ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Чужие души и ВР  (Прочитано 20424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Чужие души и ВР
« : 27 Января 2013, 11:15:22 »
Тема перенесена полностью.
 

Название: Чужие души и ВР
Отправлено: Chiara от 06-11-2009, 20:45:58


Здравствуйте!
Подскажите, если в наличии много чужих душ и находятся они в тонких телах, возможно ли их убрать одним ВР, поскольку они не идентифицируются..?
И, по опыту, легко ли с помощью ВР от них избавиться?
Спасибо!
 

Название: Чужие души и ВР
Отправлено: Iury от 06-11-2009, 20:48:04


Сначала, узнайте почему они там появились ?
 

Название: Чужие души и ВР
Отправлено: Chiara от 06-11-2009, 20:50:36


iury, подскажите, как? По диаграмме глубинных причин?
 

Название: Чужие души и ВР
Отправлено: Iury от 06-11-2009, 20:51:44


Да, конечно. 

Название: Чужие души и ВР
Отправлено: Dolphin от 08-11-2009, 15:15:14


после устранения глубинной причины в любом случае нужно "попросить" с помощью вибрационного ряда уйти эти самые чужие души в отведенные слои Космоса. В этом случае каким образом просить, к примеру, 7 чужих душ? можно это сделать одним ВР? или на каждую свой ВР? А как их идентифицировать в таком случае? нипанятна...
 

Название: Чужие души и ВР
Отправлено: Татьяна Р от 08-11-2009, 15:27:58


Я бы поставила под сомнение такое количество чужих душ в ауре. Попробуйте спросить об этом, читая молитву и держа маятник над диаграмой количества (от 0 до 9). Скорее всего дурят вас не только в количестве, но и в причине.
Сначала вопрос с молитвой - сколько чужих душ?
Если 0 - сколько з.духов?
если 0, сколько ауральных?,
если и тут 0, сколько единых разумов патогенной инфекции?
дурить могут и многочисленные инфекции и сущности т.тел.   

Название: Чужие души и ВР
Отправлено: Chiara от 08-11-2009, 16:32:49


Dolphin, У Пучко в Многомерной медицине есть пример ВР на удаление чужих душ, там она не пишет, что нужно искать глубинные причины (хотя до этого я все попыталась найти). Все таки попробовала составить один ВР на все, и после мне показали, что все стало чисто...
Но я уже не знаю, что и думать, запуталась..

Татьяна_Р, у меня было 3 наркоза, может успели набежать...   
Насчет злых духов и сущностей - ответ 0..
Про единые разумы патогенной инфекции спрошу, спасибо!   

Название: Чужие души и ВР
Отправлено: Татьяна Р от 08-11-2009, 16:44:04


Не всегда человека без сознания атакует инфернал. И выводить надо всё по одной единице, иначе уходят в точку и затаиваются. Отсюда и ответы вам - 0. 

Название: Чужие души и ВР
Отправлено: Chiara от 08-11-2009, 16:50:48


Татьяна_Р, чужие души, это первое, что я убирала.. Насчет сущностей и духов у меня с самого начала показывало "ноль"...
Может и правда ноль..?   

Название: Чужие души и ВР
Отправлено: блистательная от 08-11-2009, 19:56:12


У меня были в ауре 2 чужие души . Я спросила  у своего подсознания :можно их  изгнать одним ВР ?Ответ-нет,нельзя.Пришлось отдельно изгонять.Спросила :надо  "штопать ауру " от проколов чужих душ ? Ответ- не надо  ,хотя для ауралок составляла  восстановительные отдельные ряды,каждый работал по 7 часов ,несколько дней восстанавливала ауру. 

Название: Чужие души и ВР
Отправлено: Татьяна Р от 08-11-2009, 20:06:31


Цитировать
Цитата: Chiara от 08-11-2009, 16:32:49
Все таки попробовала составить один ВР на все, и после мне показали, что все стало чисто...
Я вам на это ответила, что надо по одному выводить.   

Название: Чужие души и ВР
Отправлено: Светлана Л. от 12-11-2009, 22:13:12


вызывает сомнение правильность информации при ответе на вопрос о количестве душ - 7 чужих душ - такое тяжелое одержание вряд ли возможно, маятник бы не работал. Даже если допустить, что такое возможно, на каждую душу - свои излучения и символы, поэтому и свой в/ряд. Следует проверить себя на степень повреждения сознания, наличие клише нав. поведения и черные каналы связи 

Название: Чужие души и ВР
Отправлено: crazy_bary от 18-11-2009, 23:12:25


Да, всё верно. ЧУЖИЕ именно в таком аспекте и выходили. 

Название: Чужие души и ВР
Отправлено: Светлана Л. от 12-12-2009, 16:45:48


Привет!Прошу помощи: с помощью какой компьютерной программы можно накрутить до 100 защитных кругов, хотя бы в формате А3? 

Название: Чужие души и ВР
Отправлено: Korv1n от 20-12-2009, 01:10:59


я убираю так если с первого раза всех не убрал убираю до тех пор пока рамка не покажет что пусто
много зависит от Вашей силы намерения и кармического баласста подселенца.

1.   Освободить со среднего астрала всех духов 5-ой расы, которые ко мне подключились, списать с них балласт зрелой кармы и отправить их на развитие вышестоящих цивилизаций, списать с меня все клановые заклятья нанесенные этими духами. А также подселенцев (мытырей) которые находились в среднем астрале, вселились в меня и находятся в моих органах, списать с них кармический балласт зрелой кармы и отправить их на развитее вышестоящих цевилизаций, списать с меня все проклятья, нанесенные этими подселенцами.
ставим чокурей ян

5.   Снять с меня духов УДР 24, 48 и 96 и списать с них балласт зрелой кармы
ставим чокурей ян

6.   Снять с меня все проклятья духов УДР 24, 48 и 96
ставим чокурей ян

после желательно запустить регенерацию и восстановление всех поврежденных органов, открытие меридианов и чакр и восстановить гармонию.

Название: Чужие души и ВР
Отправлено: САН от 20-12-2009, 08:59:41


Цитировать
Цитата: Светлана Л. от 12-12-2009, 16:45:48
с помощью какой компьютерной программы можно накрутить до 100 защитных кругов, хотя бы в формате А3?
С Вами шутят . у Вас нарушен баланс (27 на 73 по вашему нику). Восстановитесь как минимум до 45 на 55 и все станет на свои места 

Название: Чужие души и ВР
Отправлено: САН от 20-12-2009, 09:05:59


Цитировать
Цитата: Korv1n от 20-12-2009, 01:10:59
я убираю так если с первого раза всех не убрал убираю до тех пор пока рамка не покажет что пусто
сразу чувствуются серьезные проработки на эту тему. Действительно надо не забывать о восстановлении органов... Лучше всего чтобы работал механизм саморегенерации и самовосстановления. Но для этого надо много поработать поэтому запускайте его в "ручную" не забывая о повреждении связей участков с чакрами как и пишет Korv1n
 

Название: Чужие души и ВР
Отправлено: RJ26RUS от 23-04-2010, 14:25:43


помогите пожалуста  потселился мытарь давно  я новичек знаний 0 но оченнь достал  сил нет  после попыток избавится совсем озверел  ощющение что умераю  пытаюсь боротся но как это сделать эфективно не знаю помощь целительницы не помогла  ушел на1 день ивернулся сейчас отыгрыватся по полной держится насмерть  как его прогнать навсегда.   
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Чужие души и ВР
« Ответ #1 : 21 Декабря 2017, 03:26:27 »
В книге Л.Грин есть название нескольких книг по данной теме.
Жалко, что их нет в доступе.

Духи и существа потустороннего мира
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Название:   Книга Духов
Автор:   Кардек Аллан
Перевод:   Раманантата Йог
Оценка:   4.8 из 5, проголосовало читателей - 6
Жанр:   религия (наука)
Описание:   Книга духов содержащая основоположения спиритического учения о бессмертии души, природе духов и их отношениях с людьми, нравственных законах, жизни нынешней и грядущей и будущем человечества согласно наставлению, данному Высшими Духами через посредство различных медиумов, собранные и упорядоченные.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ранее я увлекался работами Свияш, у него там обычно эгрегоры, возможно тоже можно рассматривать как разновидность духов.
Вообще можно их отдельно вывести и составить диаграмму их обнаружения.



visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Чужие души и ВР
« Ответ #2 : 21 Декабря 2017, 04:17:56 »
Даже на сайте известного издательства по книгам Пучко Первый этап — устранение повреждений в информационноэнергетическом управлении сознанием организма на всех уровнях его существования.
Начинается с душ.
Сначала очищается самый высокий уровень информационно-энергетического управления всеми процессами в организме — уровень «Высшего Я», который представляет собой синтез Духа, души, сознания.
А тут ещё + плохие эгрегоры, а не только земные души.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Чужие души и ВР
« Ответ #3 : 15 Сентября 2019, 18:47:31 »
Подскажите, пожалуйста, Чужие души могут находиться в Моторной зоне коры головного мозга? И может ли ГП  появления чужих душ быть МУЭС  в моторной зоне ?  Мое ПС показывает работать сначала с физическим телом, а потом с тонкими телами , т.е. с ментальным, астральным и эфирным телами.
С уважением...
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Чужие души и ВР
« Ответ #4 : 15 Сентября 2019, 20:23:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите, пожалуйста, Чужие души могут находиться в Моторной зоне коры головного мозга? И может ли ГП  появления чужих душ быть МУЭС  в моторной зоне ?  Мое ПС показывает работать сначала с физическим телом, а потом с тонкими телами , т.е. с ментальным, астральным и эфирным телами.
С уважением...

Авима достоверность любой получаемой информации желательно хоть как то оценивать логически.
По моим представлениям ЧУЖАЯ - неупокоенная - заблудшая душа что бы получить хоть что то в этом мире должна попасть в то место в ауре человека где у души есть возможности определенные ей творцом - соответственно делаем вывод что это пространство ДУШИ в Высшем Я человека

 Второй момент.... если «ПС». Показывает в первую очередь работать с физическим телом.... то включить критическое мышление.... это как???  защекотать ЧД до невозможности или  может вышибать ее колотушкой по пяткам...
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Чужие души и ВР
« Ответ #5 : 16 Сентября 2019, 08:59:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Мое ПС показывает работать сначала с физическим телом, а потом с тонкими телами , т.е. с ментальным, астральным и эфирным телами

Вернитесь еще раз к диаграмме Рис.15 РПЧ – определение уровня повреждения. Уровню физического ( материального ) тела  будут соответствовать на Рис.14 такие сектора: физические травмы, очаги загрязнения, патогенная микрофлора, вредное внешнее/внутреннее экологическое воздействие, патология. Ищите по книге соответствующий раздел и продолжаете работу по изложенному алгоритму. Дополнительно проверяете применение вспомогательных методов, ускоряющих процесс самоисцеления по Рис.39, 40.
Если работа ведется на тонком уровне, то рекомендую обратить внимание на диаграмму помех в диагностике Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Работа с этими причинами не ведется по принципу раскручивания цепочки, устраните одну  причину, и проверьте достоверность /наличие других причин.

Цитировать
Моторной зоне коры головного мозга
Если Вы до такой степени детализировали повреждения, то имеет смысл посмотреть информацию в интернете, какие функции выполняет этот участок, сопоставить с какими другими физиологическими системами связан, каким образом, как улучшить его работу. Таким образом дополнить план работы.

Цитировать
а потом с тонкими телами , т.е. с ментальным, астральным и эфирным телами.
Если продолжаете с ребенком работать, то более чем достаточно поработать с астральным и эфирным телом, с инграммами, программами, влиянием внешнего окружения, с которым он сталкивается ежедневно.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Чужие души и ВР
« Ответ #6 : 16 Сентября 2019, 19:56:06 »
Дима, хооший юмор... хохотала от всей души. Я по жизни тормоз.  У меня ПФБГ Моторной зоны -40%.ГП смещение ЭИД Моторной зоны коры головного мозга. ГП этого  смещения- МУЭС моторной зоны. Надо восстановить Протоструктуру моторной зоны в Архивном двойнике. По табл. ГП выясняю что еще? ОЗ, эфирные сущности,а также Ментальная инфекция,  рассогласование ментального тела, ментальные сущности. Чужие души, кармические долги.Соответственно делаю все для эфирного и астрального т.т. Делаю СКО для Моторной зоны. Восстанавливаю искаженные программы ЦБК записанные в аналоговой форме. Ликвидирую Ауральные сущности. Вот такой паровоз. А хочется Чужие души ликвидировать сразу.
Радуга, спасибо за совет. посмотрела в интернете моторную зону и ее связь с мозжечком и др. структурами. Еще проработаю этот вопрос. В черно белом варианте в книге ММ и РПЧ  не могла понять моторная зона это физическое тело или какая то зона над головой. (думала может это  что в ауре, тем более мое ПС всегда показывает ментальную инфекцию). Теперь более менее разобралась, ведь ментальное поле связано с чакрой Аджна, которая связана с головным мозгом.
Со внуком пока не работаю,у внука МУЭС в 6 командных зонах коры ГМ. Дмитрий и Радуга большое спасибо за ответы. С уважением...
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Чужие души и ВР
« Ответ #7 : 16 Сентября 2019, 21:16:53 »
Немного исказила информацию в своем сообщении (т.к. пишу с телефона) неправильно написала уровень гомеостаза ПБФ моторной зоны- 90% (по входу и выходу информации), а энергии и вещества -100%.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Чужие души и ВР
« Ответ #8 : 16 Сентября 2019, 21:42:39 »
Авима  ну прямо завидую белой завистью вашей энергии в работе......
Но все же достаточно наличия даже одной сущности, что бы вся полученная информация оказалась полной ерундой.....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Чужие души и ВР
« Ответ #9 : 17 Сентября 2019, 11:46:38 »
Дмитрий, почистите мою ауру от сущностей. ПОЖАЛУЙСТА!
Мое ПС показывает на помощь от ВАС. (я вас включила в  диаграмму). С уважением...

Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Чужие души и ВР
« Ответ #10 : 17 Сентября 2019, 14:31:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дмитрий, почистите мою ауру от сущностей. ПОЖАЛУЙСТА!
Мое ПС показывает на помощь от ВАС. (я вас включила в  диаграмму). С уважением...
Было б сказано.... зачистил.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Чужие души и ВР
« Ответ #11 : 17 Сентября 2019, 19:54:12 »
Дмитрий, вы мне удалили АС  ведьма-колдун. Чтобы избавиться от нее,я обычно заряжаю ряд на разрыв связи с интерф. миром,на этот раз заряжать ряд не пришлось. Затем вы ликвидировали астральную сущность. Я в 13-15 это сразу почувствовала: так сильно захотелось спать (сосудистая система отреагировала). Я сразу почувствовала что Вы работаете со мной, бросилась к телефону и стала проверять почту:прочитала ваше сообщение и начала диагностику (пока чистая). Оказалось, что в табл. ГП  мент.астр.эфирн.инфекции очень близко находятся и М. показывает, то одну, то другую. По другой таблице определила в каком т.т. повреждение.Ответ:астральная инфекция. Вы как раз ликвидировали астральную сущность. В целом все поставленые мною диагностики в алгоритме с МУЭС в моторной зоне были правильные. Только с тонкими телами я перестраховалась: делала все подряд: сущности мент.астр.эф., инфекция мент.астр.эф.,ПРЭД мент., астр,эф.
Дима, большое вам спасибо. Вы так мне помогаете. Очень своевременно. Сегодня я написала еще ряд по такому же алгоритму. Там у меня 12 чужих душ.  Получается, что каждый раз с новым слоем ГП вскрываются новые связи с интерф. миром?
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Чужие души и ВР
« Ответ #12 : 17 Сентября 2019, 20:03:14 »
12 чужих душ не бывает..... так же как и в одной из книг Пучко упоминается 100 эфирных сущностей.... глюки это, а для глюка  достаточно и одной.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Чужие души и ВР
« Ответ #13 : 17 Сентября 2019, 22:44:22 »
Да, вы правы. 2 ЧД.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Чужие души и ВР
« Ответ #14 : 17 Сентября 2019, 23:07:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да, вы правы. 2 ЧД.

Уже более менее похоже на правду. Кстати основной признак наличия чужой души на физике некоторое психическое напряжение - « душа не на месте».... после устранения все проходит.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......