ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
По поводу грехов, пригрешений  и пр. можно много спорить.  Пока суть, да дело познакомьтесь с новым методом американского доктора  Алекса Ллойда. Называется она Универсальная программа исцеления.

Измени свои убеждения и стань здоровым !

В чём-то эта методика, взятая из книги: Алекс Ллойд, Бен Джонсон - Код исцеления. Метод быстрого лечения, который наука искала на протяжении веков! очень похожа на метод тета-исцеления по методике Вианны Стайбл, а это поиск ЛОЖНЫХ убеждений и избавление памяти от них (попросту их стирание).

Стоит не забывать что в этом же ключе начинал действовать и Л. Рон Хаббард....

Прежде всего застарелые и ложные убеждения, что лежат в бессознательном человека и никак не осознаются создают для человека наибольшие проблемы...

Вытащить их на поверхность, ОСОЗНАТЬ и отпустить (стереть) - вот какая стоит задача чтобы избавиться от той или иной проблемы.

Итак, вот список двенадцати категорий «Поиска духовных проблем»:

№ 1: Неспособность прощать.
№ 2: Губительные действия.
№ 3: Ложные убеждения.
№ 4: Любовь и эгоизм.
№ 5: Счастье и уныние.
№ 6: Гармония и страх.
№ 7: Терпение и гнев / чувство неудовлетворенности / нетерпимость.
N° 8: Доброта и неприятие / жестокость.
№ 9: Положительность и отрицательность.
№ 10: Доверие и контроль.
№ 11: Смирение и гордыня / самонадеянность / контроль над имиджем.
№ 12: Самоконтроль и его отсутствие. 

Итак, упражнение, предложенное Алекс Ллойдом:

Прежде чем приступить к упражнениям, оцените тот дискомфорт, который вы испытываете при мысли о своей проблеме,
по шкале от 0 до 10 (10 — наибольший дискомфорт).
Этот способ позволит вам отслеживать прогресс.

Делайте упражнения в тихом уединенном месте, где вы можете расслабиться и где вас никто не будет отвлекать.

Итак, последовательность занятий по Программе исцеления следующая:

1. Оцените, насколько вас беспокоит та или иная проблема, по шкале от 0 до 10.

 2. Определите, какие чувства и / или нездоровые убеждения связанны с вашей проблемой.

3. Поиск воспоминаний: подумайте, испытывали ли вы уже когда-нибудь подобные чувства, возможно, при других обстоятельствах. Не надо копать слишком глубоко, просто задайте себе этот вопрос: чувствовали ли вы когда-либо то же, что чувствуете сейчас. Ищите совпадение чувств, ощущений, а не обстоятельств. Если вас беспокоит предстоящий медицинский осмотр, спросите себя, приходилось ли вам испытывать ту же тревогу раньше. Подумайте о самых ранних воспоминаниях, которые всплывают в сознании, и сосредоточьтесь на их «лечении» в первую очередь.

4. Оцените ваши ранние воспоминания по шкале от 0 до 10. Сначала начинайте работать с наиболее сильными или ранними. Наши проблемы связаны с «невыпеченными» воспоминаниями. Зачастую, когда вы вылечиваете наиболее ранние или сильные воспоминания, все остальные, «прикрепленные» к самым проблемным воспоминаниям, также «вылечиваются».

5. Помолитесь за здравие. Включите в молитву известные вам проблемы.

«Я молюсь, чтобы все известные и неизвестные мне негативные образы, нездоровые убеждения, деструктивная клеточная память и все физические недуги, связанные с [вашей проблемой], были найдены и вылечены благодаря свету, жизни и любви к Богу, которые наполнят меня.
Я молюсь, чтобы эффективность этого лечения увеличилась во сто крат».
 (Это говорится для того, чтобы лечение стало приоритетным для организма.)

6. Начните делать упражнения, удерживая каждую позицию около 30 секунд и повторяя Установку на истину, которая противоположна вашим нездоровым убеждениям или направлена на решение вашей проблемы. Когда вы делаете упражнения, фокусируйтесь на позитивных вещах, а не на негативных.

Прежде чем закончить выполнение упражнений, убедитесь, что вы не пропустили ни одной позиции (обычно требуется выполнить последовательность упражнений несколько раз).

Выполняйте последовательность упражнений по крайней мере 6 минут. 

Вы также можете их выполнять немного дольше, особенно если вы оценили вашу проблему 5 или 6 баллами. Мы рекомендуем 6 минут как минимум.

(Первая позиция.) Переносица: между переносицей и линией бровей.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


(Вторая позиция.) Адамово яблоко (кадык): точно над адамовым яблоком.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


(Третья позиция.) Челюсть: над нижней задней частью челюстной кости с обеих сторон

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


(Четвертая позиция.) Виски: на полдюйма (1 см) выше виска и на полдюйма по направлению к затылку с обеих сторон.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


7. После выполнения упражнений вновь оцените вашу проблему по шкале от 0 до 10. Когда вы сможете оценить вашу проблему 0 или 1 баллом, переходите к «лечению» следующих воспоминаний.




Ссылка

Автор Тема: Методика "Код исцеления"  (Прочитано 64423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Методика "Код исцеления"
« Ответ #30 : 22 Сентября 2016, 12:44:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Добрый день всем . Я тоже недавно начал заниматься  по Программе  "Код исцеления" и тоже заметил положительные изменения в энергетике.  Продолжаю это дело . Но очень бы хотелось прочитать отзывы  давно практикующих этот Код.  Чем больше буде отзывов тем больше выводов можно сделать.

 Похоже, кроме вас и автора предыдущего поста раньше никто не практиковал. Будете первопроходцами. В любом случае отпишитесь, независимо от результатов.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Методика "Код исцеления"
« Ответ #31 : 22 Сентября 2016, 20:03:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В свою очередь обязуюсь рассказать о своих результатах, но не ранее чем через месяц (хочу проделать упражнения не менее сорока дней, чтобы делать какие-то выводы). Заметила, что данная тема открыта аж с 2015 года, но я не нашла ни одного результата (НИКАКОГО!). Считаю что своими отзывами мы помогаем друг-другу. Удачи всем, и заранее благодарю за отклики всех, кто отзовется.

Месяц уже прошел (с 4 августа, когда было написано сообщение), но рассказа о результатах нет. А услышать хотелось бы, т. к.
Цитировать
своими отзывами мы помогаем друг-другу

Оффлайн Amina

  • *
  • Сообщений: 21
Методика "Код исцеления"
« Ответ #32 : 23 Сентября 2016, 00:18:39 »
Я когда-то работала по Коду исцеления, с зобом у дочки, сам зоб уменьшился, и рассосалась киста в щитовидке. Если кому-то мой опыт может помочь. Об этом я писала уже на соседнем форуме. Правда, кроме Кода исцеления, я также применяла Карты Санджевини, и попутно перекисью поила дочку. Поэтому не могу точно сказать, что именно помогло в лечении. Киста держалась около 3 лет, никак не уменьшалась, была показана операция, мы отказались, но потом благодаря всем действиям, киста рассосалась, зоб еще не до конца уменьшился, но то, что киста рассосалась, это уже был большой прогресс в лечении.

natpro

  • Гость
Методика "Код исцеления"
« Ответ #33 : 24 Сентября 2016, 20:26:57 »
Ваш опыт очень полезен, поделитесь, пожалуйста. У меня узловой зоб около 10 лет.

Svetlana16

  • Гость
Методика "Код исцеления"
« Ответ #34 : 04 Декабря 2017, 11:15:27 »
Хочу поделиться результатами от Кода исцеления. Я практикую с мая 2017 г. по сей день и собираюсь это делать, надеюсь, всегда. Три раза в день от 4 до 15 минут за сеанс. С установками на истину, которые скачала на сайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум , предварительно зарегистрировавшись. Я не знаю английского, пользовалась гуглом-переводчиком. Мои результаты с психической стороны: ушла депрессия, наладились отношения с сестрой (были всю жизнь только конфликтные), изменилось отношение к матери с резко негативного до нейтрального, пропала критичность, в первую очередь, к себе и к людям. Появилась радость. С физического плана: ушла боль в спине, появилась энергия. У сестры (она делает код где-то с июня) снялись страхи, прошла тревога. Результаты у мамы, в начале этого года поставили диагноз диабет, сахар был 8,3. Делать начала с июня по три-два раза в день. В ноябре сдала анализы — сахар в норме — 4,3, при этом диету она не меняла и симптоматика диабетическая тоже пропала. С психологической стороны: мама захотела поменять свою жизнь, начала работать и рукодельничать.

Мудрец

  • Гость
Методика "Код исцеления"
« Ответ #35 : 07 Декабря 2017, 10:52:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу поделиться результатами от Кода исцеления. Я практикую с мая 2017 г. по сей день и собираюсь это делать, надеюсь, всегда. Три раза в день от 4 до 15 минут за сеанс. С установками на истину, которые скачала на сайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум , предварительно зарегистрировавшись.
Светлана, можно вам задать вопрос - как долго вам приходится работать с одним и тем же  воспоминание из прошлого?

Svetlana16

  • Гость
Методика "Код исцеления"
« Ответ #36 : 18 Декабря 2017, 20:49:39 »
Это зависит от степени тяжести травмы. Например, вопрос который я для себя не могла "закрыть" почти 2 года - фонила обида, с Кодом исцеления проработался за 2 дня по три раза в день, но, до Кода исцеления была психотерапия, которая подсняла заряженность ситуации. Очень хорошо помогла "установка на истину" по категории Непрощение. Там хороший текст, который мне подошел. 

Мудрец

  • Гость
Методика "Код исцеления"
« Ответ #37 : 19 Декабря 2017, 10:04:04 »
Светлана, спасибо Вам за ответ. Подскажите, а в молитве вы так и говорили о проблеме - непрощение? или как-то по другому и когда делаете сами упражнения, что то прежставляете или о чем-то думаете?

Svetlana16

  • Гость
Методика "Код исцеления"
« Ответ #38 : 20 Декабря 2017, 00:00:17 »
В книге есть подробное описание,  как делать упражнения. В молитве перед упражнением, вы можете проговаривать, что хотите, ограничений нет,  вы этой молитвой,  или своими словами, "творите" намерение. Представляю,  то, что дано в книге (светящиеся лампочки). А думаю,  вернее проговариваю, (тоже подробно есть в книге, как делать упражнения), либо тексты "установок на истину" из сайта, либо,  своими словами позитивные "аффирмации". Моя мама, например, в предварительной молитве озвучивает проблему со здоровьем, а когда делает упражнения, просто молится (Отче наш и тд). Тут, кому, что созвучней. Главное, делать упражнения,  минимум 2, а рекомендовано 3 раза в день от 6 минут за раз и не пропускать. Тогда, будет результат обязательно.

Мудрец

  • Гость
Методика "Код исцеления"
« Ответ #39 : 20 Декабря 2017, 11:24:14 »
Почему спрашиваю - в книге еще  описано  МГНОВЕННОЕ ДЫХАНИЕ" и о нем пишут как о диафргмальном дыхании, НО на самом деле диафранмальное дыхание - полностью противоположно описанному - МОЖЕТ ПЕРЕВОД не точен? Вы его применяете? Если да, то как?

Svetlana16

  • Гость
Методика "Код исцеления"
« Ответ #40 : 22 Декабря 2017, 21:09:02 »
О какой книге Вы спрашиваете? Уточните, пожалуйста.

Мудрец

  • Гость
Методика "Код исцеления"
« Ответ #41 : 25 Декабря 2017, 13:30:03 »
КОНЕЧНО ЖЕ ПО КОДУ ИСЦЕЛЕНИЯ))