ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Произошло сие весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что Роналд пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей. После написания последнего послания мистер Опус с тяжелым сердцем залез на подоконник и после минутного колебания бросился вниз с девятого этажа.

Вряд ли он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку. Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на пружинящую сетку с мокрыми штанами, но вполне живой. Но тут вмешался фантастический случай. Просто-таки фатальное невезение!

Когда Роналд пролетал мимо окна восьмого этажа, в его голову из комнаты попал заряд дроби, выпущенный жильцом на восьмом этаже. Пока полиция доставала труп с сетки и устанавливала личность покойного с почти полностью снесенной выстрелом головой, детективы решили, что стрелявшему — вздорному старичку — нужно предъявлять обвинение в непредумышленном убийстве. Ведь если бы не выстрел, Роналд Опус остался жив, упав на сетку.Дальнейшее разбирательство обнаружило новые факты. Оказалось, что старик стрелял в свою жену, но не попал, и заряд угодил в окно. Значит, мелькнуло у детективов, нужно корректировать обвинение — к непредумышленному убийству добавить покушение на убийство (жены).
Тем временем попивший водички и немного успокоившийся старичок дрожащим голосом заявил детективам, что вовсе не собирался убивать ни дражайшую супругу, ни тем более случайно пролетавшего мимо человека. Просто в моменты гнева и ссор с женой он всегда хватал со стены незаряженный дробовик и делал „контрольный выстрел“ — пугал жену щелчком курка. Это было уже как бы семейным ритуалом. По утверждению обоих супругов дробовик всегда висел на стене и никогда никем не заряжался.

Значит, в соответствии с американскими законами, обвинение в непреднамеренном убийстве теперь лежало на том, кто тайно зарядил дробовик. Кто? Выяснив, что свободно войти в комнату задиристых супругов мог только их сын, полицейские детективы связались с его другом и выяснили много интересного

Оказывается, молодой отпрыск давно задумал отомстить сварливым родителям за то, что они отказали ему в материальной помощи. Зная, что отец часто угрожает матери висящим на стене оружием, сын тайно зарядил его, надеясь, что при первом скандале тот застрелит мать, а сам попадет за решетку. Однако последние несколько недель супруги жили на удивление мирно, чем несказанно огорчали неудавшегося мстителя. Где он, этот подонок?

„Как где? — удивился старик. — Сын живет этажом выше…“

Да, искомым сыном оказался сам… Роналд Опус! Это он зарядил дробовик, а когда месть не удалась, в отчаянии выбросился из окна. И был застрелен своим же зарядом. Своим же отцом. Которого хотел засадить в тюрьму. Самоубийство свершилось, хотя и не совсем так, как этого хотел Опус… Хотя вся эта история и похожа на выдумку, но она является фактом, зафиксированным!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В виде электронной книги тему можно прочитать по ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
сообщения с по 05.02.2013 по 12.11.2021

Ссылка

Автор Тема: "Небываемое - бывает!" (ПетрI)  (Прочитано 101266 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
"Небываемое - бывает!" (ПетрI)
« Ответ #30 : 18 Августа 2023, 06:34:58 »
Над землёй летает огромный город

В 1988 году «летающий город» был замечен экипажем чилийского патрульного самолёта, пролетавшего над пустынной горной местностью.
Заметив внизу светящийся огнями мегаполис, удивлённые лётчики решили, что это может быть только Антофагаста — крупный порт на севере Чили. Но как он мог оказаться здесь — понять они не могли. Заходя на круг над городом, они связались с диспетчером. Тот уточнил их местонахождение. «Вы следуете правильным курсом, — сказал диспетчер. — Никакого города под вами нет».
А ещё через минуту лётчики решили, что у них помутилось в глазах: странный город сдвинулся с места и поплыл, набирая скорость, куда-то на северо-запад. Вскоре его удаляющиеся огни слились в пятно, которое исчезло в облаках.
По-видимому, тот же «город» в 1996 году видел экипаж другого авиалайнера. Это случилось также над Андами.
Недавно по американским СМИ прошло сообщение об аналогичном инциденте, имевшем место в 2006 году. На этот раз загадочный город заметил экипаж частного самолёта, летевшего из Колумбии в Полинезию. В районе Галапагосских островов самолёт пролетал над густым слоем облачности.
«Внезапно левее нас в облаках показалось большое световое пятно, — сообщают лётчики. — Мы взяли в сторону от него, но уклониться от встречи не смогли. Пятно прошло прямо под нами. Это был большой город, залитый огнями. В разрывах облаков мы видели его дома модернистской архитектуры, сотни светящихся окон и фонарей вдоль прямых, пересекающихся под прямыми углами улиц.
По улицам двигались светящиеся машины, над улицами и домами реяли такие же светящиеся летательные аппараты. Город был очень похож на земной, но он не был земным. Мы наблюдали его не больше минуты. Скорость его перемещения можно оценить в 30— 35 километров в час. Видимость была плохая, мешали облака, но мы сделали несколько снимков...»
Очевидцев допросили в разведывательном ведомстве ВВС США, где с них взяли обязательство о неразглашении инцидента. О нём стало известно только сейчас. После встречи с «летающим городом» одного из лётчиков стали мучить кошмары. В конце прошлого года он обратился к психотерапевту. Тогда-то, на сеансах гипноза, и всплыла эта загадочная история.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум