ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Первое сообщение темы 

Название: Мандала сущности
 Отправлено: ben666 от 26-08-2009, 10:48:54


Моя дата рождения начинается на 0 и заканчивается на 0.
(09/08/1970), как соединить суммарный вектор в этом случае .
так как он получается путем соединения первой цифры нумерологического ряда с последний цифрой. Что делать с нулями?

в виде электронной книги тему можно скачать по ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 15.12.2020

Ссылка

Автор Тема: Мандала сущности  (Прочитано 45785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Deviane.d

  • Гость
Мандала сущности
« Ответ #15 : 03 Февраля 2017, 16:02:48 »
Да. я так и делала все. после 1 запуска создается папка, но в ее названии нет "." между цифрами.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

если запустить второй раз, то возле часов появляется это
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

появляется ровно на 1-2 секунды. как только исчезает уведомление, то и в диспетчере задач процесс завершается.
может по той ссылке уже не та программа лежит?
Благодарю вас, за отклик! :)

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Мандала сущности
« Ответ #16 : 03 Февраля 2017, 18:39:28 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да. я так и делала все. после 1 запуска создается папка, но в ее названии нет "." между цифрами.
появляется ровно на 1-2 секунды. как только исчезает уведомление, то и в диспетчере задач процесс завершается.
может по той ссылке уже не та программа лежит?
Программа та, только что проверила, скачала, запустила. Точки в названии действительно нет, но на процесс это не влияет. Уведомление появляется в диспетчере задач и программа открывается автоматически. Может быть у Вас windows некорректно установлен?

Некоторые комментарии в программе что называется "улыбнули"  )

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Мандала сущности
« Ответ #17 : 03 Февраля 2017, 20:03:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да. я так и делала все. после 1 запуска создается папка, но в ее названии нет "." между цифрами.

Бывает изредка, что портативные программы по неизвестной причине не работают.
Попробуйте программу у вас удалить, а скачать аналогичную ей по ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Может эта заработает.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Мандала сущности
« Ответ #18 : 04 Февраля 2017, 07:32:45 »
Системные требования программы такие:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium и выше
Память: 128 МБ и выше
Видеокарта: 16 бит, 1280x800 и выше
Свободное место на ЖД: 50 МБ

Если одно из системных требований не соотвествует хотя бы, то программа "вылетает" именно таким образом, как Вы описываете.

lilusha

  • Гость
Мандала сущности
« Ответ #19 : 10 Апреля 2017, 17:54:17 »
Здравствуйте ) по Пучко мандала получается несколько другая нежели по прогамме...какая правильнее?

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Мандала сущности
« Ответ #20 : 10 Апреля 2017, 18:11:46 »
Л.Г. Пучко взяла информацию о построении числовой нумерологической мандалы у Зюрняевой.
Ее определения цифр и линий немного отличается от других авторов.
Вам известно, по чьей методике создавалась Программа для создания Числовой нумерологической мандалы?
Поэтому, видимо, и разница.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

lilusha

  • Гость
Мандала сущности
« Ответ #21 : 10 Апреля 2017, 19:19:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Л.Г. Пучко взяла информацию о построении числовой нумерологической мандалы у Зюрняевой.
Ее определения цифр и линий немного отличается от других авторов.
Вам известно, по чьей методике создавалась Программа для создания Числовой нумерологической мандалы?
Поэтому, видимо, и разница.

программа использует информацию Зюрняевой...

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Мандала сущности
« Ответ #22 : 10 Апреля 2017, 19:33:37 »
Возможно нужно проверить точность вычислений. Может быть были не точности в вычислениях.
Если нет, тогда вопрос к программистам.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Мандала сущности
« Ответ #23 : 07 Августа 2017, 23:20:36 »
Я с момента бракосочетания оставила свою девичью фамилию, думала, если будет развод, то надо менять документы. Хотя любила безумно своего мужа. Сейчас в браке уже 33 года. Сделала две мандалы с девичьей фамилией - линия 1-7 присутсвует, а с мужниной фамилией линия 4-7 отсутсвует. Значит, если бы взяла фамилию мужа, то у меня было бы скрытое родовое проклятие. Значит помогла мне девичья фамилия...  Сейчас сестра мужа и племянница наводят на нас порчу из-за ссоры, мандала племянницы также не имеет линию 4-7, т.е. у нее скрытое родовое проклятие, детей не, мужа нет, да еще занимается колдовством  черной магией.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Мандала сущности
« Ответ #24 : 08 Августа 2017, 07:26:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
....  Сейчас сестра мужа и племянница наводят на нас порчу из-за ссоры, ...детей не, мужа нет, да еще занимается колдовством  черной магией.
АВИМА, хоть и непрямое, но нарушение ТБ - имеется. Прежде всего, метод ММ построен на том, что это САМОДИАГНОСТИКА И САМОИСЦЕЛЕНИЕ.
Надо это ...почувствовать что-ли. Не нужно составлять всем родственникам мандалы и пробовать их трактовать. Это их жизнь и вторжение без согласия нарушает основной принцип Свободы выбора, который конечно в последнее время как только и куда только - не трактуют.

Размышления о том, что родственники занимаются негативным влиянием может не иметь под собой реальных оснований. Поскольку имеет место не совсем верная трактовка ситуации и у Пучко и во многих других источниках написано по этому вопросу много. Всё истоки подверженности (уязвимости) негативному влиянию находятся в самом человеке, в первую очередь его Сознании ( типах мышления), затем в Подсознании, которое опять таки связано с Сознанием определенными связями.
И всегда!!! - при выявлении НВ (негативного влияния) желательно проверить ВЯ и чакры, то есть вернуться к нулевому и первому этапу работы.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Мандала сущности
« Ответ #25 : 08 Августа 2017, 22:55:43 »
Уважаемая Ruta. свой путь в ММ  я начала с космоэнергетики, получала  частоты  в школе Рауфа, ученика Петрова.  Узнала про маятник,    делалала оздоровительные сеансы, чтобы работали, открывались все чакры у членов семьи, по фантому. Когда сестра мужа кремировала его мать без его согласия, они сильно поссорились. Я сразу почувствовала, как все сдулось как воздушный шар. Чакры у всех стали плохо работать, только 2 из 7. Сестра мужа и ее дочь сделали на нас куклы восковые, навели порчи Вуду. Это я тоже сразу почувствовала, покалывание, по телу, боли острые покалывания. Сначала снимала порчи у  ясновидящей, потом целый год по М. стала сама делать отливки и отмаливать порчи молитвами, изучила Руны и  Кельтскую магию.  Рунами снимала вредоносное магическое воздействие с помощью Христианских богов. В августе у мужа день рождения и они опять сделали "подарок", снимаю весь негатив. М. показал на кого составить мандалу, после я ее сразу уничтожила.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Мандала сущности
« Ответ #26 : 09 Августа 2017, 08:35:10 »
Уважаемая АВИМА.
Внимательно прочла Ваш пост и понимаю, что в связи с изучением разных источников, представления о ТБ могут не совсем совпадать и быть невостребованы.
Напоминаний о ТБ больше не будет.
 

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Мандала сущности
« Ответ #27 : 09 Августа 2017, 08:40:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Напоминаний о ТБ больше не будет.
А жаль  )
Потому что
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
М. показал на кого составить мандалу
игнорируется здравый смысл, а также предложения проверить достоверность диагностики. А проверить наличие астральной сущности очень не мешало бы  )

Sauie

  • Гость
Мандала сущности
« Ответ #28 : 12 Декабря 2017, 12:29:53 »
Здравствуйте, как ее используют

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Мандала сущности
« Ответ #29 : 13 Декабря 2017, 21:31:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте, как ее используют

Если вопрос касается мандалы сущности, то как ее использовать написано в книге Л. Г. Пучко "Биолокация для всех".