ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Молоточек-друг избавил от недуг  (Прочитано 1233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Молоточек-друг избавил от недуг
« : 30 Марта 2019, 13:24:07 »
Из издания Бабушка №24 (редактор Бондарев)
Молоточек-друг избавил от недуг
Пять лет назад я в службе социальной помощи работал.
Помню однажды мы рейд по выявлению одиноких престарелых людей, нуждающихся в уходе, проводили. На улице Лядова мне указали на дом, где, по словам людей, жила 78-летняя старушка, у которой совсем родственников не было.
Постучал в окно и вскоре двери мне опрятная, еще не старая, а, наоборот, бодрая женщина открыла. Уже хотел было извиниться и уйти, сказав что, не туда попал, но на всякий случай решил все же фамилию женщины уточнить. И что выдумаете, оказалось, что не ошибся я.
— Вас мой вид удивил? —
улыбнувшись, спросила женщина. — Знакомые и соседи тоже удивляются, что я так сохранилась. А помогает мне в этом мой домашний доктор.
— Какой-то лечебный комнатный цветок? — спрашиваю.
—Да нет, не цветок, а резиновый молоточек.
И, пригласив меня в дом, рассказала она свою историю.
—Двадцать лет назад заболела я ларингитом, который со временем в гайморит превратился. Потом заболели суставы — поразились полиартритом.
Стало ломить ноги, а далее еще хуже
—деформация позвоночника и костей. Слегла я в постель и больше встать не могла. И никакие лекарства не помогали.
Ухаживала за мной одна моя знакомая, которая и посоветовала мне резиновым молоточком лечиться. Каждое утро, стиснув зубы, я по 10 минут постукивала этим молоточком по рукам, по ногам и везде, где достать могла.
— Но ведь это же больно!
— Конечно, больно, — согласилась женщина, — а что делать? Терпела... Под ноги подушечки подкладывала, чтобы лучшим отток крови был, иначе так и вены повредить можно.
Берцовые кости не трогала.
Колотила молоточком по стопам, икрам, шее, груди, плечам, даже по голове несильно.
Делала массаж пальцев ног и рук.
И вот — результат перед вами.
Я уже двадцать лет так делаю.
Сила воли, конечно, нужна, но и любовь к себе, как это ни эгоистично звучно, тоже. Сейчас я в порядке, исчезла деформация костей, ноги не болят, чувствую себя прекрасно. Так что приходите лет эдак через десять! — и засмеялась.
—Да, вам и сейчас больше шестидесяти не дашь! —
искренне порадовался я за нее, а про себя подумал, что большинству из нас терпения и выдержки даже в борьбе за собственное здоровье и жизнь не хватает. От того и болеем, от того и умираем рано.

Из сети Интернет.

В советские времена продавался вибромассажёр, типа постукивает, куда удобнее чем молотком.
Конечно что есть под рукой тем и лечи.
Сейчас я в место молоточка применяю с вибропояса внутренность, сам механизм, там эксцентрик.
Постукивает везде, так кишки, почки простукиваю, а ещё по ходу меридиан как в книге "Лучший доктор ты сам" типа того.
Про постукивание себя ещё есть у Норбекова.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ