ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Хотел обсудить прибор о котором пишут что он очень нужен.
Вот и схему нашел Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ссылка

Автор Тема: Прибор ОВП-метр  (Прочитано 26582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Прибор ОВП-метр
« Ответ #15 : 19 Ноября 2015, 00:11:19 »
Не знаю как для Олега, а для меня достоверней поверенного прибора - нет аргумента.
 И если ваш "М" покажет значение, отличное, от прибора, то тогда что? - "не верь глазам своим" ?  ))))
 
 научите, как мне ДОСТОВЕРНО  проверять прочность бетонных образцов в лаборатории при помощи маятника ???, а то у меня склерометр сломался...  Но только достоверно!!!  Я бы вам с удовольствием магарыч поставил...
 

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Прибор ОВП-метр
« Ответ #16 : 19 Ноября 2015, 07:09:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что замерять мультиметром разность потенциалов после отключения ппитания или сопротивление между + и- нет у меня рhметра. Похоже для Вас не существуют достоверные показания у М.
Скачайте и почитайте, там всё описано где взять и чем измерить.
Лакмусовой бумажке я больше поверю, чем М.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Прибор ОВП-метр
« Ответ #17 : 19 Ноября 2015, 16:43:42 »
Извини Олег, скорее спрашиваю самому то нечего отдаваться первому позыву для этого и ссылки даются.

KIN

  • Гость
Прибор ОВП-метр
« Ответ #18 : 22 Июня 2016, 18:39:44 »
ОВП также как и pH легко определяется маятником, замеры изначально делал маятником, но были сомнения, заказал приборы дабы убедиться в достоверности и мои сомнения рассеялись, все совпало до сотых. Было это несколько лет назад, сейчас к приборам обращаюсь очень редко.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Прибор ОВП-метр
« Ответ #19 : 31 Декабря 2023, 09:33:24 »
Я закинул ролик для просвещения тех кто без понятия на кой этот ОВП
Скачать
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 
Ролик просмотреть несколько раз.
Ролик плохого качества, уменьшите размер экрана плеера для просмотра.
Я не про пить воду, вообще сам смысл.
У знакомых кто купил их прибор с ролика одна всё отлично, похудела на 22 кг ( сам лично её видел ), а вот другая заработала мочекаменную болезнь.

С наступающим вас и ваших Новым годом!
Желаю долгих лет жизни, здоровья и счастья!
С уважением, Олег.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Прибор ОВП-метр
« Ответ #20 : 01 Января 2024, 08:35:17 »
Курт Грейндж(США). Темнопольный микроскоп и его возможности в клинической практике.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тут всё наглядно описано.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
монетные столбики и как в норме.
Далее
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ