ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Инфернальные связи  (Прочитано 18199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Инфернальные связи
« : 21 Января 2013, 10:26:55 »
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Первые сообщения темы
 

Название: Инфернальные связи
Отправлено: sarabi от 09-06-2009, 12:21:44


Тоже примечательный термин из книг Л.Г. Пучко.
То, что их надо проверять в первую очередь и убирать, все выучили как "Отче наш"; то, что это связи с инфернальным миром - как гимн своей страны. И... больше информации о них нет.

Посему вопрос к уважаемым форумчанам: а что такое, эти инфернальные связи?
1. Откуда появляются (как появляюся, по каким причинам)?
2. Как проявляются (чего творят, зачем вообще нужны они Мирозданию)?
3. С кем или чем именно они связывают человека?
4. Сколько Вы встречали (в среднем, в особо запущенных случаях)?
5. Бывало ли такое, что связь есть, а одержителей нет?
 

Название: Инфернальные связи
 Отправлено: XanTengri от 09-06-2009, 12:27:31


Я как понимаю Связь с инферналом - напрямую. Так вот диагностируя "своих сожителей". Я пришел  к мысле о существовании как это в компьютерной терминологии называется BACKDOOR. То есть "негативная" связь с человеком (обычно всегда), которая осуществляет как бы мост с инферналом. Обозвал это все как "наведенный мост с И." и диагностирую так же как и обычную связь. Это не диагностируется как просто связь с инферналом.
 

Название: Инфернальные связи
 Отправлено: sarabi от 09-06-2009, 12:36:26


Цитировать
Цитата: XanTengri от 09-06-2009, 12:27:3
Я как понимаю Связь с инферналом - напрямую. Так вот диагностируя "своих сожителей". Я пришел  к мысле о существовании как это в компьютерной терминологии называется BACKDOOR. То есть "негативная" связь с человеком (обычно всегда), которая осуществляет как бы мост с инферналом. Обозвал это все как "наведенный мост с И." и диагностирую так же как и обычную связь. Это не диагностируется как просто связь с инферналом.
Спасибо. И вопрос по пространству. Допустим, есть в ауре какой-нибудь земной дух. И там же есть одна инфернальная связь. По твоему мнению, инф. связь ведет к духу, который уже в ауре или к другому, который находится где-то снаружи?
У меня часто кол-во одержителей не совпадает с кол-во инфернальных связей. Это как можно трактовать? :)
 

Название: Инфернальные связи
 Отправлено: XanTengri от 09-06-2009, 12:42:42


Я так думаю ИнфСв это не связь с кем то конкретным. И количество связей не должно совпадать с кол-м сожителей.
 

Название: Инфернальные связи
 Отправлено: Татьяна Р от 09-06-2009, 12:52:15


Из моих давнишних поисков выходит, что сидящий в нас инфернал открывает новые связи только если мы дадим к этому повод, поддаваясь на их провокацию. А провоцирует он через эмоции, действуя на них, как дрожжи. Вот преобладающие эмоции и указывают на название инфернала в том числе.
Увеличение же связей ведёт к усилению в вас власти над вами же и з.дух постепенно разворачивает свой арсенал. В ход идут ауралки, негативные программы, единые разумы патогенки, чм-структуры и т.д. НО.... Если вы сами до этого допустите.
Ещё вы их можете запустить, занимаясь безграмотно той же биолокацией, не видя, что творите с т.телами, рассогласовывая их. Леча других, не умея защитить себя, не понимая последствий от протекающих процессов. Что-то в этом роде.

 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Инфернальные связи
« Ответ #1 : 21 Января 2013, 10:30:14 »
 Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"
 

Название: Инфернальные связи
 Отправлено: Анатолий от 04-06-2012, 18:50:53


Цитировать
Цитата: bella от 04-06-2012, 17:31:12скажите пожалуйста, а может ли так быть:
ауральных сущностей - 4 шт,
земной дух - 1 шт,
количество связей с инфернальным миром - 0.
Проверяла на наличие связей с инфернальным миром "до" и "после" изгнания сущностей - всегда показывает 0.
Могут ли сущности внедряться в ауру человека извне? Могут ли их насылать посторонние люди?
В общем случае, так может быть, как вы описали у себя, т. е. ауральные сущности (АС) и земные духи (ЗД) есть, а связи с инфернальным миром нет.
Так же может быть, чтобы АС внедрялись после общения с посторонними людьми.
Обо все этом можно подробно почитать в книгах Л. Г. Пучко.
По АС и ЗД книга "Многомерная медицина" стр. 102-106.
По людям, от общения с которыми вы можете получать негативные вибрации, притягивающие АС и ЗД - книга "Радиэстезическое познание человека" стр. 137 - 147.
 

Название: Инфернальные связи
 Отправлено: bella от 04-06-2012, 20:38:12


Спасибо за разъяснение, Анатолий
теперь картина полностью сложилась у меня в голове
раньше после общения с некоторыми людьми становилось очень плохо и чувство, как будто душа отравилась...
и я никак не могла найти способ, защитить себя от этого
слава Богу я нашла книги Людмилы Григорьевны и этот форум - теперь есть надежда!)))
 

Название: Инфернальные связи
 Отправлено: Константин от 05-06-2012, 06:25:39


АЛЕКСАНДРОВНЕ.
   Попробуйте задать вопрос своему подсознанию:
- Сколько глубинных причин блокируют  видение причин моей уязвимости к подключению  к ИМ?/ какие?
   Если это не поможет, то решайте эту проблему через молитвенное обращение к Богу с просьбой помочь Вам определить причину невидения Вами  уязвимости к ИМ. Затем опять задайте вышеуказанный вопрос.  Удачи.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Tazya

  • Гость
Инфернальные связи
« Ответ #2 : 13 Апреля 2016, 14:03:11 »
Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите!
Делаю только первые робкие шаги в освоении метода Л.Г.Пучко...
Пытаюсь создать принципиальную установку, чтобы далее приступить к созданию вибрационного ряда...
Но дальше установки продвинуться не удается
"Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу "не навреди" мне и окружающим живым организмам, с излучением стихии Огня, ликвидирующий канал связи с инфернальным миром и направляю остаточное излучение чужеродной вибрации в измерение  отрицательных энергий Космоса."
Далее спрашиваю: Достаточно ли указано информации в принципиальной установке для составления вибрационного ряда? Ответ - Нет!
Спрашиваю, должна ли я установить глубинную причину? - Нет! Могу ли приступить к составлению в/р? -Нет!
Подскажите, в чем ошибка, и как надо, чтобы разорвать эту связь, пожалуйста!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Инфернальные связи
« Ответ #3 : 13 Апреля 2016, 14:53:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Далее спрашиваю: Достаточно ли указано информации в принципиальной установке для составления вибрационного ряда? Ответ - Нет!
Здесь вы можете посмотреть: какую вы информацию не внесли, которая должна соответствовать данному ВР. Значит, что - то еще нужно было дополнить или указать.
Можете составить маленькую рукописную диаграмму с тем, что еще может входить в ПУ. Например: недостаточно указано излучений, каналов больше одного, есть человек, который является ретраслятором, связывающий вас и ИМ...
Дальнейшие ваши вопросы бессмысленны, так как ответ уже был получен.
Если вы дополните свою ПУ и снова запросите о ее достаточности информации и получите ответ "Да", то можете создавать сам ВР и заряжать.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Serafffima

  • Гость
Инфернальные связи
« Ответ #4 : 13 Апреля 2016, 19:21:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите!
Делаю только первые робкие шаги в освоении метода Л.Г.Пучко...
........!
"Очень часто многие задачи, связанные с самоисцелением собственного организма из-за небольшого запаса психических и физических резервов, имеющихся в организме, можно решить только при обращении к Высшему Разуму.
Тогда принципиальная установка будет начинаться со слов:
«Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов, ошибок и заблуждений, осознанных и неосознанных, совершенных мною во всех воплощениях, включая настоящее…» (более подробно см. конкретные примеры).Чтобы правильно написать начало принципиальной установки и решить вопрос, сами ли вы в состоянии справиться с поставленной задачей или нужно привлекать Высший Разум (при наличии хорошего канала связи с ним), нужно задать вопрос подсознанию: Нужно ли привлекать для решения поставленной задачи (назвать) Высший Разум? Ответ в системе «да – нет». " в книге "Многомерный человек" Глава 4.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Инфернальные связи
« Ответ #5 : 14 Апреля 2016, 09:05:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Далее спрашиваю: Достаточно ли указано информации в принципиальной установке для составления вибрационного ряда? Ответ - Нет!
Спрашиваю, должна ли я установить глубинную причину? - Нет! Могу ли приступить к составлению в/р? -Нет!
Подскажите, в чем ошибка, и как надо, чтобы разорвать эту связь, пожалуйста!

Если информации для создания вибрационного ряда недостаточно, то далее задается вопрос: "Какая нужна дополнительная информация?"
Предварительно от руки чертится диаграмма по такой возможной информации. Секторами такой диаграммы могут быть:
1) связь с черной частью определенного эгрегора, которая влияет (создает) канал связи с инферналом;
2) люди из близкого круга, через которых идет связь с инферналом;
3) излучения вибрационного ряда, которые необходимо включить в принципиальную установку для разрыва связи с инферналом:
- драгоценных и полудрагоценных камней;
- разрушающей температуры;
- белого (или другого цвета, например, фиолетового);
- стихий Огня, Эфира, Воздуха, Воды:
- первоэлементов Металла, Дерева и др.;
- отрицательных аэроионов;
- Энергии Сотворения;
4) христианской молитвы? Какой?
5) создание вакуумно - аннигилирующего вибрационного ряда;
6) положительных эмоций Добра, Радости, Успеха, Веры, Надежды, Любви, Нежности, Счастья, Удачи, Восторга, Уверенности.
Возможно, в данном случае излучение положительных эмоций Уверенности и Успеха поможет разорвать канал связи с инфернальным миром.
Также может помочь в данном случае определение причины возникновения связи с инфернальным миром и ее устранение.

Если вышеперечисленные методы не помогают, то можно попробовать разорвать канал связи методом качения маятником над принципиальной установкой и повторении про себя: "Канал связи с инфернальным миром разрываю, разрываю, разрываю..."

Также можно применить метод визуализации. Представляете себя мысленно в неком пространстве (Космосе, например). Далее представляете, как вы обрезаете (обрубаете, разрываете) некую нить или канат, связывающий вас с миром тьмы, находящимся внизу, а вверху находится Свет.

Во всех случаях разрыва канала связи с инфернальным миром вначале целесообразно проверять степень связи, а после проведенной работы перепроверять степень связи с инфернальным миром.

Если вдруг ничего из вышеперечисленного не поможет, то надо сходить в церковь и помолиться возле святых мощей и чудотворных икон с просьбой помочь разорвать связь с инфернальным миром. На старом форуме было несколько публикаций от разных людей, как им помогала эта рекомендация в восстановлении связи с Богом и в разрыве связи с инфернальным миром.

И последнее. Возможно вам помогут рекомендации темы "Виды излучений Вибрационного ряда", только не ее сокращенного варианта, а полного, который можно скачать по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сама же тема находится здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Tazya

  • Гость
Инфернальные связи
« Ответ #6 : 06 Мая 2016, 20:07:27 »
Благодарю всех, кто откликнулся на мою просьбу о помощи. Да благословит вас Бог!
В итоге удалось создать вибрационный ряд...
Пока всё идет тяжело, но я не сдаюсь.
Светлая память Л.Г. Пучко за ее дар человечеству, который трудно переоценить.
Успехов всем! lov

Елена21

  • Гость
Инфернальные связи
« Ответ #7 : 09 Мая 2017, 14:31:00 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Тоже измучалась подселением и не могу пока избавиться, но пробовала многое и , тем, что нашла и стало мне очень сильно помогать, хочу поделиться со всеми, попавшими в беду.
Я сама диагностировала людей маятником, "заразилась", пробилась аура.
Кроме того стала яснослышащей и , те способы, которые я проверяю на себе, я проверяю и на сущностях и на их адских и других каналах, и слышу их реакцию. То есть не по "наслышке" от кого то, а сама все слышу.

 1) Нужно слушать Божественную частоту.
Вот выдержка краткая из статьи :

"Достаточно давно известны частоты 174 Гц, 285 Гц, 396 Гц, 417 Гц, 528 Гц, 639 Гц, 741 Гц, 852 Гц, 963 Гц. Какими только эпитетами не называют этот набор частот: "Частоты любви", "Частоты вознесения", но самое удивительное в них то, что все эти частоты резонируют с 9 чакрами человека - 7 основными и двумя, находящимся вне тела, чакрами. Это "Нулевая" чакра (174 Гц), находящаяся ниже Муладхары, и Сахасрадала (963 Гц), находящаяся выше Сахасрары. За счет резонанса звука с соответствующими чакрами, в них восстанавливается колебательный баланс, за счет чего восстанавливается энергетика всего организма."

"Эти мощные частоты были обнаружены доктором Джозефом Пулео, как это описано в книге
"Целительные коды для биологического апокалипсиса" доктора Леонарда Горовица.
Вот они
До - 396 Гц - Освобождение от чувства вины и страха
Ре - 417 Гц - Нейтрализация ситуаций и содействие изменениям
Ми - 528 Гц - Трансформация и чудеса (восстановление ДНК)
Фа - 639 Гц - Подключение и отношения
SOL - 741 Гц - Пробуждение Интуиции
Ля - 852 Гц - Возвращение к духовному порядку "

Частота 432 получается интересным образом 700 : PHI = 432.624
Или вот 24 часа x 60 минут x 60 секунд = 864 | 000
864 / 2 = 432

Так же, незадолго до Второй мировой войны, в 1936 году, министр нацистского движения и тайный лидер в управлении массами П.Й.Геббельс пересмотрел стандарт на 440 герц. Частоту, которая сильнее всего воздействует на мозг человека и может быть использована для управления большим количеством людей и пропагандой нацизма. Это объяснялось тем, что если лишить человеческий организм естественной настройки, и поднять натуральный тон немного выше, то мозг будет регулярно получать раздражение. Кроме того, люди перестанут развиваться, появится множество психических отклонений, человек начнет закрываться в себе, и им станет гораздо легче руководить. Это явилось основной причиной, по которой нацисты приняли новую частоту ноты «Ля».
Звучание 432 гораздо спокойнее, теплее и ближе. Его чувствуешь всем сердцем. "

(P/S- лично мне частота 432 не подходит, проверяла все маятником. А на частоте 440, действительно полная активация "жизнедейтельности вредоносных структур", да и на многих других частотах, тоже.)

Так вот, прочитав про все это стала подбирать для себя музыкальные оформления на этих частотах, благо людей занимающихся этим много. Сначала ставила все время высокие частоты, помогало не на долго. На частоте анахаты сущности не убиваются к сожалению. Нужно начинать с частоты 174 ГЦ. Мне "маятник вообще сказал"))находится на этой частоте 30-40 дней, т.е до того момента, как полностью буду очищена от подселенцев. Убирает "адскую частоту".
 То есть целением заниматься бесполезно, пока очистки полностью не будет, а то восстанавливаются кусочки ауры, которые с удовольствием "поедаются" подселенцами.
После проверки нашла такой сайт "Эзотерические практики" , сборный сайт, но там есть раздел "Сольфеджио", все эти частоты там представлены.  Есть и другие сайты, но маятник, после проверки многих именно эти "утвердил" на 80% помощи из 100%.

2)Сделала дома иконостас, проверила грехи и какие молитвы читать. "Отче наш", молитва Святого Киприяна (экзорцизм), псалом 50, к Святому духу и другие, собственно этот перечень есть  у Виты Кузнецовой, кроме молитвы к Святому Киприяну.
Соль, лук, чеснок-смотря насколько сильны повреждения.

3)Кроме того , для работы и настройки Подсознания на мощную защиту, использую практику Стиратель Старт. ( наберите в поисковике и найдете).
Если не найдете, напишите в личку, вышлю.

Все есть бесплатно.

Желаю всем здоровья и избавления от адских тварей и неприкаянных душ.