ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: МЕТОДИКА ПРЕОДОЛЕНИЯ КОНЦА СВЕТА  (Прочитано 14547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
МЕТОДИКА ПРЕОДОЛЕНИЯ КОНЦА СВЕТА
« : 17 Января 2013, 18:59:11 »
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первое сообщение темы.


Название: МЕТОДИКА ПРЕОДОЛЕНИЯ КОНЦА СВЕТА
Отправлено: рейнин от 04-02-2012, 15:46:24


                                   МЕТОДИКА ПРЕОДОЛЕНИЯ КОНЦА СВЕТА. ЧАСТЬ 1


Предисловие.
1-Что подразумевается под концом света.
2-Нарушение людьми уголовных законов и Высших Законов.
3-Высшие Законы для людей, созданные Высшими Светлыми Силами.
4-Влияние суммы нарушений Высших Законов на жизнь человека.
5- Биолокация. Работа с маятником. Измерение суммы нарушений Высших Законов.
6-Метод ликвидации записей нарушений Высших Законов с помощью вибрационного ряда.
7-Вознаграждения от Высших Светлых Сил. Помощь ушедшим в тонкие миры.
8-Возврат людей к развитию в направлении Светлых Высших Сил.
9-Конкретная работа человека по преодолению конца света.
10-Как ускорить процесс преодоления конца света.
11-Лечение кармических болезней.
12-Конец войнам на Земле через всеобщее снижение нарушений Высших Законов людьми.
 Послесловие.

 Конец света...Страшные слова для любого нормального человека. Конец света, когда вопреки программе «живи», заложенной в каждом человеке изначально, тебя в расцвете сил забирают из этой жизни через смерть. Или твоих родных, жену, детей, внуков на твоих глазах давят, топят, убивают...Это не жестокие слова, это горькая правда, которую уже многие испытали на себе. Весь мир содрогнулся от ужаса землетрясения и цунами в Японии весной 2011 года! А дети тонущего теплохода «Булгария»?! Сколько самолетов разбилось в одной только России за 2011 год! Ведь ярославских хоккеистов уже не вернуть! А сколько авто- аварий на дорогах! А дети Беслана! А жертвы войн нашей планеты! Это и есть очередные этапы конца света! Сколько же ещё человечество будет беспомощно разводить руками,
 лить слёзы и сетовать на судьбу! Ведь дело не в судьбе!  В данной работе установлена глубинная причина смерти людей в молодом и детском возрасте.
         
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Автором предлагается простая методика исключения из нашей жизни подобных страшных явлений. Используя эту методику в повседневной жизни, все вышеперечисленные погибшие могли бы жить и жить! Для этого, естественно, эту методику нужно знать и применять её в повседневной жизни. Средства массовой информации должны о ней говорить, и, как считает автор, эта методика должна обязательно изучаться  в общеобразовательных школах. Только тогда она не заглохнет, не  забудется, а станет очередной ступенью вверх в духовном развитии человечества! Люди, применяющие эту методику в повседневной жизни, никогда не попадут в автоаварию, не сядут в самолёт, которому суждено разбиться, их не накроет цунами, не раздавит  при землетрясении, они не будут убиты на войне и т.д.
          Как уже убедились люди всей планеты, в преодолении конца света не помогают ни слёзы, ни молитвы! В статье целенаправленно не используются слова , относящиеся к какой-либо одной религии, так как эта методика должна изучаться  людьми всех религий нашей планеты. Материал излагается с точки зрения практической метафизики.
          Как предполагается автором, данная методика должна быть в первую очередь рассмотрена Организацией Объединённых Наций. Только ООН может рекомендовать правительствам  всех стран вплотную заняться материалом данной методики и распространять её среди населения своей страны с целью предотвращения гибели детей, молодых людей и людей зрелого возраста до восьмидесяти лет.
          Каждый же человек, осознающий себя Человеком, может сразу по прочтении этой статьи вносить свою лепту в дело преодоления конца света. Поощрения за эту работу гарантируются Высшими Светлыми Силами в виде роста духовности этого человека с последующим переходом на более высокую ступень развития.
          Все положения методики преодоления конца света подтверждаются на практике.
          Успехов всем, понявшим важность этой работы!
 Успехов всем, нежелающим беспомощно разводить руками и лить бесполезные слёзы по жертвам  новых очередных этапов конца света!

                                 1 Что подразумевается под концом света.
 Под концом света понимается не единовременное уничтожение всего живого на планете. Под концом света понимается ситуация, когда в нашей повседневной, мирной и размеренной жизни возникают условия, приводящие к неожиданной гибели десятков и сотен людей. Для этих людей конец света уже наступил... Такие условия возникают быстро и неожиданно; это и теракты, и землетрясения, цунами, торнадо, вулканы, гибель теплоходов, падение самолётов, крушение поездов, автоаварии и, конечно же, войны и т.д... Многие люди удивятся и спросят: неужели человек может предотвратить природные катаклизмы, техногенные катастрофы и войны? Отвечаем однозначно: да, может! Как? Читайте ниже.
          В данной работе приводятся знания необходимые каждому мыслящему человеку, не желающему уйти из жизни с очередным этапом конца света, но желающему жить до глубокой старости без тяжелых болезней, в кругу своих любимых людей, детей и родственников. Так как тема является важной для людей всех вероисповеданий, откажемся от выражений, относящихся к какой-либо одной религии. Будем использовать нейтральные выражения, понятные представителям всех вероисповеданий. Материал рассматривается с точки зрения практической метафизики.
 
                              2 Нарушение людьми уголовных законов и Высших законов.
 Для нормальной жизни на планете люди пришли к выводу, что необходимы уголовные законы. Нарушители этих законов отправляются раньше или позже в изоляцию от общества. Чем жестче законы, тем больше порядка в той или иной стране. Аналогично уголовным законам существуют и законы, созданные для людей Высшими Светлыми Силами (в христианстве -Богами). И созданы эти законы опять-таки для того, чтобы жизнь людей на земле протекала нормально и счастливо. Ярые нарушители этих Высших Законов также подвергаются изоляции от людей, они отзываются Высшими Светлыми Силами в тонкие миры через смерть. Беда же заключается в том, что люди даже не знают, за что их забирают в расцвете сил в иные миры! Не знают, что существуют Высшие Законы или правила поведения на планете, нарушение которых сразу же фиксируется, записывается в одном из вечных, неумирающих тел духа человека.
          Ни одно нарушение этих законов не остается незамеченным! Т.е. «судья» как бы сидит в самом человеке и видит всё! Неважно, что другие люди или полиция не видят этих нарушений или преступлений. Если есть нарушение Высшего Закона, сразу же происходит и его фиксация в самом нарушителе закона! Десяток из этих Высших Законов приводится в Ветхом Завете Библии. А действительное число этих законов около 75! Их надо знать и соблюдать. Именно незнание этих законов приводит к их нарушению,  к увеличению их суммы до критической величины- (75-100)% и к уходу из жизни в молодом возрасте!

                  3 Высшие Законы для людей, созданные Высшими Светлыми Силами.
 Основываясь на работах (1; 4) автором составлен список Высших Законов для людей. Они касаются мыслей, эмоций и поступков человека. Причём незначительные и кратковременные нарушения этих законов не учитываются; устойчивые и длительные по времени (днями) нарушения этих законов записываются в кармическом (неумирающем) теле человека, в его неумирающем духе. Рассмотрим, что происходит с человеком, если нарушений Высших Законов ( в христианстве — грехов) много. Кармическое тело человека для записи нарушений Высших Законов имеет ограниченную память, ограниченный объём. Если эта память заполняется на все 100%, происходит качественное изменение в развитии человека. Человек в этом случае покидает Светлые Высшие Силы и начинает развиваться в сторону Тёмных Высших Сил. Да, существуют и такие силы. Светлые Высшие Силы не хотят допустить такой ситуации, т.е. не хотят отпускать людей на «другую сторону». Поэтому людей с высокой суммой нарушений Высших Законов (75-100)% от максимально возможного заполнения памяти, Высшие Светлые Силы забирают в тонкие миры через смерть. При этом Высшие Светлые Силы надеются, что в следующей жизни этот человек или его дух не будет так нарушать Высшие Законы (грешить) и отработает сумму нарушений Высших Законов (в дальнейшем- ВЗ)  всех своих прошлых жизней. Надо отметить, что неумирающий дух человека приходит много раз на Землю и проживает здесь, на Земле много жизней в качестве человека,  пока не достигнет состояния, позволяющего ему разорвать цепь инкарнаций на Земле, цепь всё новых рождений. В этом случае дух человека может оставаться для работы и жизни в Тонких мирах. В  доказательство сказанному было рассмотрено около 300-т случаев ухода молодых людей из этой жизни. Все они имели сумму нарушений Высших Законов от 75% до 100%. Не было зафиксировано ни одного случая ухода в тонкие миры (смерти человека на Земле) с суммой нарушений ВЗ меньше 75%! Вывод: чтобы не умереть в молодом возрасте необходимо знать свою сумму нарушений Высших Законов и не допускать её значения больше 75%! Как определить эту сумму и как её изменять в сторону уменьшения будет объяснено ниже.
          Добавим, что при проживании человеческого духа в тонких мирах (после его смерти на Земле), ему не прощаются и не снимаются  нарушения ВЗ. Т.е. с какой суммой нарушений ВЗ человек уходит из этой жизни, с той же суммой нарушений он придет в следующую жизнь. При жизни на Земле эти нарушения ВЗ можно выстрадать, или ликвидировать записи  о них по методике, излагаемой в данной статье,  или отмолить в церкви. Но, как показывает практика, верующие в Бога люди и молящиеся Богу люди также могут  уйти из нашей жизни в молодом возрасте, набрав сумму нарушений ВЗ больше 75%. Примеров тому достаточно. Т.е. молитвы недостаточно эффективны в смысле снижения суммы нарушений Высших Законов. Повторим ещё раз вывод: каждому необходимо уметь определять  свою  сумму нарушений Высших Законов, не допускать её значений близких к 75%, и в случае необходимости снижать её величину с помощью наиболее эффективного метода, о котором будут сказано ниже.

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Теги

 

Связанные темы (по тегам)