ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: ЧМ и ЧМП от покойного???  (Прочитано 7158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
ЧМ и ЧМП от покойного???
« : 26 Декабря 2012, 21:20:27 »
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"
_______________________________________
Название: ЧМ и ЧМП от покойного???
Отправлено: Aisha от 19-08-2010, 13:58:14

________________________________________
Здравствуйте! Очень прошу высказать свое мнение, бывает ли так...
Мне показывает, что я получила ЧМ и ЧМП структуры в то время, когда умер близкий человек. От него. Кто-то сталкивался с таким? Можно ли получить от умирающего (или новопреставленого)? Человек магией не занимался. Правда энергетика была у него очень сильная, мануальщик, иглотерапевт. И структур довольно много. Странно. Я в растеряности. Но, единственное, что факты не спорят - через 10 дней после похорон очень сильно заболела. Это длится уже больше 2х лет. Кто что думает? Пожалуйста, поделитесь мнением!
________________________________________
Название: ЧМ и ЧМП от покойного???
Отправлено: antonina от 19-08-2010, 18:08:00

________________________________________
Цитировать
Цитата: Aisha от 19-08-2010, 13:58:14
Это длится уже больше 2х лет. Кто что думает? Пожалуйста, поделитесь мнением!
Посмотрите сколько энергии у Вас уходит по некротическому каналу с этим человеком, попросите у него прощения и разорвите этот канал.
________________________________________
Название: ЧМ и ЧМП от покойного???
Отправлено: Aisha от 19-08-2010, 20:49:06

________________________________________
Энергии уходит много. Связь с инф. миром через эти ЧМ и ЧМП структуры тоже приличная. Чужая душа в моей ауре. Показывают, что его. Связь с инф. миром разрывала, душу отправляла в слои Космоса... Через день-два все возвращается.
Немного объясню ситуацию. При жизни он поступил по отношению ко мне не по Божески, и не по-человечески. Я простила. Просто сказала:"Бог тебе судья" и отдала эту ситуацию на суд Богу.
________________________________________
Название: ЧМ и ЧМП от покойного???
Отправлено: antonina от 19-08-2010, 21:24:17

________________________________________
Цитировать
Цитата: Aisha от 19-08-2010, 20:49:06
Связь с инф. миром разрывала, душу отправляла в слои Космоса... Через день-два все возвращается.

Разрывайте именно некротические каналы связи с этим человеком, а не связи с инферналом вообще. Спросите причины, притягивающие эту душу к Вам. Закажите службу "за упокой" на год и желательно в нескольких церквях сразу. Нет ли у Вас его вещей, фотографий и т.д. Может быть его душе нужна Ваша помощь в виде молитвы, чтобы уйти в отведенные ей Богом слои.
________________________________________
Название: ЧМ и ЧМП от покойного???
Отправлено: Мидин от 19-08-2010, 21:28:01

________________________________________
Аisha,
"не по- Божески" с нами никто не властен поступить...если в наш адрес пришёл негатив,то значит мы открылись для него. Я в таких случаях анализирую какие я допустила ошибки и прошу прощения у этого человека - только в этом случае связь разрывается полностью...Спросите у ПС что явилось причиной наложения на Вас ЧМ.
________________________________________
Название: ЧМ и ЧМП от покойного???
Отправлено: A.Str. от 19-08-2010, 21:35:08

________________________________________
Цитировать
Цитата: antonina от 19-08-2010, 21:24:17
Разрывайте именно некротические каналы связи с этим человеком, а не связи с инферналом вообще. Спросите причины, притягивающие эту душу к Вам. Закажите службу "за упокой" на год и желательно в нескольких церквях сразу. Нет ли у Вас его вещей, фотографий и т.д. Может быть его душе нужна Ваша помощь в виде молитвы, чтобы уйти в отведенные ей Богом слои.

Полностью поддерживаю...
Помимо вещей покойного посмотрите не ли где горстки земли с кладбища - возможно на обуви осталась.
________________________________________
Название: ЧМ и ЧМП от покойного???
Отправлено: Aenios от 19-08-2010, 22:08:58

________________________________________
Цитировать
Цитата: Aisha от 19-08-2010, 13:58:14
Здравствуйте! Очень прошу высказать свое мнение, бывает ли так...
Бывает.
Мне показывает, что я получила ЧМ и ЧМП структуры в то время, когда умер близкий человек. От него. Кто-то сталкивался с таким? Можно ли получить от умирающего (или новопреставленого)? Человек магией не занимался.
Не занимался в этой жизни,в прошлой занимались Вы.Кармический должок вот таким образом вернулся.
Занятие чёрной магией или проклятие.Обращайтесь к бессмертной душе этого человека,просите прощение и прощайте его за занятия чёрной магией ,снимайте его проклятия и свои наложенные на него.Просите ангела хранителя ,Господа Бога вам помочь.Обращайтесь к Высшим Иерархам как своим родителям.Вам помогут .Всё будет хорошо.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
ЧМ и ЧМП от покойного???
« Ответ #1 : 26 Декабря 2012, 21:23:16 »
________________________________________
Название: ЧМ и ЧМП от покойного???
Отправлено: Aisha от 19-08-2010, 22:21:05

________________________________________
Спасибо всем за добрые слова! И за советы!!!!!
Молилась я за него. И простила. И Бога просила, чтобы простил, если можно. Но...не очень похоже, чтобы Бог прощал тех, кто бросает своих детей в утробе матери перед рождением. Вещей его нет, фото только общие, земли тоже нет.
И отвязаться теперь тоже не получается. Человек не думал о ребенке при жизни, не думает и после смерти.
Только и держусь, наверное, за счет веры, помощи Высших Сил Света и моего небесного друга Ангела-Хранителя.

________________________________________
Название: ЧМ и ЧМП от покойного???
Отправлено: antonina от 20-08-2010, 00:10:59

________________________________________
Цитировать
Цитата: Aisha от 19-08-2010, 22:21:05
фото только общие

Что значит "общие"? Вы тоже там есть?

________________________________________
Название: ЧМ и ЧМП от покойного???
Отправлено: Aenios от 20-08-2010, 07:12:23

________________________________________
Цитировать
Цитата: Aisha от 19-08-2010, 22:21:05
Спасибо всем за добрые слова! И за советы!!!!!
Молилась я за него. И простила. И Бога просила, чтобы простил, если можно. Но...не очень похоже, чтобы Бог прощал тех, кто бросает своих детей в утробе матери перед рождением. Вещей его нет, фото только общие, земли тоже нет.
И отвязаться теперь тоже не получается. Человек не думал о ребенке при жизни, не думает и после смерти.
Только и держусь, наверное, за счет веры, помощи Высших Сил Света и моего небесного друга Ангела-Хранителя.
Привязка остаётся.Задайте себе вопрос "Зачем вам нужна привязка ?".У Бога одна функция-любовь и Бог не судья.Если Бог не судья,то судьёй остаётесь вы.Правильнее будет работать мф "Время рассудит".
Привязка будет работать до тех пор, пока вы его не простите и перестанете осуждать.

________________________________________
Название: ЧМ и ЧМП от покойного???
Отправлено: A.Str. от 20-08-2010, 07:39:58

________________________________________
Aisha, попробуйте сделать так:

1. Нужно лечь кровать, или сесть в кресло (поудобнее).
2. Полностью расслабиться и отбросить все мысли.
3. Далее нужно представить образ этого человека. Представить его нужно как будто он на фотографии.
4. Далее мысленно поднесите к этой фотографии белую свечу и подожгите.
5. Представьте, что эта фотография начинает гореть и сгорает вся.
6. Пепел от фотографии нужно мысленно распылить и развеять по ветру (можно направить на Солнце)
7. Если образ после сжигания снова появляется, то процедуру нужно сразу повторить.
8. Повторять процедуру до тех пор пока образ не перестанет появляться.

С уважением...

________________________________________
Название: ЧМ и ЧМП от покойного???
Отправлено: Анатолий от 20-08-2010, 09:26:16

________________________________________
Цитата: Aisha от 19-08-2010, 20:49:06
Энергии уходит много. Связь с инф. миром через эти ЧМ и ЧМП структуры тоже приличная. Чужая душа в моей ауре. Показывают, что его. Связь с инф. миром разрывала, душу отправляла в слои Космоса... Через день-два все возвращается.
Пробовали ли вы работать по такому алгоритму.
1 Сколько причин делают меня уязвимой для черномагического эгрегора?
Или:
2. Сколько причин постоянного восстановления канала, подключающего меня к инфернальному миру и черным частям эгрегоров?

Для ликвидации связей с негативно влияющими людьми (пусть даже ушедшими из этого мира), инфернальным миром и черными частями эгрегоров можно использовать такой прием.
Держа перед собой маятник, даете установку, например, такую:
"Создаю программу, ликвидирующую мой черный канал связи с (И.О. и образное представление человека), а также мои и его каналы связи с инфернальным миром и черными частями эгрегоров."
Маятник начинает двигаться (не важно как). Ждете, пока он остановится.
Через пару дней проверьте ауру на ее чистоту.

Напишите, делали ли вы это. Если нет - проделайте, если на это будет ваше желание, если да, - то сообщите. Тогда есть еще и другие рекомендации.
См. по этому вопросу 3-ю кн. Пучко стр. 103-104.

________________________________________
Название: ЧМ и ЧМП от покойного???
Отправлено: Aisha от 23-08-2010, 15:06:24

________________________________________
Спасибо всем, кто ответил!!!  Советы очень пригодились. Не писала раньше - сил совсем не было. Извините.
Анатолий, все сделала. ПБФ гомеостаз был очень низкий, и способность к диагностике тоже. Когда проделала вышеописанную процедуру, ПБФ гомеостаза сразу поднялся, способность к диагностике 100% - появилась возможность работать. Откопала 2 проклятия (ядра) от 2х разных людей, на которые много чего наслоилось. Это и вызывает возврат чужой души и все остальное. Теперь маюсь вопросом - сделала ВР, ликвидирующий проклятие(ядро) с наложившимися на него ЧМ  и ЧМП структурами и  чужеродными вибрациями. Но их очень много! Повреждения везде. Значит, после ликвидации дыр останется предостаточно, пока все затянется. А у меня и так ПБФ гомеостаза еле до 50% подняла. Можно ли это делать? Знаю, что НУЖНО! Но как поступить, чтобы сделать правильно? Может параллельно запустить 2 ряда - ликвидирующий и восстанавливающий? Пожалуйста, поделитесь мнением, знающие!!!!
Не хочу заряжать ряд, пока не услышу мнений по этому вопросу. Боязно.)))

________________________________________
Название: ЧМ и ЧМП от покойного???
Отправлено: Владимир от 23-08-2010, 15:10:50

________________________________________
Цитировать
Цитировать
Не хочу заряжать ряд, пока не услышу мнений по этому вопросу. Боязно.)))
Aisha, вы работаете только с собой сейчас, беспокоится не стоит, просто уточните у ПС, чем вам сейчас на данный момент занятся, каким телом, структурой или глубинной причиной, и какой создать ВР. Ваше подсознание вам НИКОГДА не навредит. Удачи.

________________________________________
Название: ЧМ и ЧМП от покойного???
Отправлено: Aisha от 23-08-2010, 15:15:39

________________________________________
Fax, спасибо! ПС говорит, что можно 2 ряда сразу - ликвидирующий ядро и восстанавливающий параллельно. Поэтому я и хотела спросить, так можно делать? кто-то пользовался таким методом? Все-таки, одна голова хорошо, а две лучше)))

________________________________________
Название: ЧМ и ЧМП от покойного???
Отправлено: Владимир от 23-08-2010, 15:21:06

________________________________________
Два ВР, две различные задачи... ПС ваше самостоятельно скоординирует их, и не допустит никакого вреда организму.
Если бы ВР "конфликтовали", то один бы из них, просто бы не сработал.

________________________________________
Название: ЧМ и ЧМП от покойного???
Отправлено: Анатолий от 23-08-2010, 20:35:37

________________________________________
Цитата: Aisha от 23-08-2010, 15:06:24
А у меня и так ПБФ гомеостаза еле до 50% подняла.
Хорошо поднимает ПБФГ чтение молитв перед сеансом работы с маятником.
Попробуйте маятником определить какие молитвы и сколько раз читать. Правда, ПБФГ держится недолго, т. к. не удалены ГП, но хотя бы на время работы с маятником, чтобы повысит эффективность работы и достоверность ответов.
У меня в свое время получалось, что некоторые молитвы надо читать 3-5 раз и больше. Интересно, что они не всегда совпадали.

________________________________________
Название: ЧМ и ЧМП от покойного???
Отправлено: antonina от 23-08-2010, 23:52:46

________________________________________
Цитировать
Цитата: Aisha от 23-08-2010, 15:15:39
Fax, спасибо! ПС говорит, что можно 2 ряда сразу - ликвидирующий ядро и восстанавливающий параллельно. Поэтому я и хотела спросить, так можно делать? кто-то пользовался таким методом? Все-таки, одна голова хорошо, а две лучше

Я в одну ПУ включала и ликвидацию и восстановление и делала один ВР - все работало.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум