ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Что беспокоит матушку Землю  (Прочитано 14129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wiw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Пол: Мужской
  • Солнце не виновато, что слепой не видит дороги
Что беспокоит матушку Землю
« : 18 Декабря 2012, 10:01:02 »
"…Приводятся данные по аномалиям земной магнитосферы, которые документировались, начиная с мая 2010 года. До мая 2011, сильные сжатия магнитосферы случались не часто — примерно раз в четыре месяца. За период с мая по ноябрь 2011 количество таких сжатий увеличилось до 3 в месяц, а к февралю 2012 это число возросло уже до 12 в месяц. "
Подробности
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Знания не пропущеные через тело, просто слухи

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Возможно не совсем укладывается в смысл, заданный первым постом этой темы, но все же считаю, что во всех случаях нас волнует одно и тоже.

Обсерватория Гриффита развенчает миф о конце света.
Специалисты расскажут, почему не стоит верить в конец света.


Ее двери распахнутся рано утром 21 декабря и закроются с наступлением 22 декабря.
В Обсерватории сказали, что "готовы развенчать псевдонаучные домыслы и предоставить ресурсы для того, чтобы каждый мог убедиться, что никакого конца света не будет". "Мы создали на нашем сайте даже специальный раздел, призванный противостоять этой пугающей кампании, - сообщил представитель обсерватории. – С помощью телескопов можно будет легко рассмотреть звездное небо и понять, что на горизонте не маячит выдуманная планета Нибиру, а также не происходит так называемое выравнивание планет".
С гостями Обсерватории встретятся специалисты НАСА, которые расскажут о том, почему не стоит верить слухам, а также о том, кем они были придуманы и как успешно раскрутились на просторах Интернета. По данным представителей Обсерватории, желающих убедиться в ложности слухов, набралось немало. "Мы зарегистрировали более 60 тыс человек, однако предупреждаем, что количество парковочных мест ограничено, потому многим придется подниматься по холмам самостоятельно, - отметил собеседник агентства. – В этой связи мы призываем гостей теплее одеться и запастись фонариками".
Обсерватория расположена на южном склоне горы Голливуд в Парке Гриффита, со смотровой площадки открывается прекрасный вид на центр Лос-Анджелеса.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Что беспокоит матушку Землю
« Ответ #2 : 21 Июля 2013, 15:43:41 »
«Напрашивается естественный вывод, что вся эта сетка Хартмана, которая поддерживает вирусы и паразиты, поддерживает их искусственно. И вот только последние три года начинает потихоньку рассыпаться. Почему рассыпаться? Обычный характерный размер сетки Хартмана (она ячеистая) составлял около 2 метров. В начале этого года произошел скачок, и она увеличилась до трех метров. Месяца полтора назад произошел еще один скачок. Она выросла в размере до 6 метров, буквально пару недель назад она увеличилась в размере метров до 9. Поэтому сейчас найти узловые точки сетки Хартмана становится очень сложно. На территории квартиры их может просто не оказаться. Более того, они продолжают очень интенсивно меняться. Практически почти каждый переход поляризации электромагнитного поля сопровождается перемещением этой сетки. То есть, те, кто по-видимому действительно контролировал всю эту информационную обстановку на Земле, потихоньку начинают уходить».
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Что беспокоит матушку Землю
« Ответ #3 : 22 Июля 2013, 15:43:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Обычный характерный размер сетки Хартмана (она ячеистая) составлял около 2 метров. В начале этого года произошел скачок, и она увеличилась до трех метров. Месяца полтора назад произошел еще один скачок. Она выросла в размере до 6 метров, буквально пару недель назад она увеличилась в размере метров до 9.

  Очередной бред заглючивших исследователей, жаждущих сенсации.....
Позавчера на семинаре в Киеве  показывал как определять геопатогенные зоны. Магнитные полосы определялись в пределах классической нормы 2 х 2,5 метра.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Gex

  • Гость
Что беспокоит матушку Землю
« Ответ #4 : 22 Июля 2013, 19:17:25 »

Бред, это мало сказать. Три дня назад исследовал квартиру. 2,5м. Как было и ранее.
Попиариться им нужно. А то про них забыли.

Shevik

  • Гость
Что беспокоит матушку Землю
« Ответ #5 : 17 Февраля 2018, 11:21:26 »
Не знаю что беспокоит матушку Землю, или тех кто это чудо сотворил, но вот ответ М на вопрос "Земля имеет шарообразную форму или плоская ?" меня немного озадачил. В последнее время вырос интерес к этой тематике и поэтому был задан такой нестандартный вопрос. Прошу ветеранов прокомментировать индивидуальные результаты  по возможности.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Что беспокоит матушку Землю
« Ответ #6 : 17 Февраля 2018, 11:30:39 »
Я, думаю, что с помощью РЭ способа  на такие вопросы не будет получена  достоверная информация  и лучше было бы не использовать маятник в качестве получения ответов на эту тему.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Что беспокоит матушку Землю
« Ответ #7 : 12 Апреля 2019, 21:44:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не знаю что беспокоит матушку Землю, или тех кто это чудо сотворил, но вот ответ М на вопрос "Земля имеет шарообразную форму или плоская ?" меня немного озадачил. В последнее время вырос интерес к этой тематике и поэтому был задан такой нестандартный вопрос. Прошу ветеранов прокомментировать индивидуальные результаты  по возможности.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я, думаю, что с помощью РЭ способа  на такие вопросы не будет получена  достоверная информация  и лучше было бы не использовать маятник в качестве получения ответов на эту тему.

Козерог, обоснуйте пож-та, по какой причине должно быть отказано? Наверняка в том массиве информации, который хранит в себе подсознание, правильное представление имеется. Так почему операционной системе разума должно быть отказано ее получить? Какой в этом грех, или покушение на святые устои, кому выгодно это скрывать? Мне не понятно кто заинтересован в сокрытии истинного мироустройства.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Что беспокоит матушку Землю
« Ответ #8 : 16 Апреля 2019, 21:25:41 »
Анатолий, я выскажу только свое мнение, которое у меня сформировалось в процессе применения Р/Э способа.
Подсознание может выдать только тот ответ, который возможно и "знает" за множество воплощений и событий происходящих во Вселенной. Смотря в каком Мире Душа пребывала и чем занималась, чтобы этот опыт накопить...для этого сегодня сознание должно иметь подобие этой информации - в нейронах ГМ должны быть "файлы". "Декодеры" могут расшифровать только то, что имеют.
 Если мы занимаемся, например, ММ, то необходимо прочесть или послушать информацию  об этом методе и о том, что является составляющей метода, чтобы получить достоверный ответ.  И как правильно задать вопрос. И то под вопросом - достоверен ли он. На достоверность влияет много факторов, зависящих от  Р/Э оператора .
 Сегодня почти в массовом порядке пропагандируется " спрашивать у маятника" все, что вздумается", незаметно влезая в очень серьезные вещи и не подозревая, сколько ловушек ждет таких операторов на пути к внедрению "тараканов", которые потом расползутся в разные стороны...очень часто такое наблюдаю. "  Не понятно, кто возьмет трубку на другом конце провода" - говорила Л.Г. Пучко, предостерегая от ошибок в Р/Э работе.
 Нужно заниматься серьезной работой и только той , которая касается здоровья, так как организм может ответить на все вопросы, так как их знает.
 Вы, конечно, можете иметь свое мнение и опыт, я не претендую на истинность. Но...сама побывала "там"...пообщалась и поняла, что далеко не шутники ТАМ обитают и как совсем не просто от них избавиться, а то и не возможно уже...так как не "видишь", кто качает маятник и завлекает в свои сети... а потом еще и еще захочется ...спросить об устройстве Вселенной, круглая или плоская Земля...
 
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Что беспокоит матушку Землю
« Ответ #9 : 16 Апреля 2019, 22:23:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мне не понятно кто заинтересован в сокрытии истинного мироустройства.
Если человек начнёт вспоминать, что он знал о мироустройстве, то он сбежит из этого мира. В котором он, может быть, оказался не по своей воле. Нам не просто так отшибли память, а по умыслу. Что бы человек находился там, куда его поместили. И даже не подозревал о том, что он в неволе. То что мы получаем ложные ответы, говорит о том, что память отшиблена и заменена ложными представлениями. Даже смерть не избавляет от этого. Мы постоянно здесь воплощаемся и всегда проходим процедуру отшибания памяти. Вот в таком мире мы живём. И выхода нет. Надеюсь, что это когда нибудь изменится.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Что беспокоит матушку Землю
« Ответ #10 : 09 Августа 2021, 20:34:12 »
NASA: Каждые 8 минут Землю и Солнце соединяют странные порталы
Загадочные порталы каждые 8 минут соединяют Землю и Солнце. При этом через открывающиеся пространства проходят огромные массы высокоэнергетических солнечных частиц. Данную теорию подтвердили специалисты NASA.

Резонансное заявление о существовании загадочных порталов, которые с определенной периодичностью соединяют Землю и Солнце сделал Дэвид Сибек из Центра космических полетов Годдарда. Ученый NASA назвал данное явление «событием переноса тока». По его словам, астрономы получили неопровержимые данные, подтверждающие существование этих порталов. Причем сам Сибек был до последнего времени был убежден, что ничего подобного просто не может быть. О том, что магнитосфера Голубой планеты наполнена высокоэнергетическими частицами Светила, которые проникают вместе с солнечным ветром через магнитное поле Земли, было известно давно. При этом ученые считали, что потоки воздуха могут проникать в околоземное пространство в любое время. Данное мнение оказалось ошибочным. Порталы, как выяснилось, открываются каждые 8 минут. Ученые пояснили, что магнитное поле с дневной стороны Земли вытянуто в сторону магнитосферы Солнца. Они сливаются, образуя единое пространство, через которое в магнитную сферу Голубой планеты проникают энергетические частицы. Причем этот портал имеет форму цилиндра, диаметр которого равен диаметру Земли. Подтвердить факт открытия порталов удалось с помощью зондов NASA и ESA. Они смогли пролететь через эти пространства и зарегистрировать потоки энергии. Ученые продолжают исследования. Они намерены выяснить причину данного явления. Больше всего специалистов интересует, почему данное событие происходит с периодичностью в 8 минут.
Источник: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Что беспокоит матушку Землю
« Ответ #11 : 09 Ноября 2021, 22:42:36 »
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум