ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Работа с диаграммами Пучко  (Прочитано 14127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Работа с диаграммами Пучко
« : 04 Января 2013, 10:52:42 »
Электронную книгу по теме можно скачать ЗДЕСЬ 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы 

Название: Работа с диаграммами Пучко
Отправлено: Romashka от 10-05-2009, 08:10:09


У меня в практике лечения сына был такой случай, когда на вопрос: "Какой вид имеет четвертый символ второй строки?", - маятник ответил: "Другие". В руках была только 4-я книга Пучко. Ряд не могла завершить из-за этого, "другой" символ представить показалось сложным и сгоряча я обратилась к диаграмме с буквами: "Кто это тут мне мешает?". К удивлению стал выписываться ответ: "Нет, друг..." Я продолжила допрос:"Если друг, то какой символ "другой"?". Ответ был четкий - "человек".  Нарисовав схематично фигурку, я спросила: "Так пойдет?". Ответ был - да. Ряд был завершен и сработал. А я после этого вычистила ауру - был один з/д родственника.

В связи с этим вспомнила, что у Аноповой Е, в одной из ее книг написано, что не все земные духи вредят людям, по приказу Высших Сил они могут работать во благо человеку, не сознавая этого, наверно, что-то "отрабатывая" для себя. И если б не знать, что эти сущности живут за счет человеческой энергетики, то не всякую возможно изгонять.... Тут, наверно, про "бесплатный сыр в мышеловке", за все надо платить...

Написала я это явно не в тему... 

Название: Работа с диаграммами Пучко
Отправлено: Анатолий от 10-05-2009, 08:47:31


Ninochka, ничего страшного, что не в тему.   
Зато привели очень интересную информацию. Поучительный случай.
Хотя, конечно, по буквам работать с маятником не рекомендуется.   

Название: Работа с диаграммами Пучко
Отправлено: Олег от 10-05-2009, 09:07:18


Цитировать
Цитата: Obvod от 10-05-2009, 08:47:31Ninochka, ничего страшного, что не в тему.  :)
Зато привели очень интересную информацию. Поучительный случай.
Хотя, конечно, по буквам работать с маятником не рекомендуется.

Книга 3 Пучко. Радиэстезическое познание человека стр.361 Рис.48.Р/э диаграмма для выбора букв и чисел вибрационного ряда. И практически во всех книгах по Биолокации применяется этот метод.
Поэтому: "мухи отдельно, котлеты отдельно".

Ninochka, я дал ссылку на книгу символов и программу добавления символа, если требуется другое Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   
 

Название: Работа с диаграммами Пучко
Отправлено: Анатолий от 10-05-2009, 15:02:33


Цитировать
Цитата: Олег от 10-05-2009, 09:07:18
Книга 3 Пучко. Радиэстезическое познание человека стр.361 Рис.48.Р/э диаграмма для выбора букв и чисел вибрационного ряда. И практически во всех книгах по Биолокации применяется этот метод.

Речь не о выборе символов ВР, а о получении ответов на заданный вопрос в виде слов и предложений с помощью маятника по буквам. То есть то, о чем говорила Ninochka в своем посте.
 
Об этом пишет и Пучко, и опыт Татьяны_Р и Ники подтверждает правильность таких рекомендаций, о чем Татьяна весьма убедительно писала.  Ну, а в остальном - вольному воля!   

Название: Работа с диаграммами Пучко
Отправлено: Luma от 10-05-2009, 15:05:05


Цитировать
Хотя, конечно, по буквам работать с маятником не рекомендуется.

 Полностью согласна.
 На форуме уже приводились примеры о последствиях такого "интереса".
  Может быть Олег имеет ввиду те буквы,которые вычисляются по диаграмме для включения ,как и другие символы , при составлении ВР?     
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Работа с диаграммами Пучко
« Ответ #1 : 04 Января 2013, 10:57:38 »
 Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"

Название: Работа с диаграммами Пучко
Отправлено: Viksor от 08-07-2012, 13:41:50


     Позже я узнал, что возле Паленсии есть госпиталь для людей с отклоненной психикой, и что место было выбрано не случайно, и результаты лечения лучше чем в других госпиталях, Испанцы говорили климат, но я думаю что это какое-то место силы.   Там-же я восстанавливал и выравнивал   скорости вращения полей МЕРКАБА вращающиеся за и потив часовой стрелки (по В.И.Павлову, но виброрядами,   было два ВР первый 64 символа и 120 окружностей и второй до 40 символов и 70 окружностей, при чем первый я заряжал пол часа,(кто пробовал- знает что это), а на следующий день, после того как отработал первый ВР,и скорости врашения полей МЕРКАБА возрасли с 150-200об/мин до гдето 50тыс, второй ВР заряжжал меньше минуты,обратился к ВЯ с просьбой помочь  зарядить ВР и тут такое началось- маятник я не видел,слышал свист и ветер, жена увидела -начала креститься (это еще наверно потому что как только мы увидим что-то необычное то сразу думаем что это от нечистого, да и здесь на форуме встречал мысль, что маятник вертиться как "бешенный". Ну очень "хрошее" сравнение                                                                                                                                         Прошу прощения, если что не в тему, то если можно (и нужно) перенесите кто может, админ или модератор, спасибо.

Название: Работа с диаграммами Пучко

Отправлено: Viksor от 08-07-2012, 14:03:44

   И эще, у ВИП написано. что скорости вращения полей МЕРКАБА должны  равняться скорости света, подскажите пожелуста, как перевести скрость света в количество оборотов в минуту,как это можно соизмерять?
 

Название: Работа с диаграммами Пучко
Отправлено: Viksor от 08-07-2012, 15:02:27


    Так-же, при работе с алфавитом у меня и у двух моих знакомых, без вопросов было такое сообщение:-ты будеш жабой если.... , уменя лично -если будеш пить, -если будеш материться, у знакомой (она вдова) -если не будеш заниматься сексом,  а на вопрос почему у меня проблемы с зубами ответ:- а ты хотел материться и иметь здоровые зубы и дальше- молчание, кто отвечает не говорят. Иногда на некоторые вопросы овечают,что говорят Боги, а я гдето встречал информацию, что темные не знают (или не называют) себя темными В нашем понимании, а называют себя богами.  Интересно кто-нибудь еще "встречался" с жабой?   
 

Название: Работа с диаграммами Пучко
Отправлено: Viksor от 08-07-2012, 15:57:44


Цитировать
Цитата: Анатолий от 12-05-2009, 09:49:02
Ну и много народу выиграло в лото, пользуясь таким методом?   

Вот не случайно здесь идет упоминание о спиритизме. Работа с маятником по буквам таит в себе повышенную вероятность связи с духом или с бесом.


Возможно по буквам вероятность связи и повышенная, но(ИМХО) мне кажеться,что вероятность связи в большей степени зависит от вибраций исходящих от человека- чем выше/чище вибрации тем меньше вероятность но не связи, а их влияния на человека, и не только влияния но и их подселения и управления, а связь наверное увеличиваеться, ведь не даром многие святые говорили что их постоянно искушают,т.е. постоянно "на связи" и, как говорил Шри Ауробиндо- "Достичь небесных сфер не может ни один, минуя недра ада" А в лотерею евромиллион я играл около полугода, маятник практически всегда давал все цыфры правильно но.... в разных 2х-3х билетах, так что стоимость билетов всегда возвращалась ( кто-то все-таки пережывал,чтобы я не был в убытке), а один раз было 50 евро, а больше не положено видать. И это было до моего занятия с алфавитом.           Прекратил я єто дело когда прочел у Дион Форчун что сильное желание денег (а как-же иначе играть в лотерею) вызывает темных, как-бы зажигает лампочку и они слетаються, и это не зависимо от желания на что потратить деньги- купить авто, дом, помочь детям, построить церковь, раздать нуждающимся......    .
Также по алфавиту без конкретного вопроса  было сказано "забудь о детях" я конечно среагировал однозначно, а потом понял что денежная помощь тормозит развитие и жизнь детей. Хочеш накормить человека- дай ему рыбу, а хочеш чтобы он постоянно был сыт- научи эту рыбу ловить.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Veronica6918

  • Гость
Работа с диаграммами Пучко
« Ответ #2 : 28 Ноября 2020, 00:01:12 »
Доброй всем ночи! C covid-19 кто-нибудь работает? Засекла его излучения. 65,5 см по шкале Лессура.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Работа с диаграммами Пучко
« Ответ #3 : 28 Ноября 2020, 06:31:11 »
Veronica6918, Вы пробовали автоматическое письмо.
Удобно сесть, расслабиться, под рукой бумага в руке карандаш, закрыть глаза, представить визуально вопрос, получить визуальный ответ и рука сама напишет ответ.
Как у Хосе Сильва, перед глазами как школьная доска, слева напишите визуально вопрос, справа представьте, что невидимая рука пишет ответ.
Как вариант записать вопрос на плеер, прослушивать вопрос в наушниках.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Работа с диаграммами Пучко
« Ответ #4 : 28 Ноября 2020, 07:36:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброй всем ночи! C covid-19 кто-нибудь работает? Засекла его излучения. 65,5 см по шкале Лессура.
Все мнения по этому поводу в теме "О коронавирусе" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Veronica6918

  • *
  • Сообщений: 3
Работа с диаграммами Пучко
« Ответ #5 : 01 Августа 2021, 19:21:58 »
Я работаю с маятником по алфавиту над иконкой святого . Снизу от афавита иконка. Маятник сначала над иконкой, потом внизу алфавита над серединой. Получаю адекватные ответы в помощь.