ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Лечебная методика Н.В. Шевченко - Водка и растительное масло  (Прочитано 15421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wiw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Пол: Мужской
  • Солнце не виновато, что слепой не видит дороги
Эти сообщения перенесены из соответствующей темы форума "Биолокация.ру".
Там эту тему полностью можно почитать по этой ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


________________________________________
Название: Лечебная методика Н.В. Шевченко - Водка и растительное масло
Отправлено: ДжонБелый от 30 Мая 2010, 22:29:34

________________________________________
ВНИМАНИЕ!!! Метод подходит не всем!!!


Перед Вами – самый современный, самый полный и точный вариант «методики Николая Шевченко». Делайте всё строго по этой методике (хоть уже сегодня, если ещё не начали), и всё терпите, что бы с Вами ни происходило. Смесь (точнее, эмульсия) подсолнечного масла с водкой весьма сильно отличается от водки без масла, и от масла без водки – тоже. Она действует совершенно по-другому. 

Например, если пить эту эмульсию строго по предлагаемой "основной" методике, то обычно уже через несколько месяцев даже у завзятых алкоголиков исчезает тяга к выпивке. Также успешно лечатся самые тяжёлые случаи всех видов наркомании, рака, саркомы, цирроза печени, гепатита, панкреатита, нефрита, любых язв, диабета, гипертонии, стенокардии, артритов, астмы, аллергии и очень многих других болезней.

Это – "вино и растительное масло (елей)", обещанные Богом (Библия, пророк Иоиль, 2: 19).

Это – БАЛЬЗАМ, который при исполнении всех правил методики только оздоравливает.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

КОММЕНТАРИИ К ПУБЛИКАЦИИ


Dec 10th 2007, автор Guest

Ложь и обман.



Dec 10th 2007, автор Admin

Guest, Интересно было бы послушать вашу точку зрения на этот счет. На основании чего вы сделали такие выводы?
--

Dec 23rd 2007, автор Guest

Лично мне помог метод Шевченко выличится от хронической крапивници,избавится от бородавок,кандилом.Перестали выпадать волосы и слоится ногти!!!

Jun 6th 2008, автор Guest

А моя сотрудница все-таки умерла, хотя верила, надеялась и выполняла все рекомендации по методу Шевченко! Это несмотря на настойчивые предупреждения врачей! Задумайтесь, прежде, чем испытывать на себе.

Jun 7th 2008, автор Admin

>>Jun 6th 2008, автор Guest

Откуда вы знаете, от чего умерла ваша сотрудница, почему нужно пинять на рецепт, дабы найти крайнего? Это первый вопрос.

И второе, Метод Шевченко помогает не только при лечении раковых образований, но и еще при многих болезнях, поэтому не стоит склонять людей к тому, что этот рецепт не эффективен.

Тем более, уже давно ни для кого не секрет, что один и тот же рецепт помогает не всем.

А так же, всем известно, что перед применением како го либо рецепта, надо проконсультироваться с лечащим врачем.
--

Jul 6th 2008, автор Guest

У мамы начала рости и распадаться большая родинка на ноге. Это была, именно, родинка. Она начала мазать её смесью Шевченко - за месяц эта родинка исчезла. Это было 6 лет назад без последствий.

Действительно, умирают, но сколько умирает в онкобольницах от химии и облучения, а больше чёрствости и не поворотливости системы, когда просто уничтожают неграмотностью, а самое главное уходит время

И вы говорящие, что Шевченко - шарлатан , просто не ведаете о чём говорите, а ему, если он читает эти строки - большое спасибо. Хотя бы от меня - за надежду

Jul 21st 2008, автор Guest

Воспаление седал.нерва прошло за 3 дня приема смеси. До этого лечилась усердно месяц, но становилось хуже. Знаю многих кому этот метод действительно помог избавиться от хронических заболеваний.

Dec 23rd 2008, автор Guest

Мне 32 года. Попробовал для профилактики. Через 2 месяца забыл что такое изжога. Уже полтора года не беспокоит желудок. Посоветовал знакомому. Он работает водителем. Постоянные были боли в спине. Месяца через два, позвонил мне и сказал, что повезет меня с женой бесплатно в Крым.
А вот дядьке не помогло. У него была последняя стадия рака желудка. Начал пить, но было поздно.
Мой совет - зделайте профилактику. От 40 грамм нормальной водки не умирают, да ит масла тоже.


Mar 17th 2009, автор Guest

Из-за гайморита, у меня по ночам был сильный храп для молодой девушке 25 лет, было крайне не приятно. После приема этого метода, я излечилась от гайморита и храпа, чему 1000 раз благодарна.

Mar 21st 2009, автор Guest

Я давала эту смесь моей маме, у нее была последняя стадия рака яичников. Была проведена операция,не давшая результата. Проведена химиотерапия, не давшая результата. Я сожалелю, что уговорили маму так поздно принимать данную смесь(за три недели до смерти), ее вес был тогда всего 35 кг. Она согласилась когда начались боли. Ей прописали наркотики. И она согласилась пит водку с маслом. И я могу сказать -БОЛИ ПРОШЛИ, ЧЕЛОВЕК НЕ СТАЛ НАРКОМАНОМ. К сожалению было слишком поздно. Я верю в метод.

Jun 17th 2009, автор Guest

скоро 4 года, как с диагнозом запущенная миэломная болезнь живет и здравствует моя 81летняя мама. три месяца пью эту смесь и я. в целях профилактики и с подозрением на рецидив давнего онкозаболевания. 28 лет болею лимфогрануломатозом. есть некоторые удивительные эффекты.и у меня и у мамы. нормализация работы ЖКТ, печени, пожделудочной. псориаза у меня как и не было. появилось желание делать физические упражнения. стали гибкими суставы. у мамы кроме всего прочего помолодела кожа и отступил артрит. слава Богу.

Jun 17th 2009, автор Guest

Могу сказать что этот метод действительно помогает просто его нада вовремя начать применять!!!! Мою маму выписали из больницы (у нее рак яичников был) выписали и сказали что умрет в течении недели, а мы стали пользоваться даннам методом, она прожила еще 4 месяца!!!! при этом мы не кололи ей наркотики...я очень жалею что не знали этот метод на ранней стадии болезни...

Mar 24th 2010, автор Guest

Я узнал о данной методике от человека, который избавился от тромбов с помощью смеси. Как он рассказывал, ему посоветовали данную методику в известной клинике. Он назвал ее и все обстоятельства рекомендаций. Свое выздоровление он связывает именно со смесью. Наличие тромба и его отсутствие подтверждено УЗИ. В ходе разговора я попробовал одну дозу. Эффект был потрясающий и выразился в почти мгновенной снятии усталости и повышенной работоспособности в течение суток. Перед эти я двое суток был на ногах.

Источник - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
________________________________________
Название: Лечебная методика Н.В. Шевченко
Отправлено: Анатолий от 30 Мая 2010, 22:48:35

________________________________________
В сети есть разные отзывы об этой методике, в т.ч. и отрицательные.
Я думаю, что есть смысл сделать смесь и поступить двумя путями.
1-ый. С помощью прибора Фолля проверить смесь, подходит ли она для приема.
2-ой. С помощью маятника проверить целесообразность ее приема.
Пункты можно поменять местами или использовать один из них.  )

________________________________________
Название: Лечебная методика Н.В. Шевченко
Отправлено: Billy от 01 Июня 2010, 11:37:13

________________________________________
Особо понравилось
5. Верить "показаниям" всяких колец, гаек, винтов и т. п. на нитках ("маятников") и разного вида крючков на рукоятках ("рамок"). Вопрошения о чём–либо у этих лжеприборов, как и у столов, стульев, блюдец, всевозможных идолов ("оракулов") и прочих предметов – представляют собой разновидности гаданий и оккультизма, то есть способы контакта с нечистой силой (с демонами). Эти методы известны с древнейших времён. Абсолютно все подобные "контакты" греховны и душепагубны.

А в остальном....попробовать можно

________________________________________
Название: Лечебная методика Н.В. Шевченко
Отправлено: Олег от 01 Июня 2010, 13:51:07

________________________________________
Из практики применения. Книгу я купил давно. У друга у мамы удалили опухоль головного мозга. Облучали, химией. Я дал им книгу и она стала принимать. Прошло много лет с тех пор, его мама чувствует себя прекрасно и очень много работает в саду без проблем.

________________________________________
Название: Лечебная методика Н.В. Шевченко
Отправлено: Малина от 01 Июня 2010, 16:49:40

________________________________________
Чудеса случаются у меня в последнее время. Стоит только подумать, что надо поискать в инете то или другое, а оно тут же приходит само. Вот и эта тема.
Собиралась порыться, а тут вот, готовенькое. Вот спасибки.

________________________________________
Название: Лечебная методика Н.В. Шевченко - Водка и растительное масло
Отправлено: Glaris от 05 Декабря 2010, 02:43:21

________________________________________
При применении данного метода необходимо помнить, что курс лечения нужно пройти полностью и ни в коем случае не останавливаться, так как это может только спровоцировать развитие онкологии.

________________________________________
Название: Лечебная методика Н.В. Шевченко - Водка и растительное масло
Отправлено: milana от 24 Августа 2012, 03:41:49

________________________________________
  Я тоже начала лечиться по методу Шевченко ,хотелось бы получить положительный результат. По результатам УЗИ в желчном пузыре 2-а больших камня 24 мм и 30мм, хирурги назначили на операцию через лапароскопию и утверждают ,что альтернативы нет.

________________________________________
Название: Лечебная методика Н.В. Шевченко - Водка и растительное масло
Отправлено: BoLus от 24 Августа 2012, 10:42:46

________________________________________
Цитата: milana от 24 Августа 2012, 03:41:49
:) Я тоже начала лечиться по методу Шевченко ,хотелось бы получить положительный результат. По результатам УЗИ в желчном пузыре 2-а больших камня 24 мм и 30мм, хирурги назначили на операцию через лапароскопию и утверждают ,что альтернативы нет.

Ну, хирурги другого не скажут. На самом деле с камнями можно работать РЭ методом. Плюс чистка печени по Малахову. Диета. Накопайте побольше информации о способах лечения желчекаменной болезни в интеренете, в справочниках, лечебниках, газете ЗОЖ и т.п., составьте диаграмму, распределив по секторам различные методы лечения (в т.ч. и по Шевченко) и задавайте вопросы. Формулируйте вольно, как в голове сложится, так чтобы в итоге выбрали самый эффективный, а потом и детали выясняйте по срокам лечения, дозам, противопоказаниям и т.п.

________________________________________
Название: Лечебная методика Н.В. Шевченко - Водка и растительное масло
Отправлено: Димитрий от 24 Августа 2012, 22:52:17

________________________________________
 По моему тестированию  метод Шевченко очень даже работающий.  Для себя я даже уже пришел к выводам на какую структуру физического тела действует данный метод. И даже кое кому уже зачистил эту структуру  методом биоэнергетическим.
  Предлагаю  операторам   подумать в этом направлении и предложить  свое видение  работы водки с маслом на физическом уровне.  Может к тому времени у меня уже будут какие то данные по пациентам.
  Если нахождение такой "волшебной кнопки " подтвердится  это может в дальнейшем облегчить восстановление многих пациентов.
  Так что предлагаю в лучших традициях "мозгового штурма" предлагаю выдвигать независимые  идеи без опасения критики.

________________________________________
Название: Лечебная методика Н.В. Шевченко - Водка и растительное масло
Отправлено: Luma от 24 Августа 2012, 23:35:24

________________________________________
   C одной стороны, метод (по моим замерам) вполне эффективный,  с другой - смущают некоторые несовпадения:

активно потрясти 3?5 минут (если можете – лучше 5 минут) и как можно быстрее всё выпить.
и ниже
 
Можно заранее наливать масло и водку в баночку (в одну баночку – только одну разовую дозу), брать её с собой на работу, в поезд, в больницу и т. п., и пить смесь позже, в нужное Вам время. Можно заготовить заранее несколько таких баночек–доз на несколько дней вперёд.
 Смущает и рекомендация по сокращению приёма воды до 1 стакана
 Для скорейшего уменьшения отёков больному следует сильно ограничить приём жидкости
   
 

________________________________________
Название: Лечебная методика Н.В. Шевченко - Водка и растительное масло
Отправлено: Димитрий от 24 Августа 2012, 23:46:36

________________________________________
Цитата: Luma от 24 Августа 2012, 23:35:24
   C одной стороны, метод (по моим замерам) вполне эффективный,  с другой - смущают некоторые несовпадения:

активно потрясти 3?5 минут (если можете – лучше 5 минут) и как можно быстрее всё выпить.
и ниже
 
Можно заранее наливать масло и водку в баночку (в одну баночку – только одну разовую дозу), брать её с собой на работу, в поезд, в больницу и т. п., и пить смесь позже, в нужное Вам время. Можно заготовить заранее несколько таких баночек–доз на несколько дней вперёд.
 Смущает и рекомендация по сокращению приёма воды до 1 стакана
 Для скорейшего уменьшения отёков больному следует сильно ограничить приём жидкости
   
 

Luma  уже не плохо, что польза средства подтверждается и у вас.

Ну подсолнечное масло хранится довольно долго  а водка еще дольше,  почему бы им не храниться вместе, а потом просто растрясти 
  Впрочем вопрос   то не в этом, а какие системы  в результате приема смеси активируются в ФИЗИЧЕСКОМ  теле? Что приводит к облегчению а то и исцелению?[/cut]
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Знания не пропущеные через тело, просто слухи

Оффлайн wiw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Пол: Мужской
  • Солнце не виновато, что слепой не видит дороги
Окончание темы
 ________________________________________
Название: Лечебная методика Н.В. Шевченко - Водка и растительное масло
Отправлено: Luma от 25 Августа 2012, 00:01:39

________________________________________
Цитата: Димитрий от 24 Августа 2012, 23:46:36
  Впрочем вопрос   то не в этом, а какие системы  в результате приема смеси активируются в ФИЗИЧЕСКОМ  теле? Что приводит к облегчению а то и исцелению?
   Могу сказать пока о 3-х позициях: кровь, лимфа и печень.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: Лечебная методика Н.В. Шевченко - Водка и растительное масло
Отправлено: Димитрий от 25 Августа 2012, 00:40:11

________________________________________
Цитата: Luma от 25 Августа 2012, 00:01:39
Цитата: Димитрий от 24 Августа 2012, 23:46:36
 Впрочем вопрос   то не в этом, а какие системы  в результате приема смеси активируются в ФИЗИЧЕСКОМ  теле? Что приводит к облегчению а то и исцелению?
  Могу сказать пока о 3-х позициях: кровь, лимфа и печень.

 Я думаю что без этих систем оздоровление организма по любому не возможно, но вряд ли они являются запускающими оздоровление скорее выполняющими.
 А еще Luma я думаю что та структура которую показали мне, лично у вас может быть в порядке, поэтому ответ таков.

Luma если можно (раз уж вы в теме  ) попробуйте ответить на вопрос - добавление к смеси пропорции молотого черного перца способно усилить лечебный эффект смеси? Просто ДА или НЕТ?

________________________________________
Название: Лечебная методика Н.В. Шевченко - Водка и растительное масло
Отправлено: Берза от 25 Августа 2012, 11:11:44

________________________________________
Цитата: Димитрий от 24 Августа 2012, 23:46:36
какие системы  в результате приема смеси активируются в ФИЗИЧЕСКОМ  теле? Что приводит к облегчению а то и исцелению?
По моим замерам - это системы: РЭС и ЦНС. Посмотрела эффективность, получилось от  -100% до  +75%.

________________________________________
Название: Лечебная методика Н.В. Шевченко - Водка и растительное масло
Отправлено: Берза от 25 Августа 2012, 11:23:18

________________________________________
Цитата: Димитрий от 25 Августа 2012, 00:40:11
попробуйте ответить на вопрос - добавление к смеси пропорции молотого черного перца способно усилить лечебный эффект смеси? Просто ДА или НЕТ?
Спросила, Ответ: -да. Насколько может усилиться лечебный эффект смеси? Ответ: на 40%.

________________________________________
Название: Лечебная методика Н.В. Шевченко - Водка и растительное масло
Отправлено: Димитрий от 25 Августа 2012, 11:46:20

________________________________________
Цитата: Берза от 25 Августа 2012, 11:23:18
Цитата: Димитрий от 25 Августа 2012, 00:40:11
попробуйте ответить на вопрос - добавление к смеси пропорции молотого черного перца способно усилить лечебный эффект смеси? Просто ДА или НЕТ?
Спросила, Ответ: -да. Насколько может усилиться лечебный эффект смеси? Ответ: на 40%.

Берза спасибо за участие. По моим данным,от перца, действие смеси усиливается % на 25
Что касается первого вопроса улучшение по РЭС не подтверждается, по ЦНС может быть 5% что может быть связано с расслабляющим действием малых доз алкоголя.
 Думаю эти системы не являются пусковыми.

________________________________________
Название: Лечебная методика Н.В. Шевченко - Водка и растительное масло
Отправлено: Мидин от 25 Августа 2012, 12:06:05

________________________________________
Вот, на мой взгляд, самая толковая статья, объясняющая действие смеси
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если говорить совсем коротко и примитивно, автор путем строго научных исследований доказывает возникновение любого вида патологий  одновременным недостатком кислорода в одних клетках и его избытком в других клетках организма. Смесь водки с маслом может решить  эту проблему в отличии от других препаратов, действующих ограниченно на решение только одной части проблемы.

________________________________________
Название: Лечебная методика Н.В. Шевченко - Водка и растительное масло
Отправлено: Димитрий от 25 Августа 2012, 12:43:38

________________________________________
Цитата: Мидин от 25 Августа 2012, 12:06:05
Вот, на мой взгляд, самая толковая статья, объясняющая действие смеси
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если говорить совсем коротко и примитивно, автор путем строго научных исследований доказывает возникновение любого вида патологий  одновременным недостатком кислорода в одних клетках и его избытком в других клетках организма. Смесь водки может решить  эту проблему в отличии от других препаратов, действующих ограниченно на решение только одной части проблемы.

Да статья пожалуй очень неплоха. Единственное что меня смущает что в ней не учтены энергетические процессы эфирного тела человека (чакр, меридианов и т.д.) а учитываются исключительно биохимические энергетические процессы, что на мой взгляд не может не вносить искажений в обоснование. Хотя доказать это я пожалуй не возьмусь.
  Для себя  я выделил ключевую фразу:

  Человек может вообще ничего не есть, а раковые клетки будут вовсю расти и делиться, ибо их добренький хозяин (организм больного) запускает с помощью гормонов процесс глюконеогенеза – распада белков разных тканей, прежде всего мышц, лишь бы только опухоль («бедненькое любимое чадушко») не голодало...

Так как по моим показаниям смесь запускает изменения гормональных процессов в организме.
Что конечно не исключает ее пользу на внутриклеточном уровне.

________________________________________
Название: Лечебная методика Н.В. Шевченко - Водка и растительное масло
Отправлено: БАБАЙ от 26 Августа 2012, 04:12:22

________________________________________
Цитата: Димитрий от 24 Августа 2012, 23:46:36
  Впрочем вопрос   то не в этом, а какие системы  в результате приема смеси активируются в ФИЗИЧЕСКОМ  теле? Что приводит к облегчению а то и исцелению?
Дим, у меня получилось: эндокринная, пищеварительная, кроветворная и иммунная, осязание (волосы, ногти), СЖС, СПЖС (здесь не стал уточнять). Может быть мое ПС выдало лично для меня. А у других по другому. С уважением, Андрей...

________________________________________
Название: Лечебная методика Н.В. Шевченко - Водка и растительное масло
Отправлено: Олег от 26 Августа 2012, 04:25:50

________________________________________
Цитата: BoLus от 24 Августа 2012, 10:42:46
Плюс чистка печени по Малахову.
категорически против чистки при камнях, а если они пойдут...
Прежде камни нужно растворить, потом уже чистки.
У нас в госпитале камни дробят в пыль звуковым прибором. Сам лично видел пациенту дробили, до этого два уже вывели этим прибором.

________________________________________
Название: Лечебная методика Н.В. Шевченко - Водка и растительное масло
Отправлено: BoLus от 26 Августа 2012, 08:03:08

________________________________________
Цитата: Олег от 26 Августа 2012, 04:25:50
Цитата: BoLus от 24 Августа 2012, 10:42:46
Плюс чистка печени по Малахову.
категорически против чистки при камнях, а если они пойдут...
Прежде камни нужно растворить, потом уже чистки.
У нас в госпитале камни дробят в пыль звуковым прибором. Сам лично видел пациенту дробили, до этого два уже вывели этим прибором.

РЭ плюс чистка - я написал. РЭМ вместо ультразвука.
Пойдут... ради этого и чистка проводится. Чистил до того как узнал про маятник. И шли... сам их в баночку собирал. Что интересно, поставил я эту баночку во дворе утром, думаю позже матери покажу, похвастаюсь, мол, своим успехом. Вечером она приходит, а вместо камней моих в баночке аморфное мессиво - расстворились камешки на солнце. Вот такие дела. Мать больше пяти раз чистилась, камни сыпались и ничего. Они воскоподобные, края оплавляются грелкой, пол дня ее носишь, перед этим горячая ванна. Если бы не делал, я б не говорил.
Конкременты могут быть с разной степенью обизвествления, поэтому, владея РЭ методом, надо предварительно все про них разузнать, если не разрешает приступить к чистке сразу, поставить ряды на дробление.

________________________________________
Название: Лечебная методика Н.В. Шевченко - Водка и растительное масло
Отправлено: Олег от 26 Августа 2012, 12:04:34

________________________________________
а если загиб пузыря? Я разговаривал по этому поводу с врачом, у неё пациентка была так уже 6 операций сделали ей. Тоже вот самостоятельно чистила.

________________________________________
Название: Лечебная методика Н.В. Шевченко - Водка и растительное масло
Отправлено: Рязанец от 12 Декабря 2012, 10:10:01

________________________________________
Цитировать
Чем больше доза, тем сильнее целительное действие смеси

и дальше по тексту "метода" -  такая же мура....
"Недостатка кислорода" у нас нет! У нас нет его усвоения! Автор интуитивно нащупал исток проблемы, но абсолютно лишен каких-либо фактических обоснований и понимания всего происходящего физиологического процесса усвоения кислорода!
Тема перенесена полностью.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Знания не пропущеные через тело, просто слухи