ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Приворот  (Прочитано 11593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Приворот
« : 27 Декабря 2012, 22:54:21 »
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: Happykat от 29-01-2008, 23:12:26

________________________________________
    ...А меня приперло тоже не хило! Моего мужа приворожила женщина, которая усиленно занимается колдовством уже много лет, он стал как зомби, никому не верил, что не по своей воле "влюбился". Нас по фотке продиагностировал ясновидящий и экзорсист - у обоих наведенная программы, ауральные сущности, а у мужа еще и проклятье в 3 колене! Из-за всей этой гадости даже будущего не видно. Я была просто в ужасе. Знакомая посоветовала книгу Пучко и сказала, что я могу сама от этого всего избавиться. Вот сегодня попыталась обнаружить в себе виды этих сущностей. Только странно как-то - маятник показал, что их три, а потом при дифференцировании, оказалось, что их 5. Может я что-то не так делаю?
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: John Gray от 30-01-2008, 10:34:04

________________________________________
А с приворотом -то разобрались?

Сущностей много, они как слои в луковице сидят, и диагностику надо проводить потихоньку, снимая слой за слоем. Они могут уходить и приходить, "прятаться", могут возмутиться вмешательством и мешать диагностике. В общем - интересно и увлекательно.... :

Я в итоге пришел к тому, что надо начинать с установлением способностик диагностике по всем телам 100%. Это из многомерной медицины. А потом двигаться потихоньку уже дальше.

И еще - начиная работать и чиститься, сразу начинаются провокации, надо это знать и быть готовым. Вас все время будут пытаться вернуть назад, и еще дальше... Поэтому вот то чистое состояние, которое получаем в результате этой работы, надо постараться удержать, оно - как круг на поверхности повседневной нашей клоаки. Зацепка любая - церковь, молитва, природа, что-то еще... Об этом хорошо написал Алекс М в теме "Большие помощники"
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: mylko от 30-01-2008, 10:51:26

________________________________________
Вопрос в том как ты сформулировала вопрос по поводу сущностей, земных духов, да и к тому же необходимо спросить сколько составных сущностей находится в моей ауре-это если там Люцифер или НЛО. 
Да еще, приступать к работе с маятником нужно только после того как полностью прочтете хотя бы одну из книг, при беглом просмотре или просто листании, результатов не будет - проверенно на других. 
Маятник то приобрели? 
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: Happykat от 30-01-2008, 21:00:02

________________________________________
С приворотом не разобрались. Сначала его начала снимать целительница, которая до этого мужа лечила как раз от беса, который в нем раньше был, но это не дало никаких результатов, к тому же она почему-то решила это делать тайно, не говоря ему о привороте. Уже четыре месяца, а сдвигов никаких, поэтому я и обратилась к этому экзерсисту-биоэнергетику. Он уже начал работу по очистке. Книгу уже всю прочла, маятник купила. Только вот про составные сущности все равно недопоняла, ну вот например я выяснила, что во мне есть составная сущность, теперь ее что надо тоже раскладывать и спрашивать сколько в ней подсущностей? и на каждую создавать вибрационку? А вообще почитала тут Лазарева "Диагностика кармы" и поняла в какие дебри зашла. Ну вот снимет он например все эти проклятья, привороты, ауралок.....сначала будет хорошо, но потом может придти расплата, потому что болезни и неприятности по жизни - это искупление своих грехов, а если просто вылечить тело без осознания грехов, все может вернуться....Вот и не знаю даже что делать.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Приворот
« Ответ #1 : 27 Декабря 2012, 22:56:30 »
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: John Gray от 30-01-2008, 21:12:50

________________________________________
Дело в том, что диагностика сама по себе (и, соответственно лечение) возможна, когда ваша способность диагностировать составляет 100%. Этому обычно мешают разные причины - одна из них - недостаток духовной энергии (или любви, по Лазареву). И эту любовь надо найти в своей душе.

Мне вот методика близка именно тем, что она работает, когда начинаешь переосмыслять многие вещи - например, понятие "грех", "обида", "зависть" (опять Лазарев).

Когда начинаешь работать (особенно для кого-то, хотя начинать очень желательно для себя и НИКОГДА не забывать о технике безопасности) то ловишь эту чистейшую настройку на свет, благо, любовь. Я вот начал молиться и больше ходить в церковь - не от ума, а от души - приобщиться к душевному свету, который увидел отблеском, начав работать с маятником и поняв, как нуждаюсь в нем. Стал более спокойным, стал "охотиться"на свои эмоции и стараться быть менее автоматичным в реакциях.

Пока дойдете до 100%, будут и сущности и эмоции (посмотрите тему Эмоциональная диагностика) и всяка разна. Когда будет 100 - значит сняли 1-й слой из ххххх. Приворот на мужа - часть ВАШЕЙ программы, значит начинаете работать опять же с собой, со своими программами. Лучше составить план работ по пунктам и придерживаться его - информации масса и легко запутаться. Обязательно прочитайте, лучше несколько раз, книгу Многомерная медицина.
И - с Богом!
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: mylko от 30-01-2008, 21:39:44

________________________________________
Полностью поддерживаю John Gray. Прочтите все три книги и начинайте с себя. По поводу сущностей -Существо «Люцифер» часто маскируется под другие сущности. Его можно выявить, задав вопрос подсознанию: сколько составных сущностей находится в моей ауре (или ауре пациента) в данный момент? Если маятник покажет определенное число, например, два, тогда, выяснив, какие это сущности, необходимо понимать, что под этими сущностями скрывается существо «Люцифер», удаляются эти сущности,а потом уже «Люцифер».
Цитировать
снимет он например все эти проклятья, привороты, ауралок.....сначала будет хорошо, но потом может придти расплата, потому что болезни и неприятности по жизни - это искупление своих грехов, а если просто вылечить тело без осознания грехов, все может вернуться....
- все правильно понимаете, поэтому надо самой определить какие грехи, отрицательные эмоции лежат в основе этого, чтобы объяснить пациенту и он мог понять, осознать, покаяться.
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: Happykat от 30-01-2008, 21:45:16

________________________________________
Всем Спасибо за советы!!!!. Только вот я не знаю  смогу ли в дальнейшем помочь мужу. Он от моей помощи отказываеться и все мне говорят, чтобы я его оставила в покое, что нельзя насильно навязывать помощь. Но ведь он же не до конца осознает всю серьезность проблемы. Не могу от него отречься и отпустить ситуацию...
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: Алеля от 30-01-2008, 21:57:51

________________________________________
 Happykat , не волнуйся, а главное не бойся, говорю не для красного словца, они там здорово секут в каком ты состоянии находишься, и если почувствуют твой трепет..навалятся гурьбой..это мой личный опыт!!! А я бы начала, и тебе советую, всетаки с церкви, причем не просто прийти и свечку поставить, а подготовиться к исповеди и причаститься!!!! Это обязательно..ведь даже священники бесогоны и постятся и причащаются..это ведь битва, то что ты собираешься делать, тем более, что у вас с мужем уже фон наработан негативный, и все кто на вас насели просто так не собираются уходить,т. е. надо быть во всеоружии и защищенной, и прав конечно mylko, надо прочитать и разобраться в материале, тут не надо торопиться, не тот случай!!! И вопрос ко всем - кто как защищается от нападений тонкого мира???? Почему спрашиваю? Я читаю молитвы перед тем как начать работать, ставлю икону Архангелу Михаилу,зажигаю лампадку или свечу, что есть..поджигаю ладан..благославляюсь молитвой "Царю небесный", крещу окружающее пространство с молитвой "Да воскреснет Бог" и потом начинаю разгребать авгиевы конюшни...Это мой личный опыт, я пришла к этому после безуспешных попыток разогнать нападавших..надо отдать им должное..воинство там тоже крепчает и просто так их не пропрешь!
Но мы всеравно побеждаем, если не опускаем руки и верим в Бога и в себя! Полностью поддерживаюJohn Gray , начинать только с себя и достаточно долго с себя, но это непременно положительно отразится на муже.
Цитата: Happykat от 30-01-2008, 21:45:16
Всем Спасибо за советы!!!!. Только вот я не знаю  смогу ли в дальнейшем помочь мужу. Он от моей помощи отказываеться и все мне говорят, чтобы я его оставила в покое, что нельзя насильно навязывать помощь. Но ведь он же не до конца осознает всю серьезность проблемы. Не могу от него отречься и отпустить ситуацию...
  Во первых муж абсолютно прав, нельзя навязывать свою помощь, как бы не хотелось, и вопреки казалось бы здравому смыслу!!! Всегда только с себя надо начинать, и тем более когда чувствуешь, что ситуация серьезна, работать только с собой, ему можно будет помочь и непременно, но только когда сама очистишься!!!
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: Алеля от 30-01-2008, 22:09:35

________________________________________
И еще добавлю, начинать с разгона...как у Высоцкого "с бабьягами никчемушная война..." только время можно потерять, а если по Пучко, как она рекомендует, опять же со 152стр. второй книги..толк будет! Или как я мучилась с этими ордами, страшно вспоминать..или как моя подруга ...спокойно, планомерно, вечером не работала..и у нее все пучком..
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: Happykat от 01-02-2008, 21:36:57

________________________________________
У меня возникли сложности при работе с таблицами. Например когда я мысленно задаю вопрос на да-нет - ту все понятно, на да вращается по часовой стрелке, на нет - против. Когда же помещаешь его над серединой таблицы - он начинает болтаться в разные стороны каждую секунду, так что не возможно определить, что он показывает. Особенно сложно, где много делений, там вообще точно определить какую ячейку он показывает не представляеться возможным. Приходиться задавать вопрос например: "Какая буква является 1 символом 1 строки вибрационного ряда, изгоняющего.........Это А? Это Б? и так весь ряд.   Может кто объяснит, у кого получается, в чем проблема? :еще
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: John Gray от 02-02-2008, 10:30:37

________________________________________
Способность к диагностике < 100%.

Повышаем способность к диагностике стандартной последовательностью действий (ММ стр.122)
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: mylko от 02-02-2008, 21:22:19

________________________________________
Happykat, откройте третью книгу Пучко рис.79 Р/э диагармма для определения причин запрета работать и рис.68 Р/э диаграмма для определения причин нестабильной р/э работы и узнаете в чем проблема.
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: John Gray от 03-02-2008, 12:22:22

________________________________________
Я тут тоже еще немного по теме написал...
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Приворот
« Ответ #2 : 27 Декабря 2012, 22:59:32 »
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: Happykat от 03-02-2008, 19:01:07

________________________________________
Всем спасибо, вот теперь в голове есть какая-то ясность. А можно носить при себе сразу несколько вибрационных рядов, или надо каждую сущность по очереди изгонять до полного исчезновения и только потом приступать к следующей? и еще не ясно: вот например изгнала я из себя какую-то сущность, надо ли сразу делать восстановительный и защищающий ряд или они делаются только после изгнания всех ауралок? кто знает?
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: John Gray от 03-02-2008, 20:32:37

________________________________________
Вы все-таки книжку прочитайте целиком...  У меня так же, когда начал отрывочно работать, была масса вопросов. А по мере неторопливого чтения получал на них ответы. Не торопитесь, работа тяжелая. В ней много нюансов, но они возникают по мере последовательной работы. А если работать без системы, то это либо дорога в никуда, либо просто "тест-драйв".

А когда прочитаете, у вас и вопросы будут другие...
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: Алеля от 06-02-2008, 18:00:59
________________________________________
Happykat , рекомендую прочитать книгу Свияша А. "Как получить информацию из тонкого мира", я не знаю есть ли она в файловом архиве на сайте, прочесть и скачать можно на Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум, в этой книге просто и доступно, а главное с юмором, предлагается модель построения Тонкого мира и грамотное взаимодействие с ним. Успехов!
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: Алеля от 06-02-2008, 18:38:07

________________________________________
Happykat , с юмором, это значит не страшно и легко!!! :еще
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: Galina от 10-02-2008, 01:57:47

________________________________________
  Начинать работу надо с чистыми помыслами.Я начинаю работу с молитвы.Прошу помощи у Высших сил в очистке моего энергетического пространства и благословения на помощь людям.Если помогать будем только себе, то сил для этого.
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: Galina от 13-02-2008, 00:20:00

________________________________________
   Слышали выражение"спасешься сам и вокруг тебя спасутся тысячи"? Вот это про Вас.Вы все Воины Света и добровольно взяв на себя эту миссию, не бойтесь.Там, где есть Свет,уже нет тьмы.А если ближе к делу, то хорошенько с собой разобраться, своими грехами, тайными желаниями, обидами, гневом и т.д.А после будет легко помогать и мужу.
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: Алеля от 13-02-2008, 15:50:49

________________________________________
Более приближено к тексту "стяжи дух мирен, и тысячи спасутся вокруг тебя", т.е. прими мир этот и все происходящее в нем и в себе!
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: Drokos от 05-07-2008, 20:13:22

________________________________________
Нельзя выдернуть себя за волосы да ещё и с лошадью из болота!!!!

Если на вашего мужа навели приворот - значит в этом есть и ваш грех!
Духовная работа над собой. Отчистка своих мыслей и помыслов. Задача первая и основная.

Помогать человеку, дажа мужу, против его воли нельзя!!! Это закон! который сурово карается.

Можно сохранить свою семью изменив своё тоношение к миру и сутуации в которой находитесь вы сами.

Благими намерениями догора выстелена в АД!!!

Определить у себя "Люцифера" невозможно!!!!! Что это будет за Люцифер который дасть себя определиь? Вернитесь к реальности господа!
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: Galina от 12-07-2008, 22:33:46

________________________________________
 Можно у себя определить и люцифера, и остальное.Главное-связь со своим подсознанием, которое знает о тебе самом все. Конечно, при наличии подселенцев эта связь не будет безупречной, но лучше плохо ехать, чем хорошо идти. И только во время работы над собой человек растет, и никак не иначе. Конечно, идеальный вариант, когда есть рядом учитель или специалист, который хотя бы поможет снять всю ту бяку, которая накопилась в тонких полях, но что делать тем, у которых есть воля к переменам, но нет такого помощника рядом.Дерзать.Набивать себе шишки и опять идти, другого не дано.
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: Марта от 07-03-2009, 18:53:33

________________________________________
а у меня вопрос насущный. С приворотом, слава Богу, разобрались. У брата убирали, правда долго и муторно, по неопытности, наверное. В общем, на сегодняшний день маЛчик свободный яки сокол, но уже 2 день его голубица изощрённая ему встречается на улице и не в далеке, а в непосредственной близости. Вот теперь думаю, как его закрыть от повтора, если у девицы опять какие фантазии возникнут? Не хотелось бы больше повторений, уж дюже болезненно он на неё эрогировал последнее время. 
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: Маруся от 03-05-2009, 12:38:05

________________________________________
Марта, к сожелению нет под рукой книги, не скажу на какой странице, но у Пучко есть методика. Можно разорвать или прервать связь с человеком который делает гадости, Нужно выяснить количество каналов связи, еще кол-во причин связывающих Мальчика с этой девушкой и устранить В-рядами, в книгах есть.
________________________________________
Название: Приворот
Отправлено: САН от 04-05-2009, 16:26:35

________________________________________
Цитата: Happykat от 30-01-2008, 21:00:02
Вот и не знаю даже что делать 
Хочу познакомить с отрывком одной поучительной лекции на тему приворотов, сглаза и порчи:

Привязки к Людям

Рассматривая тему привязок между людьми мы будем говорить о энергетических каналах, которые образовываются между людьми во время их взаимодействия.

Привязка – это энергетический канал связи между соответствующими чакрами двух людей.

Привязки образуются на различных чакрах в зависимости от типа отношений между людьми.

На муладхаре все родственники объединены энергетическими каналами. Наиболее яркие привязки это родители, но со временем привязки могут становится все более тонкими. Во время смерти одного из родственников привязка через некоторое время засыхает и перестает существовать. В детстве, родовые каналы наиболее плотные, яркие из-за частого обмена энергиями между ребенком и родителями. Родовой канал между супругами появляется во время зачатия.

На свадхистане образуются сексуальные привязки, во время появления сексуального влечения. Так же привязка на свадхистане может образовываться во время флирта между людьми противоположного пола. Если два человека, пара, вступают в любовные отношения, то через некоторое время между ними образуется энергетическая связь, канал – он устанавливается в результате постоянного обмена чувств между людьми. Чем прочнее канал, тем сильнее сексуальная привязка. Таких привязок может быть несколько, особенно в молодые годы. Со временем человек делает выбор партнера и если он через эту привязку получает весь необходимый для него спектр удовольствия , то у него нет необходимости иметь несколько привязок, он отказывается от других сексуальных партнеров. Но если ему не хватает каких-то ощущений от одного человека, если он получает не полный спектр энергий, то он заводит себе любовника, любовницу или попросту имеет несколько отношений одновременно.

Манипура – привязки на манипуре встречаются очень редко. Образуются по причине испытывания большого уважения и доверия либо к партнеру, либо к начальнику, сотруднику, другу. Нужно уточнить что это уважение и доверие должно быть обоюдным, двусторонним.

Анахата – привязки на анахате это признак духовных отношений. Для того чтобы сложились семейные отношения партнеры должны любить друг друга духовной любовью. Привязки на анахате могут быть к родственникам, лучшим подругам и друзьям.

Вишудха – это привязка означает схожие интересы и взгляды на мир. Возникает тогда когда ученые, философы, люди науки или искусства занимаются совместными идейными разработками или совместным творчеством. Так же это может быть два духовных человека, жизнь которых связала таким способом что они постоянно обмениваются своими мыслями и идеями. Привязка на вишудхе встречается редко и редко когда существует долго. По сути своей, она является альянсом двух умов. Такие альянсы существуют нечасто.

Аджна – на аджне канал связи образовывается еще реже. Это единичные случаи постоянного телепатического контакта. Такие образуются при долгой постоянной работе Духовного Учителя и Ученика. Такими каналами обладали Блаватская, Безант, Бейли, Ледбитер, Рерих, Шри Ауробиндо.

Сахасрара – на сахасраре каналы связи бывают двух типов эгрегориальные и с Сознаниями Высших Существ и Адептов. Эгрегориальные каналы это привязки к социуму, политическим идеям – коммунизм, капитализм, демократия, религиям – христианство, мусульманство, зороастризм, буддизм, индуизм, так и к более мелким эгрегорам. Каналы с Сознанием Высших Существ и Адептов, явление редкое и по своей функциональности похоже на постоянное контактерство. Такие каналы связи появляются в результате долгой совместной духовной работы. Примеры канала этого типа были у Иисуса и Будды.

С помощью энергетических каналов строится постоянное взаимодействие между существами. Осознание наличия таких каналов дает большие преимущества. К сожалению, в современном обществе два партнера нередко испытывают негатив к друг другу, и тогда по их установленной привязки течет не чистая энергия, а негативная. А из-за наличия такой привязки почти что не возможно защититься, именно поэтому слова, эмоции, мысли близких нам людей влияют на нас более сильно и воспринимаются очень резко. Никто не может нам сделать больно так как любимый человек.

Используя привязки на анахате можно посылать позитивную энергию своим родственникам и любимым и, таким способом, помогать им выздороветь от простуды или гриппа.

Но самое главное, на что следует обратить внимание - это на то, что люди часто создают привязки необдуманно, неосознанно, через которые уходит много энергии, или приходит много негатива. вместо того чтобы флиртовать и заводить отношения со всеми девушками (парнями), которые вам понравились и тратить кучу энергии на эти флирты, лучше подумать - кто тебе нужен, и заводить отношения с достойными вас людьми, подходящими по интересами , стилю жизни и уровню развития.

Для создания пары нужно чтобы привязки возникали не только на свадхистане, но и на анахате. Тогда это будут полноценные отношения.

Привороты и отвороты, так всем известные, создаются искусственным соединением соответствующих чакр между людьми или наоборот, разрывом этих привязок. Но это совершенно бессмысленное занятие, так как привязка должна подпитываться естественным путем, и если гадалка, колдун, маг, который создал приворот не будет тратить на это время и энергию регулярно ( и естественно что не будет так как он это сделает один раз за определенную сумму), то эта привязка рано или поздно отпадет и отношения разрушатся.

Существует практика освобождения от лишних привязок. Работу с привязками мы будем производить на втором курсе. Тут одной визуализацией не отделаешься. Так что не торопитесь искать привязки у себя и обрывать все подряд. )

Проверено: мин нет.)))

Случайная интимная встреча может стать роковой для семьи из-за создания более мощной привязки на свадхистане, а если ещё появится привязка на других чакрах .... 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Security

  • Гость
Приворот
« Ответ #3 : 29 Января 2013, 10:28:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Приворот
« Ответ #4 : 29 Июля 2020, 20:15:07 »
На мужа сестра и племянница делают черный приворот уже 6 лет подряд и посылают проклятия. (Они кремировали свекровь, а муж хотел похоронить на кладбище).Ясновидящая сказала, что они не успокоятся (они колдуньи), так и будут продолжать. Я снимаю программу роботизации (зомбирования) с помощью в.р. отмаливаю (воском раньше отливала  ). Читаю рунические ставы. Подскажите, если молитвы читать, те же самые, которые читают при отливках воском, а воском не отливать , то очистительное влияние будет такое же? Ведь воск только показывает физическую картину, очищает молитва и помогают Святые, к которым обращаешься?  С уважением..
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Приворот
« Ответ #5 : 30 Июля 2020, 08:18:33 »
АВИМА, а Вы проверяли достоверность информации от ясновидящей в процентах ?
Я как то до знакомства с биолокацией сталкивалась с тем, что в одной сфере достоверность высокая, например, в сфере здоровья, а в другой очень низкая, в сфере вопросов по недвижимости или личных взаимоотношений.

Таким же образом можно проверить и метод, которым Вы собираетесь помочь, найти оптимальный и более действенный (ВР, молитвы, обращение к целителю, поездка к святому источнику и т.д)

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Приворот
« Ответ #6 : 30 Июля 2020, 19:27:30 »
Радуга,  спасибо за совет, по диаграмме посмотрю: сколько процентов от порчи снимает вибрационный ряд и сколько  % снимается отливками воском(+ молитвы и руны) и сколько % снимается молитвами и рунами (без отливок воском).  Мужу скоро будет 60 лет и мне снится сон: "Ко мне приходит племянница мужа в платке и говорит: " Тебе придется носить платок", а я плачу и говорю :"Тебе тоже придется носить платок". Платок снится к разлуке.  Мое ПС показало ЧМС " Ком энергетической грязи" и программа на расставание и роботизацию. Повреждена структура, поляризация и синхронизация ментального тела и астральное тело. Потом посмотрю что надо еще делать. Сегодня зарядила в.р. на ликвидацию программы и ЧМС, чтобы снять порчу нужно много времени (3 часа уходит). Отмаливать надо 3 раза. Поэтому и возник этот вопрос. Я читала, когда выкатывают яйцом порчу, то масса яйца с "негативом" увеличивается на несколько грамм, взвешивали яйцо на аналитических весах и вес увеличился на 9 грамм. Вес воска после  отливки никто не взвешивал. О таком факте я не читала.  Что касается порчи от родственников мужа, то снятся сны мне, сыну и мужу, когда они делают порчи. Мне эта информация идет и методом биолокации. Когда я читаю форум мое ПС  показывает, что и где читать. А ясновидящие (несколько человек) только подтверждают это. Мне приходится молиться за них, они никогда не выйдут "из глубины греховной".
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Приворот
« Ответ #7 : 30 Июля 2020, 20:18:35 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
сколько процентов от порчи снимает вибрационный ряд и сколько  % снимается отливками воском(+ молитвы и руны) и сколько % снимается молитвами и рунами (без отливок воском). 
Вы понимаете, что эти методы сочетают энергию разных эгрегоров ? Надо как то определиться с чего начать, чем дополнить.

Цитировать
Мое ПС показало ЧМС " Ком энергетической грязи" и программа на расставание и роботизацию.
А приворот каким образом определили ? В теме "Виды порч" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум можно ознакомиться с содержанием различных наведенных программ.

Если это порча, то рекомендую найти "Алгоритм ликвидации "порчи"" от ALOIS. Этот алгоритм есть в Библиотеке форума,  с дополнениями. Можно так же ознакомиться с темой "Еще раз о порче"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Цитировать
Мне эта информация идет и методом биолокации.
В этом случае нужно быть уверенным, что нет каналов с инфернальным миром, что сущность какая нибудь информацию не искажает. Ваше отношение к ситуации должно быть беспристрастным, что в Вашей ситуации вряд ли получилось. Попробуйте проверить свои показания у опытного оператора  :)

Цитировать
А ясновидящие (несколько человек) только подтверждают это
Знаете, сейчас перечитываю некоторые темы на форуме, и еще раз убеждаюсь, что одинаковые мнения это большая редкость. Поэтому не удивлюсь, если считывают информацию о ваших убеждениях.
 

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Приворот
« Ответ #8 : 31 Июля 2020, 13:04:32 »
Цитировать
  Что касается порчи от родственников мужа, то снятся сны мне, сыну и мужу, когда они делают порчи. Мне эта информация идет и методом биолокации. Когда я читаю форум мое ПС  показывает, что и где читать.

АВИМА, при работе с порчей можно сделать проверку  наличия инфернальных связей, задав вопрос:

- сколько черных каналов связи поддерживают порчу?

а также, после определения ГП уязвимости к порче, задать вопрос:
- сколько черных каналов поддерживают ГП уязвимости к порче?

и ликвидировать эти каналы стандартным способом.
Иногда такие конкретные вопросы "в лоб" более понятны для подсознания.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Приворот
« Ответ #9 : 31 Июля 2020, 20:45:44 »
Радуга и Isabel спасибо за информацию и советы. Посмотрела: 1 черный канал есть. По диаграмме я ПС показало: сколько процентов от порчи снимает вибрационный ряд? Ответ до 90%.(зависит от составления в.р.). Сколько  % снимается отливками воском(+ молитвы и руны) Ответ - 85%. Сколько % снимается молитвами и рунами (без отливок воском) Ответ -70%.   С уважением...
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Приворот
« Ответ #10 : 01 Августа 2020, 10:13:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По диаграмме я ПС показало: сколько процентов от порчи снимает вибрационный ряд? Ответ до 90%.(зависит от составления в.р.). Сколько  % снимается отливками воском(+ молитвы и руны) Ответ - 85%. Сколько % снимается молитвами и рунами (без отливок воском) Ответ -70%.   С уважением...
Я предполагала несколько другой расклад, из 100% , допустим, 90 % ВР и 10% дополнительный метод (молитвы, руны, отливка).
Если идти по Вашему варианту рассуждений, то нужно выяснить, 90 % ВР от чего зависит, почему не дотягивает до 100% ( не хватает информации о составе программ порчи, нет опыта, есть Ваша личная уязвимость к воздействию программ на Вас и т.д). Потому что если это порча, а Вы ее расковыряете, то часть "удара" от какой то программы может попасть Вам. Наверное, если бы было все так просто, как удаление последовательно программ, то форумчане не писали бы отдельные алгоритмы, и не обращали бы внимание на специфику этих программ.
Тем более, что между кровными родственниками при возникновении конфликтных взаимоотношений причины лежат , как правило, гораздо глубже. И на мой взгляд, никакие ВР от третьего лица их не снимут, это задача конкретных людей ( брата, сестры, отца, матери, детей) . Можно помогать, но только при личной заинтересованности этого человека.

Что касается снов, у Штангла есть диаграмма "Толкование снов и видений", поищите.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Приворот
« Ответ #11 : 01 Августа 2020, 22:35:24 »
Радуга, как показало мое ПС  в состоянии ИСС, так я и написала. Другие методы ( молитва и руны) тоже эффективны, но порча возвращается и приходится отмаливать несколько раз.Когда делают приворот, то человека как- будто "свербит в голове", мысли крутятся каждый день про  человека, к которому приворожили. Это сильная порча, если ее делают кровные родственники. Безусловно есть и другие ГП, но мое ПС показало только ЧМС, ПРОГРАММУ и ЧК.  По алгоритму Лобышева я работала много раз, снимала порчи на смерть, наложенные на нас ( у меня есть книга). Вы правы у меня тоже есть уязвимость, поэтому я много работаю с собой и меня тоже отмаливают другие , на кого показывает мое ПС(по диаграмме кто мне поможет). А где взять диаграмму Штангла? Я поищу в интенете. Спасибо огромное за советы, Радуга! Я в растрепанных чувствах, испытываю каждый раз панику, когда идут эти порчи,потом успокаиваюсь и прихожу в равновесие.Не знаю что бы я делала без биолокации. С уважением...
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Приворот
« Ответ #12 : 02 Августа 2020, 08:19:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Когда делают приворот, то человека как- будто "свербит в голове", мысли крутятся каждый день про  человека, к которому приворожили. Это сильная порча, если ее делают кровные родственники.
Вот как раз этот момент мне и не понятен, зачем делать порчу на мысли о другой женщине, тем более, как Вы говорите , профессионально. Как правило, делают на 2-ю чакру, половую привязку, и уходит человек , не оглядываясь. Но причина уже и ранее просматривается - отсутствие общих интересов, совместная жизнь ради детей, брак из состояния "потому что пора" и т.д.

Цитировать
Вы правы у меня тоже есть уязвимость, поэтому я много работаю с собой и меня тоже отмаливают другие , на кого показывает мое ПС(по диаграмме кто мне поможет).
Отмаливают свои действия/поступки/грехи . Отмаливают недееспособных людей, детей в раннем возрасте, людей, находящихся в сильном стрессе после критической ситуации, пока они сами не в состоянии осознать происходящее. А взрослый человек, по моему, в состоянии сам отмаливать свои поступки. Другое дело, если Вас поддерживают энергетически молитвенным образом, своеобразную защиту поддерживают. Но Вы пишите, что именно отмаливают.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Безусловно есть и другие ГП
И эту причину должен понять сам человек, это могут быть родовые программы или грехи, и задача человека их изменить самостоятельно.

 
Цитировать
Я в растрепанных чувствах, испытываю каждый раз панику,
Ну и напрасно, в таком состоянии легче манипулировать извне. Опыт у Вас есть, проверяйте, какие нюансы Вы упускаете. Читайте все по теме, пользуйтесь поиском. С убеждением, что ПС знает все обо всем можно "заблудиться"  :) Удачи Вам !!!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Приворот
« Ответ #13 : 04 Сентября 2020, 19:24:20 »
В тему - приведу один  реально произошедший случай. Это даже не случай, а история продолжительностью много лет.

Молодой мужчина женился на весьма привлекательной особе, которая после законного оформления отношений очень быстро прибрала его "к рукам". :)
У мужа водились деньги, он занимался строительным бизнесом - с дольщиками, очень быстро построил себе квартиру в Москве, и квартиры всем родственникам жены. При том, что свои кровные родственные связи у него как-то ушли на второй план и какой-либо помощи он родственникам не оказывал (ну, психологи смогут  объяснить - почему)

Жена же его не работала, находилась на его полном содержании, причём он даже обучил её на экстрасенса,  полностью поддержав её в этом начинании.
И жена после обучения стала вести свой личный приём как экстрасенс. Детей у них не было.
Через какое-то время они разошлись, у женщины появился новый мужчина. Но и после этого бывший муж продолжал давать ей деньги на содержание, а ранее купил для неё  квартиру. "Злые языки" утверждали, что мужчина за все эти годы очень изменился, стал какой-то странноватый, и "не в себе".

И тут скоропостижно  женщина умирает у себя  дома. По предположению врачей  причиной является сердце.

И после смерти своей бывшей супруги этот муж принимает решение устроить в московской квартире что-то вроде "поминальной комнаты" для неё. Чтобы туда могли приходить её  клиенты, которым она помогала как экстрасенс.
И сам он часто туда приходит и подолгу сидит в одиночестве.

И вот какие тут остались привязки - психологического плана, или  другие, можно только догадываться  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Приворот
« Ответ #14 : 04 Сентября 2020, 20:25:37 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И вот какие тут остались привязки - психологического плана, или  другие, можно только догадываться 
Психологического плана привязки как то легче выглядят  :-[ чем создание "поминальной комнаты". Тут похоже, что на нижние три чакры шло влияние, и осталось. А раз осталось, то очень может быть родовая программа активизировалась при наложении приворота.