ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Кто готов с нами общаться на ментальном плане  (Прочитано 137855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чела

  • Гость
      Естественно каждый человек имеет какие-то проблемы, вопросы, которые необходимо решить, и есть ряд решений, из которых необходимо что-то выбрать. Как быть?

Многие  сайты говорят о свободе выбора человека и о его возможности советоваться со своим высшим Я. Типа: сесть в тишине, успокоить мысли, сформулировать и произнести вопрос, прислушаться к своему сердцу и вы получите ответ, говорят, от вашего высшего Я.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пробовали? Получается? Согласитесь это вдохновляющий опыт – войти в контакт со своим Высшим Я – стать завершенным человеком – мечта каждого.

Поэтому трудно не поверить полученному ответу и тем более проверить. Попробуем?

Сначала подготавливаем себя, молимся и т. п.

Задаем вопрос: "Мне кто-нибудь может помочь найти ответ"? Слышу ответ. Да

А ты кто? Я.

Мое высшее Я? Да.

Вот здесь важно пропустить нахлынувшие эмоции, остаться в здесь и сейчас, осознать где ты находишься, услышать окружающие звуки, остудить кашу мыслей и эмоций и продолжить.

Ты меня обманываешь? Да.

У тебя есть сознание? Нет.

Ты хочешь мне помочь? Нет.

Ты паразитируешь на мне? Да

Ты эфирная сущность? Нет.

Ты астральная сущность? Нет.

Ты ментальная сущность? Да.

Если у тебя нет сознания, значит ты некое устройство, механизм? Да.

Ты знаешь свою цель? Нет.

Ты обманываешь меня, ты так запрограммирован? Да.

Ты питаешься моей энергией? Нет.

Ты её собираешь и отправляешь? Да.

Ты знаешь, куда отправляется собранная тобой энергия? Да.

Называю ряд планет и созвездий, ответ нет. В созвездие Плеяд? Да.

Ты меня не обманываешь? Нет.

Ты накапливаешь мои излучения? Да.

Эти излучения связаны с моими негативными эмоциями? Нет.

С негативными мыслеформами? Да.

У тебя есть пол? Нет.

Ты некий ментальный механизм? Да.

Ты давно на мне? Нет.

Примерно неделя? Да.

Я пытался ставить защиту, она не помогает? Нет.

Если ты питаешься Н.Э.,то ты можешь наводить, навевать негативные мысли? Нет.

А кто-то может? Да.

Вы работаете вместе? Да.

С ним можно связаться? Нет.

Он тоже ментальное устройство? Не знаю.

Он должен меня слушаться? Нет.

А ты? Да...

Далее следовало повеление с отправкой этого механизма к его истоку.

После отправки этого устройства к истокам, вопросы которые ставишь, не остаются без ответа, также как и с маятником, полно сущностей готовых к общению.

Естественно, опубликованные вопросы перепроверялись неоднократно.

Постараюсь не делать повторы.

Есть те, кто связан с созвездием Ориона? Да.

Отвечая на вопросы, ты за кого-нибудь себя выдаешь? Да.

Например, за Душу? Нет.

А за Высшее Я? Да.

Твои ответы, как высшего Я, будут преследовать цель вызвать мою негативность? Да.

Ты собираешь мою энергию, её природа электромагнитная? Нет.

Электрическая? Нет.

Магнитная? Да.

Ты знаешь, куда направляешь энергию? Нет...

Ты можешь выдать себя, за мое высшее Я? Нет.

Перечисляю тех, кто разрекламирован на сайтах, нет, нет, Учителя Ноосферы? Да.

Ты меня будешь учить? Да.

А ты многое знаешь? Нет.

Ты собираешь магнитные составляющие? Да.

Ты хочешь отправиться к своим истокам? Да...

Отправляю.

Ты выдаешь себя за Иисуса Христа? Да.

Ты можешь передать мне послание? Нет.

Это может сделать твой напарник? Да.

Хотите отправиться к истоку? Нет.

Вы довольны жизнью? Да.

У вас хватает энергии? Да.

Вы собираете негативную Энергию? Нет.

Позитивную? Да.

Её природа перечисляю… магнитная нет, нет, эмоциональная? Да.

Ты знаешь куда направляешь энергию? Нет.

Ты себя за кого-то выдаешь? Да.

За И. Х.? Нет.

Перечисляю, за Крайона? Да.

Ты меня не обманываешь? Нет.

За сестер с Плеяд выдаешь? Да.

Значит, энергия идет в созвездие Плеяд? Не знаю.

Ты подключен к моему ментальному телу? Нет.

К эмоциональному? Да.

К моему полю? Да.

Отправляю к истоку.

Есть, кто связан с Сириусом? Да.

Ты собираешь Н.Э.? Нет.

Позитивные эмоции? Нет.

Ментальные? Да.

Позитивные? Да.

Типа молитвы? Нет.

Типа визуализации? Да.

Ты механическое существо? Да.

Ты давно на мне? Нет.

Два, три дня? Да.

Много набрал энергии? Нет.

Все что соберешь, направишь на Сириус? Да.

На Сириус А? Нет. Сириус Б? Да.

Вас много ко мне прикрепилось? Нет.

Вы подключены к моему ментальному телу? Да. И к полю? Да.

Я могу как-то защититься от вас? Нет...

Ты выдаешь себя за кого-нибудь, например за Крайона? Да.

Я роботизированная сущность? Нет.

Ты меня порабощаешь? Нет.

Ты же отбираешь мою энергию, которую, я бы мог использовать для моего сознания? Да.

Лишая энергии, ты держишь меня во сне? Да.

Это твоя задача? Нет.

Твоя задача собирать энергию? Да.

Природа собираемой энергии магнитная? Да.

Негативная энергия также содержит магнитную составляющую? Да.

И позитивная энергия то же? Да.

Какая больше? По разному.

Поэтому у человека низкое магнитное поле? Да.

Отправляю к истоку.

Есть те, кто отправляет энергию рептилоидам? Да.

Н.Э.? Да.

Они в Солнечной системе? Да.

Передаваемая им энергия их питает? Да.

Ты давно на мне? Да.

Ты не знаешь, кто дает право им отбирать энергию? Нет.

Может моя генетическая наследственность? Нет.

Ты хочешь вернуться к истоку? Да.

Направляю.

Наверное достаточно вопросов и ответов. Тем более что вы можете прямо сейчас их задать, главное помнить себя.

Однако помнить себя, при постоянном отборе тонких энергий не просто.

Впервые задуматься о «беспределе» на тонких планах, меня заставили дневники Ярославны.

Она пишет: « Вся Природа являет себя как пища, кроме человечества. Да, человек не пища в физическом мире, однако люди - пища нефизическим силам...  Паразиты только берут - взамен ничего».

Представленные выше материалы наглядно подтверждают её наблюдения.

Многое становится понятным и в ченнеленгах. Например, постоянные из месяца в месяц описание признаков ухудшения здоровья у работников света, вроде бы от приходящих энергий. На самом деле от постоянного отсоса энергий.

Причем, если традиционно многие годы стимулировалась выработка и отбор негативных энергий, то последние годы призывают больше вырабатывать позитивной энергии. Рынок тонкого мира меняется, но мы по-прежнему напоминаем доильных коров, независимо, в негативе мы или в позитиве. На нас полно тонкоматериальных паразитов, которые потребляют все виды энергий.

Однако спрос на позитивную энергию растет, и для нас создают новый загон, который по словам Крайона называется Планетарная Кристаллическая Решетка.

Что же делать? Сначала проверить, затем глубоко принять ситуацию. После принятия и осознания, можно начать осознанно очищаться и накапливать энергию.

Слава Абсолюту, есть лазейки. Как выяснилось, ментальные механизмы, которые навешены и навешиваются на нас, готовы нам подчиняться. Поэтому для очистки от этих механизмов использовал следующую команду: « Всем кто меня слышит или принимает мое сообщение, повелеваю – отсоединиться от моих тел и поля, устранив повреждения, обусловленные вашим подключением. Повелеваю – взять все инородное мне и отправиться к своему истоку. Повелеваю закрепиться на своем истоке без возврата ко мне. Возврат ко мне запрещен. Прощаю вас и ваш исток. Призываю Любовь, что бы наполнила мои тела. Да будет так».

Несложно увидеть, что эта команда (волеизъявление) во многом навеяна намерениями Ярославны.

     Вышеизложенное было опубликовано в то время, когда "высшее Я", Крайон, Плеяды и т.п. дурили нашего брата в информационном пространстве.
      Сейчас челенджеры дискредитировали себя,однако, вера в существование "Высшего Я" остается.
      Приведенную выше очищающую команду уже не использую потому, что не знаю кто, что является истоком, и что ему помешает вернуть эту или другую сущность.
      Кроме того, в этом мире все слова и понятия искажены, являются как бы обратным отражением "святого".
    Поэтому  на "Призывая Любовь"  к вам соберутся сущности от тех, кто носил это имя в земных воплощениях, до сущностей  претендующих на звание "Любовь Земная". "Наполнить твои тела? Ничего, что я из Ада"?
 
      Рисунок иллюстрирует наше положение.
Вам хочется, что бы вами управлял Ангел - пожалуйста. Крылышки прикроют механизм ангела.
 
 А ты видишь свою механичность? Нет?
 
И даже когда держишь в руках маятник?

      Для всех, кто готов общаться с нами на всех планах, качая маятник, нашептывая или визуализируясь, работает следующая словесная формула:
« Все кто меня слышит, ощущает , понимает,
представьте, что вы окружены со всех сторон пустотой,
пустота проникает в вас, пустота наполняет вас.
Вы растворяетесь в пустоте, как капли воды в океане. (Несколько раз).
Вы стали пустотой - ничем,
но это ничто содержит в себе всё,
спасибо вам за всё,
прощайте»!   
   

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Чела.....   извините конечно....  но ваш пост  в общем то ничем не отличается от текстов
"дискредитировавших  себя "челенджеров""

1. Общаться с негативными сущами.... дело совершенно бесполезное.....  Даже в вашем тексте видны ответы и да и нет на один вопрос.

2. Никакие приказания и выселения сущностей  надолго не работают, если не устранены энергоинформационные причины в ауре. 
   Но молитвы к святым для устранения причин работают, на то они и святые.

  А сущностей "аминь" и "Отче наш"  вы сами придумали или ментальные подсказали?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Насколько мне помнится, слово "Аминь" переводится - " да будет так!"
Чела по вашему, "да будет так" - сущность?
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Чела

  • Гость
Доброго дня, Дмитрий, Zosa!
Поместил наблюдения в раздел Лаборатория, что бы инициировать проверку, испытание.
Так что проверяйте, испытывайте.
 «Одевайте» защитные костюмы, призывайте тех, кого упоминаете в молитвах и расспрашивайте, заготовив заранее вопросы.
Святитель Игнатий Брянчанинов:
«Нечего страшиться их, чтоб они представлялись нападающими, хотя бы угрожали смертью: они немощны, могут только угрожать, не могут сделать ничего более".
Однако : «Если же он, при видении духов, окажет доверенность к ним, или легковерие, то он непременно будет обманут…»
Старайтесь разделять внимание на свое внутренне состояние и на маятник.
При малейшем страхе, лучше оставить испытания.

Чуть позже подкреплю "теорией", точнее "авторитетными" источниками.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго дня, Дмитрий, Zosa!
Поместил наблюдения в раздел Лаборатория, что бы инициировать проверку, испытание.
Так что проверяйте, испытывайте.
 

По мне- так как  данный канал не защищен от помех "шутников" особо эксперементировать не вижу смысла. По старинке с маятником надежнее.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Многие  сайты говорят о свободе выбора человека и о его возможности советоваться со своим высшим Я. Типа: сесть в тишине, успокоить мысли, сформулировать и произнести вопрос, прислушаться к своему сердцу и вы получите ответ, говорят, от вашего высшего Я.
Пробовали? Получается? Согласитесь это вдохновляющий опыт – войти в контакт со своим Высшим Я – стать завершенным человеком – мечта каждого.
Добрый вечер, Чела! Вы не первый, кто поднимает важную тему о достоверности получаемой информации при  выполнении РЭР. Однако, ИМХО, эта проблема весьма далека от своего завершения. Многие рассматривают соблюдение ТБ по ЛГП как догму, гарантирующую операторов ММ от возможности получения  ложной информации. Задав вопрос своему Высшему Я:
1. могу ли я работать с моим ВЯ?
2. должен ли я работать со своим ВЯ?
и получив ответы "да", не факт, что Вам ответило именно ваше ВЯ. И можно смело работать...
Ответы эти может запросто давать "шутник", который многократно  превосходит оператора  энергетически. ЛГП предлагает в своих монографиях тест, что если маятник вращается над ладонью диаметром в пол-ладони, то можно работать.  Это также заблуждение. "Шутник" может давать ответы по диагностике. составлению ВР, МФ причем настолько правдоподобно, что отличить эту ложь от правды бывает весьма трудно даже опытному оператору.  Нужно фундаментально пересмотреть всю ТБ, представленную в монографиях ЛГП, дополнить ее и расширить до необходимого и достаточного для проведения эффективной РЭР. Продолжай, Чела, выкладывать свой опыт по этой не простой теме. Ваш свежий не зашоренный взгляд на эту проблему может оказаться для многих полезным.  А может и нет. Давайте посмотрим. Спасибо.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Уважаемый Чела, прочитав ваше резюме по вопросам и ответам, могу предположить только одно. Проверьте себя на подключки с вживленными имплантами. Эти импланты могут с вами воплощаться из воплощения в воплощение. ИМХО.
Все остальное от лукавого.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Проверьте себя на подключки с вживленными имплантами. Эти импланты могут с вами воплощаться из воплощения в воплощение. ИМХО.
Уважаемая Zosa, импланты это сущности ИМ, вселившиеся в человека в кармический период? Или что-то другое? Или дайте ссылку, почитать.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Владимир, впервые об орионских имплантах прочитала в книге Дайяны Стайн " Основы психического целительства ( духовные привязки). Но информации об имплантах, очень много в интернете:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
или
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Чела

  • Гость
Уважаемая Zosa,  для уточнения диагноза, прочитайте пожалуйста Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум и, если не трудно, расскажите, как вы ставите диагноз "прочитав ваше резюме по вопросам и ответам" ?

Rovan Anjey

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И не вздумайте закончить: "Аминь, аминь, аминь". Призовете сущности, которые носят это имя, чтобы  искажать все ваши просьбы и намерения на законных основаниях - вы их призвали.
Суть не в имени, а в эмоциях верующего...многие верующие на слове "Аминь" впадают на несколько секунд в эмоциональное состояние типа выполненного долга и сброса грехов (думают, что ритуал сделан правильно, молитва прочитана - я поступил правильно, значит я хороший)...это иллюзия, вот этими эмоциями и могут кормиться сущности.
А это как собака Павлова реагирует на свет лампочки и у нее срабатывает рефлекс что сейчас дадут пищу.
И тут аналогично - у данного верующего видимо на слове "аминь"идет рефлекторный выброс на который и сбегаются сущности.

Рыжая Бестия

  • Гость
Мда... Не паханое поле для врачей определенной специальности...

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И не вздумайте закончить: "Аминь, аминь, аминь". Призовете сущности, которые носят это имя, чтобы  искажать все ваши просьбы и намерения на законных основаниях - вы их призвали.
Суть не в имени, а в эмоциях верующего...многие верующие на слове "Аминь" впадают на несколько секунд в эмоциональное состояние типа выполненного долга и сброса грехов (думают, что ритуал сделан правильно, молитва прочитана - я поступил правильно, значит я хороший)...это иллюзия, вот этими эмоциями и могут кормиться сущности.


Rovan Anjey над  сказать  меня ваша логика малость шокирует....   с каких это пор чувство выполненного долга и уверенность в пользе молитвы  становятся причиной появления сущностей??
И что  в таком случае не иллюзия?
  Кроме того если вы получше вникните то выше идет  разговор о сущностях с именами Аминь.....   а не эмоциях на которые являются сущности....

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

И тут аналогично - у данного верующего видимо на слове "аминь"идет рефлекторный выброс на который и сбегаются сущности.

Рискну предположить,  что  у Чела примерно так и происходит.....
А на слово "тарелка" сбегаются сущности НЛО по классификации Пучко....

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мда... Не паханое поле для врачей определенной специальности...

Вот тут   я Бестия,  с вами согласен как никогда......
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...многие верующие на слове "Аминь" впадают на несколько секунд в эмоциональное состояние типа выполненного долга и сброса грехов (думают, что ритуал сделан правильно, молитва прочитана - я поступил правильно, значит я хороший)...это иллюзия, вот этими эмоциями и могут кормиться сущности.

Откуда такие предположения?
Есть какие - то исследования психологов или эзотериков?
Само по себе слово "Аминь!" означает "Правда" ("Истина"), т. е. верующий говорит не о сбросе грехов и о том, что он поступил правильно, прочитав молитву, а об истинности молитвы.

Чела

  • Гость
Дорогие друзья! Не надо ломать копья из -за слов. У вас есть инструмент и надеюсь навык узнать, расспросить тех, кто скрывается за любым словом или именем, смелее.
     Чела общался не с Аминь, а с "Аминь, Аминь, Аминь" довольно высокого уровня, они действуют не сами, а рождают исполнителей по имени "Причины", которые уже не позволяют исполнится нашим просьбам или указаниям.
Вот, например, что говориться в
Евангелие от Филиппа
       "Имена, которые даны вещам  земным, заключают  великое  заблуждение,
ибо они  отвлекают сердце от того, что прочно, к тому, что не прочно,
 и тот, кто  слышит (слово)  <Бог>,  не постигает  того, что прочно,  но постигает  то, что  не прочно.
      Также подобным  образом (в  словах) <Отец>,  и <Сын>,  и <Дух святой>,  и  <жизнь>,  и  <свет>, и  <воскресение>, и <церковь>,
 [и]  во  всех  остальных  -  не постигают того, что [прочно], но постигают, что не прочно, [разве только] познали то, что прочно.
[Имена, которые  были]  услышаны,  существуют  в  мире  для  обмана.
 
Архонты  пожелали  обмануть  человека,  ибо увидели,  что  он -  одного происхождения  с воистину хорошими  вещами.  Они  взяли  имя  хороших  (и) дали его  дурным,  дабы  путем  имен  обмануть его  и привязать их  к дурным  вещам".
       

Поэтому важно быть особенно внимательными к словам, которые мы используем, особенно, когда молимся.
Кого мы призываем и просим помочь? Смелее сканируйте всех , кто качает и вращает ваш маятник
, чем питаются, какие цели преследуют и т. п...
 и делитесь результатами.