ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Мандала сущности  (Прочитано 45778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Мандала сущности
« : 17 Января 2013, 02:22:33 »
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Первое сообщение темы 

Название: Мандала сущности
 Отправлено: ben666 от 26-08-2009, 10:48:54


Моя дата рождения начинается на 0 и заканчивается на 0.
(09/08/1970), как соединить суммарный вектор в этом случае .
так как он получается путем соединения первой цифры нумерологического ряда с последний цифрой. Что делать с нулями?

в виде электронной книги тему можно скачать по ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 15.12.2020
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Мандала сущности
« Ответ #1 : 17 Января 2013, 02:30:49 »
Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"

Название: Мандала сущности
Отправлено: Анатолий от 05-06-2012, 20:23:34


Цитировать
Цитата: Mary от 05-06-2012, 19:41:26
Здравствуйте!

В 3 книге сказано, что векторы мандалы нужно чертить слева направо последовательно. Начала я чертить, а у меня цифры: 30 12.... Получается не слева направо, а наоборот: от 3 к 1. Ноль ведь пропускаем. Как здесь быть подскажите, пожалуйста.


Здравствуйте!
Вообще - то, построение мандалы описано не в 3-ей, а в первой книге. И, действительно, там говорится о том, что векторы мандалы надо чертить слева направо в нумерологическом ряде сущности и нули пропускать (1-я кн., стр. 109).
Т. е., если у вас получились, к примеру, цифры 03 08 1945, то вы чертите векторы от 3 к 8, затем от 8 к 1, затем от 1 к 9, затем от 9 к 4 и от 4 к 5.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


В вашем случае, действительно надо чертить от 3 к 1. Это правильно.
Так что вызывает вопрос?

Кстати, в последующих книгах Людмила Григорьевна пишет, что для р/э работы мандалу рисовать не обязательно.
 

Название: Мандала сущности
Отправлено: valeric от 08-06-2012, 11:05:58


  Как здесь быть подскажите, пожалуйста.

Следуя инструкциям Л.Г.Пучко, у меня создать мандалу как-то не получалось. Тогда скачал Зюрняеву, - рекомендую, там , мне кажется, более подробно объясняется процесс. И в течении часа составил  дважды (с проверкой).
 

Название: Мандала сущности
Отправлено: Serafffima от 01-09-2012, 16:27:40


Программа называется Bionom, поищите в интернете
 

Название: Мандала сущности
Отправлено: Владимир М. от 01-09-2012, 18:01:29


Построение графической мандалы

Файл в формате Excel-я. Ссылка на скачивание: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
Название файла: gr_mandala_Z.xls Размер: 262Кб пароль: 12345

Файл создан в программе Excel. Перед открытием файла в программе Excel зайти в меню "Сервис" => "Макрос" => "Безопасность" => Уровень безопасности" => "Средняя"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Мандала сущности
« Ответ #2 : 12 Марта 2013, 14:21:03 »
Дополню тему сообщениями, пересенными из другого раздела форума "Биолокация.ру".

Название: Т.Н.Зюрняева  "Числовая мандала – судьба и карма"
Отправлено: Mila от 11-04-2009, 11:09:02


Всем здравствуйте!
может ли кто-нибуть меня проконсультировать по поводу мандалы по Зюрняевой? в книге она пишет:
"Дата рождения, имя, отчество и фамилия используются в той языковой системе, в которой живет человек. Если человек переехал в страну, где говорят на другом языке, то его нумерологический код изменится, так же как и его жизненная задача и способы ее реализации. Личность человека в ритмах другой страны будет настроена на другие вибрации и будет реализовываться по-другому."
Это как раз мой случай. Расчитать по английски мандалу не трудно, а вот что делать с отчеством, по документам у меня записано папино имя Evgeniy,а если делать прямой перевод то нужно писать Eugene. А у детей вообще отчество незаписано, здесь не принято. кто-то может проконсультировать. я пыталась найти сайт Зюрняевой, но его нет. может кто-то подскажет как с ней связаться?
спасибо заранее .
Мила 

Название: Т.Н.Зюрняева  "Числовая мандала – судьба и карма"
Отправлено: Олег от 23-04-2009, 16:12:34


Моё личное мнение. Какая разница где живёшь, главное, на каком языке внутренний монолог. На каком языке думаешь. Тут больше от настроя работы с мандалой как генератора. 

Название: Т.Н.Зюрняева  "Числовая мандала – судьба и карма"
Отправлено: zdorov от 23-04-2009, 17:19:19


Олег, золотые слова, еще раз подтверждают что от языковой системы используемой в стране мало что зависит

Название: Т.Н.Зюрняева  "Числовая мандала – судьба и карма"
Отправлено: Tavolga от 06-04-2011, 11:05:04


Здравствуйте, я новичок. Читаю книги ЛГП, пробую работать, испытываю на себе. Составила себе несколько ВР, кажется, неплохо получилось.  Часто слабовато работал маятник, на запрос был дан ответ, что нужно повысить чувствительность, как одно из средств: создание индивидуальной мандалы. Составила по книге ЛГП.... расстроилась. Есть связь 1-4, отсутствуют связи 1-7, 4-7 - "проклятие рода, скрытое проклятие, в роду блокирована самостоятельность контактов и логического мышления."  по таблице получилось у меня- 22%. Что такое блокирована самостоятельность контактов? (с логикой всегда было вроде бы в порядке) Это значит, что я не могу выбирать людей в свое окружение, а только везти на шее тех кого, мне судьба пошлет?!  Интуитивно я об этом давно догадывалась, особенно это случалость после посещения церкви с чудотворной иконой Богородицы Чимеевской.  ( Хотела попасть в файловый архив, чтобы пересчитать программой, но я его не вижу (он для меня закрыт?). Скажите, кому-нибудь удалось справиться с подобной проблемой (в смысле с избавлением от проклятия)?

Название: Т.Н.Зюрняева  "Числовая мандала – судьба и карма"
Отправлено: Валентин от 06-04-2011, 11:55:37


Могу лишь подсказать как избавиться.На стр.89-90 книги Л.Г.Пучко "Радиэстезическое познание человека" приведена подробная и вполне доступная в исполнении методика.Пробуйте :vo   

Название: Т.Н.Зюрняева  "Числовая мандала – судьба и карма"
Отправлено: Tavolga от 06-04-2011, 13:18:24


Ага, спасибо, уже сижу, разбираюсь  . Хотелось бы просто почитать о чьем-то опыте в данном вопросе. 

Название: Т.Н.Зюрняева  "Числовая мандала – судьба и карма"
Отправлено: fatina от 06-04-2011, 17:20:22


Пользуясь знаниями по нумерологии и числовой мандале, поробовали изобразить " Отче наш.." в графическом изображении. Отталкивались от того, что эта молитва от Господа, которую нам дал Христос. Она должна быть совершенна. Но числовая мандала молитвы не совсем совершенна. Не хватает несколько линий. И мы сделали вывод: текст молитвы изменен. Можно, собственно говоря , высчитать эти слова ( например, зная числа и буквы, которых не хватает - истинные слова кто теперь знает?). Тоже самое было и с другими молитвами - Символ веры, Богородице. А потом случилось ЧУДО! Взяли текст принципиальной установки обращения к Высшему Разуму до видов излучений по Л.Г.Пучко, начертили - она обсолютно совершенна!!! И направлений энергии к числам множество, особенно линия 1-6 вся заполнена. Я, конечно, была поражена! Значит, эта мыслеформа - установка и правильная и мощная. Сейчас мы стали ее применять к ликвидации более серьезных причин и усиливаем ВР с программы версии 3 бета - там много разных символов тоже сильных, заряжаем и все отлично работает.
  Можете, кому интересно, попробовать самим перевести любой текст в числовую мандалу. Молитвы можно считать не отдельными буквами, а словами. 

Название: Т.Н.Зюрняева  "Числовая мандала – судьба и карма"
Отправлено: Tavolga от 06-04-2011, 17:52:21


Цитировать
Цитата: fatina от 06-04-2011, 17:20:22
 А потом случилось ЧУДО! Взяли текст принципиальной установки обращения к Высшему Разуму до видов излучений по Л.Г.Пучко, начертили - она обсолютно совершенна!!! И направлений энергии к числам множество, особенно линия 1-6 вся заполнена. Я, конечно, была поражена! Значит, эта мыслеформа - установка и правильная и мощная. Сейчас мы стали ее применять к ликвидации более серьезных причин и усиливаем ВР с программы версии 3 бета - там много разных символов тоже сильных, заряжаем и все отлично работает.
  Можете, кому интересно, попробовать самим перевести любой текст в числовую мандалу. Молитвы можно считать не отдельными буквами, а словами.
fatina, не могли бы Вы привести слова этой установки?! Такая карма, как родовое проклятие, очень серьезная штука (тем более, что исподволь это давно уже чувствуешь и пытаешься всей свой жизнью и поступками ее преодолеть, а не сильно-то и получается ).  А как считать молитвы целыми словами (по числу букв)?   

Название: Т.Н.Зюрняева  "Числовая мандала – судьба и карма"
Отправлено: fatina от 06-04-2011, 18:03:54


Текст установки дан в последней книге ( В Атласе) стр. 25 и далее везде: " Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении за все грехи, ошибки и заблуждения, осознанные и неосознанные, совершенные мною во всех предыдущих воплощениях и в настоящем воплощении, помочь мне составить вибрационный ряд, работающий только со мной по принципу: " не навреди мне и окружающим живым организмам", с ненарушением Космических и Природных законов и Законнов нравственного поведения людей, с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям во внутренней поврежденной среде организма, с плавной динамикой переходных процессов с излучением..."
 А считать тексты очень просто: пишете текст и ниже под каждой буквой ее числовое значение, вычисляете сумму чисел этого слова в натуральное число и так весь текст. Потом все эти числа в векторном порядке переносите на числовую мандалу. Получается графическое изображение текста. 

Название: Т.Н.Зюрняева  "Числовая мандала – судьба и карма"
Отправлено: Tavolga от 06-04-2011, 18:10:57


Спасибо Вам большущее, храни Вас Бог!

Название: Т.Н.Зюрняева  "Числовая мандала – судьба и карма"
Отправлено: Rimma Romanovich от 24-06-2011, 07:41:42


Добрый день всем! Я, по происхождению, татарка, мой имя по паспорту Рамзия, но родители и окружающие зовут меня с детства Риммой, я себя ассоциирую с этим именем. Какое имя я должна взять для составления мандалы личности?
В книге "Биолокация для всех", по которой я начала заниматься, часто дается совет обращаться к христинским молитвам и опасаться подключения к восточным эгрегорам во время медитации. Разве данный метод только для христиан, а как быть, допусти, мусульманам или атеистам? 

Название: Т.Н.Зюрняева  "Числовая мандала – судьба и карма"
Отправлено: Олег от 24-06-2011, 09:56:44


Могу высказать только личное мнение по этому вопросу.
Если вы сами себя чувствуете Риммой, то нет проблем, составляйте с именем Римма. 

Название: Т.Н.Зюрняева  "Числовая мандала – судьба и карма"
Отправлено: ДА от 24-06-2011, 11:03:05


Цитировать
Цитата: Rimma Romanovich от 24-06-2011, 07:41:42
... Разве данный метод только для христиан, а как быть, допусти, мусульманам или атеистам?
Забудьте о мандале. Просто напишите ФИО и дату рождения -
прекрасный фантом. Используйте те молитвы, на которые указывает ваше Подсознание, на форуме есть тема "Мусульманские молитвы", в свое время рекомендовал их для работы над кармическими грехами женщине-мусульманке.
Успехов )   

Название: Т.Н.Зюрняева  "Числовая мандала – судьба и карма"
Отправлено: Валентин от 24-06-2011, 13:58:57


Цитировать
Цитата: Rimma Romanovich от 24-06-2011, 07:41:42
Добрый день всем! Я, по происхождению, татарка, мой имя по паспорту Рамзия, но родители и окружающие зовут меня с детства Риммой, я себя ассоциирую с этим именем.
Вообще, имя даётся родителями не произвольно,а, фактически, диктуется предначертанным человеку гороскопом.Лично я не верю в то что,как некоторые это делают в настоящее время,сменив имя надеются изменить и судьбу.А двойственность имени вообще какая то несуразица и непонятно как это позволяют себе родители - ведь значения имён Рамзия и Римма даже не синонимы.Первое это татарское "Знак,Метка,Тавро,Символ",а второе древнееврейское "Яблочко",наряду с латинским "Бросание". 

Название: Т.Н.Зюрняева  "Числовая мандала – судьба и карма"
Отправлено: Romashka от 25-06-2011, 10:48:20


Цитировать
Цитата: Rimma Romanovich от 24-06-2011, 07:41:42
Добрый день всем! Я, по происхождению, татарка, мой имя по паспорту Рамзия, но родители и окружающие зовут меня с детства Риммой, я себя ассоциирую с этим именем. Какое имя я должна взять для составления мандалы личности?
В книге "Биолокация для всех", по которой я начала заниматься, часто дается совет обращаться к христинским молитвам и опасаться подключения к восточным эгрегорам во время медитации. Разве данный метод только для христиан, а как быть, допусти, мусульманам или атеистам?
   Книгу Зюрняевой я изучала в свое время. 
Когда Г.Грабовой объявил себя Богом, я сразу расписала его мандалу и увидела, что мандала его действительно почти полная, НО не хватет ДВУХ линий до Совершенной Мандалы.  И стало понятно, что он - Не Бог, но человек очень не ординарный.
В Вашем случае, Римма, я советую составить две мандалы: одну на имя Рамзия, другую - на Римму. Которая из мандал будет более полно замыкаться по квадрату и где меньше открытых "разрывов", то имя и выбирайте для жизни. Такая мандала наиболее благополучна, более защищена. Кроме того, в будущем Вы и девичью фамилию будете, наверняка, менять и тоже сможете отрисовать для себя, что несет Вам новая фамилия. Возможно, могут перейти кармические последствия или наоборот, с другой фамилией уйдут Ваши.   Именно поэтому существуют псевдонимы.

Что касается, опасения подключаться к восточным эгрегорам, то для Вас как раз такой опасности нет, Вы - мусульманка. Вам не следует обращаться к христианским молитвам.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

nikollay

  • Гость
Мандала сущности
« Ответ #3 : 12 Мая 2013, 10:23:45 »
Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться с построением мандалы сущности по книгам Пучко и Зюрняевой.
В книге "Биолокация для всех" пример построения мандалы сущности выполняется для даты рождения 25.12.1909.
Вибрационное число сущности: 25 12 1909=(2+5)+(1+2)+(1+9+0+9)=7+3+1=11=1+1=2.
Нумерологический ряд сущности=25 12 1909.
Все цифры нумерологического ряда сущности соединяем векторами - с этим сложности нет.
Далее цитирую:
"Суммарный вектор 2-9 (вибрационное число сущности) получается путем соединения первой цифры (2) нумерологического ряда сущности с последней (9)."
Не ясно зачем в скобках стоит пояснение "(вибрационное число сущности)". Вибрационное число сущности было вычислено выше и тоже равно "2" как и первая цифра нумерологического ряда сущности, что в совокупности со сделанным пояснением в скобках в книге Пучко вносит путанницу.
===========
Если к примеру, взять дату рождения 05.12.1909:
Вибрационное число сущности: 05 12 1909=(0+5)+(1+2)+(1+9+0+9)=5+3+1=9.
При построении мандалы суммарный вектор должен строиться от цифры 5 к цифре 9? или от цифры 9 к цифре 9?

igorrrrr65

  • Гость
Мандала сущности
« Ответ #4 : 05 Февраля 2015, 20:24:35 »
Добрый вечер.
Вопрос по мандале.
В каком виде мандала пригодна для работы?
Нарисовал на бумаге согласно книге ЛГ Пучко "Биолокация для всех".

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Мандала сущности
« Ответ #5 : 06 Февраля 2015, 23:36:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вопрос по мандале.
В каком виде мандала пригодна для работы?

Вопрос непонятен, но может такой ответ устроит.
Рисунок мандалы должен быть небольшим и помещается на свободную верхнюю часть листа с изображением диаграммы, с которой производится работа, так, чтобы он не закрывал диаграмму.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Мандала сущности
« Ответ #6 : 07 Февраля 2015, 09:29:37 »
Числовая мандала используется в качестве фантома для диагностирования и зарядки  принципиальной установки,  МФ.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Мандала сущности
« Ответ #7 : 09 Февраля 2015, 13:26:30 »
Мне в личку поступил вопрос.
"Подскажите, пожалуйста.
Мандалу можно использовать нарисованную от руки или или нужен компьютерный рисунок?
Если компьютерный, то в какой программе это сделать?"


Ответ.
Мандалу можно рисовать от руки, компьютерный рисунок не обязателен. Просто с помощью компьютера рисунок делается быстрее.
Для рисования мандалы по Зюрняевой (на нее ссылается Пучко в своей книге) можно использовать программу "Нумерология".
Скачать ее можно здесь
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Программа является портативной и запускается без инсталляции (т. е. без установки в операционную систему).
Программа является многфункциональной и кроме рисунка совмещенной мандалы рисует сакральную мандалу, вычисляет нумерологический код человека по его дате рождения, фамилии, имени и отчеству. На основе этого кода программа делает подбор минералов, растений, пищевых продуктов для укрепления физического здоровья и психического здоровья.
Подбор минералов, растений и продуктов производится по системе Зюрняевой (Глоба).
Для Сидорова Ивана Петровича рождения 01.01.2000 г. программа выдала следующую мандалу

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Программа для этого персонажа подобрала
1) траву - чага;
2) минералы - кахолонг, карнеол, лабрадор, малахит, турмалин, раухтопаз, хрусталь горный, топаз;
3) продукты -  картофель, кабачки, кукуруза, лук, морковь, овёс, огурец, подсолнечник, рис, рожь, редис, свекла, тыква, чеснок, виноград, земляника, ирга (коринка), морошка, пшеница.

olgaon

  • Гость
Мандала сущности
« Ответ #8 : 11 Февраля 2015, 00:37:32 »
Напишите пожалуйста  как скачать

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Мандала сущности
« Ответ #9 : 11 Февраля 2015, 14:46:37 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Напишите пожалуйста  как скачать

ЗахОдите на указанный мной адрес. Перемещаетесь по странице вниз и увидите файлы, как показано на рисунке.
Нажмите одну из кнопок "Скачать".
Если скачаете файл Numerology_Portable.exe, разместите его в отдельную папку. Папку назовите по имени файла, т. е.  Numerology_Portable и запустите файл Numerology_Portable.exe.
Если скачаете файл Нумерология 7.5 Rus Portable.rar, то из этого архива надо скопировать в отдельную папку все тот же файл Numerology_Portable.exe и запустить его, два раза кликнув по нему левой кнопкой мышки.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Мандала сущности
« Ответ #10 : 15 Марта 2016, 18:30:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Программа для этого персонажа подобрала
1) траву - чага;
2) минералы - кахолонг, карнеол, лабрадор, малахит, турмалин, раухтопаз, хрусталь горный, топаз;
3) продукты -  картофель, кабачки, кукуруза, лук, морковь, овёс, огурец, подсолнечник, рис, рожь, редис, свекла, тыква, чеснок, виноград, земляника, ирга (коринка), морошка, пшеница.
Это что пожизненно принимать?
Мандала, её линии одинаковы пожизненно.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Мандала сущности
« Ответ #11 : 03 Февраля 2017, 13:54:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Скачала программу, т.к. новичек и хотела проверить правильно ли я составляю мандалу, но она к сожалению не запускается.

У меня программа работает без проблем.
Откуда вы ее качали и что именно скачалось?

Deviane.d

  • Гость
Мандала сущности
« Ответ #12 : 03 Февраля 2017, 14:08:13 »
Скачала по первой ссылке в теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум. скачался один файл. При его открытии создалась папка с несколькими файлами. После повторного запуска (в том числе с разными вариациями совместимости + от администратора) программа не запускается.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Мандала сущности
« Ответ #13 : 03 Февраля 2017, 14:34:09 »
Запускается программа и работает.
Вот Вы скачали файл с расширением .exe и запустили его, он создал папку Нумерология 7.5, и в то же время у этого же файла изменилась иконка. Там появились цифры:1, 2,3. Запуск программы начинается с этого же файла с этой иконкой - в папку заходить не надо, это файлы будущих баз данных и прочее. Пробуйте.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Мандала сущности
« Ответ #14 : 03 Февраля 2017, 14:49:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Скачала по первой ссылке в теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум. скачался один файл. При его открытии создалась папка с несколькими файлами. После повторного запуска (в том числе с разными вариациями совместимости + от администратора) программа не запускается.

Вообще надо сделать так. Создать отдельную папку, в нее перенести тот файл, который вы скачали. Запустить его. Он создаст свою папку. В эту, созданную папку, как правильно написала Татьяна (Ruta,) заходить не надо. Следует вновь запустить файл Numerology.exe. который запускали и ранее. Программа должна запуститься, если операционная система Windows, а не какая - то другая.