ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Дорогие форумчане, хочется прояснить этот вопрос.
Тема очень интересная и не однозначная!
Все Ваши мнения очень интересны  для всех.
Я, например, в субботу 12 декабря иду на рандеву к настоятелю
Свято-Тихвинского монастыря(женского).
Интересно его мнение.
После встречи, отпишусь.

Ссылка

Автор Тема: Маятник и Церковь  (Прочитано 92021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павлова

  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Женский
Маятник и Церковь
« Ответ #15 : 29 Января 2013, 19:31:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нравственная глубина восприятия любой религии зависит напрямую от развития этой самой нравственности в человеке. А вообще, все персонажи всех религий - это всего лишь архетипы, очень хорошо об этом пишет С. Гроф в книге "Космическая игра"   

   Книгу почитаю, спасибо .
Просто меня напрягает, если мы не зная всего,  начинаем оценивать!  Из этого фильма, отец Михаил лучше нас знает и разбирается во всех проблемах нынешней церкви, но это не мешает ему творить такие добрые дела! И Верить! И одаривать нас своей Верой!

Gex

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #16 : 29 Января 2013, 19:54:28 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   Книгу почитаю, спасибо .
Просто меня напрягает, если мы не зная всего,  начинаем оценивать! 

"... работайте над собой"

Первое Откровение Инсайдера

Gex

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #17 : 06 Февраля 2013, 13:22:23 »

"Святые мощи. Загубленные души."

Разным бесам и иже с ними для внимательного просмотра.

Просмотр данного фильма не рекомендуется несовершеннолетним,
беременным, женщинам в период лактации, людям с неуравновешенной
психикой, а также глубоко верующим христианам.


ДЫМ

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #18 : 17 Февраля 2013, 22:43:36 »
Ну да , есть у христиан склонность к некромагии . Факт. Но есть один момент легко проверяемый маятником. Человек , на протяжении воплощений теряет свои тонкие тела. Легко проверить . Я спрашивал , если размер ментального тела 300 воплощений назад принять за 100% , сколько сейчас ? Ответ заставил меня прозреть - 60%. Триста воплощений назад ментальное тело было на40% больше. куда деваются тонкие тела вопрос отдельный , да и у Пучко я не встречал ничего  такого.
Но одно из мест , где застряют тонкие тела - эгрегоры и через эти Т.Т. эгры склоняют людей в нужную эграм сторону. Простой вопрос - есть ли в ХЭ (христ.эгр) части моих тонких тел? Может помочь разобраться с этим вопросом.

Второй легко проверяемый момент - у истово верующих я всегда находил чёрный канал подключки к ХЭ . Т.е. тянет эгр свою мзду в виде энергий из паствы , тянет. У меня подключка к ХЭ не была чёрной ( да я истово верующим никогда и не был))) , но я канал связи разорвал и части тонких тел застрявшие в ХЭ возвращаю.

Оффлайн Иванович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Пол: Мужской
Маятник и Церковь
« Ответ #19 : 18 Февраля 2013, 01:39:52 »
  Чтобы глубже и более полно разобраться в этом вопросе, надо зайти в период когда Христа еще не было на Земле и сделать замер ТТ в тот период . Посмотреть, а на сколько % они с дулись тогда? Само явление имеет место, но привязывать на 100% к эгрегору не стоит.

ДЫМ

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #20 : 18 Февраля 2013, 01:56:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   Само явление имеет место, но привязывать на 100% к эгрегору не стоит.
  Само собой , Иванович . Именно поэтому чуть выше я и написал :
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Но одно из мест , где застряют тонкие тела - эгрегоры

Security

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #21 : 18 Февраля 2013, 14:58:29 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Разным бесам и иже с ними для внимательного просмотра.

Нашли мне авторитета-оккультиста Левашова.

"Критика
"Во множестве источников критиковалась целительская практика Левашова. Сообщалось, что в результате этой практики погибли пациенты Левашова.[63][62][90]..."
подробнее :
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

vs33

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #22 : 16 Апреля 2013, 12:02:34 »
Про христианский эгрегор тоже подтверждаю. Сам, когда глаза открылись, с трудом выполз из под него, хотя еще и не полностью (канал пока остается). Отсоединиться достаточно трудно, все таки я 15 лет серьезной христианской практикой занимался.
Меня умиляют заявления-осуждения с ярлыком "оккультист" на форуме биолокации   Да и ссылку на википедию давать? да там свалка откровенной лжи. Давайте я вам в целях развенчания веры в Церковь дам ссылку на сатанинский сайт? Это как - для вас критерий будет? Вряд ли. Да вы и сами-то что, не оккультизмом занимаетесь, работая с маятником? Именно оккультизмом, потому что перевод этого слова "тайный, сокровенный", а расшифровка "общее название учений, признающих существование скрытых сил в человеке и космосе". И христианство, как и любая религия - это тоже оккультизм, полностью подпадает под определение. Вообще слово-то хорошее, только окраску ему придали учителя Церкви специально отрицательную, чтобы припугивать им овец.
И про бизнес в Церкви. Не столько важно как и чем занимаются священники и иерархи в Церкви, есть там и демоны, есть и святые - с этим никто не спорит. Важно осознать для чего создавалось христианство, и каковы его плоды. Плоды надо сказать в целом удручающие, а ведь именно по ним сам Христос указывал определять полезность или вредность чего-либо.

Gex

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #23 : 18 Апреля 2013, 13:50:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Меня умиляют заявления-осуждения с ярлыком "оккультист" на форуме биолокации ) Да и ссылку на википедию давать? да там свалка откровенной лжи. Давайте я вам в целях развенчания веры в Церковь дам ссылку на сатанинский сайт? Это как - для вас критерий будет? Вряд ли. Да вы и сами-то что, не оккультизмом занимаетесь, работая с маятником? Именно оккультизмом, потому что перевод этого слова "тайный, сокровенный", а расшифровка "общее название учений, признающих существование скрытых сил в человеке и космосе". И христианство, как и любая религия - это тоже оккультизм, полностью подпадает под определение. Вообще слово-то хорошее, только окраску ему придали учителя Церкви специально отрицательную, чтобы припугивать им овец.


Поумилялись? И хватит. Да, биолокация пока называется окультизмом. И ничего в этом плохого нет.
Магнетизм, тоже считался окультной наукой в эпоху Возрождения. И потом плавно переполз в официальные науки.
И таких примеров предостаточно.
Так что, друг мой, время и терпение, время и терпение...

vs33

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #24 : 18 Апреля 2013, 16:51:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Поумилялись? И хватит. Да, биолокация пока называется окультизмом. И ничего в этом плохого нет.
так вы не поняли - я и говорю что в этом ничего плохого нет
перечитайте
Security выставил термин "оккультист" в осуждающем значении, типа нашли кого слушать - оккультиста Левашова
я ему объяснил что христианство - тот же оккультизм, в широком понимании этого термина.

Gex

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #25 : 18 Апреля 2013, 18:04:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Security выставил термин "оккультист" в осуждающем значении, типа нашли кого слушать - оккультиста Левашова
я ему объяснил что христианство - тот же оккультизм, в широком понимании этого термина.
Хорошо.Разобрались. Принимаем биолокацию как молодую науку.

dsh0999

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #26 : 27 Сентября 2013, 20:29:37 »
Согласна с ДЫМ и Gex.
 Хорошего в этом эгрегоре мало. Жестоких идей навалом :насильственное насаждение веры, идеи инквизиции, "Крестовые" походы, многие надуманные грехи и т.п. Разве Бог такого хотел?
 У меня, когда я стала ходить в церковь, появились "рожки", перестал работать маятник. Ухудшилось и продолжает ухудшаться самочувствие.  Уже 2 года ничего сделать не могу. Вот вам и эгрегор...

Levinbraun

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #27 : 27 Сентября 2013, 20:46:50 »
Я тоже общался с батюшкой! Он уверен что бесы отвечают нам, и быть не может иначе! А карма это апще с востока пришло, нет никакой кармы

dsh0999

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #28 : 27 Сентября 2013, 21:03:27 »
Ха-ха! Наивно так полагать.  Раннее христианство признавало идею реинкарнации. В Библии даже текст есть связанный с этим.
Как тогда объяснить наличие врожденных болезней, тяжелой судьбы , если не кармой. Подумайте...

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Маятник и Церковь
« Ответ #29 : 27 Сентября 2013, 21:25:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот вам и эгрегор...
Эгрегор, как и всё, имеет две стороны "медали".
Цитировать
У меня, когда я стала ходить в церковь, появились "рожки", перестал работать маятник.
Сразу вопрос- если маятник перестал работать, то как Вы определили "рожки"? Если их определил другой оператор и эта информация верна, то стОит вспомнить - с какими мыслями и чувствами Вы посещали церковь... и вообще , какие мысли доминируют в Вашем сознании по жизни. 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум