ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Серьезное нападение, нужна помощь!!!  (Прочитано 6260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Электронную книгу по теме можно скачать здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
________________________________________
Название: Серьезное нападение, нужна помощь!!!
Отправлено: Bladimir от 03-11-2009, 22:55:50

________________________________________
Работая с вибрационными рядами,позабыл о защите против "грязи". Были наложены колдуном (известно каким) программы и связь через них с инфернальным миром. Одному не выбраться, нужен срочно оператор, который бы помог вытащить, обрубив все программы. Прошу, пожалуйста о вашей помощи,друзья единомышленники)) Нахожусь в Петербурге. Посоветуйте что нибудь или объясните как можно или нужно поступить. спасибо
________________________________________
Название: Серьезное нападение, нужна помощь!!!
Отправлено: Юлия от 03-11-2009, 23:27:16

________________________________________
Обратитесь к Дмитрию.Он поможет.
________________________________________
Название: Серьезное нападение, нужна помощь!!!
Отправлено: Iury от 04-11-2009, 10:02:23

________________________________________
Юрий, а фото можно ?
И Димитрий, наверное, посмотрит.
________________________________________
Название: Серьезное нападение, нужна помощь!!!
Отправлено: Marc2005 от 04-11-2009, 13:52:22

________________________________________
Цитировать
Цитата: Юрий Н. от 03-11-2009, 22:55:50
Работая с вибрационными рядами,позабыл о защите против "грязи". Были наложены колдуном (известно каким) программы и связь через них с инфернальным миром. Одному не выбраться, нужен срочно оператор, который бы помог вытащить, обрубив все программы. Прошу, пожалуйста о вашей помощи,друзья единомышленники)) Нахожусь в Петербурге. Посоветуйте что нибудь или объясните как можно или нужно поступить. спасибо
Тут вот какое дело. С помощью ВР Вы можете спокойно сами убрать и это подключение и многое другое.  Суть тут в Вашем сознании и настрое. Вы написали письмо так, что стало понятно, что Вы фактически сдались на милость противника, причём известного.
Помочь тут Вам могут многие, может Димитрий, могу я, может даже мрак, но это принесёт Вам намного меньше пользы, чем если Вы САМИ соберётесь и решитесь дать отпор своему известному враге. Мужчина должен быть бойцом, хотя бы и в душе.  Могу подсказать мааленький секрет: начертите в воздухе руну ТЮР и наложите её на себя. Если всё сделаете правильно,сами поймёте - зачем я посоветовал Вам это.  ;)

Удачи!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Серьезное нападение, нужна помощь!!!
« Ответ #1 : 26 Декабря 2012, 20:24:14 »
Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"
________________________________________
Название: Серьезное нападение, нужна помощь!!!
Отправлено: m@rin@ от 06-10-2010, 17:30:29

________________________________________
Да,я тоже согласна с вами, gelen,что обычным людям (не наделённым способностями) нельзя читать эти молитвы для изгнания, иначе будет ещё хуже в несколько раз.Вы открываете им себя для ещё большего подселения.  В этих случаях нужно комплексное сочетание многих вещей, и человеку самому нужно усердно работать над собой.Если нужно кому, даю адрес Сергиева  Посада: отец Герман т.8-926723-74-86 , гостиница т. 1-32-17. Это отчитка. Но это не значит, что там, в Сергиеве Посаде, всё сразу у вас пройдёт, это только начальный этап. Требуется упорная работа:
- нужно найти человека, который сможет с вами работать.
- самому человеку придётся работать над собой со своими эмоциями, действиями, поступками.
- + некоторые процедуры, которые посоветует делать человек, работающий с вами.
И старайтесь всегда доводить всё до конца, даже когда будет всё хорошо. Удачи.
Я давала молитву,которая помогает избежать таких серьёзным проблем.

Ссылка на тему "Древняя сильная молитва" на форуме "Биолокация.ру":
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: Серьезное нападение, нужна помощь!!!
Отправлено: gelen от 06-10-2010, 17:54:52

________________________________________
Спасибо m@rin@, мне это не нужно (надеюсь).
Ссылку дала, так как попалась информация по теме. Подумала - может кому-то понадобится.
________________________________________
Название: Серьезное нападение, нужна помощь!!!
Отправлено: m@rin@ от 06-10-2010, 18:10:09

________________________________________
Это я писала для SvetlanaA и Lelia.
________________________________________
Название: Серьезное нападение, нужна помощь!!!
Отправлено: legioner от 25-11-2010, 18:13:53

________________________________________
Здравствуйте.У меня нет опыта отражения всяких атак по описанным методикам.но есть более действенный и проверенный способ.Главное понять и почувствовать.что ВАС атакуют а если прочувствовали. прочтите(с верой) псалом 90+ Да Воскреснет бог и поверьте мне эти энергоструктуры шарахнутся от вас как черт от ладана.проверено.С Уважением.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум