ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Фундаментальные Божественные Программы  (Прочитано 15933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"


Название: Фундаментальные Божественные Программы
Отправлено: gioia от 24-11-2012, 11:17:19


Хотелось бы начать эту тему, так как подходящей на этом форуме так и не обнаружила. Вот очень заинтересовал вопрос Фундаментальной Божественной Программы Судьбы. У Пучко не нашла более подробного описания что это за программа такая. Всё общие фразы у нее в книге. А как понимают ее старожилы этого форума? Очень бы хотелось услышать мнения на этот счет. 

Название: Фундаментальные Божественные Программы
Отправлено: Aenios от 26-11-2012, 18:33:08


Цитировать
Цитата: gioia от 24-11-2012, 11:17:19
Хотелось бы начать эту тему, так как подходящей на этом форуме так и не обнаружила. Вот очень заинтересовал вопрос Фундаментальной Божественной Программы Судьбы. У Пучко не нашла более подробного описания что это за программа такая. Всё общие фразы у нее в книге. А как понимают ее старожилы этого форума? Очень бы хотелось услышать мнения на этот счет.
Все зависит от вашей точки зрения на эту проблему. Посмотрите на неё через призму дуальности.
Верите в судьбу – будете ограничены предположениями о том, что вы сами не всё можете и, как следствие, не будет полноценной веры в свои внеграничные возможности. Не верите в "некую неизбежность" или судьбу – будете максимально свободной в выборе направления своего развития и будете принимать окружающую реальность как воистину созданную вами в соответствии со своим свободным выбором, так как другого и быть не может.
 Остальное  опыт и его описание. 

Название: Фундаментальные Божественные Программы
Отправлено: gioia от 26-11-2012, 19:06:06


Цитировать
Цитата: Aenios от 26-11-2012, 18:33:08
Все зависит от вашей точки зрения на эту проблему. Посмотрите на неё через призму дуальности.
Верите в судьбу – будете ограничены предположениями о том, что вы сами не всё можете и, как следствие, не будет полноценной веры в свои внеграничные возможности. Не верите в "некую неизбежность" или судьбу – будете максимально свободной в выборе направления своего развития и будете принимать окружающую реальность как воистину созданную вами в соответствии со своим свободным выбором, так как другого и быть не может.
 Остальное  опыт и его описание.
Спасибо, это то, что интуитивно мне приходило, но я это ставила под сомнение.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Фундаментальные Божественные Программы
« Ответ #1 : 04 Января 2013, 12:32:36 »
 

Название: Фундаментальные Божественные Программы
Отправлено: Aenios от 26-11-2012, 19:18:37


Цитировать
Цитата: gioia от 26-11-2012, 19:06:06
Спасибо, это то, что интуитивно мне приходило, но я это ставила под сомнение.

Интересно что вы выбрали? 

Название: Фундаментальные Божественные Программы
Отправлено: gioia от 26-11-2012, 19:37:27


Цитировать
Цитата: Aenios от 26-11-2012, 19:18:37
Интересно что вы выбрали?

До знакомства с ММ останавливала выбор на 1 варианте. Теперь расширила свои горизонты и остановила выбор на варианте №2. 

Название: Фундаментальные Божественные Программы
Отправлено: Анатолий от 26-11-2012, 19:40:35


Цитировать
Цитата: gioia от 24-11-2012, 11:17:19
Хотелось бы начать эту тему, так как подходящей на этом форуме так и не обнаружила. Вот очень заинтересовал вопрос Фундаментальной Божественной Программы Судьбы. У Пучко не нашла более подробного описания что это за программа такая. Всё общие фразы у нее в книге. А как понимают ее старожилы этого форума? Очень бы хотелось услышать мнения на этот счет.


Вы же имеете доступ в закрытый раздел?
Посмотрите там тему "Методика работы над кармическими задачами". Возможно она несколько прояснит вам ваши вопросы в отношении Судьбы. Ссылка
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Название: Фундаментальные Божественные Программы
Отправлено: Aenios от 26-11-2012, 19:43:04


Цитировать
Цитата: gioia от 26-11-2012, 19:37:27
До знакомства с ММ останавливала выбор на 1 варианте. Теперь расширила свои горизонты и остановила выбор на варианте №2.
Замечательно 
Если будет желание опишите свой опят в этой теме или в теме" мне нравиться создавать свою реальность". 

Название: Фундаментальные Божественные Программы
Отправлено: wiw от 26-11-2012, 21:02:54


Цитировать
Цитата: gioia от 26-11-2012, 19:37:27
До знакомства с ММ останавливала выбор на 1 варианте. Теперь расширила свои горизонты и остановила выбор на варианте №2.

Вы знаете, я подозреваю, что есть варианты №3; №4 и ......   

Название: Фундаментальные Божественные Программы
Отправлено: Isabel от 26-11-2012, 21:06:22


Цитировать
Цитата: wiw от 26-11-2012, 21:02:54
Вы знаете, я подозреваю, что есть варианты №3; №4 и ...... 

Вы знаете, а я в этом даже и не сомневаюсь ...   

Название: Фундаментальные Божественные Программы
Отправлено: gioia от 26-11-2012, 23:56:39


Цитировать
А не могли бы вы поподробнее рассказать что вы подразумеваете?

В принципе так и должно быть, ведь вселенная многовариантна. А многомерная медицина, как раз, и подтверждает такую многовариантность. Иначе бы у нас не было возможности излечиться от болезней, изменить свою жизнь, если бы судьба была жесткой и прямой улицей, у которой нет ни одного переулочка. 

Название: Фундаментальные Божественные Программы
Отправлено: Aenios от 27-11-2012, 07:50:36


Цитировать
Цитата: wiw от 26-11-2012, 21:02:54
Вы знаете, я подозреваю, что есть варианты №3; №4 и ......

А где они, подозрительные варианты?
Давайте на них посмотрим.

Название: Фундаментальные Божественные Программы
Отправлено: Brilliant от 27-11-2012, 22:16:18


 
Мне в данный период моего развития нравится такой вариант:
Где-то в Небесной канцелярии задолго до воплощения Душе выдается план-схема-задание-предназначение для изучения
определенного аспекта Жизни или получения нового опыта или исправления неудачного опыта прошлых воплощений.
Душа сама исходя из наработанного выбирает среду (семью), где ей на момент принятия решения оптимальнее всего
решить свои задачи - их может быть не одна, мне думается, поэтому бывает, что вполне благополучные люди вдруг в корне
меняют свою жизнь.
  Но так как выданная план-схема, это не просторная дорога торная, а напоминает карту огромного мегаполиса, а
Бог дал человеку Волю и возможность её проявлять, а нас окружает множество человеков с Волей и возможностями,
и мы постоянно оказываемся то на одном, то на другом перекрестке, а то вдруг яму вырыли...
И постоянно нужно делать Выбор.
Можно проявляя Волю развиваться, совершенствоваться в выборе правильного пути.
Можно прислушиваться к своей Душе (Любовь к себе, Гармония) и она непременно выведет на нужную тропу.
 А можно отдаться Сущностям (страстям и слабостям) и ...куда-нибудь вынесет.

С любовью.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Margo_

  • Гость
Фундаментальные Божественные Программы
« Ответ #2 : 11 Июня 2013, 01:40:58 »
Очень подробное описание , того как человек сам выстраивает свою судьбу либо придерживаясь Божественной программы либо нарушая ее, нашла на сайте  veriyasa.ru в описании комплекса энергий составляющих тела человека

3​. Ментальное тело

Оно находится в ДУХОВНОМ ИЗМЕРЕНИИ. Оно представляет из себя комплекс энергий, отвечающих за МЫСЛИ человека, каждый человек может МЫСЛИ свои формировать в ДУХОВНОМ ИЗМЕРЕНИИ.

И все МЫСЛИ человека находятся не в его мозге, а в Ментальном теле человека. Каждый должен знать, что он своими МЫСЛЯМИ находится в ДУХОВНОМ ИЗМЕРЕНИИ, и он все свои МЫСЛИ должен держать под контролем!

Ментальное тело может находиться и в других измерениях, куда оно может отправляться за МЫСЛЯМИ! Его ещё можно назвать ТЕЛОМ СВЕТА! Оно отвечает за то, что человек в нём МЫСЛИ производит, и оно связано с человеком особыми проходами и каналами связи. И МЫСЛИ человека имеют огромную силу и могут менять ПРОСТРАНСТВО вокруг человека. И могут быть позитивными и негативными. И если позитивные МЫСЛИ могут создавать позитивное ПРОСТРАНСТВО вокруг человека, то негативные МЫСЛИ создают негативное ПРОСТРАНСТВО вокруг него!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И так выходит, что человек сам создаёт своё ПРОСТРАНСТВО, и сам в нём живёт. И только он сам ответственность несёт за то, что создал он вокруг себя! Он всегда может поменять всё, просто изменив свои МЫСЛИ!

Позитивные люди живут в ПРОСТРАНСТВЕ светлом, в ЛЮБВИ и СЧАСТЬЕ, которое они смогли своими МЫСЛЯМИ себе создать.

Негативные же люди живут в болезнях, горе и несчастье, они не могут догадаться даже, что сами себе всё это принесли. Они других людей винить привыкли в своих всех бедах и понять не могут, что только сами виноваты в них!

И только сам лишь человек ответственность несёт передо МНОЙ за чистоту своих помыслов. И он не может правила менять игры, которую придумал Я! Сам человек может только осудить себя, ему Я это право дал! И только он может прожить жизнь на ЗЕМЛЕ в АДУ или в РАЮ!

Так Я решил, что каждый человек сам может осудить себя на муки АДА своими МЫСЛЯМИ нечистыми. Или создать себе Пространство РАЯ! А Я, как наблюдатель, только слежу за соблюдением правил игры, которую Я создал САМ! И если кто-то из людей захочет всё исправить в жизни своей, сначала он МЫСЛИ должен поменять и чистоту их обеспечить, и тогда и жизнь его начнёт меняться.

Еще могу Я рассказать, что МЫСЛИ имеют силу разную у всех людей, от СИЛЫ МЫСЛИ и зависит скорость изменения ПРОСТРАНСТВА вокруг человека!

Сильными МЫСЛЯМИ обладают люди с твёрдой волей и сильным характером! Они способны не только ПРОСТРАНСТВО вокруг себя менять, но способны ещё в своё ПРОСТРАНСТВО брать других людей! Они могут менять так же ПРОСТРАНСТВО ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ! И могут они ПРОСТРАНСТВО ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ сделать или цветущим РАЕМ, или ужасным АДОМ для всех людей!

И могут создавать они программы своими МЫСЛЯМИ, которые потом могут влияние оказывать на них и на других людей! Они свои программы могут создать осознанно иль неосознанно, но будут те программы работать и подчинять себе других людей, у которых МЫСЛЬ слабее, и они её не тренируют никогда, и будут они жить тогда не МЫСЛЯМИ своими, а МЫСЛЯМИ людей, которые имеют СИЛУ МЫСЛИ! И будут они только подчиняться им!

Они сейчас так и живут чужими МЫСЛЯМИ – все люди на ЗЕМЛЕ! И так оно веками продолжается, и люди давно МЫСЛЕЙ своих не имеют. И случилось это потому, что люди разучились думать, и болезнь эта зовётся – ленность мозга!

Ею сейчас болеет всё человечество МОЕЙ ПЛАНЕТЫ. Избавиться от этой болезни можно только себя заставя самостоятельные МЫСЛИ применять! И только так они сумеют своё себе создать ПРОСТРАНСТВО и жить своею жизнью, которую сами могут себе создавать без помощи из вне! И тогда они смогут СЧАСТЬЕ в жизни обрести или, наоборот, сами себя несчастными они сделать смогут, но только им дано будет СУДЬБУ свою решать! Без вмешательств посторонних!

Ещё открою Я один секрет, что СИЛА МЫСЛИ напрямую связана с питанием человека. Если он ест трупнятину, то МЫСЛИ его будут очень вялыми, и вряд ли он сможет их в себе вообще производить, и будет жить он тогда по программам, созданным другими людьми, но не заключено там БЛАГО для него. И те люди, которые хотят развить свою СИЛУ МЫСЛИ, должны питаться только пищею, которую им Я для питания назначил – она должна быть только растительного происхождения, а из животной пищи можно употреблять только молочные продукты, не подвергшиеся тепловой обработке!

Вся другая пища им вред большой несёт – нельзя употреблять её совсем! И когда человек сможет перейти на БОЖЕСТВЕННОЕ питание, тогда ему будут не страшны программы вредоносные, созданные для подчинения всех людей ЗЕМЛИ! И тогда люди получат возможность жить своею жизнью, и тогда они будут за себя решения сами принимать – быть им счастливым или нет. Ведь всё тогда от них зависеть только будет!

И сказать еще ВАМ Я хочу о СКОРОСТИ МЫСЛИ.

СКОРОСТЬ МЫСЛИ нужна для того, чтобы решение человек мог быстро принимать, и чтобы он мог быстро жизненные ситуации свои решать! СКОРОСТЬ МЫСЛИ очень важна для каждого человека! От неё зависит, кем станет человек – правителем или рабочим!

Ведь не может человек, у которого СКОРОСТЬ МЫСЛИ очень медленная, руководить людьми другими, он может лишь в подчинении быть у тех, у кого СКОРОСТЬ МЫСЛИ выше чем у него, и он тогда будет оставаться лишь винтиком в механизме, который построили люди с высокой СКОРОСТЬЮ МЫСЛИ, он будет выполнять тогда лишь поручения, данные ему. И будет он тогда жить, как ему прикажут! Ведь СКОРОСТЬ МЫСЛИ определяет всё на ЗЕМЛЕ!

И человек может СКОРОСТЬ МЫСЛИ увеличивать свою – опять за счёт БОЖЕСТВЕННОГО питания, которое ему поможет в этом. Питание ему поможет увеличить СКОРОСТЬ МЫСЛИ, и он тогда возможности другие приобретает на ЗЕМЛЕ! Он сможет быстро всё решать, и тем самым он не будет нуждаться в руководителях, которые будут думать за него!

Он сам сможет решать поставленные жизнью перед ним задачи. Он счастлив будет от того, что жить он будет полноценной жизнью на ЗЕМЛЕ! И Я ведь тоже буду счастлив за него! Такого человека Я хочу увидеть, и Я хочу гордиться им! И Я хочу, чтобы ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ сказала, что совершенными являются МОИ ТВОРЕНИЯ! Они посмотрят на такого человека и поймут, что Я не допустил ошибки, когда Я создавал людей!

Реал

  • Гость
Фундаментальные Божественные Программы
« Ответ #3 : 19 Октября 2016, 14:08:14 »
Кому интересно знать как изменить свою Программу Судьбы, дам ссылку на свои разработки. Пишите мне в сайтовскую личку.

Елена

  • Гость
Фундаментальные Божественные Программы
« Ответ #4 : 19 Октября 2016, 19:52:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кому интересно знать как изменить свою Программу Судьбы, дам ссылку на свои разработки. Пишите мне в сайтовскую личку.
 
Ну вы и замахнулись!  Изменить Программу Судьбы - это опротестовать Суд Бога. Иначе говоря,-переродиться , изменив код Матрицы.

Реал

  • Гость
Фундаментальные Божественные Программы
« Ответ #5 : 19 Октября 2016, 22:16:12 »
Верно, Елена! Я реально изменяю Программу Судьбы через эволюцию своей Духовной Матрицы. Откуда Вам стало это известно?

Елена

  • Гость
Фундаментальные Божественные Программы
« Ответ #6 : 20 Октября 2016, 08:05:21 »
Я вообще не понимаю для чего вам это надо....
Думаете в Колесе Сансары есть  "тёплые"  места?

Реал

  • Гость
Фундаментальные Божественные Программы
« Ответ #7 : 20 Октября 2016, 09:24:40 »
Да не ...  Наоборот. Надоело реально как белка крутиться в Колесе Сансары Поэтому решил изменить свою Программу Судьбы. Ничего криминального в этом не вижу. Иисус Христос сказал: "Будьте совершенны как Отец Ваш". Очень правильно сказал. Но большинство имеющих уши Его не слышат. Для начала включил в Программу Судьбы цель стать Воином Духа (Света) и конечно, целителем. Очень сильно мешала этому процессу инферно-рептило-бабуино-анальная модель моего сознания. Да и Вам, Елена, она будет мешать. В своем проекте Как стать Воином Духа (Света) я пишу, что эта модель сознания как раковая опухоль пустила свои метастазы практически во всю популяцию. Некоторые, чтобы спастись решили вознестись в 4 и 5 измерения с помощью так называемого "квантового перехода". Но они не понимают, что "раковая опухоль" сознания  своими метастазами реально достанет их и там. Глубинные причины этой заразы то остались. Никакой переход их не ликвидирует как ни крути. Нужно кадинально восстановить свою Духовную Матрицу. А потом можно запросто вознестись хоть в 100-е измерение. Если Апокалипсис реально не накроет медным тазом... Так что надо поспешать с этим делом.

Елена

  • Гость
Фундаментальные Божественные Программы
« Ответ #8 : 24 Октября 2016, 19:30:53 »
Да-а, Реал, любите вы озадачиваться... )
Понимаю ваше желание вырваться из Колеса Сансары, из того ряда воплощений, которые уготовил нам Творец.
Помните выражение "посеешь поступок - пожнёшь привычку, посеешь привычку- пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу".
Вы решили изменить судьбу, включив в программу Судьбы цель стать Воином Духа.
Рассмотрим в обратном порядке представленное выражение.  Ваша цель предусматривает соответствующие поступки. Вы готовы их совершать, и, главное -способны?
Если да,- отлично?
Но изменённая Судьба настигнет вас уже в другом воплощении.  Тоже неплохо..
Хотя, может это ваше последнее воплощение..... )

Реал

  • Гость
Фундаментальные Божественные Программы
« Ответ #9 : 24 Октября 2016, 20:51:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да-а, Реал, любите вы озадачиваться... )
Понимаю ваше желание вырваться из Колеса Сансары, из того ряда воплощений, которые уготовил нам Творец.
Хотя, может это ваше последнее воплощение..... )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да-а, Реал, любите вы озадачиваться... )
Понимаю ваше желание вырваться из Колеса Сансары, из того ряда воплощений, которые уготовил нам Творец.
Вы решили изменить судьбу, включив в программу Судьбы цель стать Воином Духа.
Рассмотрим в обратном порядке представленное выражение.  Ваша цель предусматривает соответствующие поступки. Вы готовы их совершать, и, главное -способны?
Если да,- отлично?
Елена у меня нет выбора. Ситуация омерзительно бифуркально-иммортальная... Или продолжать кувыркаться в объятиях инферно-рептило-бабуино-анального сознания, духовного и физического одичания и деградации до скотского состояния. Или становиться на Путь Духа, Света и Истины с Щитом и Мечом Воина Духа (Света). Выбор не велик. Или у Вы можете мне предложить третий Путь?

Сильные диктуют.
Слабые подчиняются.
БЕСсильные тоскуют.
Грешные, всуе, каются.
Духовные вооружаются.

Бульдозер

  • Гость
Фундаментальные Божественные Программы
« Ответ #10 : 24 Октября 2016, 21:51:20 »
Реал! Есть еще более эффективная мягкая сила без деления на сильных и слабых... Тот , кого отымели , понимает это с запозданием, но уровень кипения его мозгов заметно выше, да и "кино" выглядит интересней для тех, кто наверху...
    Насколько я в курсе, с давних времен принято при достижении определенного возраста, или по др. причинам, менять дату своего рождения и имя, и не абы как, а под новые задачи, с учетом матрицы квадрата Пифагора и ритмов Космоса. В этом случае, происходит смена "полетного задания" с возможной "дозаправкой" жизненной энергии, и в ряде случаев вплоть до смены Духа, т.к. Троица : Дух воплощенческий-Дух Личности-Дух Рода (генома) носит оперативный характер и в следующем воплощении их комбинация скорее всего будет другая, и твой Дух воплощенческий вполне может заземлиться на теле туарега для набора и отработки специфических боевых качеств и развития уже туарегско-африканской традиции, которую так топчет " глупый белый человек".
*** Только прошу не морщить лоб- все мы : туареги, англосаксы, русские и др. находимся в одной лодке ( в одном Атмане), а с подводной лодки не съ...бежишь... Поэтому ценим время и то, что мы живем в удивительной и сказочной стране, в следующий раз кубики могут дать менее интересную комбинацию. Как то так...

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Фундаментальные Божественные Программы
« Ответ #11 : 24 Октября 2016, 22:50:37 »
Снова хочу добавить видео материал Анны Кирьяновой, взятого с ее официального сайта.

"Можно ли изменить судьбу".

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Царицанин (Maleficum)

  • Гость
Фундаментальные Божественные Программы
« Ответ #12 : 15 Января 2017, 20:09:18 »
Может для кого-то вызовет интерес и понимание сравнение
"5.Программа иерархического биокомпьютерного управления." (Л.Г.Пучко)

"Разница между душевно больным и здоровым и между разными душевно больными не столько в том, что
а) у душевно больных нарушены законы психической жизни или
в) есть то (новые образования), чего нет у здоровых (опухоль).
Скорее — у здоровых есть то же, что у больных: бред, подозрения, навязчивые идеи, страх etc. Но иерархия всей системы разная."
(Выготский)