ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Объявления о курсах, семинарах, мастер-классах по методу Меркулова  (Прочитано 214175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Информация для  жителей Орла, желающих обучаться на очных курсах биолокации и целительству.

Хочу сказать, что обучение биолокации, а тем более целительству, потребует от вас  большого количества времени и работы над собой. Поэтому, что бы не тратить напрасно наше с вами время и силы , я прошу вас внимательно оценить свой интерес к деятельности в этом направлении.
    По моему разумению глубокий интерес к какому то делу  является ПРИЗВАНИЕМ души. Поэтому,  одному не надоедает ковыряться в автомобилях, а другому готовить пищу в том числе и по новоизобретенным рецептам….и т.д.   В общем, каждому свое и очень важно, что бы интерес не оказался поверхностным. Лично мне еще в возрасте 10лет   почему то очень хотелось лечить, как какая нибудь «бабушка» - «пошептать, поплевать» и пациент забывает про свои проблемы….   Именно такой интерес и является моей движущей силой  в биолокации, на протяжении уже более чем  15лет и позволил мне достигнуть этого уровня и возможностей.  Судить о них можете по реальным  отзывам в  теме  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 
 И если вы действительно хотите  добиться реальных успехов, вам по хорошему нужно «фанатеть»  этим. И  те светлые силы которые дают нам информацию из тонкого  мира несомненно оценят это.
  Вполне возможно вам придется услышать насмешки родных и знакомых над вашими упражнениями с маятником, не все это понимают. А не в меру верующие обязательно обвинят вас в бесовщине. И вы ни за что, не докажете им, что все что в этом  мире «работает» - работает по законам Бога, а их незнание не избавляет от ответственности. Будьте готовы и к этому. Так же очень надеюсь, что желающие обучаться не страдают атеизмом и ощущают Бога в себе и окружающем мире.
  Очень надеюсь, что вы сможете, плотно  контролировать свою самооценку и возможные успехи не зажгут у вас звезду «сверхчеловека».  «Оторваться от земли» довольно просто и ни к чему хорошему обычно это не приводит.
  На курсах  в основном планируется отрабатывать диагностику личности человека и его тонкоматериального устройства. Виды и локализация нарушений биополя человека. А так же методы устранения выявленных нарушений.
   Вся информация, которую я предоставлю, должна будет проверена вами на собственных показаниях и опыте. То есть,  каждый из обучающихся выстраивает СВОЮ систему, из лично опробованных методик и не факт, что только моих.  Но очень рекомендую, базовой основой взять мою действующую методику, а уже к ней приращивать дополнения.
  Поэтому тем кто уже проходил обучение в других системах например космоэнергетики и ДЭИР надо быть готовым к необходимости изменения своей модели заложенной ранее в подсознание.
 Конечно способности и возможности не у всех будут одинаковы и еще и по этому подумайте, нужно ли вам это.

 
Запись на  собеседование по телефонам указанным в объявлениях
или на почту  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

  Для тех, у кого нет возможности приехать на обучение, но хочется учиться - все мои личные наработки выкладываются в закрытом разделе форума Городок биолокация.ру

 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хотя  один раз увидеть лично, наверное, несомненно лучше, чем много раз он-лайн

За подключением к обучающему разделу форума так же обращаться на почту.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Солнышко

  • Гость
Здравствуйте, Дмитрий! Скажите пожалуйста:Когда Вы планируете провести курсы в Москве?

Онлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте, Дмитрий! Скажите пожалуйста: -"Когда Вы планируете провести курсы в Москве?

Здравствуйте Солнышко.
Похоже это будет достаточно скоро. Четыре человека уже заявили о своем желании посетить курсы.
Предварительная программа - три дня по 4 часа занятий (любые  пт, сб, вс апреля) с 9-10 до 13-14 часов.

Будет раскрыта общая  модель метода, все известные мне помехи диагностики и способы их устранения.
Глубиные причины нарушений  и их устранение методом визуализации и т.д., на что хватит времени.

 
Посетивший очные курсы, скорее всего, автоматически будет подключен к закрытому разделу форума для получения информации о новых наработках. Так как я считаю, что методу еще очень даже есть куда развиваться.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Солнышко

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Посетивший очные курсы, скорее всего, автоматически будет подключен к закрытому разделу форума для получения информации о новых наработках.


                                                      Это очень радует. Спасибо за ответ.  :)

Онлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
   Сообщаю, что первый семинар по моей методике  пройдет в Москве в самое ближайшее время.
На сегодня есть четыре свободных места. Судя по невысокой активности, следующий семинар состоится очень не скоро.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Levinbraun

  • Гость
Здравствуйте Дмитрий.
Я крайне заинтересован научится помогать людям бескорыстно, есть расположение к биолокации, занимаюсь около года, вылечил свои некоторые главные недуги, но есть одна пока не поддающаяся мне проблема, я одержим Люцифером (составные сущности 3-5 шт.) Очень много молился в храме, пытался излечить р\э методом, бесполезно...
Поэтому очень хочу попробовать через Ваши методики избавиться от него и затем уже изучить целительство, я уже не знаю к кому обратиться ...

Pans

  • Гость
Здравствуйте, если еще будут проводиться курсы в Москве, я бы хотел принять в них участие.

Tavolga

  • Гость
Тоже хочу попасть на семинар.

Онлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Поднятие темы.

  Уважаемые коллеги!
Спешу сообщить, что по инициативе некоторых замечательных граждан, города Киева и окрестностей с 18 по 21 июля включительно в городе Киеве пройдет второй семинар по методу Меркулова.  Заседание состоится при любой погоде и любом количестве участников. Организаторы  могут оказать помощь в бронировании жилья, питании и организации экскурсий  после занятий во второй половине дня.
  Формат семинара увеличен для практических занятий на один день по сравнению с московским и составляет 4дня по 4часа. С 9-10часов до 13-14.
  В программе:
 изучение порядка 20видов помех в диагностике и их глубинных причин
 изучение алгоритма метода через освоение диаграммы глубинных причин метода Меркулова и методик устранения ГП
 практические занятия по устранению помех и ГП заболеваний у участников семинара.
  Бонус- подключение к закрытому разделу Меркулова на форуме, а так же живое общение с коллегами и сплочение биолокационных рядов
Материалы метода в виде диаграмм будут предоставлены.
   
 Желающим обращаться на  почту   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  или в личку.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Icherrykerry

  • Гость
Дмитрий,

очень бы хотела записаться на курсы в Москве. Если курсы будут с 19/00 по будням или в выходной день с 10/00 было бы идеально, так как к сожалению работа не позволяет заниматься в дневное время.

Когда планируете ближайший семинар?

Онлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Icherrykerry
 Помещение под семинар нам предоставляет коллега Удача на безвозмездной основе, что естественно существенно снижает себестоимость мероприятия.  За что ей огромная благодарность. :rose
 Но оно находится на закрытой территории с пропускным режимом и использование его в вечернее время представляется проблематичным.
 Когда найдется другое подходящее помещение  на тех же условиях можно будет рассмотреть набор группы вечернего обучения.
  Предварительная дата следующего московского семинара 7-11 августа 2013года
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Icherrykerry

  • Гость
Дмитрий, вполне думаю возможным найти помещение для семинара вечером for free на эти даты. На сколько человек необходимо помещение?


Japmaster

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Icherrykerry
 Помещение под семинар нам предоставляет коллега Удача на безвозмездной основе, что естественно существенно снижает себестоимость мероприятия.  За что ей огромная благодарность. :rose
 Но оно находится на закрытой территории с пропускным режимом и использование его в вечернее время представляется проблематичным.
 Когда найдется другое подходящее помещение  на тех же условиях можно будет рассмотреть набор группы вечернего обучения.
  Предварительная дата следующего московского семинара 7-11 августа 2013года

Здравствуйте!  с удовольствием буду присутствовать на семинаре в Москве в августе, готов оказать посильную помощь в организации. Еще желающие, пожалуйста, отписывайтесь в теме,  надо же понять сколько нас желающих  :)

Таттьяна

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

  Предварительная дата следующего московского семинара 7-11 августа 2013года
Дмитрий, занятия будут 5 дней?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Еще желающие, пожалуйста, отписывайтесь в теме,  надо же понять сколько нас желающих  :)
Я желающий предварительно, потому что до августа ещё два месяца.
Хотелось бы поучиться, в прошлый раз было очень интересно.

Tavolga

  • Гость
Записываюсь на семинар.