ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
      Естественно каждый человек имеет какие-то проблемы, вопросы, которые необходимо решить, и есть ряд решений, из которых необходимо что-то выбрать. Как быть?

Многие  сайты говорят о свободе выбора человека и о его возможности советоваться со своим высшим Я. Типа: сесть в тишине, успокоить мысли, сформулировать и произнести вопрос, прислушаться к своему сердцу и вы получите ответ, говорят, от вашего высшего Я.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пробовали? Получается? Согласитесь это вдохновляющий опыт – войти в контакт со своим Высшим Я – стать завершенным человеком – мечта каждого.

Поэтому трудно не поверить полученному ответу и тем более проверить. Попробуем?

Сначала подготавливаем себя, молимся и т. п.

Задаем вопрос: "Мне кто-нибудь может помочь найти ответ"? Слышу ответ. Да

А ты кто? Я.

Мое высшее Я? Да.

Вот здесь важно пропустить нахлынувшие эмоции, остаться в здесь и сейчас, осознать где ты находишься, услышать окружающие звуки, остудить кашу мыслей и эмоций и продолжить.

Ты меня обманываешь? Да.

У тебя есть сознание? Нет.

Ты хочешь мне помочь? Нет.

Ты паразитируешь на мне? Да

Ты эфирная сущность? Нет.

Ты астральная сущность? Нет.

Ты ментальная сущность? Да.

Если у тебя нет сознания, значит ты некое устройство, механизм? Да.

Ты знаешь свою цель? Нет.

Ты обманываешь меня, ты так запрограммирован? Да.

Ты питаешься моей энергией? Нет.

Ты её собираешь и отправляешь? Да.

Ты знаешь, куда отправляется собранная тобой энергия? Да.

Называю ряд планет и созвездий, ответ нет. В созвездие Плеяд? Да.

Ты меня не обманываешь? Нет.

Ты накапливаешь мои излучения? Да.

Эти излучения связаны с моими негативными эмоциями? Нет.

С негативными мыслеформами? Да.

У тебя есть пол? Нет.

Ты некий ментальный механизм? Да.

Ты давно на мне? Нет.

Примерно неделя? Да.

Я пытался ставить защиту, она не помогает? Нет.

Если ты питаешься Н.Э.,то ты можешь наводить, навевать негативные мысли? Нет.

А кто-то может? Да.

Вы работаете вместе? Да.

С ним можно связаться? Нет.

Он тоже ментальное устройство? Не знаю.

Он должен меня слушаться? Нет.

А ты? Да...

Далее следовало повеление с отправкой этого механизма к его истоку.

После отправки этого устройства к истокам, вопросы которые ставишь, не остаются без ответа, также как и с маятником, полно сущностей готовых к общению.

Естественно, опубликованные вопросы перепроверялись неоднократно.

Постараюсь не делать повторы.

Есть те, кто связан с созвездием Ориона? Да.

Отвечая на вопросы, ты за кого-нибудь себя выдаешь? Да.

Например, за Душу? Нет.

А за Высшее Я? Да.

Твои ответы, как высшего Я, будут преследовать цель вызвать мою негативность? Да.

Ты собираешь мою энергию, её природа электромагнитная? Нет.

Электрическая? Нет.

Магнитная? Да.

Ты знаешь, куда направляешь энергию? Нет...

Ты можешь выдать себя, за мое высшее Я? Нет.

Перечисляю тех, кто разрекламирован на сайтах, нет, нет, Учителя Ноосферы? Да.

Ты меня будешь учить? Да.

А ты многое знаешь? Нет.

Ты собираешь магнитные составляющие? Да.

Ты хочешь отправиться к своим истокам? Да...

Отправляю.

Ты выдаешь себя за Иисуса Христа? Да.

Ты можешь передать мне послание? Нет.

Это может сделать твой напарник? Да.

Хотите отправиться к истоку? Нет.

Вы довольны жизнью? Да.

У вас хватает энергии? Да.

Вы собираете негативную Энергию? Нет.

Позитивную? Да.

Её природа перечисляю… магнитная нет, нет, эмоциональная? Да.

Ты знаешь куда направляешь энергию? Нет.

Ты себя за кого-то выдаешь? Да.

За И. Х.? Нет.

Перечисляю, за Крайона? Да.

Ты меня не обманываешь? Нет.

За сестер с Плеяд выдаешь? Да.

Значит, энергия идет в созвездие Плеяд? Не знаю.

Ты подключен к моему ментальному телу? Нет.

К эмоциональному? Да.

К моему полю? Да.

Отправляю к истоку.

Есть, кто связан с Сириусом? Да.

Ты собираешь Н.Э.? Нет.

Позитивные эмоции? Нет.

Ментальные? Да.

Позитивные? Да.

Типа молитвы? Нет.

Типа визуализации? Да.

Ты механическое существо? Да.

Ты давно на мне? Нет.

Два, три дня? Да.

Много набрал энергии? Нет.

Все что соберешь, направишь на Сириус? Да.

На Сириус А? Нет. Сириус Б? Да.

Вас много ко мне прикрепилось? Нет.

Вы подключены к моему ментальному телу? Да. И к полю? Да.

Я могу как-то защититься от вас? Нет...

Ты выдаешь себя за кого-нибудь, например за Крайона? Да.

Я роботизированная сущность? Нет.

Ты меня порабощаешь? Нет.

Ты же отбираешь мою энергию, которую, я бы мог использовать для моего сознания? Да.

Лишая энергии, ты держишь меня во сне? Да.

Это твоя задача? Нет.

Твоя задача собирать энергию? Да.

Природа собираемой энергии магнитная? Да.

Негативная энергия также содержит магнитную составляющую? Да.

И позитивная энергия то же? Да.

Какая больше? По разному.

Поэтому у человека низкое магнитное поле? Да.

Отправляю к истоку.

Есть те, кто отправляет энергию рептилоидам? Да.

Н.Э.? Да.

Они в Солнечной системе? Да.

Передаваемая им энергия их питает? Да.

Ты давно на мне? Да.

Ты не знаешь, кто дает право им отбирать энергию? Нет.

Может моя генетическая наследственность? Нет.

Ты хочешь вернуться к истоку? Да.

Направляю.

Наверное достаточно вопросов и ответов. Тем более что вы можете прямо сейчас их задать, главное помнить себя.

Однако помнить себя, при постоянном отборе тонких энергий не просто.

Впервые задуматься о «беспределе» на тонких планах, меня заставили дневники Ярославны.

Она пишет: « Вся Природа являет себя как пища, кроме человечества. Да, человек не пища в физическом мире, однако люди - пища нефизическим силам...  Паразиты только берут - взамен ничего».

Представленные выше материалы наглядно подтверждают её наблюдения.

Многое становится понятным и в ченнеленгах. Например, постоянные из месяца в месяц описание признаков ухудшения здоровья у работников света, вроде бы от приходящих энергий. На самом деле от постоянного отсоса энергий.

Причем, если традиционно многие годы стимулировалась выработка и отбор негативных энергий, то последние годы призывают больше вырабатывать позитивной энергии. Рынок тонкого мира меняется, но мы по-прежнему напоминаем доильных коров, независимо, в негативе мы или в позитиве. На нас полно тонкоматериальных паразитов, которые потребляют все виды энергий.

Однако спрос на позитивную энергию растет, и для нас создают новый загон, который по словам Крайона называется Планетарная Кристаллическая Решетка.

Что же делать? Сначала проверить, затем глубоко принять ситуацию. После принятия и осознания, можно начать осознанно очищаться и накапливать энергию.

Слава Абсолюту, есть лазейки. Как выяснилось, ментальные механизмы, которые навешены и навешиваются на нас, готовы нам подчиняться. Поэтому для очистки от этих механизмов использовал следующую команду: « Всем кто меня слышит или принимает мое сообщение, повелеваю – отсоединиться от моих тел и поля, устранив повреждения, обусловленные вашим подключением. Повелеваю – взять все инородное мне и отправиться к своему истоку. Повелеваю закрепиться на своем истоке без возврата ко мне. Возврат ко мне запрещен. Прощаю вас и ваш исток. Призываю Любовь, что бы наполнила мои тела. Да будет так».

Несложно увидеть, что эта команда (волеизъявление) во многом навеяна намерениями Ярославны.

     Вышеизложенное было опубликовано в то время, когда "высшее Я", Крайон, Плеяды и т.п. дурили нашего брата в информационном пространстве.
      Сейчас челенджеры дискредитировали себя,однако, вера в существование "Высшего Я" остается.
      Приведенную выше очищающую команду уже не использую потому, что не знаю кто, что является истоком, и что ему помешает вернуть эту или другую сущность.
      Кроме того, в этом мире все слова и понятия искажены, являются как бы обратным отражением "святого".
    Поэтому  на "Призывая Любовь"  к вам соберутся сущности от тех, кто носил это имя в земных воплощениях, до сущностей  претендующих на звание "Любовь Земная". "Наполнить твои тела? Ничего, что я из Ада"?
 
      Рисунок иллюстрирует наше положение.
Вам хочется, что бы вами управлял Ангел - пожалуйста. Крылышки прикроют механизм ангела.
 
 А ты видишь свою механичность? Нет?
 
И даже когда держишь в руках маятник?

      Для всех, кто готов общаться с нами на всех планах, качая маятник, нашептывая или визуализируясь, работает следующая словесная формула:
« Все кто меня слышит, ощущает , понимает,
представьте, что вы окружены со всех сторон пустотой,
пустота проникает в вас, пустота наполняет вас.
Вы растворяетесь в пустоте, как капли воды в океане. (Несколько раз).
Вы стали пустотой - ничем,
но это ничто содержит в себе всё,
спасибо вам за всё,
прощайте»!   
   

Ссылка

Автор Тема: Кто готов с нами общаться на ментальном плане  (Прочитано 137857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Кто готов с нами общаться на ментальном плане
« Ответ #105 : 05 Ноября 2015, 00:32:13 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А есть еще такая точка зрения.
Простуда – болезнь, вызванная охлаждением организма или само такое охлаждение.

Не всегда переохлаждением, летом человек "болеет" похожими симптомами также, да реже, но это скорей связано с более разнообразным питанием соответствующим благоприятному сезону. Употребление большего количества свежей природной пищи, открытый воздух, солнце, купание в воде, длинный световой день - уменьшают накопление шлаков.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Кто готов с нами общаться на ментальном плане
« Ответ #106 : 05 Ноября 2015, 12:47:03 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

"Простудные заболевания" это всего лишь удобное определение, для медиков - чтобы скрыть свое невежество и для "больных", не желающих брать ответственность за свое здоровье на себя. Под этим ярлыком прячется не понимание сути очистительных  процессов. Клетки, выталкивая из себя нечистоты в виде слизи и разного рода выделений, заставляют человека сморкаться и кашлять. Сопутствующая этому лихорадка - не что иное, как временное смещение установочной точки температурного гомеостаза на более высокий уровень и служит более эффективному очищению.



Слишком у вас все просто Анатолий. А разве неизвестно  что вирусы как раз   и производят продукты от которых вынужден очищаться организм через потоки слизи?
 А как же дети раз в три недели приносящие простуду из детсада? Тоже зашлакованны? Чем хоть?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый Дмитрий, "попроще" это как? Поделитесь , пожалуйста.
По моим наблюдениям, патогенная микрофлора питается тем, что выделяет "Те кто". 


Поделюсь в личку....

А по моим показаниям при первых признаках простуды, те кто - отсутствуют,  а при ухудшении вот они....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Чела

  • Гость
Кто готов с нами общаться на ментальном плане
« Ответ #107 : 05 Ноября 2015, 23:44:01 »
Все мы «зашлакованы» негативными мыслями, эмоциями и страхами, привычку к которым приобретаем в детском саду.
 Кроме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум , об этом говорят и таблицы Луизы Хей.
Однако, подумав несколько раз: «Меня замечают и высоко ценят. Меня любят», кашель  не снимешь. Почему?
Потому, что эмоциональную мысле-форму, стимулирующую кашель, нам навязывают соответствующие сущности.
Проверено, кашель оперативно снимается устранением сущностей, вызывающих «Желание рявкнуть на весь мир: «Посмотрите на меня! Послушайте меня!»».

Простуда меня обходит стороной.

 Есть опыт противостояния ОРЗ и Лихорадке Эбола.
Там действует целая иерархия тонкоматериальных существ, носящих красивые имена, для которых нет ни чего Святого.
ОРЗ: Духи святые –Божественные силы – Боги Отцы – Причины  - Сущности…
Эбола: Книги Бытия – Небесные силыБоги Отцы – Причины – Сущности …
Оказалось, что три нижних этажа у ОРЗ и Эболы одинаковые.  Сущности последнего этажа питаются нашими негативными мыслеформами (метафизическими шлаками) и выделяют в нас  тончайший аромат, привлекательный  для соответствующих вирусов.
Далее в организме идут процессы, которые могут «наблюдать» Болус и  Мистерикс,
А Дмитрию «показывают» духов вирусов, духов стафилококков и т.п.. Примерно, так.
Желаю всем очиститься от негативных мыслей, эмоций и страхов. Удачи!

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Кто готов с нами общаться на ментальном плане
« Ответ #108 : 07 Ноября 2015, 13:25:14 »
Простуда (чихание) для меня начинается с потребления продуктов, прошедших температурную обработку и содержащих соль - хлеба, мяса, каши.  Ем салат, гречку с луком и чесноком не чихаю.

Чела

  • Гость
Кто готов с нами общаться на ментальном плане
« Ответ #109 : 08 Ноября 2015, 10:10:06 »
Цитировать
Привет, брат Чела! На первый раз прощаю твои вольности. Растворять инфернальные объекты в пустоте это гениальное решение. Но это не единственный метод. Очень эффективно эти объекты, мешающие нам исцеляться, отправлять с Божьей помощью в черную дыру в центре нашей галактики. Попробуй, брат, предварительно прочитав молитву "Отче наш..." с просьбой к Богу направить сущность в отведенное Им пространство и время (черную дыру). И визуально представьте как эта сущность по спирали летит от Вас в горизонт черной дыры. О тезультатах эксперемента доложите Высокому Собранию.
Его Величество Торсиону и еже с ним:
Отправил, веду тщательные наблюдения, о результатах доложу через 28 000 лет.
До связи. Чела

Ратмир

  • Гость
Кто готов с нами общаться на ментальном плане
« Ответ #110 : 24 Февраля 2017, 00:02:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Насколько мне помнится, слово "Аминь" переводится - " да будет так!"
Чела по вашему, "да будет так" - сущность?

аминь это искаженное амон имя сами знаете кого.извините за резкость

RoadRunner

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
амон имя сами знаете кого.извините за резкость
Амон – Бог солнца в египетской мифологии.
Недавно общался с сантехником таджиком по имени Амон.