ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Тема перенесена с форума "Биолокация.ру".

Электронную книгу по теме (формат Word)  можно скачать по ссылке: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум сообщения с 22.11.2008 - 17.02.2012
                                                        Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  сообщения с 17.02.2012 по 31.10.2017

Первые сообщения темы.

________________________________________
Название: Сознание, подсознание...
Отправлено: QVirus от 22 Ноября 2008, 23:23:03
________________________________________

Здравия всем!

Сознание, подсознание...
Интересно, почему подсознание знает всё, а чтоб сознанию узнать о себе, нужно спрашивать подсознание. И всё это в одном теле, в одной системе.
...тут всплывает некая схожесть с оператором (пользователь) и компьютером. Компьютер-подсознание знает всё, что в нём поломалось, что когда было, какие вирусы в нём и т.п., оператор-сознание всё это может узнать спросив/посмотрев подсознание/компьютер. Пользователь может что-то смотреть, искать, менять, ремонтировать в компьютере и т.д.

Я всё к чему веду. Опыта в биолокации к сожелению у меня очень мало, но нельзя ли задать подсознанию программу, скажем, автоматически приводить некторые параметры в порядок? Скажем автоматически отключать негативные подключения или "восстанавливать связь с землёй"?
Никто не пробовал этого?

________________________________________
Название: Сознание, подсознание...
Отправлено: John Gray от 23 Ноября 2008, 00:24:10
________________________________________

Посмотрите вот эту ссылку - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

Книга называется "Турбо-суслик, система ментальной очистки". Как раз про работу программ в подсознании. Только не забывайте поговорку про бесплатный сыр.

________________________________________
Название: Сознание, подсознание...
Отправлено: Вольный от 23 Ноября 2008, 06:22:11
________________________________________

      QVirus, есть способ, когда начинаешь «раскачивать» у себя, Структуры (а в дальнейшем Систему) Безопасности – СБ. Убрав какое-то нарушение с помощью ВР, отображаешь в себе (в СБ) опыт ликвидации убранного нарушение и при регулярной работе, сознание + подсознание фиксируют полученный опыт и в дальнейшем, при рецидивах, работа осуществляется на уровне подсознания.
     При общении с опытными лекарями можно востребовать опыт их работы, а так же при желании наделить их своими наработками. Такая же работа проводится с Землей, соответствующими уровнями многомерного мироздания, духовными наставниками и т.д.

________________________________________
Название: Сознание, подсознание...
Отправлено: Валентин от 23 Ноября 2008, 06:54:35
________________________________________

"Турбо-суслик"-это интересно  :

________________________________________
Название: Сознание, подсознание...
Отправлено: bio от 23 Ноября 2008, 14:46:44
________________________________________

Цитировать
Вольный от 23 Ноября 2008, 06:22:11
           При общении с опытными лекарями можно востребовать опыт их работы, а так же при желании наделить их своими наработками. Такая же работа проводится с Землей, соответствующими уровнями многомерного мироздания, духовными наставниками и т.д.
Такое встречал пока только у профессионалов

________________________________________
Название: Сознание, подсознание...
Отправлено: Pavel.Y от 25 Ноября 2008, 19:37:13
________________________________________

Цитировать
QVirus от 22 Ноября 2008, 23:23:03
Интересно, почему подсознание знает всё, а чтоб сознанию узнать о себе, нужно спрашивать подсознание. И всё это в одном теле, в одной системе.
А вам не приходило в голову, что подсознание знает отнюдь не всё.
Ведь подсознание - МОЁ. Как, например, оно, т.е. я, может знать подробности о болезнях любого человека в любой момент его текущей жизни?

Кстати, вы читали, например, "Путешествия души. Жизнь между жизнями" Майкла Ньютона?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

________________________________________
Название: Сознание, подсознание...
Отправлено: Валентин от 25 Ноября 2008, 20:34:47
________________________________________

Pavel.Y. Не могу согласиться с Вашим утверждением:"Ведь подсознание - МОЁ. Как, например, оно, т.е. я, может знать подробности о болезнях любого человека в любой момент его текущей жизни?" Ведь общепризнано,что по фантому с фотографией пациенты даже за невероятно большие удаления от оператора отлично диагностируются и поддаются лечению.У меня,например,не было случая неверного диагностирования и лечения родных,живущих от меня за многие тысячи километров

________________________________________
Название: Сознание, подсознание...
Отправлено: Pavel.Y от 25 Ноября 2008, 22:12:12
________________________________________

Цитировать
Валентин от 25 Ноября 2008, 20:34:47
Pavel.Y. Не могу согласиться с Вашим утверждением
Вы меня неверно поняли, точнее, я сознательно недоговорил.
Лично я считаю, что наше подсознание не само считывает информацию с фантома, а получает её от неких сущностей, например, от эгрегора медицины, от ангела хранителя, от земных духов и т.д. Именно это, на мой взгляд, объясняет, почему у одного информация достоверная, а у другого нет.
Вы когда-нибудь сталкивались с проблемой, которую условно можно назвать "уровень допуска". Мне, например, в начале работы не давали диагностировать людей с более высокой частотой вибраций, чем моя.

________________________________________
Название: Сознание, подсознание...
Отправлено: Валентин от 26 Ноября 2008, 03:34:37
________________________________________

"Уровень допуска" в методике Пучко не упоминается,а я другой при диагностировании не пользуюсь,но обязательно проверю

Ссылка

Автор Тема: Сознание, подсознание... Архив 2008-2017  (Прочитано 461342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Простослов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
Сознание, подсознание... Архив 2008-2017
« Ответ #15 : 23 Августа 2013, 20:20:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Да, это интересно, видно неправильно отождествлять мышление и сознание. Но как их разделить, чтобы понять отличие?
Я думаю, все что выражено вербально, про себя, то ли вслух, можно отнести к мышлению.
А образы куда девались

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Сознание, подсознание... Архив 2008-2017
« Ответ #16 : 23 Августа 2013, 20:48:04 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А образы куда девались 
Мне кажется, образы, это что-то отдельное, самостоятельное. Они могут не сопровождаться  мышлением и даже сознанием. Могут, на мой взгляд, сопровождаться ощущениями. Мышление может вызвать, воспроизвести образ в сознании.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Простослов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
Сознание, подсознание... Архив 2008-2017
« Ответ #17 : 23 Августа 2013, 20:57:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А образы куда девались 
Мне кажется, образы, это что-то отдельное, самостоятельное. Они могут не сопровождаться  мышлением и даже сознанием.
А вы когда-нибудь мечтали. Попробуйте помыслить образами, это очень увлекательно. Я вот больше к практике. А еще можно отключить внтренний диалог и не представлять себе ничего и выполнять какие - нибудь действия (задействовать при этом меньше ресурсов мозга - выше ведь писали про отключенный мозг). 

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Сознание, подсознание... Архив 2008-2017
« Ответ #18 : 23 Августа 2013, 21:11:03 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А вы когда-нибудь мечтали. 
  Аякже..  Какая свадьба без баяна, какая девка без мечты..
Мечтала, мечтаю, и, надеюсь, буду мечтать.   
Цитировать
Попробуйте помыслить образами, это очень увлекательно.
Я не просто пробовала, я применяю образное мышление, образную коррекцию при р/э работе. Чаще, чем чисто словесную ЦУ, МФ.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Простослов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
Сознание, подсознание... Архив 2008-2017
« Ответ #19 : 23 Августа 2013, 21:34:08 »
Мне кажется что мысль она именно рождается и начало этого рождения происходит гораздо раньше чем чем ты начнешь свой внутренний диалог или начнешь представлять. Но именно образы и внутренний диалог наполняют эту мысль (образами и смыслами), делают ее осознанной.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Сознание, подсознание... Архив 2008-2017
« Ответ #20 : 23 Августа 2013, 22:06:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мне кажется что мысль она именно рождается и начало этого рождения происходит гораздо раньше чем чем ты начнешь свой внутренний диалог или начнешь представлять.
Похоже, что так чаще всего и бывает в обыденной жизни. Но также бывает,когда вдруг, как бы ни с того ни с сего, без предварительной мысли или даже во время мыслительного процесса, но на совершенно другую тему,  вклинивается, вырисовывается образ.. иногда статичная картинка, иногда целое действо.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Простослов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
Сознание, подсознание... Архив 2008-2017
« Ответ #21 : 23 Августа 2013, 22:36:44 »
Лично я такую штуку называю "ФАКС" пришел, пользуюясь терминологией Минина В.М.
Книга предложенная выше "Эбен Александер_Доказательство Рая".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Настоящее мышление рождается не в мозге. Но мы так приучены - отчасти самим мозгом -ассоциировать его со своими мыслями и осознанием своего «я», что утратили понимание того факта, что представляем собой нечто большее, чем просто физическое тело, включая мозг, и должны осуществлять наше предназначение. Настоящее мышление зародилось задолго до появления физического мира. Именно это древнее, подсознательное мышление ответственно за все решения, которые мы принимаем. Настоящее мышление не подчинено логическим построениям, но стремительно и целенаправленно оперирует неисчислимым множеством информации на всех уровнях и мгновенно выдает единственно верное решение. По сравнению с духовным разумом наше обычное мышление безнадежно робко и неповоротливо. Именно это древнее мышление, позволяющее перехватить мяч в зоне ворот, проявляется в научных озарениях или сочинении вдохновенного гимна. Подсознательное мышление всегда проявляется в самый необходимый момент, но мы часто утрачиваем к нему доступ, веру в него. Не стоит и говорить, что именно подсознательное мышление пришло мне на помощь в тот вечер, когда подо мной внезапно раскрылся парашют Чака.
Для того чтобы познать мышление без участия мозга, необходимо оказаться в мире мгновенных, спонтанных связей, по сравнению с которыми обычное мышление безнадежно заторможено и громоздко. Наше глубинное и истинное «я» совершенно свободно. Оно не испорчено и не скомпрометировано прошлыми поступками, не озабочено своей идентичностью и статусом. Оно понимает, что не стоит страшиться земного мира, а потому нет нужды возвышать себя славой, богатством или победой. Это «я» - истинно духовно, и однажды всем нам суждено воскресить его в себе. Но я убежден, что до тех пор, пока этот день не настал, мы должны делать все от нас зависящее, чтобы восстановить связь с этой чудодейственной сущностью - воспитывать ее и выявлять. Эта сущность -душа, обитающая в нашем физическом теле, и она такова, какой хочет видеть нас Бог.

Antimod

  • Гость
Сознание, подсознание... Архив 2008-2017
« Ответ #22 : 20 Октября 2013, 00:31:26 »
Мне интересно, может ли к примеру мое подсознание на каком то уровне связаться с подсознанием другого человека,
и то подсознание даст картинку или мысль соознанию того человека?

ПутникМ

  • Гость
Сознание, подсознание... Архив 2008-2017
« Ответ #23 : 20 Октября 2013, 04:20:19 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мне интересно, может ли к примеру мое подсознание на каком то уровне связаться с подсознанием другого человека,
и то подсознание даст картинку или мысль соознанию того человека?
Если не придираться к словам, а отвечать по смыслу, то такие связи скорее повсеместное явление и происходят постоянно.
А вот осознает ли при этом что либо человек или нет (мысль или картинка) это зависит от ментального барьера.
У подавляющего большинства людей ментальный барьер не пропустит к сознанию факт связи.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Сознание, подсознание... Архив 2008-2017
« Ответ #24 : 20 Октября 2013, 15:06:03 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У подавляющего большинства людей ментальный барьер не пропустит к сознанию факт связи.

Не пропустит  к сознанию "извещение" о факте связи или сделает невозможной саму связь?
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ПутникМ

  • Гость
Сознание, подсознание... Архив 2008-2017
« Ответ #25 : 20 Октября 2013, 15:56:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не пропустит  к сознанию "извещение" о факте связи или сделает невозможной саму связь?
Не пропустит  к сознанию "извещение" о факте связи.
А сама связь не только возможна, - она закономерна и массова, так как относится к основам жизни.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Сознание, подсознание... Архив 2008-2017
« Ответ #26 : 20 Октября 2013, 18:37:19 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не пропустит  к сознанию "извещение" о факте связи или сделает невозможной саму связь?
Не пропустит  к сознанию "извещение" о факте связи.
А сама связь не только возможна, - она закономерна и массова, так как относится к основам жизни.

Или, как говорит Бом: «Глубоко в сознании человечество едино».
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Сознание, подсознание... Архив 2008-2017
« Ответ #27 : 20 Октября 2013, 23:00:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если не придираться к словам, а отвечать по смыслу, то такие связи скорее повсеместное явление и происходят постоянно.
А вот осознает ли при этом что либо человек или нет (мысль или картинка) это зависит от ментального барьера.
У подавляющего большинства людей ментальный барьер не пропустит к сознанию факт связи.

«Психические миры» не отделены друг от друга
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Когда я был студентом, со мной произошел один интересный случай. Шедший мимо меня парень неожиданно стал напевать одну песню. Я почувствовал себя странно, поскольку как раз думал о ней. Такие же ситуации повторились еще два раза за следующие несколько лет. С тех пор, как мой опыт обогатился этими и еще более яркими случаями, телепатия перестала быть для меня просто теорией.
 Расскажу об одном инциденте.
 Когда я работал в офисе, мне на ум пришла одна мелодия. Замечу, что я часто напеваю их про себя. В самом этом факте, конечно же, нет ничего странного, ни для меня, ни для вас. Странным было то, что эта мелодия относилась к народному фольклору, что было совсем не в моем вкусе. Я знал ее, но не вспоминал о ней уже многие годы. Мне стало интересно, почему же она возникла именно сейчас? Я отвернулся от монитора и увидел моего сослуживца, рука которого двигалась в такт мелодии, звучавшей в моем уме. Это выглядело, как будто в моем уме играл оркестр, а он им дирижировал. Я спросил его, напевал ли он ее про себя, на что он с изумлением ответил: «откуда ты знаешь?»


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"Теория «морфогенетического поля» , выдвинутая д-ром Рупертом Шелдрейком, весьма импонирует моему мировоззрению. Имеется огромное количество фактов, неопровержимо подтверждающих, что все мы связаны на подсознательном уровне.
Сходные мысли многих людей реально могут влиять на окружающую реальность. Это не только вывод, сделанный лично мной, но общая точка зрения людей, имеющих хоть небольшой парапсихологический опыт. Каждый из нас в определенной степени участвует в постоянном созидании и поддержании этого физического мира в том виде, как мы его знаем. Таким образом, мы можем рассматривать наш физический мир как согласованный паттерн, образованный множеством «психических миров».

Источник: Сиёх Томияма - Логические основания жизни после смерти.

Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Сознание, подсознание... Архив 2008-2017
« Ответ #28 : 25 Октября 2013, 13:42:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Оказывается "Просто общаться" совсем не просто...

Логично! 

Я тут подумал (не скажу по какому поводу   ), что один из видов некоего разочарования непонимания у меня в жизни наступает тогда, когда я читаю на форуме мудрые, можно даже сказать, мудрейшие, афоризмы, притчи, цитаты, теории всякие продвинутые, должные сподвигнуть мировоззрение к лучшему, радиэстезические алгоритмы умные...
И все это, ну, явно должно сильно изменить жизнь к лучшему, если им следовать, всех форумчан... А потом...видишь, ну, или осознаешь, что, в общем-то, тех самых изменений  отнюдь не произошло... Даже по истечении длительного времени... нескольких лет, например.

Это как спойлер к фильму посмотреть - "а вот что было через полгода после того, как они попытались все это применить в реальной жизни", типа. 

Отчего это происходит?

Мне кажется, что это от того, что "знать путь и пройти его - не одно и то же" (с)
Братья Вачовски (к/ф "Матрица").

В общем, Мюнхгаузенов, вытащивших самих себя за волосы из болота, не получается...   

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Сознание, подсознание... Архив 2008-2017
« Ответ #29 : 25 Октября 2013, 15:03:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Мне кажется, что это от того, что "знать путь и пройти его - не одно и то же" (с)

Верно сказано. Проблема в том, что и познание и следование по пути мудрых знаний растянуто по времени и его не сожмешь. Это начало без конца. Путь надо просто идти, есть первый шаг но не будет последнего.

Несмотря на то, что мудрые мысли резонируют положительно и возникает внутреннее согласие с правдой заложенной в них, пока, дальше поверхностного принятия дело не идет. Хотя понимаешь она, эта мудрость - как бы и твоя, эти истины лежат в глубине твоей сущности, это свод правил по которым ты примеряешь себя - какой ты есть с тем, каким хотел бы быть. Очевидность этих стремленией не подлежит сомнению.

Но есть момент который гложет, и на который лично я пока не могу найти ответа. Возможно из-за того, что не нажита критическая масса опыта, которая смогла бы подкрепить очевидность той мудрости, о которой мы говорим и моя противоречивая жизнь не накопила достаточно фактов, чтобы выработать окончательный и понятный алгоритм взаимодействия с близким для себя окружением.
Этот нерешенный вопрос звучит для меня так: Почему на попытки следовать этим мудростям так чувствительно реагируют те, для кого ты что-то значишь? Почему твое стремление к совершенствованию вызывает панику в пространстве тех, с кем у тебя тесные горизонтальные связи? Иногда кажется люди готовы мириться с привычным образом, с которым тебя ассоциируют, готовы больше терпеть недостатки, чем принять правду и поступиться частью тебя несовершенного, в обмен на пустоту, которая возникнет в случае, если твоя ущербная часть покинет совместное пространство.
Я понимаю, что возникшую пустоту в нем я должен чем-то заполнить, но связанные с тобой не готовы менять "физику" на "метафизику".

А как - бы их совместить?

Пока писал от Изабель пришла подсказка 

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. на что-то более действенное?
на частушки ...?
хотя бы   ) а лучше - на их содержание -  love
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум