронную книгу по теме можно скачать ЗДЕСЬ
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Первые сообщения темы
 

Название: Разговоры о работе
Отправлено: gloomy от 23-09-2008, 13:05:29


Цитировать
Определяешь маятником из списка ту полярность , между которой надо убрать заряд, и после этого убираешь сам заряд например с помощью Энергии ?

Я правда еще сама не пробовала, но думаю в этом что-то есть. Можно  наверное быстро управиться с прошлыми заморочками.
Когда я читаю такое меня всегда интересуют  вопросы - если заряд есть то кто его туда поставил? И зачем он нужен? Как это работает с зарядом? Какие связи поддерживает данный заряд? и т.д и т.п...
Если у человека есть твёрдая уверенность что он знает ответы на эти вопросы.. то тогда вперёд.. убирай.. если же нет.. то извините.. это примерно то же что лезть чинить телевизор топором..
 

Название: Разговоры о работе
Отправлено: Олег от 24-09-2008, 16:03:15


Цитировать
Цитата: nik26 от 24-09-2008, 15:58:20

А вообще я думаю если судить , что ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ необходимо чиститься и поднимать вибрацию своего организма, что бы не притягивать низкие вибрации., но может я ошибаюсь не знаю.
Всё правильно надо быть чище и повышать вибрацию.   

Название: Разговоры о работе
Отправлено: nik26 от 24-09-2008, 22:14:24


Удалял инграммы,программы,чм-стуктуры,сущности и т,д.вроди-бы почистился а теперь опять по второму кругу все пошло, правда меньше чем раньше и еще часто приходится ликвидировать негативное влияние других людей (черные каналы связи,внедрение сущностей,наложение инграмм и т.п.) 

Название: Разговоры о работе
Отправлено: Анатолий от 24-09-2008, 22:55:24


Цитировать
Цитата: nik26 от 24-09-2008, 22:14:24

Удалял инграммы,программы,чм-стуктуры,сущности и т,д.вроди-бы почистился а теперь опять по второму кругу все пошло, правда меньше чем раньше и еще часто приходится ликвидировать негативное влияние других людей (черные каналы связи,внедрение сущностей,наложение инграмм и т.п.)
Среди этих людей есть ваши родственники, соседи, сотрудники? То есть те, с кем вы контактируете постоянно. Составляли ли вы "эзотерические портреты" этих людей с целью выявления воздействий, которые от них можно ожидать?
 

Название: Разговоры о работе
Отправлено: amir от 25-09-2008, 06:56:19


Попробуйте определиь сколько у вас негативных каналов утечки энергии и информации. Степень защищенноси вашего организма и т.д. 

Название: Разговоры о работе
Отправлено: lev7 от 25-09-2008, 10:44:44


олег
про числовую мандалу я прочитал у Пучко. Быстренько сотавил (это несложно) а вот с интерпретацией здесь скорее необходим определённый опыт, который отсутствует
Скажите насколько можно серьёзно относиться к таким числовым манипуляциям и если если выпадает комбинация "белый маг" что это означает? 

Название: Разговоры о работе
Отправлено: gloomy от 25-09-2008, 10:58:50


Цитировать
Цитата: nik26 от 24-09-2008, 22:14:24
Удалял инграммы,программы,чм-стуктуры,сущности и т,д.вроди-бы почистился а теперь опять по второму кругу все пошло, правда меньше чем раньше и еще часто приходится ликвидировать негативное влияние других людей (черные каналы связи,внедрение сущностей,наложение инграмм и т.п.)
Ник.. добавив сюда вот этот Ваш пост -
Цитировать
По поводу Акаши задайте вопрос: - Сколько неликвидированных глубинных причин запрещают работать во время Акаши ?
Мне разрешает работать но маятник пока врет и только после установки Я ИГНОРИРУЮ АКАШУ
отвечает правильною
позвольте спросить- а чему вы удивляетесь? Вы игнорируете закону тонкого мира.. Тонкий мир игнорирует Вас.. и что бы вы не удаляли.. всё вернётся... Позвольте спросить ещё- А кто Вы такой что бы игнорировать АКАШУ?
Вы поставили себя на пьедистал.. ну и стойте себе.. памятник он же и есть памятник.. ничё в нём изменится не может...   

Название: Разговоры о работе
Отправлено: Анатолий от 25-09-2008, 11:11:09


Gloomy, резонное замечание.   Все - таки во время Акаши работать не следует. 24 минуты пропустить, на самом деле, ведь несложно, а меры безопасности соблюдать желательно. 

Название: Разговоры о работе
Отправлено: nik26 от 25-09-2008, 12:37:18


Да я и не работаю во время Акаши но раньше бывали моменты, что накладыиали инграмму на желудок и у меня резко до "0" падал показатель Кислотно щелочного равновесия желудка, состояние такое ,что будто-бы сейчас потеряешь сознание и только эта установка помогала быстро избавиться от этой проблемы если в этот момент была Акаша. Но вопрос сейчас в другом у меня сложилось такое впечатление , что некоторые люди (даже с другого города) как бы поставили свою "метку" в моем организме и потом даже при дружеском телефонном разговоре у меня с ними открываются негативные каналы связи. и я не могу найти эту "метку" может кто-то знает в чем проблема? 

Название: Разговоры о работе
Отправлено: Анатолий от 25-09-2008, 13:59:22


Цитировать
Цитата: nik26 от 25-09-2008, 12:37:18

Но вопрос сейчас в другом у меня сложилось такое впечатление , что некоторые люди (даже с другого города) как бы поставили свою "метку" в моем организме и потом даже при дружеском телефонном разговоре у меня с ними открываются негативные каналы связи. и я не могу найти эту "метку" может кто-то знает в чем проблема?
Если вы интуитивно чувствуете какое - то негативное влияние со стороны людей, с которыми вам приходится общаться, то целесообразно проделать работу по созданию "эзотерического портрета" проблемной личности (3-я книга Пучко, стр. 137.) Начало этой работы следующее:

1. Определить соотношение "темных" и "светлых" сил в проблемном человеке. Для этого создать фантом человека и по 100% - ой диаграмме определить это соотношение. Вопрос: "Какой процент "темных" сил в данном человеке? Если этот процент превышает 40%, подумайте, может быть есть возможность прекратить отношения с этим человеком.

2. Вопросы: "К какому количеству "черных" эгрегоров подключен данный человек?"
                  "К каким "черным" эгрегорам подключен данный человек?" Определяете по диаграмме эгрегоров.
                  "Сколько у него каналов связи с каждым выявленным "черным" эгрегором?"

А вот тут важный момент. Если в "эгрегориальном" человеке "темное" начало больше или равно 40%, то этого человека не получится отключить от "черного" эгрегора. Если преобладает "светлое" начало, то связь такого человека с "темной" частью эгрегора надо разорвать с помощью вибрационного ряда.

3. Вопрос: "Степень связи человека с инфернальным миром?"
Если степень связи больше 0%, то следующий вопрос: "Сколько и какие глубинные причины притягивают к данному человеку инфернальный мир?"
Далее необходимо устранить эти причины и сам канал связи вибрационными рядами.

И так далее, по книге...
Вот эту работу я имел ввиду, когда задавал вам вчера вопрос. Вы такую работу делали?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Разговоры о работе
« Ответ #1 : 04 Января 2013, 00:56:29 »
Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"
 

Название: Разговоры о работе
Отправлено: Madam от 27-08-2010, 18:01:08


Здравствуйте!
Я тоже решила поделиться своими наработками в области биолокации.
Начинала по методикам, описанным в книгах Пучко Л.Г, работала с маятником, составляла ВР. Прочла на форуме о методе «Эмоциональная диагностика», некоторое время работала по ней, и у меня стали возникать вопросы, почему я проявляю те или иные отрицательные эмоции и очень часто повторяющиеся.  ПС стало мне давать ответ, что это инграммы: момента зачатия, пренатального периода, момента родов, настоящего воплощения.  Стала задавать вопросы: на сколько групп можно разбить инграммы, например, пренатального периода. (группы – это инграммы с одинаковым содержанием и одинаковыми ключевыми словами). Например, у меня получилось  7  групп инграмм пренатального периода, определяля сколько инграмм в каждой группе и с помощью сеанса маятника вакуммно-аннигилировала эти инграммы. (задавала вопросы за сколько сеансов маятника я должна убрать, например, 8 инграмм 2-ой группы с содержанием…. …  и  с ключевым словом……). Таким образом , я убрала все инграммы, которые на данный момент мне указало мое ПС всех периодов. Таким же образом я убирала ЧМ, ЧМП, Программы этих же 4-х периодов.
Если короче,  теперь я задаю такой вопрос:  Какую глубинную причину, повреждающую мой организим, надо ликвидировать в первую очередь? И….я добралась до  ГП - кармические грехи, грехи. Теперь  каждый раз,  задавая этот вопрос, я получаю ответ:  «кармические грехи, грехи».
Определяю какой  именно грех, в скольких воплощениях я его совершила, спрашиваю , могу ли я своими словами покаяться за этот грех (всегда мне ответ – можно), спрашиваю сколько раз. Приношу покаяние при свечах .  Первое время кармические грехи я вакуумно-аннигилировала только ВР, теперь мне можно их ликвидировать с помощью сеанса маятником.
Если на вопрос мне ПС дает ответ, например, пространственное рассогласование энергетического двойника……, то я определяю с кем именно рассогласование….определяю причину этого рассогласования – а это –конечно, грехи (кармические или этого воплощения)…..определяю…каюсь…ликвидирую грех, а уж потом восстанавливаю первоначальное положение энергетического двойника.
При составлении ВР, когда они всё-таки нужны, у меня всегда  ВР помещается одну и ту же фигуру и с одним и тем же количеством защитных кругов ( у меня уже заготовки есть) и строк в ВР от 1 до 5, а символы – это числа.
Когда я диагностирую и лечу своих детей, то мне сразу выдается информация об их грехах.
Да, и еще, в начале своего пути я определяла свой  код здорового организма, работала с ним.
А сейчас у меня другой код здорового организма…..интересно как……Я  становлюсь здоровее….
Постаралась коротко и емко рассказать о своих достижениях, может быть кого и заинтересуют мои наработки, а кто-то поможет мне сделать скачок вперед в моих исследованиях… :)

Название: Разговоры о работе
Отправлено: Иванович от 02-02-2012, 19:13:27


Уважаемая Мадам!Попробуйте разбить весь организм на 15 основных систем и спросить : какой уровень  гомеостаза ПБФ в каждой. Затем измерить гомеостаз в  эфирном теле. Спросить, сколько причин мешает увеличению  гомеостаза ? Затем: какая из этих причин  вызывает снижение гомеостаза  в искомой системе. Эту причину устраняете любым способом, которым  владеете. И вновь замеряете  гомеостаз в искомой.При этом скорость восстановления  увеличивается на порядок. Эфирное тело- это зеркало физического тела. Будут вопросы -спрашивайте. 

Название: Разговоры о работе
Отправлено: Luma от 02-02-2012, 19:31:06


   Уважаемый Иванович, Вы пишете человеку, которого почти два года нет на форуме, поэтому вопросов от неё не будет.
  Будьте внимательны.   

Название: Разговоры о работе
Отправлено: Иванович от 11-03-2012, 19:47:56


Кто нибудь откликнитесь,если в своей работе, Вы в плотную ,подошли к вопросу о ДНК и как с ней работать.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Veronica6918

  • *
  • Сообщений: 3
Разговоры о работе
« Ответ #2 : 01 Августа 2021, 19:24:31 »
А, если Акаши не бывает совсем? О чём это говорит?

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Пол: Мужской
Разговоры о работе
« Ответ #3 : 12 Января 2023, 09:51:32 »
Zosa, может вы его научите вначале с маятником работать? Я пытался его этому научить, но вы своими советами, увели в совершенно другую сторону. Сами вначале определитесь с направлением советов!!!

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Разговоры о работе
« Ответ #4 : 12 Января 2023, 10:19:36 »
"Zosa, может вы его научите вначале с маятником работать?"

А что не так у него с маятником? Маятник как Евгений написал у него заработал. И то, что я ему сегодня предложила, это точно ему по силам. Я даже догадываюсь какую волну ему покажет ПС.
А вашей диагностики УВ. Иванович ни когда бы не доверяла с 51 см...
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
Разговоры о работе
« Ответ #5 : 12 Января 2023, 10:39:25 »
Иванович, если вы такой великий, помогите ему практически.

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Пол: Мужской
Разговоры о работе
« Ответ #6 : 12 Января 2023, 10:55:41 »
Сами слышите что пишите? Что Пучко говорила? Не я , заметьте!! Если точность работоспособность маятника ниже 96%, правды никогда не узнать. Если вы Zosa, не видите то что я вижу, то и вас надо учить работать с маятником. Я когда сомневаюсь, всегда перепроверяю через другого оператора, которому я верю. А что до вас, то там сплошной лес. Тут у нас тоже проживают советчики, которые крепким кофе, советуют лечить рак желудка. Итог один, кладбище.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Разговоры о работе
« Ответ #7 : 12 Января 2023, 10:59:29 »
Что Пучко говорила? Не я , заметьте!! Если точность работоспособность маятника ниже 96%, правды никогда не узнать.

Приведите точный источник из её книг, где она такое писала?
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
Разговоры о работе
« Ответ #8 : 12 Января 2023, 11:00:27 »
Иванович, я бы вам посоветовал обратиться к другому оператору и провериться.
Что то меня настораживает в вашей диагностике и не только в ней.

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Пол: Мужской
Разговоры о работе
« Ответ #9 : 12 Января 2023, 11:14:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что Пучко говорила? Не я , заметьте!! Если точность работоспособность маятника ниже 96%, правды никогда не узнать.

Приведите точный источник из её книг, где она такое писала?
Почему я вам должен? Вы же никому ничего не должны. Вы все знаете и позиционируете себя знатоком.
Атлас ММ смотрите. Главу 5.20.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Разговоры о работе
« Ответ #10 : 12 Января 2023, 11:44:00 »
Пучко Л.Г. в своих трудах написал(а):
«проверка наличия или отсутствия "рожек дьявола" (дополнительной патологической чакральной связи между дополнительными чакрами 6, 7, 2 и Космосом) (рис. 8) и повреждения основной линии "связь с Богом" (рис. 26).
При вращении маятника над связью "рожки дьявола" по часовой стрелке, а над линией "связь с Богом" против часовой стрелки - работа с маятником запрещается.
Оператору необходимо принять срочные меры для устранения "рожек дьявола" (при их отсутствии маятник над этой связью должен вращаться против часовой стрелки) и восстановления "связи с Богом" (над этой линией маятник должен вращаться по часовой стрелке). С этой целью оператору необходимо обратиться за помощью к другому оператору, который владеет этой методикой и по фантому может выяснить, какие причины вызвали появление "рожек дьявола" и нарушение "связи с Богом" (инграмма, программа, ауральные сущности и т.д.) и подобрать методы их устранения.»
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Разговоры о работе
« Ответ #11 : 12 Января 2023, 11:47:35 »
Иванович, ваша фантазия не имеет границ :D
Изучайте всё сначала, а то только, что везде и всюду выставляете только один параметр ПБГ без физики
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Пол: Мужской
Разговоры о работе
« Ответ #12 : 12 Января 2023, 12:08:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Иванович, ваша фантазия не имеет границ :D
Изучайте всё сначала, а то только, что везде и всюду выставляете только один параметр ПБГ без физики
Уважаемая, кто вам сказал, что ПБГ без физики? И потом. Свою работу с маятником проверяйте, если не хотите прослыть невеждой. Ищете того, кому вы верите.
И ещё. Между энергетическими уровнями, огромная пропасть, для работающих с маятником.  Поэтому, тот кто работает на более высоких уровнях, всегда в преимуществе над остальными. Но это выбор каждого оператора!!! Где и как работать.
Ошибаются все и я в том числе, но за этим надо следить и язычок свой придерживать. Накажут.....

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Разговоры о работе
« Ответ #13 : 12 Января 2023, 12:25:24 »
"Между энергетическими уровнями, огромная пропасть, для работающих с маятником.  Поэтому, тот кто работает на более высоких уровнях, всегда в преимуществе над остальными. Но это выбор каждого оператора!!"

Иванович, вам корона ещё не жмёт? :D
"ясно знающий", "ясно видящий",вы наш.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Разговоры о работе
« Ответ #14 : 12 Января 2023, 12:35:46 »
На каких бы то ни было "уровнях "или регалиях оперетор  = биолокатор не  работал с маятником или другой побрякушкой, это ни о чем не говорит  в плане его крутизны. Он может быть просто привязать к сущности, которая может просто дурить ему голову, навязывать гордыню и тем самым, просто - напросто иметь стабильное питание от него. А оператор будет морочить голову всему свету. Что и наблюдается...
 Работать надо только с собой, со свои Я и "семь Я", они - то уже точно знают про себя все!
 Разобраться с собой, как тут говорится, верить в себя...тогда и будет результат.
 А так...через тонкий/ параллельный мир  игрушкой и заигрыванием ...они вам и не то покажут и представятся кем угодно,чтобы привязать к себе...
 Кстати, Л.Г. Пучко особое внимание на это обращала внимание и постоянно говорила и предупреждала, что это очень опасно и задавая некорректные вопросы и запрашивая ту информацию, которая не касается вашего организма и вы не знаете или не можете объяснить, "не заете и не предполагаете, кто возьмет трубку на другом конце провода..."
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!