ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Крамола по поводу герпеса.  (Прочитано 4870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Крамола по поводу герпеса.
« : 15 Февраля 2013, 20:43:41 »
  Тема перенесена с форума "Биолокация.ру"

 Электронную книгу по теме можно скачать:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

      Первые сообщения темы.

________________________________________
Название: Крамола по поводу герпеса.
Отправлено: gloomy от 05 Сентября 2008, 08:31:55

________________________________________
УВ. А не задумывались Вы что это такое и по какой же причине нельзя его уничтожить? Ну вернее враси не могут.. он грят уходит глубоко в клетку и прячется... В принципе это типа того- самый неисследованый вирус. И ещё есть несколько народных наблюдений- кто болле герписом то не болеет раком. И ещё там на соседнем форуме прочитал что один герой его успешно лечит...
Я в принципе задумавшись над этим вопросом решил включить в размышления такие вещи как фурункулёз.. прыщи.. ну а потом родинки .. а потом уж слёзы и пот и жировые отложения..
А натолкнуло меня на идею того что я высказываю ответы которые я получил. Я точно уверен что я болен герписом.Регулярные тому подтверждения проявлялись особенно часто до 30 лет. Ну а после уж немного реже но проскакивало.  Ну вот раз это вирус я решил узнать на каких волнах он излучает.  На мой ответ- Я болен герписом Я получил ответ- нет. Как я не заходил с какой стороны не смотрел- нет и всё. Потом до меня стало доходить- герпис- это не болезнь.. герпис это способ вывести отходы жизнедеятельности эндокринной системы.  Ну по крайней мере у меня показывает именно так.
Я понимаю что данное изречение противоречит абсолютно всему что мы знаем.. но как есть.. И в принципе логично.И борясь с его проявлениями снаружи- когда вся эта гадость просто вытекает... мы загоняем его внутрь организма- а как выводится это изнутри я ещё не понимаю...

 Я специально не расписываю остальные явления озвученные в начале темы. Каждый может проверить к какой физиологической системе они относятся и какую роль играют.
Так что вот так.. И вот как тока я про него написал.. он блин порадовал меня своим появлением. Наверное в конце концов про него написали правду...
дописываю- Смешно но было явное ощущение герписного высыпания на губе. Языком прощупывалось. И в зеркале было видно.... Но через 5 мин примерно всё исчезло. Неисповедимы пути господни....

________________________________________
Название: Крамола по поводу герписа.
Отправлено: bio от 05 Сентября 2008, 11:32:29

________________________________________
ВПГ, как и другие виды герпеса, лечится энергетически. Просто нужно бывает провести не 1-2, а 3-4 сеанса. Поскольку он обычно скрывается в лимфосистеме - сидит в нескольких лимфоузлах. Так что это - одна из самых тягучих инфекций.
И бывает - вроде всё уже уберёшь, а через день смотришь - опять абсорбировался в одном узле. Наверное, потому и мало кто исцеляет от него.

________________________________________
Название: Крамола по поводу герписа.
Отправлено: gloomy от 05 Сентября 2008, 13:38:08

________________________________________
ясно Био.. с мнением медицины по этому поводу я знаком...
объясню по другому если так непонятно-
1. Герпис- это не Вирус и не инфекция.
2.Герпис- это механизм эндокринной системы выводить из организма отходы эндокринной системы.
3. Убивая это проявление- мы провоцируем эндокринную систему на выброс этих отходов в других местах. А именно это достаточно подробно описано- герпис органов и пр...
Как это сказывается на самом организме непонятно.
4. Гася проявление герписа- вы приносите непоправимый вред организму. Разбансировкой1 системы.

Вышеперечисленные 4 пункта- относятся точно так же к таким понятиям как- слёзы. прыщи. пот. фурункулы. родинки. Только включены в систему саморегуляции разных систем организма.
Теперь надеюсь понятнее будет то о чём я говорю?

 А слёзы или пот Вы тоже устраняете энергетически?

________________________________________
Название: Крамола по поводу герписа.
Отправлено: bio от 05 Сентября 2008, 14:23:38

________________________________________
Что ж, сидите тогда дальше с герпесом, если нравится

Кстати, ерунда, что он имеется у большинства. Процентов у 10.

________________________________________
Название: Крамола по поводу герписа.
Отправлено: gloomy от 05 Сентября 2008, 14:28:51

________________________________________
Био.. и буду сидеть... и герпивир и ацикловир выброшу в помойку.

А вы как Вам попадётся больной Герписом внесите в свою методику один пункт- если Вы считаете что герпис инфекция значит он подходит под определение- патогенная микрофлора(простейшие)????
Узнайте на скольких волнах излучает эти самые простейшие. И убейте только эти излучения. И посмотрите- герпис останется?????
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Крамола по поводу герпеса.
« Ответ #1 : 15 Февраля 2013, 20:53:22 »
    Последние сообщения

________________________________________
Название: Крамола по поводу герпеса.
Отправлено: BoLus от 14 Мая 2010, 13:55:15

________________________________________
Цитировать
мрак от 14 Мая 2010, 13:23:50
Нет просто постарайтесь связать свой пост с постами 42-43-44 данной темы. И потом объяснить причём тут вирусы?

Постараюсь связать, хотя мы тут такие же эндокринологи как и вирусологи. Не думаю что  герпес имеет одну причину, скорей природа его полиэтилогична. Сколько причин у головной боли?
Хотя наткнулся вот на этот пост и понял на что вы намекаете:
Цитировать
мрак от 08 Декабря 2009, 08:52:33
OKO5, как бы Вам сказать... в этой теме представлено моё понимание проблемы герписа. Если у Вас есть другой взгляд- заведите отдельную тему... и излагайте.. а то получается как то глупо.
Цитировать
OKO5 от 08 Декабря 2009, 19:29:54
Извини мрак , думал интереснее рассматривать проблемы с разных позиций и точек зрения.........
Значит надо свои мысли выражать в отдельной теме...либо цитировать основоположника крамольной теории герпеса 
...а то действительно получается как то глупо.

________________________________________
Название: Крамола по поводу герпеса.
Отправлено: мрак от 14 Мая 2010, 14:29:24

________________________________________
да нет Вolus вот смотрите вы пишите:
Цитировать
Не имеет смысла ковыряться в том где находятся вирусы, высыпание на половых органах произошло не потому, что вирус герпеса находился в крестцовом сплетении, а потому, что "любовь" с партнером была без Любви -  а это команда на старт - и вирус возник там где анатомически нужно для реализации программы "не греши".
а вот писал Дмитрий:
Цитировать
...у моего босса не проходил герпес несколько месяцев, сейчас я проверил, ты реально прав уровень липокаина у него был 50% от нормы а функция поджелудочной 85%, после похода к одному нашему колдуну липокаин-75%, поджелудочная-95%. ...
....У босса кстати  герпес был  половых органов тем не менее липокаин подтверждается.
Как Вы опишите данную ситуацию с точки зрения программы "не греши"..... Ведь не думаете же Вы что колдун отмолил грех босса????? или что?  И почему же он пропал после того как Липокаин поднялся... ведь ничего противо вирусного колдун не давал шефу как я понимаю...?

________________________________________
Название: Крамола по поводу герпеса.
Отправлено: BoLus от 14 Мая 2010, 14:39:48
________________________________________
Цитировать
Цитата: мрак от 14 Мая 2010, 14:29:24
да нет Вolus вот смотрите вы пишите:
Цитировать
Не имеет смысла ковыряться в том где находятся вирусы, высыпание на половых органах произошло не потому, что вирус герпеса находился в крестцовом сплетении, а потому, что "любовь" с партнером была без Любви -  а это команда на старт - и вирус возник там где анатомически нужно для реализации программы "не греши".
а вот писал Дмитрий:
Цитировать
...у моего босса не проходил герпес несколько месяцев, сейчас я проверил, ты реально прав уровень липокаина у него был 50% от нормы а функция поджелудочной 85%, после похода к одному нашему колдуну липокаин-75%, поджелудочная-95%. ...
....У босса кстати  герпес был  половых органов тем не менее липокаин подтверждается.

Как Вы опишите данную ситуацию с точки зрения программы "не греши"..... Ведь не думаете же Вы что колдун отмолил грех босса????? или что?  И почему же он пропал после того как Липокаин поднялся... ведь ничего противо вирусного колдун не давал шефу как я понимаю...?
Мы не знаем как лечил его колдун и мы незнаем как Босса с этим делом дела обстоят сейчас. И я не отвергаю что причинность герпеса и недостаток липокаина как то связаны, я хочу выразить свою точку зрения на одну из причин высыпания герпеса. И потом докажите Вы мне, что недостаток липокаина, как причины герпеса, не является следствием фривольного поведения Босса?

________________________________________
Название: Крамола по поводу герпеса.
Отправлено: мрак от 14 Мая 2010, 15:00:24
________________________________________
ага согласен.. если под носом то это грех любопытство.. если на губе- то сквернословие... если внутренних органов то это нет живой веры в  бога... и тд и тп... правильно я вас понимаю?????

________________________________________
Название: Крамола по поводу герпеса.
Отправлено: BoLus от 14 Мая 2010, 15:22:10

________________________________________
Цитировать
мрак от 14 Мая 2010, 15:00:24
ага согласен.. если под носом то это грех любопытство.. если на губе- то сквернословие... если внутренних органов то это нет живой веры в  бога... и тд и тп... правильно я вас понимаю?????
Ну типа того, если утрировать
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум