ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Что такое чакры и сколько их у нас?  (Прочитано 5844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Тема перенесена с форума "Биолокация.ру"

Электронную книгу по теме можно скачать:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы.
_______________________________________
Название: что такое Чакры. И сколько их у нас ?
Отправлено: мрак от 29 Сентября 2009, 15:54:10

________________________________________
Вот какое дело читаешь людей книги и везде разная информация...и о назначении и о колличестве.
Был один спец.. но и он не прояснил нам этот вопрос... так что в связи с тем что мы все вооружены маятниками и рамками.. и можем покопаться в самих себе с достаточно точностью.. так что прелагаю отбросить ложную скромность и раздеться перед всеми и сказать примерно следующее:
1. У меня ХХ основных чакр.
2. У меня ХХ дополнительных чакр.
Но вот какое дело понятие чакра разная у весех.. так что предлагаю отвечать в 2-х вариантах:
1. Чакра это механизм для преобразования энегрий мироздания в убобоворимые для моего организма субстанции.
2. Чакра это насос для перекачки энергий мироздания под мою защитную оболочку.

Каждый выбирает сначала читает формулировку... что такое чакра... и пишет... типа Чакра - это Вариант 1 или 2 и у меня 10 основных и 15 дополнительных...

Раз уж я начал.. это то начну и я первым.

Чакра это вариант 1.
1. У меня 8 основных чакр
2. У меня 18 дополнительных чакр

Ребята просьба забудьте то что Вы читали в литературе.... Вы уникальны. И отличаетесь друг от друга и от себя 10 летней давности не только морально но  и на тонком плане. Вот я написал чушь... с точки зрения литературы.. и что? но это информация которую я получил.. тестируя себя. Она эта информация.. ну никак не изменится... сколько ещё книг и мнений я не прочту.. мне показало вот так... что это у меня есть...и что мне с этим делать? Только принять как действительность... а как по другому.

П.С. Модератору раздела- если тема всё ж не вызовет интузиазма.. просьба её удалить... так как она будет вредной с той точки зрения.. что будет указывать каждому на его уникальность..


________________________________________
Название: что такое Чакры. И сколько их у нас ?
Отправлено: Димитрий от 29 Сентября 2009, 16:38:05

________________________________________
Я тож думаю, что ответ№1
а моих  чакр получилось 7 основных и 12 дополнительных интересно что такая же картина еще у одной дамы с форума, а так  как у Мрака у  еще одного товарища  [ по моим показаниям.....

________________________________________
Название: что такое Чакры. И сколько их у нас ?
Отправлено: Радуга от 29 Сентября 2009, 17:19:40

________________________________________
Несколько дней назад задалась вопросом о дополнительных чакрах, т.к маятник показал проблему в чакре, отвечающей за саморегуляцию органов, по Пучко 14. То, что описывает САН в теме  о близорукости , это Раджа йога ( с тоей точки зрения для людей, находящихся на другом уровне осознания)
По тесту: вариант № 1
Основных 7, дополнительных 12. После уточняющего вопроса, есть ли еще закрытые основные, показал - да , одна.

________________________________________
Название: что такое Чакры. И сколько их у нас ?
Отправлено: Marion от 29 Сентября 2009, 17:24:39

________________________________________
Интересные дела...

По первому варианту:
1. основных - 12
2. дополнительных - 15

________________________________________
Название: что такое Чакры. И сколько их у нас ?
Отправлено: Iury от 29 Сентября 2009, 18:32:31

________________________________________
Мне показало:
1. По 1 варианту.
2. 12 основных и 9 дополнительных.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Что такое чакры и сколько их у нас?
« Ответ #1 : 03 Марта 2013, 22:56:38 »
Последние сообщения темы.

 ________________________________________
Название: что такое Чакры. И сколько их у нас ?
Отправлено: Luma от 05 Октября 2009, 12:15:15

________________________________________
Цитировать
Клон это материализованная копия, а физическое тело и есть копия, отпечаток с Матрицы....
  Не знаю,как другим,а мне сложно переходить на новые понятия-обозначения.
 САН,может быть правильнее будет, если Вы станете обьясняться на уже устоявшихся и многим понятных терминах? Вы же пишете с желанием,что бы Вас понимали?   Я вот тоже,когда вижу другие, не понятные мне термины - напрягаюсь. Это как говорить каждый на своем языке,хотя все понимаем по -русски.
 Да и Вас это избавит от дополнительного толкования "своего словаря"

________________________________________
Название: что такое Чакры. И сколько их у нас ?
Отправлено: мрак от 05 Октября 2009, 12:18:32

________________________________________
Цитировать
САН от 05 Октября 2009, 12:02:07
Цитата: мрак от 05 Октября 2009, 11:53:10
Саш.. прочёл только первые 3 строчки... дальше не стал... рассуждения это хорошо.. но они должны отталкиваться от какого то постулата....

Читай и дальше, а то тебе пришлось повторяться... Клон это материализованная копия, а физическое тело и есть копия, отпечаток с Матрицы..
..
Да ты не хочешь понимать сути вопроса....
Зачем он нужен?... а? этот самый отпечаток?... для каких целей?

________________________________________
Название: что такое Чакры. И сколько их у нас ?
Отправлено: САН от 05 Октября 2009, 14:20:13

________________________________________
Цитировать
мрак от 05 Октября 2009, 12:18:32
Цитата: САН от 05 Октября 2009, 12:02:07
Цитата: мрак от 05 Октября 2009, 11:53:10
Саш.. прочёл только первые 3 строчки... дальше не стал... рассуждения это хорошо.. но они должны отталкиваться от какого то постулата....

Читай и дальше, а то тебе пришлось повторяться... Клон это материализованная копия, а физическое тело и есть копия, отпечаток с Матрицы....
Да ты не хочешь понимать сути вопроса....
Зачем он нужен?... а? этот самый отпечаток?... для каких целей?
Этот отпечаток и есть мы... А для какой цели... ты уж немного об этом обмолвился 

________________________________________
Название: что такое Чакры. И сколько их у нас ?
Отправлено: zirus от 11 Ноября 2009, 11:46:34

________________________________________
Только прочёл тему ,поэтому ответ с опозданием.Вариант 1 ,основных 9,дополнительных 15

________________________________________
Название: что такое Чакры. И сколько их у нас ?
Отправлено: САН от 13 Февраля 2010, 11:03:34

________________________________________
Цитировать
САН от 30 Сентября 2009, 12:27:00
Luma, САН, Мрак и прочие с 8-ю чакрами - индиго   а Marion и iyra вообще 
ну что ж все реально.... мы здесь получается все же кого то представляем 
имею честь доложить:

наконец то свершилось!! увидел первого индиго .... это потрясающе.

Дело не в том сколько чакр у человека, дело в том, что практически все чакры раскрыты уже в молодом возрасте, что и дает им отличие от сверстников взрослым рассуждением и ростками гениальности, таланты и прочее....
но им и их родителям тяжело в мире гнетущего материализма....
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум