ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Виртуальные грибки: одна из причин хронической патогенки  (Прочитано 5402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Тема перенесена с форума "Биолокация.ру"

   Тема перенесена полностью.
_______________________________________
Название: Виртуальные грибки: одна из причин хронической патогенки
Отправлено: Асёна от 02 Декабря 2011, 08:20:56

________________________________________
     Этот пост я посвящаю Ирине из Днепропетровска.

     Я хочу предложить вашему вниманию  мои наблюдения. Предупреждаю: не верьте ни одному моему слову. Берите в руки маятник и спрашивайте: насколько достоверна эта информация. По каждому предложению в отдельности.
     7 ноября, работая в одной семье, я обнаружила виртуальные грибы. Сначала я их услышала, потом увидела. А другая женщина почувствовала очень чёткий грибной запах. После этого мы с ними побеседовали.
     По цвету они белые, но не чисто белый цвет, похожи на облако. Форма у них разнообразная. Размеры также очень разные. Если в первой семье они были внутриклеточные, то в другой раз я убирала гриб размером от головы до копчика.
     На вопрос: откуда вы? Был ответ: из инфернального мира.
     Вопрос: чем вы привлекаетесь в организм человека? Ответ: мы приходим на страх смерти в душе или в астральном теле. И не только человека, но и животного, и растения.
     Вопрос: ваша цель, задача, что вы делаете в организме? Ответ: мы из живого вещества делаем мёртвое. Мы в нём живём и размножаемся.
     Вопрос: вы имеете кое-нибудь отношение к лесным грибам? Ответ: А-а-а, они дураки (стилистика сохранена)!
     Вопрос: тогда, может быть, вы имеете что-то общее с плесневелыми грибами? Ответ: мы с этими придурками (стилистика сохранена) не дружим.
     Вопрос: откуда вы появляетесь, кто вас направляет? На этот вопрос грибы затруднились ответить (было ощущение, что они не знают), но была чёткая «картинка». Откуда-то из глубин космоса к Земле летит огромное их количество.
     Вопрос: как вы размножаетесь в организме человека? Ответ: мы растём, растём в желудке и лопаемся.
     Вопрос: как грибы что ли? Споры появляются? Ответ: Ты что дура (стилистика сохранена)? Сама ты споры! Сначала один и он надувается, а потом пух (лопается) и много таких.
     Вопрос: а вы только на физическом уровне работаете? Ответ: и на физическом, и на эфирном, и на астральном.
     Вопрос: а когда человек (растение или животное) умирает, вы куда деваетесь? Ответ: когда человек умирает, мы вылетаем из земли и ищем другого.
     Это всё о чём мы с ними поговорили.  Я хочу, чтобы вы тоже посмотрели, насколько это правдоподобно.
     Хотя дальнейшая моя работа с людьми наглядно показала, что это имеет место быть.

     Я убираю виртуальные грибы, как глубинную причину. У всех людей подряд. Потому что ими заражено всё человечество, каждый человек. Причина такого тотального заражения – это глубокое падение в нижние вибрации. Когда страхом смерти был пропитан даже воздух. И заражёнными оказались не только люди, но и растения, и животные, и даже камни.
     Сами виртуальные грибки ничего не создают. Они поддерживают патогенные грибы, флору и фауну внутри организма.  Так как у них уровень вибраций одинаковый. Лечение убирает микроорганизмы, но не убирает виртуальный грибок и он продолжает своё существование. Я не заметила, чтобы они создавали грибницу. Они бегают внутри уже по готовым схемам получения удовольствия и демоническим программам. Опять же потому, что вибрации подходящие.
     Это они делают болезненные состояния хроническими. Если человек заражённый грибком продолжает оставаться на низких вибрациях, то у него начинают развиваться различные опухоли.

     То что они сказали, что пришли из инфернального мира, не соответствует действительности. Существует "грибной" мир и нам даже удалось побеседовать с его Создателем. Когда мы соприкоснулись с этим миром, то почувствовали хаос, неразбериху и растерянность. А Создатель даже потерял человеческий облик и стал похож на свои создания (грибы).

________________________________________
Название: Виртуальные грибки: одна из причин хронической патогенки
Отправлено: DA12 от 02 Декабря 2011, 10:22:58

________________________________________
Уважаемая Асёна!

Приведите шаги диагностики и шаги лечения.
Какие признаки, длины волн или другие параметры.
На что воздействовать  и как?

Действительно, с грибками проблемы обострились.
Субъективное впечатление.
Удачи ВАМ.

________________________________________
Название: Виртуальные грибки: одна из причин хронической патогенки
Отправлено: Maik от 02 Декабря 2011, 10:31:09

________________________________________
Цитировать
Асёна от 02 Декабря 2011, 08:20:56
     Я хочу, чтобы вы тоже посмотрели, насколько это правдоподобно
.
     
Посмотрел и обнаружил. Спросил про наличие коллективного разума и числового кода. Ответ - не знаю. Как бороться?- маятником. Сформулировал установку на аннигиляцию.  Маятник начал  вращаться против часовой стрелки. Добавил в установку: "в физическом, эфирном и астральном телах". Маятник набрал предельные обороты и секунд через десять остановился. Теперь их нет. Я в восторге. Спасибо.

________________________________________
Название: Виртуальные грибки: одна из причин хронической патогенки
Отправлено: Димитрий от 02 Декабря 2011, 17:38:42

________________________________________
По моим показаниям то что видела Асена относится к астральным сущностям. Судя по лексике и вранью - к нижнему астралу. Прошелся диагностикой по нескольким своим пациентам ни у кого не нашел. По личному опыту знаю что у патогенки в организме другие ГП. Думаю что не стоит относиться к этой информации  сильно серьезно.

________________________________________
Название: Виртуальные грибки: одна из причин хронической патогенки
Отправлено: Zosa от 02 Декабря 2011, 20:19:53

________________________________________
Здравствуйте Асена. Сделала запрос в И.П. о виртуальных грибках.Получила ответ это все сущности.По видимому в данный момент вы их так видите. Я видела сущность только один раз,между сном и бодрствованием.Когда только занялась выливкой их на воске.Теперь их вижу когда выливаю, помногу раз пациентов и скажу вам они очень похожи на грибы,как грибы от взрыва ядерной бомбы.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
________________________________________
Название: Виртуальные грибки: одна из причин хронической патогенки
Отправлено: Асёна от 02 Декабря 2011, 20:29:47

________________________________________
Цитировать
Zosa от 02 Декабря 2011, 20:19:53
Здравствуйте Асена. Сделала запрос в И.П. о виртуальных грибках.Получила ответ это все сущности.По видимому в данный момент вы их так видите. Я видела сущность только один раз,между сном и бодрствованием.Когда только занялась выливкой их на воске.Теперь их вижу когда выливаю, помногу раз пациентов и скажу вам они очень похожи на грибы,как грибы от взрыва ядерной бомбы.

     Женщины, с которыми я в первый раз увидела виртуальные грибки, тоже делают отливки на воск. С себя они отливали не один раз. В том то и дело, что физическими средствами они не удаляются из организма. Их можно убрать, ликвидировать, рассоздать только с помощью маятника.

________________________________________
Название: Виртуальные грибки: одна из причин хронической патогенки
Отправлено: Асёна от 03 Декабря 2011, 05:03:04

________________________________________
Цитировать
DA12 от 02 Декабря 2011, 10:22:58
Уважаемая Асёна!
Приведите шаги диагностики и шаги лечения.
Какие признаки, длины волн или другие параметры.
На что воздействовать  и как?
Действительно, с грибками проблемы обострились.
Субъективное впечатление.
Удачи ВАМ.
     Виртуальные грибки это и есть самая, что ни на есть глубинная причина. Надо их просто убирать, ликвидировать, рассоздавать. Если у Вас получится всё, что Вы спрашиваете замерить, я думаю Вам только спасибо скажут. Хотя в грибном мире этого добра всех видов полным полно.

________________________________________
Название: Виртуальные грибки: одна из причин хронической патогенки
Отправлено: Асёна от 03 Декабря 2011, 05:37:03

________________________________________
Цитировать
Димитрий от 02 Декабря 2011, 17:38:42
По моим показаниям то что видела Асена относится к астральным сущностям. Судя по лексике и вранью - к нижнему астралу. Прошелся диагностикой по нескольким своим пациентам ни у кого не нашел. По личному опыту знаю что у патогенки в организме другие ГП. Думаю что не стоит относиться к этой информации  сильно серьезно.

      Попробуйте перед тем, как запрашивать эту информацию сказать следующее: мне нужны данные или сведения с информационного уровня.
      Сведения по виртуальным грибкам находятся только на информационном уровне.
      Я хорошо помню у Пучко картинку, на которой показаны входы и выходы из органа. Так там показаны их по три штуки: информация, энергия, вещество.
      Дело в том, что р/э операторы имеют от природы разные способности. Я от природы плохо владею энергетическим и уровнем вещества. А вот информационный для меня открыт и я хорошо им владею. И приём данных или сведений у меня идёт АВТОМАТИЧЕСКИ с информационного уровня. Чтобы получить сведения с энергетического или вещественного уровня мне надо СПЕЦИАЛЬНО перейти на другой уровень и для этого я проговариваю именно так. Я и других людей научила так делать и наши сведения стали совпадать.
     

________________________________________
Название: Виртуальные грибки: одна из причин хронической патогенки
Отправлено: Димитрий от 03 Декабря 2011, 22:38:32

________________________________________
Асена я надеюсь без обиды а для установления истины.....
Я так понимаю что пусть он и гриб - но все же сущность. По моему с астрального плана а по вашему?
По моим показаниям я получаю информацию с информационного уровня и ее качество в большинстве случаев меня вполне устраивает.
   Я не большой знаток чужих теорий но....
Что такое сведения с энергетического и вещественного уровня?
Чисто логически я могу предположить что на эн.уровне можно взять энергию на вещественном вещество а информацию о их качестве, количестве, свойствах все же на информационном уровне.
  Кстати сегодня нашел у пациентки астральную сущность которая напрягала ей психику. ГП сущности рассогласование энергоинформационного двойника. у этого своя ГП.....

________________________________________
Название: Виртуальные грибки: одна из причин хронической патогенки
Отправлено: Асёна от 04 Декабря 2011, 07:03:52
________________________________________
 
 
Цитировать
Димитрий от 03 Декабря 2011, 22:38:32
Асена я надеюсь без обиды а для установления истины.....
Я так понимаю что пусть он и гриб - но все же сущность. По моему с астрального плана а по вашему? По моим показаниям я получаю информацию с информационного уровня и ее качество в большинстве случаев меня вполне устраивает.
   Я не большой знаток чужих теорий но....
Что такое сведения с энергетического и вещественного уровня?
Чисто логически я могу предположить что на эн.уровне можно взять энергию на вещественном вещество а информацию о их качестве, количестве, свойствах все же на информационном уровне.
  Кстати сегодня нашел у пациентки астральную сущность которая напрягала ей психику. ГП сущности рассогласование энергоинформационного двойника. у этого своя ГП.....
     Я долго думала, как бы объяснить по понятней! Но за объяснением далеко ходить не надо. По аналогии.
     Все знают, что у человека есть душевное тело. Но никто его не щупал руками физическими. Видели только через астральное или ментальное зрение. Однако содержание (читай: информация) душевного тела огромное. Здесь и программа жизни, и психофизические характеристики, и сценарии жизни, и карта состояния организма, и предназначение, и прошлые жизни, и родовая составляющая и пр. информационный материал.
     Таким образом в нашей трехмерной реальности душа представлена по большей части информационно. Однако это не мешает нам с ней контактировать и даже вносить изменения. То же самое мы можем сказать о духовном, ментальном и пр. наших телах.
     Тоже самое и виртуальные грибки. В нашей реальности от них нам доступна только информационная часть. И действуя через неё мы можем вносить (читай: воздействовать) изменения в них.
     Я попробовала рассоздавать на физическом и энергетическом уровнях. На это ушли считанные минуты. А вот на информационном уровне я их рассоздаю от 40 минут и больше. Одна женщина с мужа рассоздавала аж 1час 40 минут. Это говорит о том, что информационная составляющая виртуальных грибков просто огромная.

     Другое объяснение это современный компьютер. Физически он занимает мало места. Но когда вы выходите в программу (читай: информационная составляющая компьютера), а если взять инет, то в этих просторах можно просто заблудиться.
     Именно поэтому я и дала им название виртуальные. В нашей реальности их, как бы нет.

________________________________________
Название: Виртуальные грибки: одна из причин хронической патогенки
Отправлено: kum26 от 04 Декабря 2011, 07:40:05

________________________________________
Спасибо за пост Асёна.
Вот вы пишите:
Цитировать
Асёна от 03 Декабря 2011, 05:03:04
    Виртуальные грибки это и есть самая, что ни на есть глубинная причина...
А как же:
Цитата: Асёна от 03 Декабря 2011, 05:03:04
...Ответ: мы приходим на страх смерти в душе или в астральном теле....
Наверное это есть самая самая ГП.

так как:
Цитировать
Асёна от 03 Декабря 2011, 05:03:04
Причина такого тотального заражения – это глубокое падение в нижние вибрации

Цитировать
Димитрий от 02 Декабря 2011, 17:38:42
По моим показаниям то что видела Асена относится к астральным сущностям. Судя по лексике и вранью - к нижнему астралу. Прошелся диагностикой по нескольким своим пациентам ни у кого не нашел. По личному опыту знаю что у патогенки в организме другие ГП. Думаю что не стоит относиться к этой информации  сильно серьезно.
Полностью согласен с Дмитрием.

________________________________________
Название: Виртуальные грибки: одна из причин хронической патогенки
Отправлено: Maik от 04 Декабря 2011, 15:22:31

________________________________________
Цитировать
Димитрий от 03 Декабря 2011, 22:38:32
Что такое сведения с энергетического и вещественного уровня?
Чисто логически я могу предположить что на эн.уровне можно взять энергию на вещественном вещество а информацию о их качестве, количестве, свойствах все же на информационном уровне.
Возможен и другой расклад. На энергетическом уровне превалирует энергия и информация об энергии, на вещественном - вещество и информация о нем, на информационном -сама  информация и информация об информации. Согласитесь, тоже логично.

________________________________________
Название: Виртуальные грибки: одна из причин хронической патогенки
Отправлено: Димитрий от 04 Декабря 2011, 23:33:37

________________________________________
Цитировать
Цитата: Maik от 04 Декабря 2011, 15:22:31
Цитата: Димитрий от 03 Декабря 2011, 22:38:32
Что такое сведения с энергетического и вещественного уровня?
Чисто логически я могу предположить что на эн.уровне можно взять энергию на вещественном вещество а информацию о их качестве, количестве, свойствах все же на информационном уровне.
Возможен и другой расклад. На энергетическом уровне превалирует энергия и информация об энергии, на вещественном - вещество и информация о нем, на информационном -сама  информация и информация об информации. Согласитесь, тоже логично.

Ну конечно своя логика есть только  что тогда значит работать на информационном уровне? Если своя информация  на всех прочих уровнях и чем тогда отличается работа на этих прочих?

________________________________________
Название: Виртуальные грибки: одна из причин хронической патогенки
Отправлено: Zosa от 05 Декабря 2011, 07:11:24

________________________________________
Здравствуйте Асена.Сделала опять запрос по виртуальным грибкам,у своих клиентов, ответ отрицательный.Может быть не всем дана такая возможность их диагностировать и убирать.Задала вопрос своему проводнику,получила ответ."Про таких даже не слышал.Есть сочленения( не знаю что обозначает это слово) образовавшееся из множества слоев ментальной субстанции.Но у них нет ни малейшего интеллекта они не могли вести диалог.Но ими могут управлять и говорить за них любые сущности из тонкого плана".Как к этому относится не знаю.

________________________________________
Название: Виртуальные грибки: одна из причин хронической патогенки
Отправлено: wiw от 05 Декабря 2011, 07:39:31

________________________________________
Цитировать
Цитата: Димитрий от 04 Декабря 2011, 23:33:37
Цитата: Maik от 04 Декабря 2011, 15:22:31
Цитата: Димитрий от 03 Декабря 2011, 22:38:32
Что такое сведения с энергетического и вещественного уровня?
Чисто логически я могу предположить что на эн.уровне можно взять энергию на вещественном вещество а информацию о их качестве, количестве, свойствах все же на информационном уровне.
Возможен и другой расклад. На энергетическом уровне превалирует энергия и информация об энергии, на вещественном - вещество и информация о нем, на информационном -сама  информация и информация об информации. Согласитесь, тоже логично.
Ну конечно своя логика есть только  что тогда значит работать на информационном уровне? Если своя информация  на всех прочих уровнях и чем тогда отличается работа на этих прочих?
 



ИМХО Информационный уровень, это, как ЭНЦИКЛОПЕДИЯ, в которой есть всЁ об остальных уровнях - энергетическом, материальном, ментальном, казуальном... . А вход на каждый отдельно взятый уровень позволяет работать на нём более углубленно, специфично и с максимально доступной эффективностью для каждого отдельно взятого оператора

________________________________________
Название: Виртуальные грибки: одна из причин хронической патогенки
Отправлено: BoLus от 05 Декабря 2011, 09:45:04

________________________________________
Цитировать
Цитата: wiw от 05 Декабря 2011, 07:39:31
Цитата: Димитрий от 04 Декабря 2011, 23:33:37
Цитата: Maik от 04 Декабря 2011, 15:22:31
Цитата: Димитрий от 03 Декабря 2011, 22:38:32
Что такое сведения с энергетического и вещественного уровня?
Чисто логически я могу предположить что на эн.уровне можно взять энергию на вещественном вещество а информацию о их качестве, количестве, свойствах все же на информационном уровне.
Возможен и другой расклад. На энергетическом уровне превалирует энергия и информация об энергии, на вещественном - вещество и информация о нем, на информационном -сама  информация и информация об информации. Согласитесь, тоже логично.

Ну конечно своя логика есть только  что тогда значит работать на информационном уровне? Если своя информация  на всех прочих уровнях и чем тогда отличается работа на этих прочих?

ИМХО Информационный уровень, это, как ЭНЦИКЛОПЕДИЯ, в которой есть всЁ об остальных уровнях - энергетическом, материальном, ментальном, казуальном... . А вход на каждый отдельно взятый уровень позволяет работать на нём более углубленно, специфично и с максимально доступной эффективностью для каждого отдельно взятого оператора
Мир это вибрации. Если это так, то в них изначально заложено все, энергия – количество духа, информация- модуляция волн и материя – порядок, форма упаковки. Созерцая мир, мы волны выделяем глазами, слушая, воспринимаем их ухом, трогая, чувствуем волновые колебания в образах формы руками.
То есть объект восприятия не меняется, изменяется наше представление о нем в зависимости от того каким сенситивным каналом мы пользуемся.
Помните – рыбку Бома, глядя на нее с разных сторон, наблюдатели видят одно и то же, но каждый при  этом считает, что каждый свое.
Толтеки же научились в состоянии измененного сознания, смещая точку сборки, наблюдать мир в виде светящихся нитей – вибраций, они сознанием проникают в скрытый импликативный порядок.
Как вывод из этой цепочки рассуждений следует то, что волна должна быть представлена во всех возможных измерениях одновременно, другими словами потенциально она вседоступна и, в то же время, ее распознавание ограничено возможностями сенсорных датчиков наблюдателя. Таким образом, дело не в проникновении на какие либо планы бытия, а в развитии чувствительности своих тел. С каких планов получать информацию – не важно, способы съема могут быть разными, важно чтобы картинка в итоге получилась объемной, цельной. Один способ не исключает другие. Когда говорят, что человек это вселенная и его реальность индивидуальна, имеется в виду, прежде всего то, что интерпретация сигналов от истинной реальности выстраивает в сознании присущую только ему его мнимую реальность, иллюзию, майя.
Как чувствует мир камень? Как его воспринимает рыба? Бактерия? Человек? И даже разные люди по-своему.
Возвращаясь к вопросу поднятому Асеной - виртуальным грибкам - это ее способ восприятия, если другие не чувствуют того же, это не повод отрицать ее право на свое представление явлений, которые другими воспринимаются в другом, свойственном только для них, свете. Отсюда и полезность ее метода для каждого будет определяться способностью, видеть так же, как это делает она.

________________________________________
Название: Виртуальные грибки: одна из причин хронической патогенки
Отправлено: Spektr от 05 Декабря 2011, 11:58:22
________________________________________
Асёна! Спасибо за информацию, почистила виртуальные грибки у себя и у сына. Но чистить пришлось минут 20 не менее.  Маятник вращался отчаянно против часовой стрелки. Потом остановился. Перепроверила на следующий день - ответ грибков нет.   :vo

________________________________________
Название: Виртуальные грибки: одна из причин хронической патогенки
Отправлено: совенок от 05 Декабря 2011, 11:58:48

________________________________________
Цитировать
Цитата: Димитрий от 04 Декабря 2011, 23:33:37
Цитата: Maik от 04 Декабря 2011, 15:22:31
Цитата: Димитрий от 03 Декабря 2011, 22:38:32
Что такое сведения с энергетического и вещественного уровня?
Чисто логически я могу предположить что на эн.уровне можно взять энергию на вещественном вещество а информацию о их качестве, количестве, свойствах все же на информационном уровне.
Возможен и другой расклад. На энергетическом уровне превалирует энергия и информация об энергии, на вещественном - вещество и информация о нем, на информационном -сама  информация и информация об информации. Согласитесь, тоже логично.

Ну конечно своя логика есть только  что тогда значит работать на информационном уровне? Если своя информация  на всех прочих уровнях и чем тогда отличается работа на этих прочих?
Здравствуйте! Может разница заключается в том, что ничего нигде брать не надо. Просто информационный уровень целиком состоит из цепей кодов, а вещественный и и энергетический уровни преобразуют кодовые цепочки в осязаемые на разных уровнях. И чем грубее уровень, тем большее число преобразований кода он претерпел.

________________________________________
Название: Виртуальные грибки: одна из причин хронической патогенки
Отправлено: совенок от 05 Декабря 2011, 20:59:15

________________________________________

Для того что бы понять феномен виртуальных грибков - можно попробовать провести аналогию с известными нам грибами....
Гриб (в привычном для нас виде) - всего лишь орган размножения, сам гриб - спрятанные в земле нити мицелия. Таким образом, то что видела уважаемая Асёна - могло быть органом размножения в энергетическом, вещественном уровнях (который "растет, лопается и... их много"), а сам виртуальный грибок сидит в информационном уровне (виртуальный мицелий). Поэтому на рассоздавание проявления данного явления на вещественном и энергетическом уровнях ушло гораздо меньше времени, чем на аналогичные действия на информационном уровне.
Далее можно провести аналогию с методом питания грибов...
Известные всем грибы всасывают питательные вещества в растворенном виде (у них имеются мощные гидролитические ферменты) за счет создания отрицательного давления внутри мицелия (для всасывания питательных веществ). Асёна выяснила, что они приходят на страх смерти. Страх, как любое дезорганизующее начало, способен создавать «петли» информаций, замыкая коды сами на себя. Страх смерти – очень сильная эмоция, граничащая с аффектом, и, возникшая петля вполне может так замкнуть код, что при считке информации создастся отрицательное давление, которое возможно искажает считывание рядом расположенных кодов – очень похоже на функционирование мицелия привычного всем гриба, правда ведь…
ИХМО Данный феномен вполне реален, т.к. раз они существуют в нашей обычной жизни (проявленный уровень), то почему их не может быть на непроявленном уровне, ведь не зря же говорят - "что внизу, то и на верху". Ведь, в узловых своих моментах, как мне кажется, проявленная и непроявленная жизнь отличаются не сильно...
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум