ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Прошу совета  (Прочитано 4953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wiw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Пол: Мужской
  • Солнце не виновато, что слепой не видит дороги
Прошу совета
« : 09 Февраля 2013, 15:32:51 »
Эти сообщения перенесены из соответствующей темы форума "Биолокация.ру".
Там эту тему полностью можно почитать по этой ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

_______________________________________
Название: Прошу совета!!!
Отправлено: ЖиВи от 14 Января 2011, 16:40:31

________________________________________
angey, позвольте  в открытой вами столь кстати теме спросить у народа о своем.
Кто работает по В. И. Павлову, отзовитесь!
Речь о его "Скорой помощи организму человека через закрытие "Бермудского треугольника" полей МЕР-КА-БА".
Павлов пишет в п. 3.2. "После создания мыслеформы необходимо смотреть глазами на этот код  (192563591) и мысленно втянуть его через глаза на вдохе в себя и на вдохе направить его через чакры рук на солнечное сплетение человека до появления каких-либо ощущений в ладонях своих рук".
Очевидно, что это все нужно делать при целении иного, нежели я сам, человека, и автор это указывает. Чуть далее в этой же главе он пишет: "Если вы самостоятельно по приведенной выше методике закрыли у себя "Бермудский треугольник" и подключились к 50% потока энергии чистой Праны 4-го измерения, то Вы уже сможете оказывать скорую помощь организму другого человека"... .
Вопрос: как же, все-таки, закрывать  "Бермудский треугольник" у себя? Что куда втягивать и откуда и куда именно направлять? (Здесь имеет место, на мой взгляд, некая небольшая авторская небрежность в изложении материала. В это же время данный автор имеет, как мне показалось, большое число последователей на данном форуме. Объясните, пожалуйста, кто имеет положительный опыт по Павлову, как здесь нужно действовать. )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Знания не пропущеные через тело, просто слухи

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Прошу совета
« Ответ #1 : 25 Августа 2020, 22:50:29 »
192563591 этот код мое ПС подсказало использовать для восстановления чакры Сахасрара, эпифиза,т.е. написать внутри в.р.Аналогичные цифры мое ПС  выдавало мне для восстановительных цифровых кодов искаженных программ ЦБК 25; 19; 62; 61;91
С уважением...

Дорогу осилит идущий.