ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы

________________________________________
Название: Ищу оператора
Отправлено: вера от 02 Мая 2011, 12:24:34

________________________________________
Здравствуйте! Я пологаю, что без оператора нам с мамой не обойтись. Мы живем в Москве. Мамины слух.галлюцинации не проходят.По видимому она никак не может правильно составить в/р, говорит,что ей мешают. Может кто-то сталкивался уже с этим и может нам помочь? Очень прошу! Все время выподают ЗД, АС,МС как их только не пытались и в/р и молитвами и на отчитку к о.Герману и о. Владимиру, какое-то чувство безисходности.

________________________________________
Название: ищу оператора
Отправлено: Павел С от 02 Мая 2011, 13:17:12

________________________________________
Что бы Вам кто-то помог, нужны Ваши ФИО, даты рождения, фото. 

________________________________________
Название: ищу оператора
Отправлено: alexDOC от 02 Мая 2011, 14:34:37

________________________________________
На сегодня приоритетный ур-нь повреждения - физическое тело. Вирусные повреждения внутреннуго уха( по моему больше левого хотя могу ошибиться) нарушение 2ка крестцово-подвздошных суставов(приоритет слева) интоксикация на внутриклеточном ур-не области внутреннего уха. Желчный пузырь(меридианально-канальная с-ма) в пустоте.Мочевой пузырь в полноте. Терапия: положите маму на спину на пол(на ковер одеяло плед чтобы ровная поверхность и не жостко) подправую ягодицу подложите квадратом сложенную простынь толщиной 15-20 см. Под шею мягкий валик чтобы голова слегка! была запрокинута.Возмите маятник и отработайте обл.мочевого пузыря(молитвой мыслеформой или просто представте что область над лобком чистая исветлая) так же отработайте обл.печени( т.е. желчного пузыря - представте что Вы наполняете эту обл.светом) Так-же лежа отработайте оба уха. Удачи.Обл.считается отработанной когда маятник перестанет вращаться или чёткое ощущуние тепла сонливости.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В продолжении темы обсуждается понятие греха "нет живой веры в Бога"

Последние сообщения темы

________________________________________
Название: Ищу оператора
Отправлено: Lion от 04 Июня 2011, 14:09:25

________________________________________
Ищу оператора. С кем можно связаться через личную почту?

________________________________________
Название: Ищу оператора
Отправлено: Валентин от 04 Июня 2011, 15:11:01

________________________________________
Цитировать
Цитата: Lion от 04 Июня 2011, 14:09:25
Ищу оператора. С кем можно связаться через личную почту?

Смотря по тому для каких целей Вам нужен оператор.Хотите освоить РЭ-метод?

________________________________________
Название: Ищу оператора
Отправлено: Ириша от 04 Июня 2011, 21:29:23

________________________________________
кто больше доверия на форуме вызывает, к тому и обращайтесь в личку. 

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ссылка

Автор Тема: Ищу оператора  (Прочитано 23223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Julia

  • Гость
Ищу оператора
« Ответ #15 : 24 Марта 2019, 19:34:58 »
    Здравствуйте! Благодарю за совет. Найти опытного оператора в Приморском крае очень сложно, тут даже маятник купить проблема, делала из прополиса.  Была у нескольких бабушек, сказали порча, не помогли. Как Христианке, мне было очень сложно поверить, что порча вообще существует, сейчас в этом даже не сомневаюсь.
     Вижу очень странные сны , людей, детей, животных, которых никогда не видела, такое ощущение что даже разные миры ( Люди со мной говорят, некоторые выказывают привязанность - например, дети. Иногда людей посторонних вижу просто закрыв глаза).  раньше меня это вводило в ужас, уже не боюсь, просто мешает жить. (Иногда задаю себе вопрос, может я просто схожу с ума). Молитвы очень хорошо помогают, но не на долго. С общительного оптимистичного экстраверта, превращаюсь неизвестно в кого. Вчера я попросила супруга рассмотреть вариант покупки дачи в лесу , потому что люди в большом количестве меня давят, а я стрелец, данная ситуация нонсенс для меня. вобщем сомнений нет, ктото или что то однозначно на меня влияет.

   С самого детства  служила в Христианском Пресвитерианском обществе,  10 лет как оставила все в прошлом, возможно ли , что таким способом Христианский Эгрэгор хочет меня вернуть?

 Теперь про р\э, я все же с молитвой и свечей (из пчелиного воска) попыталась составить ВР   на закрытие канала с ИМ ,он оказался оооооочеь длинный, каждый ответ перепроверяла по 3 раза, свеча трещала сильно, но не коптила, задаю вопрос, получаю ответ, начинаю тут же читать Отче наш , маятник разворачивается в другом направлении.  Закончила составлять ВР , сильно устала так работала поздно , с маленьким ребенком другого времени нет пока, ВР так и остался на черновике без фигуры без кругов. На следующий день проверяю Степень канала связи с ИМ , говорит 0%. Такое может быть? Может быть что я посмотрела символы и они сработали, или меня дурят? Как проверить?
  После закрытия канала попыталась вычислить какие ИС сидят, мне показывает  по прежнему 8, но несколько из них повторяется. 
- Создана другими ;
-Самопрограммирование 2шт;
- Ведьма 2шт;
-Оболочки;
-Гнев;
- Планетарная.

 Можно ли верить результатам если у меня диагностируется   ИС в количестве 8 шт? Можно ли с этим дальше работать?
 Запрета на работу нет. Связь  сознания с подсознанием 100%

Определила ПБФ  и Что послужило снижению.
- ПБФ Эфирного тела 90%-  отрицательные эмоции;
- ПБФ Астрального 65% - простейшие ;
 - Интуитивнного 65% -Вредное эко воздействие;
- Ментального 55% -земной дух ;
- Духовное тело ПБФ 100%;
 -Высшее Я  - 70% грех.
 Я тут прочитала на форуме, что можно избавиться от порчи, методом переноса канала на деревья, в моем случае это может сработать? Если маятником пока нельзя?

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Ищу оператора
« Ответ #16 : 24 Марта 2019, 20:11:26 »
Цитировать
проверяю Степень канала связи с ИМ , говорит 0%. .

Я еще обычно спрашиваю: "сколько каналов связи с ИМ?",
а выявленный канал не закрываю, а ликвидирую.

Цитировать
попыталась вычислить какие ИС сидят, мне показывает  по прежнему 8, но несколько из них повторяется. 
- Создана другими ;-Самопрограммирование 2шт;- Ведьма 2шт;-Оболочки;-Гнев;- Планетарная.

Бывает, что большое количество сущностей указывает на наличие составной сущности.
Если маятник и не показывает на сущность "Люцифер", целесообразно задать вопрос  о наличии такой составной сущности: "Сколько составных сущностей находится в моей ауре?"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Julia

  • Гость
Ищу оператора
« Ответ #17 : 25 Марта 2019, 09:24:00 »
Если ИС для Вас не проблема, может быть Вы возьмётесь за мой случай? Я не откажусь от любой помощи на Ваших условиях .

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Ищу оператора
« Ответ #18 : 25 Марта 2019, 09:52:48 »
Проблем у меня хватает, но инфернальные связи точно не проблема. Написал на почту.

Julia

  • Гость
Ищу оператора
« Ответ #19 : 28 Марта 2019, 15:10:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Проблем у меня хватает, но инфернальные связи точно не проблема. Написал на почту.
Здравствуйте, Ваше письмо до меня так и не дошло, далее не стала навязываться.

Julia

  • Гость
Ищу оператора
« Ответ #20 : 28 Марта 2019, 15:32:03 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! Ищу оператора в помощи разрыва связи с инфернальным миром , сущностей 8  , процент связи 90 %. С трудами ЛГ знакома месяц, самой очень сложно составить ВР, и могу ли я с таким процентом составлять ?
Здравствуйте! Хочу сказать , большое спасибо всем за поддержку и советы, особенно Меркулову Дмитрию, к которому я обратилась по совету одной доброй девушки.
 Меня к нему направили с такими словами: Если он возьмется, то будет помогать вам всем сердцем  и душой! Так оно и вышло, за несколько минут он решил мою сложнейшую проблему, я уже 2 дня сплю спокойно и высыпаааааюсь!!! В первый день даже не верилось, закрыла глаза и попыталась намеренно что то представить, так сказать проверить, и ничего!!!! нет картинок, нет снов. Люди не давят в супермаркет, уже и в лес не очень то и хочется))))), Помог не только мне , еще и моей дочери, спит спокойно.
   Дмитрий, низкий Вам поклон и благодарность от всего сердца!
 Теперь предстоит не менее сложная задача, поднять вибрации что бы ИС не пришли на сладенькое.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Ищу оператора
« Ответ #21 : 28 Марта 2019, 16:08:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 Хочу сказать , большое спасибо всем за поддержку и советы, особенно Меркулову Дмитрию, к которому я обратилась по совету одной доброй девушки. 
очень рада за Вас, Дмитрию - респект!  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Ищу оператора
« Ответ #22 : 28 Марта 2019, 21:23:10 »
А у меня печалька.... оч хотелось оценить крутизну nostika, но видимо из за его проблем, как мне сказали, его письма не дошли до пациента.... пришлось мне опять самому.... ;)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Ищу оператора
« Ответ #23 : 29 Марта 2019, 11:29:03 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Проблем у меня хватает, но инфернальные связи точно не проблема. Написал на почту.
Здравствуйте, Ваше письмо до меня так и не дошло, далее не стала навязываться.
Значит что-то не так с сайтом или глюк. Честно - писал. Включил в настройках свою почту. Если ещё нужна помощь, пишите.

Ирина Ерастова

  • Гость
Ищу оператора
« Ответ #24 : 24 Мая 2019, 20:08:25 »
Доброго времени суток. С целью самоисцеления прчитала по совету знакомой 4ую книгу Пучко. С маятником подружилась. Даже сделала сама из воска второй  маятник. Но так как не хватает времени самой разобраться, а хочется пойти сразу в правильном направлении по моему заболеванию прошу помощи. За плату.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Ищу оператора
« Ответ #25 : 24 Мая 2019, 21:52:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго времени суток. С целью самоисцеления прчитала по совету знакомой 4ую книгу Пучко. С маятником подружилась. Даже сделала сама из воска второй  маятник. Но так как не хватает времени самой разобраться, а хочется пойти сразу в правильном направлении по моему заболеванию прошу помощи. За плату.

Здравствуйте  Ирина. Присылайте фото и излагайте проблему на почту Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Чем сможем поможем.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
Ищу оператора
« Ответ #26 : 30 Июня 2019, 08:43:32 »
2 сообщения из этой темы перенесены в тему "Как мы спим и как это влияет на наше Состояние в целом?" ссылка
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Veronica6918

  • *
  • Сообщений: 3
Ищу оператора
« Ответ #27 : 01 Августа 2021, 18:05:00 »
От сущностей инфернального мира отлично чистит св.Матрона в Москве, Покровский монастырь. Надо положить записку с просьбой почистить человека (Ф.И.О. дата рождения) от (перечисляете всех сущностей) в пакет на оградке рядом с ее портретом на улице, куда люди стоят в очереди. Записку кладёте без очереди.

Оффлайн Рыжик

  • *
  • Сообщений: 2
Ищу оператора
« Ответ #28 : 25 Августа 2021, 16:44:54 »
Прошу помощи, заболел муж требуется точная диагностика и способы лечения.
Ищу оператора на ваших условиях.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Ищу оператора
« Ответ #29 : 26 Августа 2021, 15:48:05 »
Здравствуйте пришлите фото и историю проблемы на Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......